Поиск
Маршруты

K.Lab

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
102 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Алена П.
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Пользуюсь услугами данного салона уже больше года, меня очень привлекает удобное расположение, качество услуг, профессиональные мастера, я чувствую себя как дома в данном месте, мне всегда дадут теплый плед на любую услугу и чай травяной с лимоном это отдельная любовь. Если подытожить то очень уютно и комфортно, качеством маникюра и педикюра так же я остаюсь довольна всегда
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фищенко
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Не так давно познакомилась с данным салоном и он стал действительно моим фаворитом. Очень долго искала своего мастера , чтобы работа была выполнена идеально, без пропилов и тому подобное. Чаще всего делаю японский маникюр, очень понравилась работа топ-мастер Елены . Действительно искренне рекомендую к посещению данный салон
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Никифорова
Знаток города 7 уровня
30 января
Отказали в услуге и вводят людей в заблуждение. Зачем ставить запись на 22:00, если вы работаете до 22? Хотела записаться на маникюр френч, как приходила в сентябре после работы в 20:00, но нет, администратор решила не записывать, зачем оставаться на время записи, если хочется уйти пораньше с работы видимо…. Пойду искать другую студию, спасибо за сервис, не рекомендую, клиентоориентированность отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Огнева
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Я постоянный клиент студии K.lab, очень нравится сервис, качество, забота 🩷 невероятно профессиональные мастера! Была уже у всех мастеров и всегда качественно! Очень люблю студию K.lab ☺️🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Посещаю салон постоянно на протяжении года и безумна рада, что мне удалось найти такое место . Всегда довольна качеством маникюра и педикюра, очень удобно, что могу сделать данные услуги в параллель! Рекомендую к посещению 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Бариш
Знаток города 2 уровня
1 июня
Прекрасный сервис, отличное качество маникюра. Снежана потрясающий мастер! Очень добрая девушка, профессионал своего дела! Сделала всё быстро и очень прочно, даже на мои ломкие ногти) рекомендую
Посмотреть ответ организации
Камила Патимова
Знаток города 6 уровня
15 января
Очень обидно, что салоны с удобным местоположением и хорошими мастерами позволяют себе забить на сервис и элементарную вежливость 🫠 дала обратную связь в диалоге WA, но салон решил, что реагировать как-то (или хотя бы ответить) - нет необходимости с момента моего сообщения прошли сутки 🙂‍↕️ Не рекомендую это место, рядом есть салоны с отличным сервисом и высоким уровнем клиентоориентированности 🙌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Хожу много лет на маникюр и педикюр, мастера все профессионалы, владелица студии относится к делу с душой, постоянно улучшает процессы. Всегда предложат напитки, недавно сделали ремонт, стало еще уютнее
Посмотреть ответ организации
Кристина Конченкова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Посетила салон впервые. Очень уютная атмосфера, вежливый персонал, все продумано до мелочей. Ушла довольная и с отличным настроением . Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
ookies q.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Мне все очень понравилось , очень приятная атмосфера в салоне, внимательный топ-мастер Екатерина результатом осталась довольна. Рекомендую к посещению !
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Была на маникюре у мастера Дарьи, очень вежливая и приятная девушка, остались только положительные впечателния о персонале и самом месте. Работа тоже выполнена качественно, советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Яна Борисова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Была на маникюре и педикюре в 4 руки. Осталось очень довольна, мастера профессионалы и очень хорошо оборудованно рабочее место. Было комфортно 👍🏽
1
Посмотреть ответ организации
даниэла заславская
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Студия отличная все очень красиво и уютно пришла сразу предложили огромное меню бесплатных напитков хочу отметить мастера Екатерину, Екатерина очень приветливая болтали с ней все время пока делали маникюр кстати. О маникюре получилось просто великолепно. Туалет это отдельная история захожу там очень красиво стоит огромное разнообразие духов и мистрв вс причем оригинальных Вообще салон 11/10 я очень довольна)))))
Посмотреть ответ организации
Анна Бел
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Маникюр в K.lab — это про стиль, аккуратность и внимание к деталям. Мастера знают, как сделать всё идеально, и я всегда выхожу довольной. А ещё салон находится рядом с LaserUP, что очень удобно: после эпиляции можно сразу заглянуть на маникюр. Комплексный уход за собой в одном районе — это то, что я ценю
Посмотреть ответ организации
Л
Лия Гаффур
Знаток города 4 уровня
7 мая
Маникюр делают не плохо , хорошие палитры , но я не готова платить почти 5 тр за простой маникюр (не френч, не наращивание )
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Левковец
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Мой любимый салон рядом с домом. К одному мастеру не люблю привязываться - так удобнее подобрать себе время и день , все девочки мастерицы , работают на качественном материале, учитывают все мои пожелания. Вежливый администратор быстро отвечает на вотсап , а так же сразу предлагает кофе, чай и даже игристое.
Посмотреть ответ организации
кристина в.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Приятное место, качество маникюра на 10 из 5, оч понравилось как мастер все аккуратно и красиво сделала ❤️. Так же делала ламинирование бровей которое прошло тоже успешно, результат отличный и все пожелания были выполнены, еще скорость работы порадовала, быстро и четко 👍🏻 обязательно вернусь 🌷
Посмотреть ответ организации
Екатерина Масайлова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Была на услуге маникюра у мастера Екатерины К. Мастер делает всё очень тщательно. Результат на фото.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отличное место! Очень давно сюда хожу и не собираюсь менять. Прекрасный персонал, прекрасная атмосфера, вкусные напитки и что самое важное, всегда качественная работа, независимо от мастера
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2023
Являлась клиентом этого салона, ходила на маникюр и педикюр неоднократно После крайнего посещения отошло покрытие на трех ногтях, делала у одного и того же мастера и первый раз что-то пошло не так. К мастеру особо претензий нет, претензия больше к администратору. Я написала об этом спустя неделю +1 день, администратор прочитала и долго не отвечала, аж до тех пор, пока я повторно не написала. Далее, определившись с днем и временем реставрации, я пришла в салон. На улице жара +36, ни воды предложить, ни другого освежающего напитка администратор не догадался. Переделывал мои ногти другой мастер, грубо, местами горячо и неприятно. В итоге, я заплатила за ремонт трех ногтей, у которых отошло покрытие не по моей вине, 300 рублей. Мне не жалко этих денег, но где прописано, что гарантия 7 дней? Я не заключала договор с салоном и не видела никакой информации о гарантии. Также в салоне есть бонусная система, так вот, пока ты сам вспомнишь о ней, тебе никто не напомнит. имея такой ужасный сервис, салон потерял постоянного клиента
3
4
Юра Выморозко
Знаток города 3 уровня
20 июня
Потрясающий салон, профессиональные мастера и безупречное качество работы! Мой вам рекомендасьон!
Посмотреть ответ организации
anastasia strezhneva
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
В целом делают нормально, аккуратно, но мастера не все слышат и признают потребности клиента. Тут как повезет…я больше не пойду скорее всего из-за отсутствия сервиса достойного.
1
Е
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Являюсь клиентом этого салона очень давно! Успела побывать практически на всех услугах и у всех мастеров салона! Сейчас именно сюда ходят все подруги и родственники! Девочки реальные мастера своего дела. Делают быстро и качественно! Однозначно рекомендую всем к посещению, уверяю, что вы останетесь довольны!
Посмотреть ответ организации
Диана Б.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Уже как год не изменяю этому салону, все мастера прекрасны. Отдельно могу отметить Олесю и Елену. Не знаю что они делают, но маникюр носится невероятно долго!
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Хожу несколько лет к Вам! Виктория делает самый лучший френч в мире 🥰🥰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Е.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Любимое место для маникюра и педикюра . Замечательно работают администраторы и мастера. Всегда записываюсь к разным
Посмотреть ответ организации
Василиса Дмитренко
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Мой любимый салон! Уже больше года маникюр и педикюр доверяю только им. Работают вежливые и профессиональные девушки.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Лучший салон! Потрясающие ноготочки, потрясающий сервис, потрясающий интерьер❤️
Посмотреть ответ организации
Anya S.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Отличное место, атмосфера, мастера, маникюр на высшем уровне !
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
3 марта
Хожу в это салон очень нравится комфортно Уютно Мастер Екатерина С работает Профессионально Быстро Все устраивает Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Полина Юданова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Все отлично, лучшиц салон, мастер Зеня хожу только к ней !!! Ногти всегда идеальные
1
Посмотреть ответ организации
Genius
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Был там не как клиент, а выполнял доставку. Было какое то закрытое мероприятие с виду. Обычно в таких случаях закрывают входную дверь, из-за этого перед входом я показал на дверь, как бы спрашивая «заходить или нет?» Тут же с недовольным лицом мне показали, какой я тупой и не могу открыть дверь. Общение было надменным. Поведение брезгливое ко мне. Отношение должно быть ко всем адекватным, а не только к клиенту, который несет прибыль!
5
Посмотреть ответ организации
🤍
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Самый лучший салон в городе. Девочки феечки всё делают идеально.
Посмотреть ответ организации
елена юровская
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Приятная студия, адекватные цены. Хорошее качество.
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Silchenko
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Любовь с первого визита!
Посмотреть ответ организации
Е.
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Уютно, мастер очень аккуратная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2