Поиск
Маршруты

Jisco

Обзор
Новости
6
Фото
1290
Отзывы
3062
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
4331 оценка
Оцените это место

3062 отзыва

По умолчанию
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
12 января
Выбрала кафе Jisco, чтобы отменить свой день рождения вместе с семьёй. Подумала, что такое радужное и яркое заведение будет отличным местом. И не ошиблась, вкусная кухня, интересная подача блюд, вежливое и заботливое обслуживание :) Поздравили меня с днём рождения, угостили пирожным 🧁 Для посещения с детьми рекомендую, необычно и празднично 🤩 Спасибо Jisco за теплую атмосферу 🩷
Александр
Дегустатор 3 уровня
20 января
Яркое заведение в стиле k-pop Был несколько раз в течение последнего года Блюда и напитки всегда как с картинки, вкусные, сбалансиррованные На очереди ни разу не попадал Интерьер также радует яркостью и обилием деталей, в кафе приятно проводить время Официанты, хостесс всегда вежливые, знают меню и продукт, всегда стараются сделать так чтобы визит прошел отлично
TGlzaWs
Дегустатор 5 уровня
13 февраля
Супер вайбовое заведение! Я обожаю неон и всякие зумерские штуки, любовь к которым меня внутренне искусственно молодит, а здесь этого навалом! Не знаю, почему я ожидал от этого места плохого качества еды, но это ожидание не было оправдано. Очень вкусно всё - и сладкое, и нет! Однако остерегайтесь двух вещей: ценник за одно любое блюдо - это примерно 1к рублей. Второе - не ешьте слишком много сахара, а то вкупе с неоном и детской музыкой может начаться ощущение, будто у вас вытекают мозги... Впрочем, мне это понравилось как часть экспириенса!
1
Мария Иванова
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Хоть раз, но посетить стОит точно! Дети и подростки в восторге👍🏼 десерты все супер-фотогеничные и вкусные, как ни странно) коктейли не приторные, нам понравились. Брали суши - вкусные, но цена выше среднего. Муж брал бургер, вкусно, но оверпрайс🤷🏼‍♀️ атмосфера вайбовая! Официанты - душки! Ребенок счастлив, а за это никаких денег не жалко👌🏼
Анна Кашулина
Дегустатор 4 уровня
26 января
В JISCO нас уговорили пойти дети. Хотели попробовать желейные десерты. Яркая и довольно необычная атмосфера, блюда тоже яркие и необычные. Правда довольно многолюдно. Дети ели желейные десерты и молочные коктейли. Все понравилось. Я ограничилась Том ямом. Вкусно. И порция большая. Цены выше среднего.
4
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
17 января
Были семьёй в выходные. Очень все понравилось, от интерьера до обслуживание . Блюда готовятся очень быстро, обслуживание приятное. Заказали корн дог, десерт, клубничное молоко.
1
Мария Чуркина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Вообще мы очень ждали прихода туда но были разочарованы. Обстановка и меню оформлены прекрасно что не сказать про вкус. Официант был вежлив что очень радует. Но а что насчет меню. Губка десерт был не очень из-за сухого бисквита а глазурь нормальная. Сырная монетка там было ужасно тесто такое необычное и откусили и больше не стали. Рис с угрем был отличный и его реально стоит попробовать. Джиско крокс был тоже не самый хороший даже хуже губки. Но самая ошибка брать там молочко с каким-нибудь вкусом на половине бутылки ты его не захочешь пить. В принципе все ок кроме еды и молочка . А оформление интерьера, меню и подачи реально топ
3
Посмотреть ответ организации
Света
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Очень понравилось! Вкусный корн-док. Сыр тянется ну очень далеко 🧀. Молочный коктейль вообще бомба 🤤.Очень освежающий напиток пила б его вечно 😌.Я пробовала второй раз сырную монетку, но перед этим думала что будет гораздо вкуснее чем в прошлом разе 😔.
Нина Л.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Пришли с дочкой из-за сырной монетки, а оказалось, что всё меню очень продуманное и вкусное!) вежливый, отзывчивый и позитивный персонал) спасибо за рекомендации по меню и прекрасную дружескую атмосферу!!!
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Была сегодня с подругой первый раз в этом заведении, очень понравился интерьер музыка оформление, еда очень вкусная как основные блюда так и десерты также мы заказывали алкогольные напитки очень оригинально выглядят и главное вкусный принесли и приготовили все быстро персонал очень приятный
2
Оксана Д.
Дегустатор 3 уровня
16 января
Отличное место! Современное, яркое, красивое оформление! Еда и обслуживание на высоте, очень вежливый и приветливый персонал. Блюда оригинальные, подача быстрая и красивая. Нам очень понравилось, данное место стоит посетить
andrew
Дегустатор 5 уровня
12 января
Уже не первый раз посещаем jisco. Очень нравятся коктейли, лимонады и десерты. Очень вкусные токпокки. Есть европейские блюда, для тех, кто не любит корейскую кухню. Очень быстрое и приятное обслуживание, приятная музыка. Спасибо!
Борис
Знаток города 5 уровня
10 января
Отличное заведение. Вкусно, сытно. Ребенку очень понравилось. Персонал вежливый!) внутри помещения очень красиво, живописно. Советую для семейного посещения. Ставлю 5+.
Анна
Знаток города 10 уровня
27 января
Нравится ребенку из за блогеров. Ходим при каждом посещении Санкт Петербурга. Чисто, интересно, для детей конечно же самое то. Но цены заоблачные. Отдать за 2 бульона с фрикадельками, пирожное и коктейль 3500.00. Это даже ресторан такими ценами удивит. Поэтому будем сокращать походы в это заведение.
Посмотреть ответ организации
Kate
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Были с детьми в этом ресторане. Еда очень вкусная, персонал приветлив, интерьер интересный и необычный. Отлично провели время!!!
Екатерина Н.
Знаток города 5 уровня
3 января
Зашли в популярное место, дочь давно просила. Взяли радужный бисквит, сырную монетку и молочный коктейль. Дочь во восторге, вме очень вкусно.
Ovcinnikovaelena378
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень замечательное и приятное Кафе Jisko . Дочка фонатка и давно мечтала и просила посетить кафе. И вот ее мечта сегодня сбылась. Мы приехали в Санкт Петербург в гости из Башкирии город Октябрьский, ничего похожего мы еще не посещали. Обслуживание и персонал очень вежливый и приятный в общении. Рекомендуют и советую попробовать десерты, которые не оставят равнодушными никого, а особенно мороженное маршмело. Спасибо огромное ,за такой вежливый и внимательный подход к клиенту, за качественное и вкусное питание 🍽️
1
3
Юлия Баданина
Дегустатор 3 уровня
25 февраля
Супер космическое место! Яркий, неоновый, привлекательный дизайн кафешки! Атмосфера позитива! Очень вкусный молочный коктейль, сырная монетка и потрясающий хрустящий корн-док. Всем рекомендую посетить это место в СПб для поднятия настроения!
1
рузана с.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Посещение этого заведения стало настоящим открытием! Интерьер выполнен в ярких цветах, создающих атмосферу веселья и беззаботности, идеально подходящую для молодежи) Меню разнообразное и адаптированное специально для подростковой публики: от традиционных блюд вроде кимчи и бимбаб до креативных десертов, приготовленных по уникальным рецептам. За ними мы собственно и пришли)Отдельно хочется отметить удивительные напитки: молочные коктейли с добавлением необычных вкусов и топингов, которые становятся настоящей фишкой заведения. Обслуживание быстрое и дружелюбное, персонал приветлив и готов предложить рекомендации новичкам.
3
6
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 мая
Очень интересное заведение! Блюда выглядят оригинально, и безумно вкусные. Детей удалось накормить , хотя они у меня вредные в еде! Спасибо огромное за атмосферу
Жаби .
Знаток города 2 уровня
4 января
прекрасное место, для семейного обеда. оформление и подача блюд 10 из 10! быстрая подача, несмотря на полную посадку. вежливый и внимательный персонал. вкусная еда, хочется попробовать всё и сразу! за интересную подачу блюд отдельный лайк.
1
M
Mura чан
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень понравился десерт с губкой своей необычной, яркой окраской!!! Бургер тоже получился очень вкусным и насыщенным. Отдельный респект за перчатки. Видно, что персонал заботится о посетителях.
Kristina Gorodnicheva
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2025
Посещала данный ресторан корейской кухни, и вот что могу сказать. Плюсы: Вкусный том ям — блюдо понравилось, было очень вкусно. Интересная подача лимонада — лимонад не только вкусный, но и красиво подан, что добавило приятных впечатлений. Вежливый персонал — обслуживание было на высоком уровне, персонал был вежлив и внимателен. Минусы: Высокие цены на блюда — стоимость блюд оказалась выше среднего, что может быть фактором при выборе места для посещения. Очень громкая музыка — музыка в ресторане была настолько громкой, что это могло помешать комфортному общению. В целом, ресторан корейской кухни оставил положительные впечатления, несмотря на некоторые минусы. Рекомендую посетить, особенно если любите вкусные блюда и вежливый персонал.
5
1
Алина Малинова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Была с дочками в кафе старшей 11 младшей 9 , узнали от блогеров Мирославы и Златы , пришли заказали напитки старшая заказала овер шейк , младшая клубничный молочный коктейль,я заказала ягодно сырный чай напоминает на морсик но мне понравилось. Оверк шейк был на вкус вкусный но шоколад где уши единорога самый дешманский и не такой уж вкусный. На основные блюда я заказала роллы Калифорния здесь вопросов нет, страшая заказала корн дог ей 50 на 50 тесто вкусное и соус, а сама сосиска от неё прям тошнило я сама попробовала , младшая заказала курицу в кисло сладком соусе ( скажу так на любителя ).Уже думали уходить но дерсеты нас остановили мы все заказали джиско уточку она вкусная , дочки заказали джиско кета им понравилось , я заказала мишку с сердечком горький шоколад предупреждаю мне как взрослой понравилось ! В некоторых десертах может быть горький шоколад который детям не нравится уточните у офицанта ! Также мы на всех заказали фруктый лёд (мы были в первый раз и хочется как можно больше всего попробовать)правда потом зубы все в этой кармели склеились 🤣 . И тут начинается темная сторона Jisco младшая заказала мороженое канами съела ей понравилось правда когда мы пошли домой ей было плохо видимо из-за того что она съела и морожено и молочный коктейль с взбитыми сливками мой косяк не доследила (НО ВСЕ же некоторве дети приходят одни и не видят меры в десертах после которых больше одного раза взбитых сливок может быть плохо). Старшая заказала моти сказала отвратительно (пришлось доедать мне так себе).Взяли с собой старшая джсико молочко с бананом я джисок кокос (он был с горьким шоколадом )младшая базиликовго кролика , все ок но молоко химозненькое на молочный коктейль даже близко не похоже .(цены конечно тоже очень большие +не все дерсеты вкусны похоже на лотерею).Ещё брали на всех джиско губку сама губка вкусная но йогурт на греческий похож не сладкий совсем . ИТОГ: не берите всего много и не верьте некоторым десертам которые рекламируют блогеры , уточняйте у официанта состав правда заменить ингредиенты или убрать не получится они не иземеняют состав поэтому аллергикам и те кто на диете вообще делать там нечего,интерьер все красиво правда свет плохо попадает на фотках , и на последок следите за тем что берут дети чтобы не было потом плохо!
Matvey M.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Jusco — настоящая жемчужина, словно клип вашего любимого K-pop исполнителя! 🌟 Каждый уголок здесь наполнен такой атмосферой, что хочется делать тысячи снимков, как на фанмитинге. Меню — как шикарный альбом: каждый напиток и десерт — настоящие шедевры, которые заставляют сердце биться быстрее! 💖 Персонал настолько отзывчивый, что ощущаешь себя как на встрече с айдолами — они всегда рады помочь и поделиться рекомендациями. Интерьер просто потрясающий, каждая деталь продумана до мелочей, и создаёт уникальную атмосферу, где хочется проводить время с друзьями и наслаждаться каждым моментом. Если ищете место, чтобы скомбинировать потрясающий вкус и уют, это кафе — идеальный выбор! Обязательно загляните, и вы будете в восторге! 🎉✨
1
10
Елена
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Модное местечко среди детей, с интересными визуально десертами и интерьером. Очень много людей, очень шумно, огромные экраны с постоянно мелькающими танцами, местами синий и розовый свет. В общем, для устойчивых или как раз, не совсем, людей))) Цены сильно завышены. В среднем, десерт 800р. Десерты, которые трясутся (желе) есть почти невозможно, просто прикольно выглядят. Самый вкусный из всей кучи испробованных была милая собачка, с шоколадным муссом и шоколадом сверху - понравилась и детям и взрослым. На удивление, боул и лапша были неплохими, из горячих позиций.
6
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Случайно узнала об этом месте от подруги, как фанатка к-поп, я обязана была его оценить. Атмосфера в кафе на 10/10. Очень стильно, красиво, модно даже. Музыка комфортная, но играет не только к-поп. Десерты и напитки – как произведения искусства. Цены выше среднего, блюда все выглядят необычно, видно что много вложено в дизайн интерьера и меню. Место не для просто прийти и поесть, а скорее шикануть, отпраздновать что-то, посидеть неспешно с друзьями, поболтать, пофоткаться, насладиться красотой и атмосферой. Вот за таким сюда приходите обязательно, оно того стоит.
1
3
Дашуля
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
прекрасное место, для семейного обеда. оформление и подача блюд 10 из 10! быстрая подача, несмотря на полную посадку. вежливый и внимательный персонал. вкусная еда, хочется попробовать всё и сразу! за интересную подачу коктейлей отдельный лайк. сестра давно пыталась затащить меня в JISCO, я сопротивлялась, а зря! теперь я ваш постоянный гость))
1
Алиса Цветкова
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Атмосфера супер ,идиально для празднования дня рождения , десерты супер , необычные , мне понравилось . Бряли бургер с курицой просто песня!
Евгения Бабкина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Сходили за компанию с друзьями, у них девочка подросток очень хотела побывать тут. Очередь на вход и поток посетителей создало ощущение бистро, а вот ценник уверенного ресторана. Сразу на входе предупреждают о наличном расчете (для тех кто пришел покушать там), но при этом касса отпускает товары и еду на вынос по безналу. В меню нет описания и состава. Десерт мишка такой большой в меню, а по факту маленький;)) по вкусу понравился. Crocs десерт не понравился совсем, шоколад противный, начинка горчит. Моти неплохие, но ели гораздо вкуснее. На мой взгляд за такую цены десерты должны быть изумительными. Обслуживание - на потоке, без особого внимания. Обстановка - вот тут все круто, ярко, броско, шумно, детей да и взрослых очень впечатляет. Итоговое впечатление - сходили и больше не пойдем. Мы очень любим вкусное покушать, это место не такое. Трендовые фоточки и говорить, что там были - да.
5
Посмотреть ответ организации
Z
Zoom Zoom
Знаток города 3 уровня
6 января
Первый раз сходили. Супер-класс! Это место не просто сходить, поесть и забыть. Это место для того что бы что то отпразновать, или просто сходить с друзьями. Еда очень вкусная, и само кафе очень хорошее.Персонал добрый, воспитанный. Один раз к нам подошла официантка, и спросила вкусная ли еда? Заказали десерт с названием«Мишка под одеялом».И очень вкусно! ! ! Всем советую это кафе!
1
Павел А.
Знаток города 4 уровня
18 января
17.01 посетили заведение большой компанией детей, хуже места я не помню. Основные блюда (креветки и лапша с курицей) были невкусные, порции маленькие, чего не скажешь про цены. Десерты несъедобные и приторно сладкие, ни один ребенок не съел весь десерт. Я не знаю откуда такая популярность у этого места, но если вы хотите съесть вкусные десерты и попробовать корейскую кухню то есть куча других мест.
6
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Не прийти сюда невозможно) самые яркие и креативные формы десертов и напитков. Основные блюда подходят к правилу: «сначала суп, потом десерт» Хотя заказать тут что-то вперед десерта очень сложно))) Обслуживание отличное. В ноябре не было никаких очередей, в июне приходили к открытию! Кофе хороший, корндоги тоже. Сырная печенька - необычно, фрукты в стекле очень понравились Атмосфера яркая
2
1
мелиска
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Была тут два раза. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Цены довольно высокие. Еда выглядит красиво и вкусно) Кимпаб мне очень понравился, клубника в карамели и мороженое тоже. Все остальное средненько. Когда пришли в первый раз была большая очередь, всем кто в ней стоял дали вкусные мармеладки, типо за ожидание, это было очень приятно:)
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
15 января
заведение просто шик!!! нам все понравилось, еда и напитки бомба! интерьер нереальный, очень уютное и милое кафе 😍
shamvix
Знаток города 3 уровня
13 января
Очень атмосферное место. Хорошее обслуживание, вежливый и приветливый персонал, красивые и вкусные десерты. Обязательно придем ещё раз!:)
1
Лилия Мирашина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Была в этом заведении с детьми,они в восторге! Плюсы: -вежливый персонал -быстро приносят еду -вкусная еда -очень уютное заведение Все из еды было вкусно,но особенно нам понравился мини дог,он просто великолепный!! Мы брали сырную монетку,клубнику в стекле,корн дог и шоколадное молоко. Монетка,как и на фото в меню тянулась,и была довольно вкусная. Клубнику в стекле я не пробовала,но дети одобрили. Корн дог был тоже очень вкусный. Но особое внимание я уделю сыру. Он был очень вкусный. Брали корн Дон просто с сыром,но можно взять с другой начинкой. Шоколадное молоко обычное. Все было очень вкусно. Но есть одно но,за которое не 5 а 4 звезды) Когда нам принесли счёт,и я заплатила 5.980 руб., оказывается там надо еще оставлять чаевые официанту,как бы за ‘’обслуживание,,гостя,и надо было оставить 600 рублей!!! Я оставила эти чаевые,и получилось,что сумма вышла в два разв больше,чем я планировала. Ну а после еды мы зашли в магазин,который находится в ресторане,и купили там шопер и футболку. Вышло очень дорого,но разок-два сходить можно. В общем,приходите!
6
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Васильченко
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Jisco-это ресторан корейского вайба,который можно словить с каждым походом сюда.интерьер очень интересный,на потолке комиксы,которые можно рассматривать часами.Еда очень вкусная и необычная,например можно попробовать крокс на вкус,или пожмякать вкусную таба лапку!А в Питере очень интересный экран при входе,где можно увидеть себя в аниме образе.Именинекам бесплатно в честь дня рождения дают таба лапку,и причем очень вкусную и с блестками!Я всем советую сюда сходить!)
1
Любовь Полюшина
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2025
Главный и единственный минус это ЦЕНА !!!! опишу все по порядку : Обедали с дочкой, отдали за двоих 9 тыс руб !!! Что ели : 1)корн дог 2 шт (сыр на палочке в панировке) - вкусно 2)Токпокки в грибном соусе (макароны корейские) - вкус на троечку 3)Калифорния роллы с крабом - вкус обычный 4) куриное филе в кислосладком соусе - не вкусно , есть не стали 5) десерт "мишка под одеялом" - вкус так себе , совсем не на эту цену ! Что пили : Лимонад и кофе капучино. Итого : сыр на палочке это единственное блюдо которое мы доели, рекомендую однозначно , это вкусно! Все остальное не вызывает желания вернуться .. Но поставить галочку и побывать в трендовом месте нужно, тем более если у вас ребёнок в подростковом возрасте !
10
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анфиногентов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Плюсы: колоритное место с кпоп тематикой, куча всевозможных сладких десертов для любителей вкусного, различные блюда корейской и в целом азиатской кухни Минусы: цены (6 штук роллов за 1500 это многовато, почти все другие позиции также стоят минимум рублей 800-900) Жирные минусы: 2 раза были в этом месте с девушкой, оба раза официанты (не один и тот же человек если что) в терминале выставляли себе чаевые, прикрывая терминал рукой, чтобы не было понятно что в стоимость включены эти самые чаевые. Причем чек разбивали на 2 части, в первый раз чаевые не ставили (видимо чтобы не привлекать внимание), а во второй раз аккуратно пытались подкинуть себе на чай, не предупреждая (и даже скрывая) об этом, будьте бдительны в общем ;)
6
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Посетили Джиско кафе на майских праздниках, дети просили. Это скорее заведение для детей и подростков, чем для взрослых, и даже скорее всего вариант для девчонок, с меню можно предварительно ознакомиться на сайте кафе. Так как попали в праздничные дни, пришлось постоять в очереди на входе в ожидании столика. Подача блюд интересная, блюда яркие (красители - наше всё). Порции не маленькие. Себе я брала рамен на говядине, большая порция, насыщенный бульон,суп мне понравился. Детское меню лично для меня неоднозначно. Желейные фигурки из панакоты - на любителей, но подача красивая. Детям всё понравилось, на это и рассчитано это место. К посещению с детьми рекомендую.
Виктория Д
Знаток города 3 уровня
8 января
Замечательное кофе, очень вкусная еда и красивые локации! Ходила уже несколько раз, остались только самые приятные воспоминания
1
Аврорик Турбо
Знаток города 3 уровня
2 января
Шикарное место, пришла сюда впервые так как люблю подобные места и блюда и была не разочарована, официанты доброжелательные и вежливые, а блюда шикарные, советую корондоги все (мой фаворит с сыром и курицей)
2
Ксения Зырянова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Профессионально организованное заведение с высоким уровнем сервиса. Отмечаю: продуманное меню с разнообразием блюд (европейская кухня, есть вегетарианские опции); оперативность обслуживания без потери качества; чистоту и комфорт в зале; компетентность персонала — официанты хорошо знают меню и дают грамотные рекомендации. Блюда подаются эстетично, вкус сбалансирован. Средний чек соответствует уровню кафе. Идеально для деловых обедов и неформальных встреч.
3
Оксана В.
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
Попала сюда случайно за компанию. Дети подружки насмотрелись каких-то блогеров и дико желали побывать в этом кафе. Мое первое впечатление - слишком ярко/вырви глаз и адски дорого (3 коктейля = 3 косаря). Дети закрыли свой гештальт - попробовали губки, тапки на вкус, молоко за 600 рублей в бутылке-мишке, восторженных ахов и охов я от них не услышала, мастику с десертов передавали друг другу в надежде, что хоть кто-то ее приговорит🤣 Смею предположить, что больше они сюда не вернутся, я так 💯 % нет) А в целом кто фанат южнокорейской темы, тому зайдет, наверное)
4
1
Посмотреть ответ организации
Маня И.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Атмосферно, ярко, необычно, дорого. Если вы не готовы потратить 8-10к, то не надо сюда ходить) Подросткам очень нравится! Считаю, что 1 раз точно можно сходить с ребенком👌🏼 ребята-персонал умнички! Все делают быстро и аккуратно. Ожидание блюд - 15-20 минут при полной посадке - это браво!!! Единственное неудобство - отсутствие туалета, потому что заведение внутри ТЦ, а вот туалеты в Галерее только посередине каждого этажа. Сходите заранее и будет вам счастье😂
Дарина Трошагина
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
5600. Эта сумма, которую мы потратили в этом месте. Плюсы: на входе интересная интерактивная идея, где твое лицо преображают в корейское. Уборные чистые. Обслуживание быстрое. Интерьер яркий, соответствует концепции заведения. Минусы: дорого и невкусно. Мы взяли по десертику и напитку. Коктейли молочные ужас. Не сладкие и не соленые- просто молоко с водой. Зато сверху накидали всего подряд. Мишки на коктейле шоколадные жёсткие и невкусные. Может шоколад дешёвый, ну как плитка из детства. Десерт с кроксами внутри вроде норм, а снаружи тот же отвратный шоколад, который даже ножом не порезать. Десерт с губкой без вкуса вообще. Мишка под одеялом самый нормальный десерт. Желе, которое надо кормить, из желатина без сахара. Короче, невкусно, дорого. Сходили и сходили. Красиво, но стоит ни своих денег ни повторного похода.
7
1
Посмотреть ответ организации
Камила Т.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Место очень среднее. Цены очень высокие. По крайней мере для подобной кухни и качества еды - дорого. Сперва перепутали блюдо ребенку и принесли не ту лапшу. Мы уже начали есть, как подбегает официант и меняет на нужное блюдо. Хотя могли бы уточнить и просто оставить уже то что есть. Сложилось впечатление, что начатое блюдо отдадут дальше по заказу, а не выбросят. Все остальные блюда что мы ели не произвели впечатления. Десерты внешне интересные, на вкус ни как. В целом на разок зайти можно. Единственное что я бы съела там вновь, салат с баклажанами.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Очень нравится это кафе! Каждый раз когда бываем в Галерее - заходим сюда . Интересные авторские десерты для детей, а для мамы свежие салаты Яркий, нарядный интерьер! Рекомендуем!
ирина з.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Пришли в Jisco по просьбе дочери, она любит и смотрит Мирославу и Злату. Очень красивая подача десертов, коктейлей и лимонада. Всё очень вкусно и красиво. Персонал вежливый и доброжелателтный. Нам все очень понравилось Ребёнок в восторге Огромное спасибо
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6