Поиск
Маршруты

К+ сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
89
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
125 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Ситников Н.Ю. (Nikolai Sitnikov)
Знаток города 13 уровня
23 января
Спасибо! Отдавал музыкальную колонку в ремонт. Сделано быстро и аккуратно. Провели диагностику. Согласовал замену деталей и их стоимость. Всё прозрачно и чётко. Забрал, проверил. Всё супер! Теперь буду в ремонт только в данную организацию. Честные и порядочные!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Maksim M.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
14.02.2025 принёс в работу ноут Asus rog 750 g. По работе надо было почистить и поменять клавиатуру. Остался очень доволен, мужик во первых за работу взял очень мало, в других сервисах 5 штук просили за замену. Я попросил по мимо замены клавы, поменять термопасту и если получится оторванные элементы и болты которые я потерял когда сам пытался сделать. В итоге всё сделал за пару часов,проверил внутреннее состояние плат, я попросил посмотреть так как он был залит кофе. Выявил дефект на оперативке, там реально мёртвая плашка, я спросил новую была в наличии, он мне её поставил. Итог : очень не дорого, быстро, сделал качественно, так ещё и сохранил подсветку клавиатуры (я заказал без подсветки, взял самую дешёвую), я доволен как школьник которому купили первый компьютер в жизни, спасибо! Мужик ты сделал сегодняшний день!
2
4
Посмотреть ответ организации
Влад Веденеев
Знаток города 3 уровня
23 января
Перестал заряжаться ноутбук, решил обратиться в этот сервис. Мастер буквально за пару минут определил проблему, после чего был предложен вариант ее устранения. Теперь ноутбук отлично работает и заряжает батарею! Однозначно всем рекомендую этот сервис! А мастеру еще раз огромное спасибо)
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Бондаренко
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
В К+Сервис к Сергею попал случайно по объявлению в интернете и не пожалел ни разу. После первого неудачного ремонта моего ноутбука Асус, у него отлетели винты крепления петель верхней крышки матрицы, перекосило сами петли, крышка почти не открывалась, провода и заглушки были залиты эпоксидкой. Сергей, после диагностики повреждений, взялся отремонтировать девайс и сделал это за несколько часов!!! Мало того, исправил косяки предыдущего ремонта, почистил систему охлаждения, нанес термопасту, поправил систему питания, определил, что у меня вышел из строя блок питания и батарея прежде не заряжалась, отрегулировал и смазал петли крышки, продиагностировал систему, жесткий диск, дал рекомендации по дальнейшему использованию ноутбука и его апгрейду, благо есть такая возможность. Работу оценил адекватно, ничего не навязывал, процесс ремонта комментировал по Ватсапу, выдал чек за ремонт, дал гарантию, завез отремонтированный и чистый рабочий ноутбук мне на работу, ему было по пути, был на связи всегда) Что сказать - сервис на высшем уровне. Все четко, грамотно и по делу. Теперь крышка моего ноута открывается как по маслу и сам он тихо работает и не перегревается. Я доволен на 200℅. Рекомендую мастера Сергея Михайловича и его фирму К+Сервис от всей души и сам ещё буду обращаться к нему.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Иванова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Обратился в К+ сервис с поломкой в телефоне. Отличный сервис, мастер всё быстро, качественно и не дорого починил. Теперь телефон работают стабильно, без сбоев. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит скорость и профессионализм!
1
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Смирнова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Обратилась к Сергею по рекомендации коллеги по вопросам с ноутбуком. В режиме смс сообщений Сергей расспросил, в чем моя проблема и сказал, что нужно сделать для её устранения. Всё получилось сделать дистанционно, даже ехать не пришлось в сервисный центр. Огромная благодарность за толковую бесплатную консультацию!
2
4
Посмотреть ответ организации
Никита Бурмистров
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Прекрасный мастер, пришёл с проблемой, в виде поврежденой материнской платы. Всё быстро посмотрел, также быстро выполнил работу. Цена оказалось более чем отличной. Также подсказал как лучше проводить тех.обслуживание. Всем доволен
3
4
Посмотреть ответ организации
Neko Ni
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Неудачный ремонт — испорчен мой дорогой ноутбук и мастер отказался решать проблему. Обратилась к мастеру Сергею для замены вентиляторов на ноутбуке AORUS 17X AZF (новый стоит от 350 000 ₽, я купила его за 250 000 ₽ с рук в прошлом году). Хотела подготовить устройство к продаже — но в результате потеряла значительную часть его стоимости. Мастер не смог найти подходящие вентиляторы и предложил не менять, а смазать их. Ещё я хотела заменить USB порт ноутбука у этого мастера, но уже буду делать это у другого. Так как ноутбук был нужен срочно для работы, я согласилась не менять вентиляторы, а произвести техническое обслуживание. Мастер почистил ноутбук от пыли (кстати, пыль осталась, фото приложу) и смазал вентиляторы, но в процессе допустил грубую ошибку — перепутал болты и вкрутил в корпус неподходящие, в результате чего корпус треснул, деформировался, появились вмятины и трещины. Также повреждены два болта — их я легко заменю, но вот корпус уже не восстановить и это очень обидно. Мастер сам признал, что корпус испорчен, и сообщил, что отремонтировать его он не сможет. Однако компенсировать ущерб он отказался, говорил со мной неохотно, не предложил никаких адекватных решений. Я предлагала решить вопрос мирно — без отзывов и претензий, в обмен на частичную компенсацию (хотя бы 30 000 ₽), но и от этого мастер отказался. Он обесценил проблему, которую устроил мне. Взамен предложил «следующий ремонт бесплатно» (извините, достаточно одного раза) и сказал, что я могу обращаться в суд. Что ж, начну тогда с отзывов и обращения в Роспотребнадзор – а потом далее. После повреждения внешний вид ноутбука значительно ухудшился, и теперь его невозможно продать за рыночную цену. Я часто продаю ноутбуки и знаю, о чем говорю. В "доремонтном" состоянии он стоил 200–230 000₽, на Авито. Теперь такое "чудо" купят только ~130 000 ₽. Ущерб составил от 80 до 100 тысяч рублей. Крайне не рекомендую обращаться к этому мастеру. Некачественная работа, грубая ошибка, отсутствие ответственности и равнодушие к клиентам. Дополняю отзыв спустя несколько часов. Я вскрыла ноутбук и увидела, что чистый только один вентилятор из четырех... Что же это такое было за техническое обслуживание... Добавляю фото. Очень жаль.
6
юрий рус
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2025
Быстрая, реальная, сообразительная диагностика и реальный результат работы 👍 продавца рекомендую знает своё дело на 5+ из 5
2
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Столыпин
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Отличный сервис! Мастер Сергей очень быстро и недорого помог решить вопрос с неработающим игровым ноутбуком. Рекомендую это место всем, кто ценит свое время, нервы и деньги!
1
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пятницкий
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Два раза обращался к Сергею, делает все очень быстро, грамотно, и самое главное по очень приятным ценам!
2
4
Посмотреть ответ организации
Голяндрин Евгений
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Отличный, опытный мастер, цены, по нынешним меркам - просто подарок. Все быстро, грамотно, а самое главное по делу, без дополнительных услуг и попыток навязать что-либо. Очень советую!!!
3
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2024
Отличная мастерская! Я обращался по вопросу ремонта пылесоса после других горе-ремонтников. Мастер объяснил, что нарвался на нечистых на руку людей и наглядно показал что включал себя ремонт до него и что по итогу сделал он. Сейчас пылесос работает без всяких нареканий. Спасибо за помощь!
1
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Одни плюсы и положительные эмоции! Цены не завышены, а обслуживание на высоте! Ремонт телевизора. Мастер - профессионал своего дела. Все четко и по делу. Отремонтировали быстро. Очень порадовало, что в нашем городе есть такая мастерская. Рекомендую однозначно обращаться именно сюда.
2
6
Посмотреть ответ организации
Лариса Фаустова
Знаток города 9 уровня
17 июня
Замечательный сервис. Мастер (или хозяин), с которым я сегодня общалась, очень мне помог с проблемой моего телефона. Профессионал высочайшего класса. Спасибо ему. Желаю финансового процветания и успехов в работе
1
Виталий Шеншин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Спасибо за выполненную работу, давно хотел восстановить плойку, стояла 1,5 года, обратился в К+ и не ошибся, выполнена колоссальная работа, залито было многое и сгнило некоторое, но чудо руки оживили этого динозавра и теперь он бегает, да ещё и по божеской цене
2
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Кильдибеков
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Минимум 3 раза в течении года сдавал в ремонт микроволновку, но через 3-4 мес. техника снова выходила из строя... 03.09.24г. в очередной раз привез "поломку" в К+сервис , но простояв 8 дней мастер даже не приступал к ремонту... пришлось рбратиться в другой сервис... Печалька...
6
2
Посмотреть ответ организации
Ник Т
Знаток города 15 уровня
3 марта 2024
Ремонтировал ноутбук, сделали, в ватсапе отчитались, всё работает. Сейчас планирую смартфон отнести , сомнений нет сделают качественно и сравнительно быстро. Мастерство налицо. 👌
2
7
Посмотреть ответ организации
арсений г.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Не раз выручили, уже не знал. В чем может быть проблема с пк, позвонил, договорились, принёс, сделали. Приносил блок предохранителей от машины, припаяли обратно реле
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2022
Отдыхали семьей на море, получилось так, что искупался вместе со смартфоном. По приезду в город, знакомый посоветовал Сергея, как опытного и грамотного специалиста в этом вопросе. Отнёс на ремонт, через некоторое время перезвонили и сказали, что телефон готов. Я уже и не надеялся, что получится его починить. Ребята молодцы - почистили и восстановили все мои данные. Я остался доволен работой и обслуживанием, приятно иметь дело с квалифицированным специалистами! Буду рекомендовать сервис в дальнейшем!
1
5
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Обращался несколько раз, в первый раз реанимировали ноутбук, который давно просился на свалку, уже два года работает без каких либо нареканий. В последний раз принёс телефон blackberry, который после ремонта в "официальном" сервисном центре просто перестал работать. Телефон полностью восстановили за час. Сервисом доволен, буду обращаться ещё!!!
2
6
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2022
Несколько раз обращался за помощью. От мелочей, до крупных поломок. Ребята все делают со знанием дела. К примеру за ремонт матрицы ноутбука в аналогичном сервисе мне сказали цену равную стоимости этого ноутбука на авито. Он хоть и старичок, но хотелось сделать. Тут все сделали недорого, быстро и качественно.
3
6
Посмотреть ответ организации
Саня Попов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Мужик просто красавчик! Сделал диагностику ноутбука, быстро выяснил причину, сказал где купить сломанные детали. Видно что люди к нему обращаются многие, можете попасть на очередь.
2
6
Посмотреть ответ организации
Арсений Шереметьев
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Пришла почистить ноутбук, разобрали и почистили при мне, все устроило, мастера знают своё дело! Уложились примерно в 2 часа и ответили на все интересующие меня вопросы. Я довольна итогом работы :)
2
7
Посмотреть ответ организации
Герман Киреев
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Не дают гарантию . Мы вам ноутбук починим , а если он сгорит мы тут не причем . Не рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Советую очень, починили то что не смогли починить другие Более того отдавал свою миди-клавиатуру в другой сервис, там её поломали, этот мастер починил всё что было поломано. Обращайтесь к нужным людям, сделали кстати быстро, собственными глазами видел как чинили аппаратуру.
3
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Петренко
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Пришёл проконсультироваться (не работал пульт TV ) получил исчерпывающую информацию о возможных неисправностях и как их можно устранить, а если у меня не получится посоветовали приносить на ремонт. Получилось! Огромное спасибо!
3
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна С.
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Обращалась за ремонтом старого компьютера. Все быстро сделали, буквально за один день, цену и план работ согласовали по телефону после диагностики. Расположение удобное. Обслуживанием довольна, буду еще обращаться.
3
7
Посмотреть ответ организации
VeteranV
Знаток города 25 уровня
13 марта 2023
Отличные, грамотные специалисты. Ремонт осуществляется быстро, цены очень адекватные. Дают гарантию и в случае возникновения недостатков, устраняют их бесплатно.
2
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Ревин
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Отличный мастер Сергей, быстро определил неисправность в микроволновке и оперативно починил, мастер своего дела!!! Телефон несколько раз чинил, цены адекватные!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мальцев
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Починили разбитый экран на китайском планшете, что само по себе практически невозможно сделать, проще выкинуть. Очень клиенто-ориентированный сервис. Сервис где не чувствуешь себя обманутым
2
7
Посмотреть ответ организации
Маргарита Волкова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
В этом сервисе ремонтировала тонометр. Огромное спасибо мастеру, всё сделал быстро и на отлично. Рекомендую обращаться сюда.
2
7
Посмотреть ответ организации
Wild Hunt
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Очень хороший сервис. Рекомендую посещать именно его. Сделали ноутбук быстро, а главное качественно!
2
6
Посмотреть ответ организации
Ирина к
Знаток города 5 уровня
13 мая 2020
Выбор сервиса по ремонту был случайным и удачным. Оперативно, чётко и приемлемо по стоимости услуг. Специалисты всегда на связи; подробно все рассказали, предложили вариант ремонта. Ноутбук работает, спасибо. Рекомендую! Отзыв реальный и искренний)
3
5
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Категорически не рекомендую!!! Отдавал в ремонт телевизор, для замены подсветки. Спустя две недели ожидания, позвонили и заказали, что не смогли разобрать. Когда забирал, на экране обнаружилось пятно. Мастер сказал, что это ОТСЛОЙКА ПЛЁНКИ! В другом сервисе сделали качественно и быстро, а пятно оказалось разбитой матрицой.
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Отличный сервис. Ребята профессионалы своего дела. Ремонтировать у них два телефона и ноутбук. Так же заказывали аккумуляторы для пылесоса. Запчастями и работой доволен полностью. Можно смело рекомендовать!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Николай Сухов
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Менял Аккумулятор в телефоне, и чистил динамик и микрофон, всё сделали быстро, очень понравилось, цены не задирали, молодцы ребята, профессионально подходят к своему делу.
2
6
Посмотреть ответ организации
светлана А.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
От посещения сервисного центра остались только положительные эмоции! Быстро, профессионально, по по приемлемой цене восстановили ноут! P. S. Попали с ребёнком под дождь, мастер подвез нас домой😀порадовало неравнодушие!
3
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Ткачев
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Отличные мастера! Могут починить все, начиная от электро - плитки и заканчивая игровым ноутбуком. Цены хорошие, сколько сказали сначала, столько и заплатишь в конце. Рекомендую.
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бартенева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Меняла дисплей на детском планшете, заплатила за новый плюс работа. А на деле б/у дисплей весь покоцаный, царапины, да ещё оторвали резиновую заглушку . И прилепил плёнку типа новый. Ещё обвинили что я типа дура и такого быть не может. Да моя ошибка что сразу не посмотрела, уезжали в этот день, спешили. Но факт на лицо, заглушку не вернуть, не качественный дисплей тоже. Больше не пойду в эту "компанию" И друзьям и знакомым буду советовать обходить стороной.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Выражаю благодарность сервисному центру "К +" за оказанную услугу по ремонту телефона. Поломку отремонтировали очень быстро за вполне приемлемую сумму. При необходимости обязательно обращусь туда снова.
3
5
Посмотреть ответ организации
Александр Бражников
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Выражаю благодарность мастеру Сергею, за оперативную и качественную работу по ремонту, за индивидуальный подход. Спасиббольшое Буду обращаться обязательно
2
7
Посмотреть ответ организации
Cylinder P.
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Спасибо большое Сергею. Обращался ноутбуком. Помог быстро, оперативной и качественно! Помог не только с ремонтом, но и не дал "попасть" на новый ноутбук!
3
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьевна
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Сломался пульт от беговой дорожки. Мастер сразу понял в чем дело, и моментально устранил все неполадки! Спасибо большое за работу!!!Я очень довольна!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
Степанова Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Выражаю благодарность мастеру Сергею, за оперативную и качественную работу по ремонту, за индивидуальный подход. Спасибо большое Буду обращаться обязательно
3
7
Посмотреть ответ организации
Юдина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Толковые ребята тут работают. Отдала починить телефон, за который отказались браться в других сервисах. Тут сделали на 5+. Быстро и не дорого.
3
4
Посмотреть ответ организации
иван ермолов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Молодец всегда только у него ремонтируюсь последний раз самсунг а32 сделали хорошо и быстро
2
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Бороздин
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Ремонтировал ПК, мастер заменил переключатель slow mode на материнке. Результатом и стоимостью доволен. Рекомендую всем
1
5
Посмотреть ответ организации
Руслана Минакова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Хороший сервис. Качественно восстановили совершенно убитый телефон за адекватные деньги. Все функции восстановлены, все работает.
2
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Отличный сервис, отзывчивый мастер, качественно и быстро отремонтировал регистратор, не дорого)))
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2