Поиск
Маршруты

Kaada

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
102
Отзывы
323
Особенности
Рейтинг 5,0
476 оценок
Оцените это место

323 отзыва

По умолчанию
Юлия Яковлева
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Пришла в Кааду в апреле прошлого года. До этого занималась в другой вокальной школе. И шла в Кааду именно как вокальную школу, но оказалось, что это полноценная музыкальная школа для взрослых. Место интересное, старинный дом с почти двухсотлетней историей, панорамные виды на мост, на Неву, на Аврору. Если сравнивать с другой школой, где училась, то обучение проходит намного комфортнее. Особенно нравится заниматься в некоторых кабинетах на 4 и 5 этажах. Интересно, но в процессе обучения узнала забавную вещь. Оказалось, что я работаю в доме, построенном отцом архитектора, который построил дом, где сейчас находится Каада. Так что плюсиков в выборе школы стало еще больше 😊 Оборудование хорошее, звучание радует - школа на уровне, развивается. Проходят замечательные концерты. Регулярно проходят и квартирники, мастер-классы. Большая часть преподавателей с опытом, своими методиками, но как повезёт, конечно. Педагоги с образованием, многие продолжают и сами учиться, повышать свой уровень. Считаю, что мне повезло. Занималась раньше у замечательного и чуткого педагога Кирилла, на занятиях которого добилась очень многого, хотя учеником была довольно сложным. А недавно снова вернулась в школу, чтобы освоить бас-гитару. Теперь учусь у Ильи. И всего за пару месяцев получила просто невероятное количество советов, полезных навыков, заряда настроения. Конечно, буду учиться еще и еще. Огромное спасибо Илье ща невероятный позитив и энергию! И потрясающее чувство юмора! А школе тоже развития и развития! Было бы просто отлично, если бы Каада занимала все этажи, музыка гремела уже при подходе к зданию! Побольше ярких мероприятий и старательных учеников!
1
Посмотреть ответ организации
оксана
Знаток города 11 уровня
17 марта
Посетила пробный урок по фортепьяно. Хочу поделиться впечатлением. Найти помещение довольно легко, с платной парковкой в выходной, тоже проблем не возникло. Приветливые администраторы. Сам урок проходил в небольшой удобной светлой комнате, с хорошей звукоизоляцией, посторонних звуков слышно не было, все очень комфортно. Преподаватель Яна, крайне корректна, прекрасно объясняет, видно что пришла не просто отработать часок с учеником который первый раз видит ноты, а получить результат, мне импонировала логика объяснения , за каждым новым моментом теории была небольшая практика. В общем как преподаватель и человек пять балов. Мне понравилось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
лиза к.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Пришла в эту школу вчера на первое пробное занятие, шла уже целенаправленно к Дарье Боровиковой , тк на сайте школы наткнулась на видео где она пела песню «Love is a lie» , от ее исполнения у меня аж дух захватило , переслушала раз 6 ,не меньше)) Сама обстановка школы приятная, приветливая администратор)) Пробный урок прошел оочень комфортно и позитивно, вышла с отличным настроением и с воодушевленным настроем на следующие занятия😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Палюшкевич
Знаток города 3 уровня
6 января
Скоро год, как я записалась в школу Каада. С полного нуля, с чистого листа. Мечта научиться играть на гитаре очень давняя, именно здесь мне помогли её осуществить. Нравится абсолютно всё. Молодая команда, уютная, доброжелательная, душевная обстановка. Особые слова благодарности хочется сказать моему преподавателю и наставнику Нургалиеву Артёму. Я пришла на занятия с нуля, ни музыкального образования, ни нотной грамотности, пальцы просто в узел завязываются. Мне кажется, что Артём верит в меня больше, чем я сама, возможно, кроме моего желания, есть и потенциал и Артём это видит и мотивирует меня. Очень сильно хочу порадовать его, стараюсь, его коллосальное терпение и такт, чёткие указания, разъяснения и  помощь делают своё дело. Спасибо огромное!!!! Терпение, терпение, такт, чувство юмора, его талант вдохновляет. Продолжаю занятия, продлила абонемент. Кто ещё имеет огромное желание получить музыкальные навыки, приходите сюда, точно не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
saintpetersburgexplorer
Знаток города 6 уровня
9 апреля
После первого занятия впечатления только позитивные! Студию легко найти, находится в историческом центре, преподаватель Юля очень жизнерадостная, весёлая и терпеливая.
Посмотреть ответ организации
ophelia b.
Знаток города 4 уровня
6 января
Это сильная вокальная школа с преподавателями, которым не все равно как поёт их ученик и что у него с голосовым аппаратом. Это важно, я прошла много вокальных школ в городе и опыт самый разный. У Анастасии Лэнг занимаюсь с мая 2025 года. Это очень тактичная добрая девушка и большой профессионал. За этот небольшой срок я вижу реальный прогресс в свободе и владении голосом. В школе удобная система записи и в целом все достаточно адаптивно.
Посмотреть ответ организации
Элина Валериевна
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Оказадась в студии случайно. Просто решила, что уметь петь - это важно. Особенно, когда любишь гостей и праздники. Педагога выбирала по опыту и образованию. Лолита Орел - это совершенно удивительный человек!!! Очень тонко чувствующий ученика, его возможности, его динамику вокального роста. Лолита может моментально поменять упражнение, остановиться на проработке ошибок или предложить поэкспериментировать со звуком. Но самое главное, Лолита так понятно технически поэтапно объясняет, что надо сделать, что почти сразу начинает получаться! Еще прошло 6 занятий, но уже есть песня! У непоющего человека! С большой благодарностью к педагогу!
Посмотреть ответ организации
Илья Тарасов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Привет! хочу поделиться своим отзывом по работе школы. Если кратко - все прекрасно. Если более развернуто - то ожидания и реальность полностью совпали: преподаватель Кирилл сразу понял мою задачу и круто прокачал меня по вокалу (именно по тем, что мне изначально были нужны), удобные и понятные уведомления в боте вотсапа, залы уютные и их кстати много, расположение школы на петроградке (может и другие локации есть - не знаю). В общем, школа топчик - идите именно сюда на пробный урок И! к Кириллу Хромченко. Кирилл настоящий профи, с ним уроки проходили увлекательно, продуктивно и ооочень атмосферно. Мы не только оттачивали навыки вокала, но и посмеяться не забывали. Я пока что не завершил умопомрачительную карьеру вокалиста, но поставил на паузу в связи с тем, что игра на барабанах доставляет больше удовольствия. Но попробовать вокал стоит, желаю это и вам сделать!)))
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Stepanov
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Занимаюсь в Kaada более трех месяцев с почти полного нуля. Преподаватели - чуткие и положительные, строящие учебный процесс исходя из возможностей и стремлений ученика. Имеются ивенты (мастерклассы , лекции) бесплатные для обладателей абонементов, что добавляет интереса к продолжению занятий. Чего очень не хватает так это акустических инструментов в классе фортепиано, очень надеюсь от появятся и школа будет еще на шаг ближе к идеалу.
Посмотреть ответ организации
Саша Зырянов
Знаток города 5 уровня
11 марта
Занимаюсь три месяца вокалом с Дарьей.До этого занимался два года сам,но очень многое не умел и не понимал,главной целью были высокие ноты и их плотность,а у меня баритон и с этим беда,однако.Но за этот курс я хорошо раскачался и я пою те ноты,которые раньше даже не брал и не думал брать. Хочу дальше обучаться в этой школе.
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
занимаюсь примерно 5 месяцев, играю на электрогитаре, пришла нулевая, не умела даже медиатор в руке держать, сейчас же ситуация намного лучше, все благодаря моему преподавателю, Илье. хочется отметить, что внутри очень уютно, приличные кабинеты, хорошее оборудование. видно, что коллектив дружный, от чего доверие к школе еще больше, приятные администраторы, все объяснят все расскажут. вообщем я рекомендую эту школу)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Занимаюсь в школе 2 месяца. Плюсы : у меня хороший профессиональный преподаватель по вокалу - Алевтина. Знает свое дело, подсказывает, обучает, подбадривает. Минусы: агрессивный маркетинг и продажи (бесит). Если вы не продлили ваш абонемент - ждите во все каналы сообщений и звонков раз в неделю. Заболел /уехал - неважно. Вас будут пушить. Если не оставили отзыв - тоже самое)) 2. Аппаратура на троечку. Микрофоны и колонки уставшие и в некоторых кабинетах давно уже требуют замены.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Классная школа вокала , очень доброжелательная атмосфера. Профессиональные педагоги. Устаивают отчетные концерты для учеников. Занимаюсь с Еленой, по рекомендации дочки , которая изначально и пришла в школу и осталась в полном восторге от занятий и педагогов.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Отличная школа, расположение и график работы удобные . Начала заниматься вокалом и попала на занятие к Елене. Очень хороший преподаватель. Каждую ноточку с тобой разберет, покажет возможности твоего голоса, мне нравится подход в работе, с ней легко и комфортно. Я очень довольна, все бегом к Елене.)))
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
11 июня
Я побывал в Kaada на открытом уроке «Инструменты с нуля», где преподаватель Илья Газаров за час смог объяснить, как играть на новых для нас инструментах и настроить нашу новую «группу» играть вместе. Это был очень драйвовый опыт! Теперь я - ученик этой школы по классу ударных, занимаюсь у Ильи. В самой школе нравится расположение, приветливые администраторы и крутые преподаватели. До открытого урока я был на паре квартирников, организованных Kaada - очень интересный опыт. Ученики выступали, зрители подпевали, педагоги светились от радости за учеников)) Илья очень позитивный, поддерживающий, хорошо объясняет как играть, даёт интересные и сложные упражнения, тут же аккомпанирует под гитару - в такой атмосфере урок получается увлекательным. Теперь хочу скорее сам выступить на квартирнике, а после начать играть в бэнде с другими учениками!
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Родионова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Беру уроки гитары у преподавателя Артема. На сегодня посещено 6 занятий (+ один бесплатный пробный урок) - Артем помог разобрать и расписать некоторые любимые песни, которой самостоятельно не удавалось ритмично сыграть и подобрать к ним аккорды. Школа находится в аккуратном закутке в центральной части города. Атмосфера школы благоприятная. Администраторы благожелательные. Нравится туда приходить. Нет возможности сделать расписание стабильным по каким-то определенным дням и времени, поэтому лучше заранее планировать уроки наперед и записываться к своему преподавателю, так как занятия по гитаре берутсянарасхват. Перед каждым уроком приходит напоминание о дате и времени урока, что очень кстати. В школе можно попить чай, кофе, что тоже очень кстати. Есть различные мастер-классы и квартирники ☺️- это здорово.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Полошков
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Привет! Уже больше месяца занимаюсь фортепиано у Яны. Пришел абсолютно нулевой, никакого бэкграунда в музыке. На занятиях отрабатываем как и различные упражнения, так и учимся исполнять музыку (по нотам, с правильной аппликатурой, ритмом и всеми-всеми нюансами красивого перформанса). Любая практика сопровождается соответствующей музыкальной теорией. Яна — очень классный педагог — профессионал своего дела с хорошим чувством юмора, поэтому занятия никогда не бывают скучными :)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Замечательная школа для тех, кто давно мечтал попробовать! Занимаюсь в школе чуть больше месяца. Моё направление - вокал. Всегда хотела петь, но боялась, сомневалась и, вот, пришла на пробный урок к Насте Лэнг и так у неё и осталась) Я получаю дикое удовольствие от профессионального подхода преподавательницы, а также от её софт скиллов. Потихоньку мой навык развивается и я это чувствую, что самое важное. Спасибо, Kaada, за исполнение давней задумки!
1
Посмотреть ответ организации
Marina Sinyavskaya
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Занимаюсь с октября прошлого года. По фортепиано прекрасный преподаватель Валерия, чуткая и деликатная, занятия пролетают незаметно, результаты и прогресс ощутимы. По вокалу занимаюсь с Екатериной и мне очень комфортно, эмпатичный и коммуникабельный преподаватель - залог удовольствия от похода на занятие. Школа в атмосферном месте, занятия с видом на Аврору задают интересное настроение. Иногда сложно записаться в удобное время, но в целом, желания создают возможности!😊
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Хожу на вокал к Евгению по воскресеньям и всю неделю жду этот день. Школа очень гостеприимная, сотрудники доброжелательные, атмосфера дружелюбная. Женя каждый раз находит под мой случай новые распевки, которые помогают мне петь лучше урок за уроком, а не просто дает набор стандартных упражнений. Очень нравится такой подход, поэтому школу я советую всем поющим друзьям и всем тем, кто переживает, что не умеет петь, — тут научат!
3
Посмотреть ответ организации
татьяна клементьева
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Занимаюсь в школе недавно у преподавателя Юли Поляковой , очень нравится ее подход к делу, сразу видно человек профессионал и дает очень классные советы и разбирает по кусочкам все детали в песне, видно, что человек заинтересован действительно развить голосовые способности ученика , а также вложить жизнь в результат исполнения , могу уверенно рекомендовать школу и педагога :)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Нечукин
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Музыкальная школа стала для меня настоящим открытием. Придя сюда с абсолютного нуля, я мечтал научиться играть на пианино, но не представлял, с чего начать. Теперь, благодаря усердию и профессионализму преподавателей, я с уверенностью могу сказать, что мои навыки заметно улучшились. Особенно хочется отметить Яну, моего педагога по фортепиано. Ее терпение и индивидуальный подход к каждому ученику – это то, что действительно вдохновляет и помогает преодолевать трудности. Поначалу координация движений казалась невыполнимой задачей: левая рука словно жила своей жизнью, а правая упорно отказывалась запоминать простые мелодии. Но Яна шаг за шагом, с мягкой настойчивостью, вела меня по тернистому пути музыкальной грамоты. И вот, спустя некоторое время, я уже могу исполнять небольшие произведения, координируя движения обеих рук. Это невероятное ощущение! Я благодарен музыкальной школе и, в особенности, моему преподавателю Яне за знания, вдохновение и веру в мои силы. Уверен, что с их помощью я смогу достичь еще больших высот в мире музыки.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Во первых, отдельный бонус школе за то, что ненавязчиво напоминает оставить отзыв не сразу, а после полтора месяца (раздражает озон который просит оставить отзыв сразу после получения заказа) Занимаюсь с преподавателем Ульяной. Потрясающий опыт. У меня было очень много загонов по поводу голоса, но Ульяна так легко вообще все воспринимает, что почти сразу получилось расслабиться и просто получать удовольствие) Приятно что с ней удается взаимодействовать не как с преподом, а именно как с человеком. При это с потрясающе позитивным настроем! Это помогает) Организация в школе тоже отличная. Все прозрачно и понятно. Ни разу не возникло конфликтных ситуаций и недопонимая!
Посмотреть ответ организации
Андрей Худяков
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Посетил школу Каада! Педагог по актерскому мастерству Кристина Чиховская! Кристина очень позитивная жизнерадостная со своей методикой подхода к ученикам и актеоскому мастерству. Мне урок очень и очень понравился. Я всем рекомендую пройти у нее обучение! Она профессионал с большой буквы! Молодая , энергичная! Профессионал своего дела. Очень её рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Занимаемся месяц с дочкой, хорошие преподаватели с удовольствием к ним ходим Екатерина и Ульяна. Есть большой нюанс который очень не нравиться, расписание рваное, нельзя встать в расписание по времени и дню недели. При продажи абонемента говорят зачем то, что нужно использовать его за 6 недель, далее сгорает. В итоге сегодня 29 августа был урок, а следующий только на 19 сентября. Или каждый раз менять преподавателя, но это конечно ерунда уже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Занимаюсь вокалом чуть более двух месяцев, не совсем с нуля, уже был некий опыт. В целях было убрать зажатость в голосе при переходе на верхние ноты, и с этим мне помогает Анастасия Новикова) Преподаватель потрясающая, действительно профессионал. Школа в целом достаточно многопрофильная, не только вокал, но и разнообразные инструменты, актёрское мастерство, проходящие квартирники тематические и игровые, мало кто такое предоставляет) Из единственного минуса, пожалуй, только срок абонемента, я беру пока на 6 занятий и рассчитан он на полтора месяца, но из-за графика работы иногда попадаю на занятие раз в неделю-полторы, и в итоге нужно как лошадка в мыле чутка поскакать, чтобы не сгорел)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колесников
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Ходил на курсы актерского мастерства у преподавателю Кристине. Основной целью для меня было убрать зажатость, научиться расслабляться, лучше социализироваться, а не стать актером). Я редко делал домашние задания, но даже несмотря на это, чувствую что занятия принесли мне большую пользу. Удалось лучше поставить голос. Кристина отличный преподаватель. Находит к каждому ученику индивидуальный подход. Всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Ранее занималась в другой школе у другого педагога, но по истечению абонемента, решила походить на пробные уроки в разные школы. И вот после урока с Евгением, я поняла, что хочу учиться только у него, так я начала заниматься в школе Kaada)) был перерыв в год, но снова вернулась к занятиям. Так же появилось желание научиться играть на фортепиано, уже записалась на пробный урок, вопреки всем трудностям в общении с администраторами, которые у меня отбивают всяческое желание посещать эту школу. В моменте даже пожалела о приобретении абонемента на 25 уроков, но надеюсь, что мастер-классы и фортепиано перекроют весь негатив)) ну и конечно как же я без занятий у Евгения))
Посмотреть ответ организации
Лиза Шиколина
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о пробном уроке вокала в музыкальной школе kaada. Это было незабываемо! Школа впечатлила меня своим стильным и современным ремонтом, а главное – внимательным преподавателем, который нашёл подход ко мне, это очень важно! Он помог мне разобраться в основах вокала, показал, как правильно дышать и петь, дал ценные советы и рекомендации. Я уверена, что благодаря занятиям в kaada смогу развить свой вокальный талант и достичь новых высот. Благодарю за этот опыт и с удовольствием вернусь на следующие занятия. Рекомендую музыкальную школу kaada всем, кто хочет научиться петь или улучшить свои вокальные навыки.
Посмотреть ответ организации
Люба Д.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Очень хорошая школа, сотрудники и преподаватели - люди своего дела. Занимаюсь вокалом, была на квартирнике и отчётном концерте, все устроено тепло, по-человечески и с большой самоотдачей. Учиться легко и в радость!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Великолепная школа! Находится в удобном месте, легко добраться. Коллектив очень сплочённый и дружный. Потрясающие педагоги. ❤ Давно хотела научиться играть на гитаре, но не решалась, долго думала. В итоге пришла на пробное занятие в Kaadа. Честно, нервничала, получится ли хоть что-то сыграть, ведь гитару в руках в жизни не держала. Урок провел преподаватель Алексей - очень терпеливый, вежливый и знающий своё дело педагог. Мне всё в легкой форме объяснили, показали и сыграли пару аккордов. Занятие прошло в уютной и комфортной атмосфере, которое оставило только море положительных впечатлений и понимание, что сделала правильный выбор. Итог: купила гитару и абонемент на следующий же день😊. Занимаюсь второй месяц и я в диком восторге 🤩. Алексей, спасибо за мечту.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зуева
Знаток города 13 уровня
27 июля 2025
Суперская школа! Учат меня играть на гитаре. атмосфера в школе, где царит творчество и любовь, преподаватель очень терпеливый и понимающий. Объясняет так, что ребенку малолетнему будет понятно. За полтора месяца заметен прогресс, стала более уверенно владеть гитарой, а мозоли на пальцах стали больше :))) однозначно рекомендую школу!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зараковская
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Очень понравилась школа. Мне (маме) очень понравилось, отличная возможность познакомить ребенка с музыкой и понять хочет он заниматься или нет. Большой выбор фортепиано, ударные, гитары, вокал. Сотрудники всегда вежливые и помогали перенести занятия, даже в очень позднее ( не рабочее ) время, за что им отдельное спасибо. Занятие не сгорело))
Посмотреть ответ организации
Liubov Mironova
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Выбрала эту школу потому что в Петроградском районе - это единственная школа вокала. Помимо вокала есть другие музыкальные дисциплины: гитара, фортепиано. Очень круто, что все педагоги имеют профильное образование.
Посмотреть ответ организации
Бет3к
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Уже около двух лет занимаюсь в этой школе. Сначала был только вокал, теперь еще и барабаны. Все преподаватели имеют музыкальное образование, прекрасно преподносят материал, уделяют много времени проработке слабых сторон, иногда даже задают домашнее задание, а главное (лично для меня), что много хвалят) Стала гораздо меньше бояться сцены, дважды участвовала в отчетных концертах и даже на вручении диплома в университете. Спасибо преподавателю Алевтине за такой профессиональный подход. Во многом благодаря Вам это хобби перерастает в нечто большее
Посмотреть ответ организации
Олег Т.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Занимаюсь уже (или всего) месяц, и всё прекрасно! Преподаватели профессиональные, отзывчивые и улыбчивые, всегда открытые! Оборудование в школе тоже отличное, звук отличный и всё прекрасно работает) Всем срочно записываться на занятия!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Не понимаю, почему так много положительных отзывов... Может быть, преподаватели действительно хорошие — это единственное, что может скрашивать все минусы этой школы. Но давайте по порядку. Цены — полный хаос. На сайте нет никакой информации о стоимости занятий. Если бы я знала заранее, что абонемент на 4 занятия стоит больше 20 тысяч рублей без "скидки"(если брать в денб пробного урока он стоит 16900), я бы даже не стала рассматривать эту школу. Без абонемента ходить нельзя, а это значит, что если вы хотите заниматься реже (например, 2 раза в месяц), то это просто невозможно. Звук и аппаратура — полный провал. Для таких цен звук и оборудование должны быть идеальными, но, увы, это не так. Аппаратура в классе оставляет желать лучшего. Да, проблема звука есть и у других школ/преподавателей, но там хотя бы стоимость занятий ниже, и ты понимаешь, за что платишь. Здесь же создаётся ощущение, что деньги берут "просто так". Итог: Если вы готовы платить огромные деньги за средненький сервис и не самое современное оборудование, то эта школа, возможно, для вас. Лично я разочарована. За такие деньги можно найти гораздо более качественные условия или частного преподавателя с адекватной ценой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Шишова
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Очень довольна своими занятиями в школе с преподавателем Юлией, за 3-4 занятия я услышала огромный прогресс в своем вокале, даже не думала, что так может быть. Занятия проходят продуктивно и без напряжения, терпеливо и понятно. Администраторы всегда помогут. Спасибо большое! Юля-обожаю!
Посмотреть ответ организации
Зарина Эргашева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Оставила заявку на пробный урок по укулеле для дочери. Менеджер уточнила дату и время, но не удосужилась поинтересоваться, кто будет заниматься. В итоге мы уже настроились, внесли занятие в план, а за час до занятия у нас спросили: а сколько ребенку лет? Пишу: 7 лет. Получаю ответ (дословно): «Мы обучаем детей от 8 лет. К сожалению, не сможем провести пробное занятие». Без извинений и компромиссов. Ребенок так ждал, расстроился. Ставлю одну звезду за отсутствие нормального сервиса и коммуникации с клиентами.
3
2
Посмотреть ответ организации
Tmalazonia81
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Добрый день) Очень хочется выразить в первую очередь большую благодарность моему преподавателю-Алевтине ! Я получаю море позитива от занятий, знания которые получаю ! Может я и не самый талантливый ученик, но я стараюсь 😉. Сама школа находиться территориально в удобном месте , чтобы добраться без труда. В самой школе очень дружелюбная обстановка, уютно , что позволяет ученику расслабится и спокойно включится в занятие. Хочу пожелать школе успехов и как можно больше открытий новых талантов 😊 Особенно хочу выразить большую благодарность своему преподавателю АЛЕВТИНЕ, спасибо большое за терпение, за знания и ваш профессионализм 🙏🏻🥰
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Всем привет. Я очень давно хотел научиться петь, но каждый раз откладывал и забывал о своей мечте. И, вот, однажды, я спонтанно решил сходить на бесплатное пробное занятие в эту школу. Каких-то серьёзных ожиданий не было, так как я всегда крайне скептически отношусь косему, что бесплатно. Тогда же я и познакомился со своим будущим преподавателем - Алевтиной. С первых минут был пойман общий вайб. Самое главное отдаться процессу обучения и получать кайф от того, что ты делаешь. К тебе найдут подход, чтобы твои глаза горели. Будут помогать исправлять твои ошибки и недочеты раз за разом, пока ты не научишься. А самое главное время каждый раз пролетает незаметно. Ты не чувствуешь, что ты заставляешь себя тут быть. Занятия проходят как момент, на одном дыхании, а самое главное, что ты уходишь каждый раз с хорошим настроением. Школу, конечно же, рекомендую. Была бы моя воля, то ходил бы сюда как в обычную школу 5/2 по 6 уроков, еще бы и домашку делал не отлынивая!
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина В.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Приличное место для обучения детей.Преподаватели профессионалы своего дела.Игра на гитаре ,педагог Нургалиев Артем нашёл подход к ребенку с первой встречи.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина В.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Отличная музыкальная школа! Уютная и дружеская атмосфера. Занимаюсь с удовольствием, вижу прогресс и чувствую поддержку. Рекомендую! Спасибо преподавателю Артему. Доступно объясняет, терпеливо помогает и создаёт комфортную обстановку для обучения.
1
Посмотреть ответ организации
Арина О.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
В школе работают замечательные сотрудники! Администратор всегда идет на встречу, в переписке помогает подобрать удобное время для занятий, входит в положение, когда требуется перенос, в общем тут все комфортно и приятно) Преподавательница по вокалу Валерия просто само очарование. Приходишь на занятие и сразу пропитываешься ее позитивом, улыбкой. На уроках всегда было место шуткам и смеху, что делало занятие душевным и атмосферным. К ней ты приходишь не просто учиться, а кайфовать от процесса, от себя!!!
Посмотреть ответ организации
екатерина б.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Прекрасная школа, очень рекомендую! Сходила на пробный урок, понравилась преподаватель Юлия.🤗я узнала как наше дыхание влияет на голос, как происходит сам процесс пения, было весело, интересно и увлекательно, а в конце я еще и спела как настоящая певица. 🙂благодарю от души за занятие, за возможность познать что-то новое для себя🙏
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Пол года назад пришла в эту школу, просто хотелось петь. Преподаватель Елена, понравился с пробного урока, "радуга" в моей жизни. Еженедельные квартирники, мастер-классы и отчётные концерты. Всё очень душевно, очень дружественная атмосфера. Спасибо, что делаете свою работу профессионально и с душой!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9069
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Классная школа, очень внимательные пидагоги, не далеко от центра, довольно приятный коллектив и обстановка на занятиях кайфовая все на одном вайбе, проводят концерты, открытые занятия, конкурсы для тренеровки, поднимают матевацию и тягу к музыки.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Щербанев
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Занимаюсь в школе второй год по классу гитары у Алексея и вокал у Анастасии. Удобное расположение школы (парковка практически у школы) , вдохновляющие виды на Неву и Аврору, теплая атмосфера единомышленников -преподавателей и учеников- все это делает школу вторым домом и местом встречи с прекрасным. Пришел к Алексею с запросом на игру на гитаре в стиле фингерстайл, но заодно обрел навыки игры блюза, босса-новы и кантри. Алексей великолепно играет не только на гитаре, но и на ударных . Очень доходчиво и терпеливо доносит знания и помогает усвоить навыки игры. Анастасия прекрасная вокалистка и потряса ющий наставник по вокалу. Квартирники проходят каждые 2 недели в очень дружеской теплой обстановке. Отчетные концерты дают ощущение сцены с прекрасным звуком и соответствующими сцене эмоциями.
1
Посмотреть ответ организации
Kurt ыbain
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Пришёл в эту музыкалку 3 года назад когда был совсем мелким тихоней Попал на пробный урок к преподавателю Илье ( на гитару) .И на первом же уроке захотел сыграть довольно простую мелодию из мультсериала .И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ!?! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! И я понял что это любовь и хочу этим заниматься всё время .Каждый урок мы с Ильёй изучали что-то новое .Новые песни ,приёмы игры и т.д. И вот спустя 3 года я до сих пор люблю эту школу, и своего преподавателя Теперь мы играем более быструю и сложную музыку И всё это благодаря моему наставнику (ну и моим усилию и желанию ) Спасибо большое каада Спасибо большое Илюшка 😘
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ятченко
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Школа, которая подарила знакомство с чудесными педагогами, индивидуальный подход, есть дополнительные мероприятия и мастер-классы, нравится, что своё расписание занятий можно формировать достаточно гибко: соединять свои возможности со слотами педагога
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6