Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
38
Отзывы
215
Особенности
Рейтинг 4,3
597 оценок
Оцените это место

215 отзывов

По умолчанию
Геннадий
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Нормальное кафе вежливый персонал вкусная еда . Стоянка большая асфальтовая. Магазин имеется рядом . Все чисто убрано. Обслуживание быстрое
Алекс Лин
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2025
Дорого красиво,но к сожалению не вкусно,на 1041 рубль,солянка ,салат,два компота,картошка,два шницеля,два пива,не наелся и был огорчён вкусом( Салат ни какой даже с майонезом,картошка как будто уже нормально лежит,и шницели переселены,из всего ок это два компота,солянка и пиво(
2
Денис
Дегустатор 5 уровня
8 февраля
Огромная стоянка, но заезд только если на восток едешь. Туалет бесплатный, есть продуктовый и хозяйственный магазины. Еда вкусная, а атмосфера спокойная. Рекомендую к заезду
1
Евгений Кооп
Дегустатор 4 уровня
16 мая
Одна звезда исключительно за персонал кафе, обедали 16.05.26 12:05 вежливость и тактичность не её конек. Это далеко не первое посещение этого кафе и здесь это частое явление. Ценник средний, еда вполне достойная, если бы не некоторый персонал то можно смело ставить 4 с +.я
Михаил Арамилев
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2025
Неплохая кафешка, быстро и вкусно покушать. Ценник средний. Рекомендую посмотреть
1
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
29 октября 2024
Мы много путешествуем на машине по России. Остановились покушать. Выбирали по отзывам. Комплекс большой, в магазине можно купить необходимое в дорогу. В кафе огромный выбор блюд и напитков, выпечка. Имейте ввиду, что цены за гр, не за блюдо. Чисто, вкусно. Персоналу отдельная благодарность. Приветливые девушки. Откликнулись на мою просьбу наполнить кипятком термос, мы без чая в дороге никак.
1
Наталья Шилова
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Заехали с детьми (две семьи, 8 человек) в кафе 19.00 поужинать. Нам ответили - пересменка на 40 минут, то есть в час пик для кафе!!! Люди подходят и их направляют рядом в "пельменную", " которая является шашлычной. Детям там есть нечего толком, пельменей нет, люля кебаб разогреве в микроволновке, остальное ждать под заказ. Дальнобойщиков полная стоянка, ждут столовую. В нормальных заведениях 19.00 это время ужина! Это видимо это такой способ увеличить клиентов шашлычной. А там цены уже как в шашлычной. Не правильный подход.
3
1
Сергей Д.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Просто ужас. Начиная с обслуживания. Заехали в 8:00 утра 28.05.2026г(информация для владельцев кафе).Дама которая обслуживает показала своим лицом ,что она не хочет никого видеть. Ни здравствуйте ,ни спасибо, ни пожалуйста- просто молча с кислой р....й. Заказали суп - он оказался кислым(пропал) .При возврате не дождались извинений. Не советую портить свой желудок и нервы. Руководители кафе - гоните эту "даму" ,а то останетесь без клиентов.
Алексей Чернышов
Дегустатор 5 уровня
3 мая
Только наличными оплата, что за бред. Ешьте сами! С таким подходом хоть подошвы мясные уберите, стейк готовится 5 минут, а очередь за ним не наблюдается. Качество блюд не на высоте. Многие здесь ночуют, а едят в других местах. Делайте выводы.
Селянкина Наталья
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Кафе хорошее, но до уровня кафе , конечно, не дотягивают. А вот как столовая очень даже хорошая. Всегда чисто, уютно. Девочки приветливые. Кормят в основном вкусно. Из минусов считаю, что очень дорого для обычной столовой. Если брать что то мясное плюс гарнир, плюс салат, плюс чай или кофе, то чек может доходить до 1000руб. Дешевле 600рублей, мне как девушке, покушать не удавалась.
1
Алексей Шадрин
Знаток города 12 уровня
21 августа 2025
Оказалось что на трассе это место очень популярно у дальнобойщиков. За счёт этого блюда в кафе всегда свежие. Очень-очень вкусно. Кушал там три- четыре раза ( всегда было вкусно). 👍 Цены нормальные.
2
Sanya
Дегустатор 6 уровня
24 января
Кафе хорошое, еда вкусная, есть продуктовый магазинчик не плохой, уютно народу не много, персонал приветливый. P. S. Вода в "пятушках" в магазине не вкусная 🙄
1
Дима Шитов
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Здравствуйте,не советую.Первый раз ел такое блюдо под названием харчо.Рис залитый клейстером.Цена 2 клейстера,рубленная котлета 2 шт,чай-2,салат винегрет,4 хлеба.Итог 840 рублей!
2
Виталий Ремезов
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2025
Достаточно посредственная еда, ужасные туалеты. Крайний раз останавливался лет 7 назад тогда все было хорошо, что случилось не понятно... Персонал приветливый.
1
Андрей
Дегустатор 5 уровня
20 января 2024
Туалет обнаружить не удалось, умывальники без мыла. Еда как в обычной столовой. Борщ с большим куском мяса. Макароны не слипшиеся и не самые отстойные. Окорочок вкусный. Был ночью , салатов не было уже. Компот вкусный. Хлеб сухой , как бы заветренный. Вторые блюда все на вес. Девушка на кассе явна уставшая была , но все вежливо. Оценку снизил из-за умывальника
Анна Паутова
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2025
Вкусно. Быстро. Разнообразное меню. Обед на 2 человека за 700 рублей.
1
Владимир Возчиков
Знаток города 2 уровня
15 мая
Лучшее кафе на дорогах,вежливый персонал,вкусные блюда, и приемлемый ценник
Алëна Янга
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
В целом съедобно, правда меню однообразное, и греют все в микроволновке. Летом кондиционер не работал, душниловка была. По вечерам и ночам пьют дальнобои. Столы вечно липкие. В шашлычке рядом подали не дожаренные куриные крылья. Жареный лагман плавает в масле на вашей тарелке. Рядовая забегаловка, коих по трассам воз и маленькая тележка.
2
2
руслан кузнецов
Дегустатор 6 уровня
31 марта
Площадка с покрытием, в кафэ выпечка хорошая свежая и к тому же бесплатный туалет
В
Виталий
Дегустатор 6 уровня
6 января 2025
Круто и недорого и вкусно... Приезжайте... Магазин/стоянка / кафе... В магазине всё есть + одежда и тд. 👍
Надежда Баллыева
Знаток города 3 уровня
18 марта
Заходили обедать, было вкусно.😋 Уютненько. Приветливый персонал.
1
ДБ
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Солянка - дешёвая колбаса и солёные огурцы заваренные в воде. В туалете даже запереться не возможно, каждый зайдёт и посмотрит что ты там делаешь.
Ольга Дрягина
Знаток города 3 уровня
3 мая
Очень вкусный Лагман! Спасибо! Чисто, вкусно, быстро!
Танюшка
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Приехали с утра , макароны тухлые, сосиска в тесте деревянная . Не успели выйти из за стола сразу все вышло обратно , цены не дешёвые , а качество отвратительное. Еще и пытались обмануть, если бы не посмотрели в чек. НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда заезжать, даже если сильно хочется кушать... Настроение испорчено на весь день
5
Евгений Зинченко
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Гостиница хорошая, постельное не понравилось (в катышках) . кафешка вкусная, выбор блюд отличный!!!
Мухин Руслан
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2023
Большая асфальтированная стоянка. Кафе по типу потоковой столовой. Еда вкусная, разнообразие блюд. Тут же есть магазин с большим выбором товаров в дорогу, от еды до одежды. Есть алкоголь.
Рафаэль Аймасов
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2025
Как то раз заехал,все отлично,вкусно ,есть магазин авто товаров и продуктовый вроде,но конечно туалеты оставляют желать лучшего,нет сидушек
Ярослав Бакиров
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Еда вкусная, персонал, приветливый, вежливый, аккуратный. Стоянка чистая, асфальтированная, не загаженная. Душ, туалет все имеется. Есть магазин в котором всё что может понадобиться в дороге . Всем рекомендую.
Александр Добрый
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2024
Добрый день очень классное кафе не дорого вкусно стараюсь чаще заезжать сюда позавтракать персонал замечательный
Андрей Т.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Были проездом семьёй, в зале чисто и тихо. Еда вкусная и очень даже недорого. Девушка на раздаче приятная и вежливая.
Игорь М.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Кафе для дальнобойщиков много, жирно, просто. Основные вторые блюда все на один вкус, но выбрать, если очень постараться, то можно. Если нет времени на другое место, то сравнить практически рядом не с чем.
1
Павел С.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Проверяйте счет у кассы, обсчитывают только так ! А если заметил, говорят касса затроила! Чек вышел на 500, а у них 750! Совести нет
1
Наталия Бикинеева
Дегустатор 3 уровня
11 февраля 2023
Очень вкусно, недорого, за полноценный обед на двоих плюс десерт отдали 600 рублей, на обратном пути уже целенаправленно туда заехали, несмотря на то, что пришлось развернуться. Рядом гостиница, очень уютная, чистая, за номер на двоих 1400
4
Руслан Д.
Дегустатор 6 уровня
11 января 2024
Заведение супер, огромный выбор блюд, все приготовлен как в хорошем ресторане, очень вежливый персонал, всем советую посетить данное заведение.
Сергей ведерников
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Еда норм, сервис норм, магазин запчастей норм-минус нет цен на запчасти
Максим Грузоперевозки
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2023
Заезжаю не первый раз и каждый раз то пересменка, то касса не работает, то на раздачу ещё ничего не приготовили. Останавливаюсь только из-за асфальтированной стоянки. Туалет более-менее, а вот в душе кругом плесень.
Владимир Ястребов
Дегустатор 4 уровня
12 января
Очень удобное расположение, кухня на уровне,
Саша Силка
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Не рекомендую.Еда очень жирная и пересалённая.цены завышены.обслужевание на нуле. Боюсь приставить что там за спальные места.лучше потерпеть и найти более хорошую кафешку.
4
4
R N
Дегустатор 4 уровня
18 января 2024
Хорошее кафе, заезжали ночью и не смотря на это было неплохой выбор блюд, зал большой чистый, на 4х вышло 1200р, вполне бюджетно, рекомендую
1
М
Максим С.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
В целом вкусно, но дорого Персонал - синяки, развели какого-то дальнобойщика и сидели пили с ним и кушали шашлык за его счет с громкой музыкой, а на клиентов им было - до одного места
1
Игорь Т.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
29.08.2025 г купил макароны и две котлеты ( куриные). Проехал 100 км и начало крутить живот, потом тошнить . Вообщем это все вышло прям на дорогу. Ехал домой в Тюмень и еще дома всю ночь. Девушка которая обслуживала стояла вся в соплях, ужас просто. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ КУШАТЬ.
1
Илья Полуэктов
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Обслуживание хамское, ценник выше среднего. Гороховый суп нормальный
1
Беркут Беркут
Дегустатор 6 уровня
3 июля 2023
Совсем не понравилось, одна на раздаче и на кассе она же,народ заехал поесть,она не спеша ходит. Попросил позвать себе на помощь кого-то, сказала что нет никого. Просил суп до красна разогреть в итоге доносил еще раз чтобы подогрели лусше,по вкусу не очень.
1
Вера Владимировна Дронова!
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Заехали покушать, очень были удивлены. Для придорожного кафе очень приятная и уютная обстановка, наивкуснейшая еда, все по домашнему. Всем советую!
Сергей Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2024
07.11.24 года на раздаче половина первых блюд от меню отсутствовало. Из гарниров только овощи и горошница , когда кухонный работник попыталась занести рис и макароны дама на кассе ей не дала этого сделать. Нужно сначало продать неликвид.На моё замечание , сказала пишите куда хотите. Прям в 90 побывал.
1
1
наталья верцинская
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Обслуживание на высоте очень вежливые девочки!!! Очень вкусно пообедали кассиру Рите благодарность за обслуживание ! Будем у вас обязательно зайдем ещё
Ольга Кауфман
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Еда ужасная, не вкусная, все поджаренное. Ни на внешний вид ни на вкус. Ужасно. Не советую
1
1
В
Владимир Пономарев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
С едой проблем нет, персонал на нуле, столовые приборы не промыты. В общем впечатление не очень
1
В
Валерий Иванов
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2024
Всегда останавливаюсь на данной стоянке,хожу в это кафе,кухня не плохая,готовят вкусно,цены не самые низкие,но приемлемые,в кафе всегда есть посетители
2
Андрей Алемасов
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2024
Хорошее место. Всегда стараюсь заезжать. Можно хорошо покушать и что ни будь прикупить в магазине. Не плохие виши продаются !
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5