Поиск
Маршруты

K. Lab

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
51 оценка
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Лидия Анисимова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хочу оставить хороший отзыв. Маникюр получился аккуратным и очень красивым, мастер внимательно отнеслась к тому, что я попросила сделать, сделали именно то , что и обсуждали. Встретили меня доброжелательно и предложили выпить кофе с корицей в денежный четверг 😁 своим визитом осталась полностью довольна
3
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 2 уровня
26 июня
Великолепно, очень быстро записали и аккуратно и нежно сделали маникюр и педикюр 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Redanna
Знаток города 5 уровня
13 мая
Мне очень понравилось. Место атмосферное. Персонал дружелюбный есть меню напитков. Я была на услуге маникюр и педикюр в 4 руки. Все прошло быстро и комфортно! Сделали мне укрепление ногтевой пластины и дизайн который я хотела. полный педикюр с покрытием. Рекомендую место к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Саарян
Знаток города 3 уровня
2 июня
Мой любимый салон! Каждый раз идеальный сервис и безупречный маникюр обеспечены! Мастера все профессионалы, которые услышат ваш запрос и сделают максимально аккуратно. Атмосфера в салоне также всегда очень дружелюбная и приятная. Люблю этот салон всем сердцем ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Цатурян
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Была на маникюре и педикюре у мастера Екатерины , скорость и качество на высшем уровне ❤️ так же меня всегда встречают и предлагают напитки , дальнейшего процветания салону !
2
Посмотреть ответ организации
Kristina Ricci
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Записалась на процедуру наращивания 12.04. Студия в центре, чисто, приветливый персонал, одним словом молодцы, но есть одно большое но. Брать за ту, работу которую мне сделали за 4300 руб. , считаю не уместным. Руководство никак не отреагировало на недовольство клиента. Я все понимаю, что когда ты выбираешь категорию «мастер», а не топ, то процедура может выглядеть менее качественно, но не настолько. Также почему-то забыли про большой ноготь, что его нужно выпилить изнутри, пришлось возвращаться обратно и просить выпилить. Что такое апекс, мастер видимо тоже не знает. Очень не приятные эмоции остались после процедуры. Настоятельно рекомендую, отправить мастера на повторные курсы.
3
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Маслова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Всем добрый день, сегодня мне нарастили буквально САМЫЕ красивые ногти в моей жизни Мастер Ксения на Воеводина настоящий профессионал своего дела, учла все пожелания, сделала быстро и что самое главное - качественно Отдельно хочется отметить сервис, администратор приятная девушка, приготовила очень вкусную матчу на альтернативном молоке 🔥 Стоит прийти в klab один раз и влюбиться на всю жизнь
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Валерьевна
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Был сегодня первый раз в салоне у мастера Зени. Осталась супер довольна Очень приятная девушка Быстро,очень чистый маникюр,что бывает редко,ни одного порезика! Справились за 1,5 часа,плюс с ровным,чистым покрытием 10/10 Я в восторге,обязательно приду в следующий раз
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Едик
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Делала маникюр и педикюр у мастера Зени 27.09.25. Очень понравилось: тщательно, максимально аккуратно, безболезненно, очень красиво. Педикюр выше всяких похвал: все вопросы решены, получила полезные советы от девушки-мастера. Очень рекомендую. Спасибо салону за профессиональных специалистов, администраторам в обоих филиалах за внимание и хорошую работу. Мастера неизменно восхищают.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Говорина
Знаток города 4 уровня
5 мая
Очень полюбила этот салон 💔 Во-первых, все сделано очень со вкусом, каждая деталь! Приятно находиться в даном салоне Во-вторых, супер приятные девушки - администраторы, всегда встретят с улыбкой, помогут, посоветуют, умнички! В третьих, мне очень понравились девочки - мастера, качественно выполняют работу, очень вежливые🥹🫂
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Д.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Милая уютная студия, сервис супер😊 Мастер Анна великолепна! Все быстро, качественно. Очень приятная, красивая девушка, сделала великолепный педикюр. Показалось, что сразу случилась миндальная связь с ней😁 Благодарю от сердца. Пришла по рекомендации подруги - не прогадала. Сильно рекомендую🤍
4
Посмотреть ответ организации
Sadviii
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Классная студия, атмосфера и интерьер, персонал и сервис. Идеальный маникюр, не малое меню напитков, также представлены товары по приятным ценам. Прекрасно провела время, у меня идеальный маник и новая банка крема, дешевле чем в зя 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Maria Gerasimova
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Пришла к Вам впервые, все очень понравилось, топ-мастер Анна вежливая, легкая на общение девушка, учитывает пожелания клиента, атмосфера спокойна и расслабляющая, маникюр второй день спрашивают знакомые где я делала, очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Была на маникюре у Анны А. девушка учла все особенности моей кутикулы, подобрала правильную технику. Маникюр вышел очень чистым, все очень красиво, а так же с приятной беседой!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Впечатления самые лучшие от этого салона ! Сюда хочется возвращаться, очень приятная атмосфера , удобное местоположение и уют. отдельная благодарность моему мастеру Анастасии за идеальный маникюр
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Очень давно хожу в этот салон, всегда отличный, качественный маникюр и педикюр. Салон в центре, удобное расположение. Вежливый персонал, всегда напоят чаем, кофе, шампанским 😜
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Первый раз пришла на маникюр в k.lab, осталась очень довольна результатом. В салоне очень красиво и уютно, сервис на высшем уровне, все сотрудники очень дружелюбные🥰 Отдельное спасибо мастеру Алине. Быстро, качественно, красиво!
2
Посмотреть ответ организации
Маруся Иванова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Уже несколько лет посещаю салоны KLab. Лучший сервис, лучшее качество! Один из немногих салонов, где есть пилочный маникюр. Особенная благодарность мастеру Анастасии за консультацию и знакомство с пилочным маникюром! Теперь только пилочный. 🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Крис Кутубаева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Обожаю k.lab! Замечательная атмосфера, улыбчивые девушки) всегда прихожу на маникюр и прекрасно провожу тут время! Хожу к разным девочкам и все делают идеально) большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дильмеева
Знаток города 3 уровня
13 мая
Хожу в клаб уже не первый год, нравится как сам салон, так и качество оказываемых услуг. Мастера вежливые, клиентоориентированные, аккуратные
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Была на маникюре у мастера Даша И, мне всё очень понравилось мастер была очень вежлива, аккуратна, беспокоилась о том, чтобы мне было комфортно Выполнила идеальный маникюр , обязательно вернусь 🤍 В салоне очень приятная атмосфера , напитки на выбор , администратор очень внимателен к каждому клиенту Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Синченко
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Очень нравится этот салон. Хожу к нескольким мастерам и все делают качественно, быстро и красиво😊 Большой плюс - продажа аксессуаров. Большой выбор, чтобы поднять себе настроение 😊
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Обожаю это место ! Очень красивое пространство, все сделано с любовью и вниманием к мелочам. Советую посетить услуги у топ-мастера Анастасии
Посмотреть ответ организации
Асель Хабиева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хороший салон, очень приятная атмосфера ! Осталась довольна результатом, была на процедуре у мастера Карины . Всем советую 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Марина Литвинова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Делала здесь педикюр. Мастер Анастасия. Нежнейшие ручки, все очень четко и приятно. Спасибо, понравилось, едва не уснула😄 Приду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Деева
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Как стать постоянным гостем K.LAB? Легко , всего лишь нужно прийти пару раз в салон, окунуться в атмосферу девичьего мира, профессионализм мастеров и чуткие моменты персонала❤️ Знаю , что получу нужный результат, после процедуры ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Приятное место , спокойная атмосфера. Услугу выполняла мастер Зеня, результатом осталась очень довольна. Буду рекомендовать знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Идеальный маникюр, педикюр и очень внимательный сервис 🔥 всегда предлагают листовой чай, вкусный кофе. Сам салон уютный и красивый
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Зайцева
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Оперативно, нужно было сделать маникюр в центре. Записали к мастеру, Гулез. Комфортно, легко, быстро. Я довольна. Салон, в удобном месте. Вкусный кофе. Даже предложили, бокал шампанского.)
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2024
Мастер Анна сделала отличный педикюр! Исходник у меня был непростой Все понравилось Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
З
Зэйнеп Русланова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Была у мастера Ани Г результат понравился 🔥 на фотках все видно 😍слова излишни
3
Посмотреть ответ организации
Полина Стародумова
Знаток города 3 уровня
25 июня
Обожаю это место, хожу сюда уже 2 года. Каждый раз все проходит идеально, особенно мастер Эвелина, хожу в основном к ней, каждый раз приятная болтовня и кофе!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 13 уровня
8 февраля
Хороший салон и внимательные администраторы. Ходила к мастеру Анне К
2
Посмотреть ответ организации
кот в сапогах
Знаток города 6 уровня
10 марта
лучшие просто прекрасные ещё и скидку за 5 посещение сделали
2
Посмотреть ответ организации
Мария Третьякова
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Все прошло замечательно, очень приятная атмосфера, рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Аня Лы
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Все понравилось, визитом осталась полностью довольна, спасибо🤗
3
Посмотреть ответ организации
катя в.
Знаток города 4 уровня
12 мая
шикарные ногти сделали девочки 💔
2
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 5 уровня
9 апреля
всё очень понравилось и результат, и атмосфера, и сервис
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2