Поиск
Маршруты

К2

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,7
221 оценка
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Поляков
Знаток города 6 уровня
28 марта
Записывался в конце зимы на мойку люкс. К наружной мойке претензий нет, с обезжириванием получилось хорошо. Однако уборка салона оставляет желать лучшего как по качеству, так и по технологии. Оказалось , пластик только протирают влажной тряпкой. Обработка пластика средствами не входит в стоимость. Стоимость рыночная, ни как не ниже аналогичных предложений, которые включают в себя полее полный комплекс услуг. Помыть верх, заеду. На комплексный люкс, вряд ли.
Акылбеков Исхак Акылбекович
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Недавно посетил автомойку и остался в полном восторге! Ребята отлично справились с работой: помыли под капотом, днище и кузов машины. Все сделали качественно и с душой. Особенно порадовала вежливость и профессионализм персонала — они все объяснили и ответили на мои вопросы. Теперь моя машина сияет как новая! Рекомендую эту автомойку всем!
3
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Люблю эту автомойку. Цена-качество 🔥 Все ребята профессионалы! Всегда довольна результатом. Однажды даже завалявшуюся под сиденьем купюру вернули. Честность уважаю ✊
2
1
SP
Знаток города 3 уровня
15 марта
Испортились.... Плохо моют уже несколько раз подряд, берут в работу несколько авто, в итоге толку очень мало, больше не поедем туда.
andrew
Знаток города 19 уровня
10 февраля
Я мыл здесь свою служебную бибику. Более тщательной мойки я еще не встречал. С большим удовольствием запишусь сюда повторно!
Daria S.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень понравилось! Машину помыли просто супер - чисто, аккуратно, блестит как новая. Спасибо ребятам за отличную работу
Максим
Знаток города 13 уровня
23 мая 2024
Хорошая автомойка. Всегда можно записаться. Нормальный персонал. Есть положительная плюшка-накопительная карточка. Четверку поставил из-за плохой подъездной дороги (особенно зимой и в сильные дожди) . Ну и небольшой косяк, когда моют "люкс" не всегда хорошо моют стёкла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Калгатов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2025
Хорошая мойка, адекватный прайс. Ребята работают быстро и аккуратно
Dorian G.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Отличная мойка, уже какой год пользуюсь её услугами! Большой перечень услуг: за все время, помимо моек авто, мне и жидкое стекло делали, и полировку и сухой туман! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2023
Бюджетная мойка, довольно простенькая комната отдыха, возможно имеет смысл немного освежить. Далее плюсы - моют хорошо, внимательно, сажусь в машину без осмотра, т.к. уверен, что помыли отлично, что сильно экономит время и нервы) Делал несколько раз химчистки - отлично, убирали наклейки с кузова - без проблем. Всегда к моим просьбам и пожеланиям относятся внимательно, несмотря на загрузку.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Я эту мойку нашла через интернет по отзывам и нисколько не пожалела. Очень внимательные мойщики, а хозяин мойки отслеживает весь процесс. Про ращение виды автохимии вообще молчу. Если бы жила недалеко, то пользовалась бы ее услугами постоянно. Буду в этом районе, приеду мыть машину еще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Шичёв
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
В целом, неплохая мойка. Всегда пользовался, без нареканий. Последний раз не нанесли обезжирку, сразу сделали керхер, быстрый шампунь и смыли. Предъявил, в глаза уверяли, что делали) Колесные арки пришлось заставить мыть. Сервис стал хуже. Если обращаться, то следить за тем как моют.
4
3
Посмотреть ответ организации
Покромкин Кирилл
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2020
Хорошее соотношение цена/качество. Есть акции. Есть достаточно уютная зона ожидания с кофейным аппаратом, журналами и телевизором, а также директоррм, который может завести интересный разговор. Бонусом недорогая омывайка в 5л баклашках на -30.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Валерьевич
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2023
Чудесная мойка. Качественно помыли, даже кисточкой в салоне с воздуховодов пыль протерли. Кроссовер, мойка люкс с обезжиркой обошлась в 1250. Обязательно ещё приеду.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Колесникв
Знаток города 15 уровня
21 марта 2023
Мойка отличная, ребята стараются и делают быстро. Обращаю внимание руководства что до мойки люкс ребята не дотягивают. Потому стекла внутри не протирают тряпкой которой протирали поверхность авто
2
1
Посмотреть ответ организации
Konch_337
Знаток города 6 уровня
17 мая
Ребята мощные, красят, моют быстро и уверенно)
Саша — Вкусный Питер
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2019
Помыли автомобиль за 300₽. Боялся, что останутся разводы, но опасения напрасны. Ответственно к процессу подошли. Удивительно, что пока все середнячковые мойки забиты под заявку на весь день, в этом заведении меня приняли спустя 15 минут. Теперь на одного постоянно клиента здесь стало больше.
4
2
Анатолий Ларин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Четко, дешево, дотошно моют, приятный сервис Подъездная дорога разбита и грязный, но мне норм
Антон
Знаток города 16 уровня
23 июля 2023
Качество мойки упало. Много лет пользовался, но теперь уже буду искать более качественную мойку с более квалифицированным персоналом. Ну и более чистым подъездом.
6
1
Посмотреть ответ организации
Denis Spiridonov
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2023
Моют чисто, аккуратно. Всегда можно записаться на определенное время. Есть маленькая комната ожидания с диваном, WiFi.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexis
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2018
Отличная мойка, есть где посидеть, wi-fi, кофе автомат, нано покрытие делают замечательно - с лета до зимы хватило, а если делать обезжирку то воск в подарок идёт
6
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Широков
Знаток города 10 уровня
11 января 2021
Лучшая мойка в Приморском районе. Компетентный, ответственный персонал. Внимательный директор. Спокойно оставляю ключи. Все всегда в срок и по адекватной цене)
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Кранчев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Отличная мойка на районе,всегда качественно, не зависимо от заказанных услуг. Лучше записываться заранее. Классный собственник знающий лично большую часть клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
олег сергеев
Знаток города 15 уровня
26 июня 2024
Хуже не найти. Попал на 50 тысяч. Полный непрофессионализм. Залили датчикки у шкоды суперб.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Сама мойка не плохая , могут не дорого помыть машину, внутри можно попить кофе пока ждёшь . А вот к дороге , которая ведёт к этой мойке , отдельные вопросы - она настолько ужасная что больше я в эту мойку ни ногой! После посещения мойки , застрял в гололёд ви ямах . После попыток выехать , машина стала ещё грязнее , чем была до мойки , пока я пытался выехать . Попал на полную замену глушителя , так как сел днищем на лёд...если у вас не внедорожник , рекомендую обойти эту мойку стороной . Уехал я оттуда только потому что добрый человек на газели остановился что бы помочь и дёрнуть машину .
3
1
Посмотреть ответ организации
MOROZ
Знаток города 7 уровня
28 марта
Хорошая автомойка качество хорошее 👍
виталина попко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Чищу машину только здесь, чистят качественно, прям красота. Преступно дёшево) за такое качество нужно повышать цену! В среднем, час-1,5 занимает чистка машины (не хим!)
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
Всегда быстро и качественно по приемлемым ценам. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Львицина
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Моем там 2 автомобиля достаточно часто. Супруг давно пользуется этой мойкой) нареканий нет, цена соответствует.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ф.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2019
Лучшая мойка, на которой мне приходилось бывать! Приветливый хозяин, ответственный персонал и, как результат, чистая машина и хорошее настроение! Спасибо!
3
2
Анастасия Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2020
Лучшая мойка, работники вежливые, хим чистку сделали отлично, машина чистая, приеду ещё однозначно
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Голоднова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Парни знают своё дело. Не ленюсь ездить на другой конец города. Да и знакомые подтягиваются, глядя на состояние моих машин. Спасибо за чистые автомобили!!
2
2
Посмотреть ответ организации
С_С
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Люкс, помыли через одно место, салон пришлось протирать еще влажной салфеткой. Больше не поеду туда и вам не советую.
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Парамонова
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
Хорошая мойка, адекватный владелец. Любезно согласились помыть срочно. Качеством довольна
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
Качество мойки люкс среднее, персонал готов помочь, Мойка проходит достаточно быстро
1
Посмотреть ответ организации
Димончик Крутышкин
Знаток города 4 уровня
16 мая
Хорошая мойка за свои деньги
Техно Балт
Знаток города 10 уровня
6 июня 2019
На мой взгляд лучшая мойка в округе. Ценник средний, качество на уровне. Возможно ценник ниже среднего чем в районе.
3
3
Александр Александр
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Отменное качество. Плюс множество дополнительных услуг, включая полировку. Есть возможность оставить машину хоть на весь день.
2
2
Посмотреть ответ организации
9210114 Т.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2018
Очень классная Мойка! Комфортная клиентская, работают русские ребята ) спасибо скоро опять заеду
4
3
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Самая лучшая автомойка из тех куда заезжал мыться. Очень доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плешанова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Отличная мойка! Быстро и качественно. Но надо записываться, чтоб не приехать зря.
1
Посмотреть ответ организации
r.g.snake
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Качество мойки изменилось не в лучшую сторону. Остаются не промытые места и разводы.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Иванов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Качество хорошее, оставилковрик отдали без проблем, пользуюсь млкой давно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лазина
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2022
Мне нужно было помыть кузов. Помыли быстро и недорого. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Делал химчистку. Уровень ребят на видео. Цена приемлемая. Советую.
Посмотреть ответ организации
Эмиль Шатманов
Знаток города 4 уровня
16 мая
Лучшая цена качество
471010 Карпов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Ужасная мойка. Поцарапали магнитолу и потом сказали что я сам. Моют не русские причём ужасно . Не рекомендую обходить эту мойку стороной.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2018
Очень хорошая мойка и обслуживание! Выехала - ни капельки не застыло! И машинка вся сияла! И приятные цены!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Настя А.
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Отлично помыли авто!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Волчков
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Быстро. Адекватно. Чисто и недорого
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2