Поиск
Маршруты

J'adore

Обзор
Фото
26
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 1,0
272 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Подруга
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Отвратительный салон, мастера просто ужасны, готовы спорить с клиентом до потери пульса, директор салона будто бы власти никакой не имеет, мастера самовольны, уходят курить когда ты сидишь уже пол часа и ждешь своей процедуры
74
1
Анна З.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2017
Перекрывала старую татуировку новой у мастера Владимира. Во-первых цен мало таких в сранении с другими салонами по городу. Большой стаж работы мастера.Во-вторых выкладывается в своей работе на все 100%, ни как большенство мастеров, к которым приходишь с желаемым эскизом, они тупо его отбивают и все. Мастер Владимир, посоветовал немного добавить в тату штрихов, что б она выглядела более ярче, интереснее и броско.
1
200
Кристина Мачула
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
! Могут вам пообещать очень хороший эффект и результат, на деле же окажется -ужас! И этот ужас преподнесут в виде конфетки, типа мы красавцы и мы лучше всех! Критику в свой адрес не воспринимают! Сервис на нуле, ни воды ни чая не предложат!! А о качестве работы можно вообще молчу!! Подумайте миллион раз, презде чем идти к таким мастерам.Ибо заплатите деньги и не малые, но Достойно оказанных услуг не получите!
328
4
Елена ПАВЛЕНКО
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2021
Салон явно " испортился". Над его интерьером уде давно никто не работал. Мастера долго не задерживаются в салоне. Мастер маникюра один. Оборудование старое
31
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2020
Ужасное обслуживание клиентов, хамское поведение со стороны сотрудников.
16
1
Михаил Жидков
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Ужасное отношение, криворукие мастера
7
2
Елизавета
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
отвратительный салон, мастера совершенно некомпетентны, будто понабрали с базаров
9
1
OOO ИННОВАЦИЯ
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2019
Мастер шугаринга хороший, администратор приветливый, другие мастера смотрят на посетителей как на врагов
20
227
Альбина Бенц
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2021
Внимательные профессиональные мастера,большой выбор уходов для волос и красок,очень доступные цены,удобное расположение.
5
58
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Отличный салон красоты, мастер Елена отлично выполняет свою работу, стригусь у нее уже много лет
3
51
Павел Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2020
Ужас, не советую никому данный салон, хамское отношение с посетителями со стороны мастеров и руководства!
15
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Ужасное место,"мастера" хамы,больше туда ни ногой
13
евгения п.
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2019
Была тут один раз, году в 2016-2017, дочке прркалывали уши, больше никогда не обращусь. Ребенок до сих пор вспоминает с ужасом
180
14
Лия Мильнер
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Никогда! Ни в коем случае не вздумайте сюда ходить. Нет, этот отзыв не про то, что соответствующего образования мастера не имеют и общаются как базарные бабы все, от директора до охраника. Меня тут заразили какой то дрянью. Во время мытья головы мне под шею подкладывали какую то чёрную накладку, после этого на шее появились пятна и волдыри. Теперь сужусь с ними и колю болючие уколы. Надеюсь Вас эта участь минует
67
1
екатерина с.
Знаток города 3 уровня
25 января 2021
Очень крутой салон. Классно обслуживают и цены хорошие.РЕКОМЕНДУЮ
3
47
Л
Лера Филатова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2019
Посмотрела видео как девушку с мокрой головой выгнали из салона за то, что она снимала видео! Ужасный салон!! И ужасные специалисты!
106
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
30 июня 2019
Квалифицированные мастера, приятные ощущения, уютная обстановка, стоянка для авто😉
3
384
-0-5- _.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2020
Самый ужасный салон города! Даже нормы сан пина не выполнены! Сейчас бы только ноги в раковине для головы улиентов мыть. Забудте это место и никогда не приходите
45
2
А
Александра Волкова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
В целом коллектив нормальный, но вот качество выполнения услуг оставляет сомнения. Делала там маникюр - на второй день гель лак слез. Так же уход за волосами - мой домашний бальзам делает больше. Не знаю, какие средства там используются.
27
2
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
одни хамки работают! Сделано всё небрежно! Цена совершенно не соответствует качеству, не советую в этот салон обращаться.
11
Мария Е.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Кошмарный салон. Хамское отношение к клиентам.
19
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Отвратительный салон с грубым персоналом. Никакого уважения ни к себе, ни к клиентам. Качество оказываемых услуг оставляет желать лучшего.
15
Дмитрий Морозов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
ужасное место, хамское поведение к посетителям, не разрешают снимать себя и выгоняют на улицу с мокрой головой!!!!!!!! Закрыть это место на всегда!!!!!!!!!
37
1
Алёна Синкевич
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
Невоспитанные мастера... Было очень неприятно наблюдать данную ситуацию с лечением волос..
19
1
Ula777555
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Скрытный салон, не разрешают снимать ничего, люди не ходите туда. Могут выгнать с мокрой головой.
48
2
Irina
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2019
Не посещайте этот салон, если не хотите испортить себе настроение, оценка 1,это даже много
23
1
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Салон отвратительный. Ужасное отношение к клиенту, больше сюда не вернусь.
21
Паша Менсон
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2018
Прекрасное обслуживание!
2
223
Гера Мор
Знаток города 2 уровня
15 июля 2020
Салон ужасный, мастера заявляют, что якобы действуют на основании законов РФ, но сами их не знают. Утверждают, что это частная территория, хотя салоны красоты находятся в общем доступе. Надеюсь, со временем люди, работающие там станут умнее.
79
2
Надежда Ермакова
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Ужасный салон с невоспитанными мастерами!
15
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Есть ощущение, что мастера живут в своей вселенной, где хамить клиетну- норма, где выгонять с мокрой головой- даже замечательно, относятся к клиентам так, будто бы они Боги, разрешили нам смертным посетить их Рай красоты
68
Кисеночка Кисеночка
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
1 звезда это даже много.. салон есть,а мастера ,Все как один - колхозные хамки. позволяют себе хамить клиенту,да не одна ,а все кто есть в салоне. на простые вопросы о процедурах сразу в агрессию. надеюсь таких салонов будет меньше,удачного закрытия вам
67
Елизавета Ч.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Мастера просто хамы... Салон не заслуживает даже одной звезды... Не понимаю как он вообще ещё существует... Думаю что стоит поменять персонал...
18
W
Wood L.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2020
Мастера ужасные хамки,ужас!!!
16
2
А
Анонимный отзыв
27 марта 2020
грубые сотрудники
8
4
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2020
Ужасный салон, хамское отношение к клиентам, ужас!!!!
20
2
Звягин Евгений
Знаток города 9 уровня
15 мая 2018
Отличный салон посещаю более 5 лет
1
51
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
отношение персонала хамское
9
1
Юрий П.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Одни хамы, презрительные взгляды и перешептования уже с порога, какие то смешки в мою стророну, платный чай
22
1
Алина Масленикова
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Неквалифицированный персонал
15
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Я от Алены. Ужасное отношение к клиентам! Помрите
15
2
Елена Волхонская
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Ужасное обслуживание! Мастера работают на отстань. Отношение хамское.
18
1
Мария Ц.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Видела обзор на этот салон, просто ужас какое там сотрудники
28
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2020
Персонал - хамло. Спор заводят на ровном месте!
7
Екатерина Помазан
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2020
Хорошая парикмахерская
3
17
Анна Коростылёва
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Слово "сервис" и "компетентность" тут не знают
14
Grand maltre en ironie
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Как же хорошо, что он больше не работает. Сразу улучшится статистика по заболеванию минингитом :)
28
В
Валентина Моисеева
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Ужасный персонал, отвратительные мастера!
8
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Хамское обслуживание
6
2
nenekoni95
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Непрофессионализм и хамство за ваши же деньги.
62
3
  1. 1
  2. 2