Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Новости
1
Фото
23
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,9
72 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Варя Галушкина
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Захожу сюда неоднократно, очень люблю пить здесь кофе, хочу выделить огромный респект прекрасному бариста Ника за её наилучшую работу, лучше её с этим никто не справляется 👍🫶. Сделала раф за две минуты✌️
Полина
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Хорошее, быстро обслуживание. Матча оказалась вкусной, хоть и с небольшим количеством комочков на дне Бариста Вероника очень милая Есть программа лояльности, удобное расположение, классическое и авторское меню напитков
Виталий Крумин
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Отличный кофе. Адекватные цены. Программа лояльности. Есть выпечка, соки-воды. Крутые бариста, особенно Вероника.
Пётр Кандакиров
Кофеман 4 уровня
23 июля 2024
Маленькое, но уютное место для того чтобы взять очень вкусный лимонад. Надеюсь, что барику там не тяжело, ибо тесно там до жути прям видно. Желаю кофейне всех благ.
Полина Иванова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Очень классная кофейня, нравится, что находится рядом с метро, часто захожу по утрам и всегда делают вкусный кофе и мне попадались только очень приятные бариста, Вероника в сердечке, всегда с улыбкой и советует что-то очень вкусное! рекомендую 🫶🏻
Кристиии
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Захожу сюда очень часто, очень нравятся напитки и обслуживание персонала, особенно хочу выделить бариста Вероника, всегда поможет с выбором и подарит хорошее настроение на весь день!
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Очень вкусный кофе. Обожаю пряный раф тут. Насыщенный вкус кофе и специй. И обслуживание очень приятное. Буду брать кофе здесь перед работой.
Елена
Кофеман 3 уровня
21 февраля 2024
Была приятно удивлена качеством сервиса и вкусом кофе. 1) Приветливая, добрая бариста в СЕМЬ утра- первый шок. Предложила интересные вкусовые сочетания сиропов. Предупредила о времени ожидания. 2) Вкусный флэт, хотя это огромная редкость для кофеен формата to go. Девушка-бариста умничка!!! Процветания Вам 🌷
Юлия
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Работаю рядом и часто покупаю кофе здесь. Качество кофе нравится, да и персонал обычно приветлив. Но сегодня произошла просто возмутительная ситуайция! Девушка бариста, явно с отвратительным настроением, открыла окно и смотрела на меня с такой ненавистью, будто я ей жизнь испортила... Попросила кофе, в ответ она швырнула мне терминал для оплаты... Я поинтересовалась, что у нее с настроением, но от этого менее озлобленной она быть не перестала и не посчитала нужным извиниться за свое поведение. Я конечно же ушла и брать здесь кофе с большой вероятностью больше не буду.. Владельцы бизнеса обратите на это внимание, проведите беседу с сотрудниками. Вы вкладываете ресурсы, финансы в развитие бизнеса, а такие "работники" разгоняют клиентов, тем самым упуская вашу прибыль
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Глиняков
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Не дешёвый кофе, но вкусный, если получиться расчитаться, так как у работников данного заведения, при оплате наличными почти никогда нет сдачи. Сегодня, 26.11 мне было хамким тоном заявлено, "У меня утро, откуда я возьму сдачу с твоей тыщи" Увы, больше ходить не буду, в данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Наталья Сафронова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Очень приятная кофейня с вкусным кофе. Много всяких вкусняшек можно выбрать на десертик. Девушка Вероника очень вежливая и доброжелательная.
Мария Ч
Знаток города 12 уровня
1 октября 2022
Часто по пути на работу беру кофе здесь. Бариста всегда в хорошем настроении, кофе вкусный. Отдельная любовь- раф бельгийская вафля. Радует наличие выпечки, можно захватить круассан и перекусить находу.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Y.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Сегодня пришел к девушке за кофе взял пряный раф, но в ответ получил вот, сплошной песок дробленая корица это невозможно пить сверху странная пенка которая похожа на Горелый кофе или молоко. Выкинул в мусорку. До этого так же брал но пить можно было. Работал парень. Надеюсь я получу компенсацию. И во всему прочему девушка заказала так и надо. Поменяю оценку, за кофе бесплатный)
Yarik Z.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Приятное место, удобное расположение, так ещё и лучший капучино! Бариста Вероника- настоящий профессионал!
Любовь Л.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Или я отравилась латте, на вкус вроде вкусно, но и что-то странное было, молоко вроде новое при мне вскрыли. Меня или укачало после автобуса, склонна к укачиванию, но до этого всегда без тошноты, или траванулась, через 50 минут как я выпила кофе меня им же и стошнило.
2
Анна К.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Очень часто покупаю здесь кофе у девушки Варвары Г., получается очень быстро и качественно! Пью со сплошным удовольствием!!!🥰
1
Максим Алексеевич
Кофеман 3 уровня
23 октября 2023
Самый приятный из всех кофе, что я пил в уличных ларьках — ребята стараются и делают на совесть. Рекомендую;) (Есть карточки с печатями на бесплатный 6 кофе;)
Посмотреть ответ организации
Оля Ли
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
хорошее место, всё вкусно, особенно понравился напиток какао киндер-советую! девушка Вероника отзывчивая, позитивная, все отлично я рекомендую
Alina Pechinina
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Здравствуйте, к сожалению матча, оказалась очень горькой и плохим привкусом, не думаю что это вина сотрудника, надеюсь вы поменяете матчу, уж больно не вкусная. Не смогла допить, уж очень вяжет…
Артём
Знаток города 2 уровня
30 января 2024
Беру кофе каждый день ! Больше всего нравится когда делает кофе Вероника ! Не просто делает кофе по желанию клиента , но всегда с улыбкой и на позитиве !
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Всегда, когда бываю на Московской, беру тут кофе. Сегодняшний день не исключение. Бариста - девушка с розовыми волосами - солнышко! Подняла настроение с утра, сделала очень вкусный капучино и нарисовала самое красивое сердечко!😍
2
Посмотреть ответ организации
александр фролов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Очень хорошее место, вкусный кофе, бариста Вероника очень добрая и делает вкусный кофе, приду еще !
София
Знаток города 5 уровня
4 июня 2022
Обожаю эту кофейню, постоянно беру кофе там. Жаль акцию убрали ( Очень крутой бариста мужчина, делает самый вкусный кофе!! Доброжелательный, готов подсказать по вкусам, сиропам и сделать "чета вкусное"😍
1
Посмотреть ответ организации
Nika Milkovich
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
чудесная кофейня с очень разнообразным выбором!✨ бариста потрясающие,всегда подскажут и расскажут) очень нравится экспериментировать с сиропами,а особенно нравится,когда тебе советуют постоянно что-то интересное по вкусам очень вкусное кофе,рекомендую от всей души🫶🏻
Анна
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Недавно была в этом кафе. Забежала на пару минут взять вкусный кофе...Но бариста не запомнил или не услышал мои пожелания, подали кофе полу- холодным, добавили не тот сироп, который хотела.
Катя А.
Кофеман 6 уровня
26 августа 2023
В меню заявлено 510 мл, но стакан при этом дают 400 мл... Бариста ответила, что все вопросы к руководству.... Ну такое себе конечно Обман покупателей
Посмотреть ответ организации
A
Alexey Alexeev
Кофеман 7 уровня
17 марта 2024
Простите, наверно мне не повезло и был бариста от конкурентной кофейни. Вкуса сиропа не чувствовал. Добавил 5 гр сахара чтобы убрать горечь кофе. Пенка сразу была комками, как-будто кофе стояло и ждало меня минут 10. Хотя кофе сделали при мне. Может из-за того что на улице было 3 градуса тепла пенка сразу превратилась в комочки. В общем не понял почему средний бал 4,9.
Лиза Ситникова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Милая бариста, помогла выбрать сироп к рафу, быстро приготовила вкусный кофе)
Ольга А.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Приветливый бариста )быстрое обслуживание )приемлемые цены 👏🏼👏🏼👏🏼.
Рома
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
очень кланое зерно , всегда вкусно , выпечка просто шик .Виктория добрый и замечательный человек . Спасибо за вкусное кофе
Марина Шалиевская
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Прекрасная кофейня! Беру здесь кофе уже не первый год! Кофе вкусный, сезонные напитки топ! Всем рекомендую!!!
Гуля И.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Понравилось это место. Большой выбор видов кофе, спасибо девушке баристе- помогла с выбором. Вкусное миндальное печенье)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Кофеман 3 уровня
4 октября 2022
Из всех кофейных киосков на Московской всегда выбираю Coffee Land) Приветливые бариста всегда улыбаются, исполняют любой каприз, помогают с выбором сиропов из огромного списка, и просто делают очень вкусный кофе (девушка со светлыми волосами и татуировкой на правой руке всего за минуту готовит обалденный раф)
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Очень вкусный кофе, выпечка свежая. Особенно радует отзывчивость и приветливость баристы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Викторовна
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
-Мне,пожалуйста, капучино Расчитываюсь картой.потом смотрю,что там 3 варианта-маленький,средний и большой..даже не спросили какой нужен..не выспавшаяся,побитая жизнью,бариста..но это не главное...Самый отвратный капучино в моей жизни. больше не приду.(((и стаканчик страшный.
1
5
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Все супер!!! Очень вкусный кофе, чаи и отличное обслуживание, спасибо 🌹🌹🌹
Рита Нагорнова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2021
Часто здесь беру мой любимый раф со свежим круассаном. Девочки всегда вежливые)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ванина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Кофе раф на молоке , больше не возьму . Раньше ( пол года назад или год ) был нормальный кофе , сейчас 👎
Посмотреть ответ организации
Aleksei
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Вкусный кофе по хорошей цене. Есть выпечка, можно сразу перекусить.
Посмотреть ответ организации
Соня Кузнецова
Кофеман 4 уровня
23 декабря 2023
Отличное заведение, всегда вкусно и быстро!
Анна А.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Кофейня просто сказка, бариста потрясающая, кофе лучший на земле люблю их!!!!
Юлиана Тургенева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Приятный и вежливый персонал. Вкусное печенье
verkhovskkaya
Кофеман 3 уровня
22 января 2024
Очень люблю это место!! Захожу сюда каждый день. Бариста всегда приветливые, дарят улыбку и заряд на весь день!! Моя любимка Ася💔 Желаю успехов🤍
Анастасия Ганиева
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
Кофе вкусный. Бариста очень доброжелательная.
Мария Ю.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Спасибо за то, что сделали действительно вкусный кофе. Вчерашний вечер стал еще лучше, а я еще счастливее:) Спасибо вам за это большое❤️
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза С.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Безумно вкусный раф с арбузом и милая бариста:)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Самый вкусный кофе в этом районе. Приветливые бариста.
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Кофеман 9 уровня
1 января 2023
Не берите у них кофе Отравился сегодня утром от их кофеина… молоко видимо кислое Чек об оплате ниже на фото. То скажут что придумал отзыв или на пьяную голову в НГ и тд Увы но нет! В Роспотребнадзор написал!
4
илья сычев
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2021
Вкусный капучино!! Приятно удивила цена - по вторникам 100₽ любой кофе))
Посмотреть ответ организации
Владимир Кошкин
Знаток города 3 уровня
28 марта 2021
Вкусный капучино, спасибо кареглазой бариста! Бонусом дали жвачку.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2