Поиск
Маршруты

Калибр

Обзор
Новости
1
Фото
31
Отзывы
414
Особенности
Рейтинг 4,9
752 оценки
Оцените это место

414 отзывов

По умолчанию
Сергей
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2025
Добрый день всем! Не знаю кто и почему пишет негативные отзывы - ерунда какая-то!!!! Пользуюсь именно этим магазином не первый год!!!! Цена на товары лучшая в городе! Удобный подъезд, есть бесплатная парковка со стороны Обводного канала, предупредительные продавцы! Делал и заказы с сайта и просто приезжал в магазин, если по пути, если чего-то нет, консультируют по доставке! В общем рекомендую всем!!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Добрый день,1. Обарной связи с клиентом нет. 2. Приходиться звонить постоянно самому и уточнять по доставке товара. 3 .Менеджер Денис вводит клиентов в заблуждение и озвучивает не верные сроки доставки. 4. Телефон руководителя не предоставляют.
1
Посмотреть ответ организации
Глава Сортавала
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность продавцам!!!! Мой заказ сначала отправили не в тот город, потом заказ потерялся на почте. Но моя оценка 5 баллов!!! Потому что продавцы не замылили данную проблему, не отмахнулись от нее, а быстро исправили. После моего звонка заказ отправили в мой адрес СДЕКом без дополнительных трат с моей стороны. Заказ пришел за 1 день, по качеству без нареканий! Ошибки бывают у всех, Главное смогли вовремя их признать и быстро исправить. Спасибо за Вашу работу и Ваш подход к клиентам !!!!
Станислав
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Данный магазин не рекомендую никому, клиентоориентированность ноль, обратная связь ноль. Сделал заказ № 164578 ещё 29 декабря. На почту пришло сообщение "Ваш заказ получен и поступил в обработку". С тех пор ни звонка, ни письма.
Артём
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Оценивую с точки зрения интернет заказа. Приобрел Себе и жене балончики. Менеджер Максим (если не запамятомал)) проконсультировал и предложил замену балончику, которого не было в наличии. + заказал патроны ос+cr для пионера. Доставка удобная, через сдэк, т.к. сам магазин был не по пути. Сроки годности в порядке, упаковка заводская.
3
Дмитрий Москалёв
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Не дозвониться до менеджеров для уточнения вопросов по сделанному заказу. Как итог заказ был принят 21 го числа а 26 отписались на почту : что заказ отменен , позже отписались что товар закончился . Наплевательски относятся к клиентам которые не здесь и сейчас !!!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кот
Знаток города 11 уровня
9 июля 2022
Уже не в первый раз пользуюсь услугами этого интернет магазина. Как любитель околооружейной тематики,хочу отметить большой ассортимент разнообразного ЗИПа и запчастей для так называемого тюнинга пневматики и иже с ней. За вполне умеренные деньги ребята предлагают большой ассортимент пневматики,запчастей к ней и многое другое. Грамотный персонал,низкие цены,хорошее обслуживание,быстрая и недорогая доставка в город Брянск. Если вы в теме,коллекционер,или просто любитель-рекомендую обратить свое внимание на этот магазин
4
1
Посмотреть ответ организации
Ан
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Очень доволен покупками в этом магазине! Всё чётко и то,что заказывал! Молодцы коллектив! Буду рекомендовать друзьям и заказывать только здесь! Спасибо за работу! Дополнение:всё здорово! Спасибо!
Сергей
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2023
Был сегодня в этом магазине, купил Ударм М2, перец к нему и просто шумовые БАМы. Также взял пару страйкбольных гранат для собственного развлечения. Рассмотрел ассортимент пневматики, на все вопросы получил всеобъемлющие ответы. Несмотря на то, что я был не один клиент, продавец уделял время всем одинаково. Хороший сервис, не чувствуешь себя неуютно в глазах специалиста, как это часто бывает в магазинах типа рыболовных или оружейных. пять звезд, рекомендую.
5
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Т.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Персонал очень грамотный знает все тонкости и технические характеристики продаваемой продукции помогли с выбором пуль для пневматики объяснили их различие спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Хороший магазин. Много чего есть. Немного не удобно с интернет заказом и переездом,а так в целом хорошо. Бесплатная парковка у магазина, что тоже не мало важно!
2
Посмотреть ответ организации
Alex Lyalin
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2022
Недалеко от дома отличный магазин, хорошие цены, есть запчасти, есть мастер-класс починить пристрелять померять скорость мощность итд. В общем лучше не нашёл!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Носков
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Все быстро, четко, большой выбор на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Kravt
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2022
Любимый интернет магазин пневматики, зип для нее и сопутствующее. Ассортимент хороший. Цены умеренные, сервис в поряде. Есть собственная мастерская по ремонту и апгрейту. Парни молодцы. Работают давно, дело свое любят и в меру сил развивают. Желаю успехов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex Astoff
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2021
Класс. Большое спасибо мастеру по ремонту Игорю. Телефон наше в инете. Объяснил ему неисправность ИЖ-61. (винтовке больше 20 лет) По телефону, по описанию неисправности мастер определил причину неисправности и рассказал что необходимо сделать. В итоге почти в реальном времени. Заменил манжету, пружину и верхний винт камеры плюс чистка и смазка. Сейчас как новая. Приятно что ещё есть такие люди.Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алёшин
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2022
Отличный магазин! Цены приемлемые. Есть мастерская при магазине, услугами которой неоднократно пользовался. Товар, представленный на сайте, в наличии. Если что-то под заказ, то привозят в оговоренный срок. Да и находится в удобном месте!
3
2
Посмотреть ответ организации
turbomuwka
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Хороший интернет-магазин, по адрессу находится именно пункт выдачи, есть небольшой прилавок с товарами, тут же помогут если есть вопросы или пожелание докупить товар. Покупал ак-12 схп, перцовый баллончик (шпага и Black) и бамы для добрыни, как правило все свежие в плане даты производства. Заказал, дождался смс, приехал и забрал, всё быстро и чётко. Есть оплата по налу, безналу переводом. Тут же как я понял можно сдать пневматику в ремонт, но мастер работает в определённые часы. Хотел бы сказать спасибо продавцам, всегда приятно с ними пообщаться пока ждёшь товар.
4
1
Клим Самгин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Отличный магазин Цены приятные. Выбор хороший.Продавец всё объяснил профессионально.Покупкой доволен.Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Громов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Сайт с очень низкими ценами и отзывчивой поддержкой. Из минусов могу заметить не сильно удобный интерфейс, а так же малое время работы
Alex Karalidze
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Четкий магаз, цены, сервис. Рекомендую! Поднял кухню по перцовым баллонам, решил купить сразу себе, другу и подруге. Сравнил цены, доступность в разных магазах, выбрал Нева Таргет. Все в наличии, удаленно оплатил, на след день забрал. Консультация со спецом на месте. Короче на изях и приятно. А баллоны взял Факел2, Black X2, два Black Lady и 3 учебных.
4
1
Константин Мартынов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Два недостатка нашел, если их можно назвать недостатками. Это местоположение и заторможенность сайта. Остальное на отлично. Ребята знающие, грамотные и компитентные в своей сфере. Отвечают на любые вопросы, выбор ассортимента богатый, знаю по себе , обошел 5 магазинов нужную деталь не нашел. Цена - качество соответствует
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Цены не соответствуют которые указаны на сайте, так же продовец говорит что цена такая же как на сайте, но после заказа при отправке почтой цена возростает в половину, на заданные вопросы по цене, почему деталь стала дороже, после отправки пасылки не отвечают( отмалчиваются) то есть обманывают, говорят одну цену, а отправляют по другой(дороже).
3
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Бушецкий
Знаток города 21 уровня
10 июля 2020
Компетентно про оружие, боеприпасы и сопутствующие товары. Сайт работает, цены доступные и правильные. Работают с душой и уважением к покупателю.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Огромное спасибо мастеру Павлу за отлично выполненную работу (подгонка нового приклада на Тоз34). Сжаты сроки, очень гуманные цены, всем доволен. Можно смело рекомендовать!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом. Гуманные цены. Профессиональные продавцы-консультанты. Уже не первый раз являюсь покупателем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Dios
Знаток города 10 уровня
28 августа 2022
Есть в Этой фирме замечательный мастер, буквально Левша, зовут Павел. Помог мне с прикладом моего ружья, подогнал, показал как и что. Очень крутой мастер. И очень правильный подход как клиенту так и к процессу. Очень благодарен за помощь. И крайне рекомендую как для охотников так и для тех кому нужны приклады индивидуальные для их оружия. Вас приятно удивит цена
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2018
Быстрая отправка, низкие цены. Регулярно делаю заказы в данном магазине, договоренности исполнялись в полном объёме и в срок. Ассортимент в магазине широкий, есть позиции, которые найти сложно либо невозможно, на остальные позиции цены заметно ниже, чем у конкурентов. Широкий выбор вариантов доставки, который по карману и удобен любому. Рекомендую.
3
1
Михаил Я.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Честно решили все возникшие вопросы. Покупали хронограф, попался брак, сдали назад на диагностику. И несмотря на долгий путь хронографа на завод и длительный ответ производителя, магазин без проблем обменял неисправный образец на новый. Сейчас готовимся к испытаниям с новым хронографом. Спасибо!
3
1
Живчик
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Покупал оходощенный револьвер, были небольшие проблемы с работоспособность, заменили быстро, без проблем, менеджеры всегда на связи, консультируют подробно, работой магазина и персонала остался доволен.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Север
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2022
Отличный магазин пневматического оружия. Очень удобно, что есть услуги ремонта. Так же можно купить запчасти к своей технике. Менеджер объяснил все ньюансы, как добраться, как заказать, как оплатить. Рекомендую всем любителям попасть в 10ку
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ка
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2021
Отличный магазин. Много чего есть. Часто идут навстречу постоянным клиентам: Ошибся в маркировке холостых патронов, заменили на те что нужно, не смотря на то, что со времени покупки прошло больше месяца! Спасибо! Стараюсь покупать только здесь!
3
1
Сергей Васильев
Знаток города 10 уровня
10 января 2022
Хороший магазин, оперативно обработали заказ, после оплаты выдали через три минуты, качество продукции на высоте, вежливый и внимательный персонал, рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Korbiler
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Хороший магазин. Довелось покупать там газовый баллончик, который мне в один момент очень пригодился) Магазин хорош низкими ценами и быстрыми сроками. Заказал - спустя 20 минут пришло уведомление о наличии товара на складе, и возможности его забрать. Спустя 1.5 часа уже забрал заказ . Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
niktok
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Отличный магазин. Добросовестные, вежливые работники. Заказывал шумовой баллончик (Контроль-М), вместо него прислали аэрозольный.После моего обращения отреагировали оперативно, оказалось произошла ошибка при комплектации заказа. Выслали заказанный товар, причем деньги за пересылку не взяли, ранее высланный товар оставили презентом. Спасибо, молодцы. Виктор.
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Камышников
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2022
Хороший магазин. Большой выбор, вменяемые цены. Продавцы нормально все объясняют, хороший подход к делу.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2022
Большой выбор оружия и сопутствующих товаров, а так же всегда можно быстро надуть баллон 300 атм.
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван Аржанов
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Молниеносное реагирование на заказ) вечером оплатил-утром отправили) спасибо большое! Товар отличный!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Шпинев
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Нужный мне товар оказался в наличии, менеджер подсказал все необходимое для заказа и дал дополнительную информацию для оптимизации заказа, все четко и ясно, отличная работа!!!
3
1
Антон Авдеев
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
По-факту. Товар соответствует действительности. Найти пвз в Спб на обводном невозможно, пока не достучишься до менеджера. Бедному менеджеру вручили один телефон, на который бесконечно сыпятся звонки, естественно он отвечает нерво и резко, пытаясь совместить выдачу заказов и оплату. И прошу заметить, это пинок для руководителя данной организации, ip-телефония в 2020г вполне существует! Хотите хороших отзывов? Решите данный вопрос. В остальном все хорошо.
4
1
nuberland
Знаток города 30 уровня
27 ноября 2019
За газовыми баллончиками на всю семью - сюда. Грамотные консультации, отличное описание на сайте, легко добраться из любой точки Питера, в т.ч. от метро, всегда есть место под парковку. И самое главное - очень адекватные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр З
Знаток города 23 уровня
1 февраля 2021
Чисто "воздушный" как я понял магазин. Есть ограниченный выбор хабара для огнестрела - подсумки и магазины по неплохтм ценам. Давали хорошую цену за магазины Тигр, но в наличии нужного количества к сожалению нет. Зато взяли товарищу в подарок отличную торбу под патроны для стенда. Доставка хорошая. На заказ реагируют быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кизилов
Знаток города 16 уровня
25 июня 2022
Хороший выбор перцовых баллончиков. Адекватные цены. Неплохой ассортимент пневматики.
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2020
Мой номер заказа #61628.Очень хороший магазин,товар отличный,недорогой.Очень понравилась Черная вдова,хороша в работе,Удар М2 ни разу не подвел!
3
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Тер-Матевосян
Знаток города 11 уровня
12 августа 2019
Отличный магазин! Огромный выбор очень качественных товаров, есть всё, что было надо! Дружелюбный и доброжелательный коллектив. Одним словом - советую всем!
4
1
ДМИТРИЙ П.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Хороший магазин. Всегда стараюсь экономить, зачем переплачивать, если можно купить дешевле. Нашёл идеальный для себя магазин, теперь покупать средства самообороны буду только здесь. Покупал средство самообороны аэрозольный баллончик Black. Заказ #78172. Магазин находится в центре, что тоже очень удобно, и не надо ехать на окраины города. Товар всегда в наличии, и быстрая связь с продавцами, отвечают на заказ быстро. Всё чётко, и понятно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Г.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2019
заказ № 72876 Отличный магазин и продавец уже заказываю второй раз баллон он уже в заправленном виде 6,8 литров цены низкие а доставка быстрая до города Зея Амурская область за неделю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2019
Получил заказ 71312 Быстрое вежливое обслуживание, профессиональная консультация. На пункте выдачи есть шоурум где можно посмотреть образцы пневматического оружия.
3
1
Евгений Фофанов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Отличный магазин с большим выбором товаров по адекватным ценам. Удобная оплата, хороший выбор способов доставки, быстрая отправка товаров. Заказ № 79439
2
2
Р
Роман Молев
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2019
Отличный магазин!Всегда то что указано на сайте есть в наличии.Очень нравиться то что под ценой товара указано то что цена актуальна на сегодняшний день.Пожалуй лучший ценник на пули для пневматики.Из плюсов также стоит отметить богатый асортимент шоурума офиса продаж.Всегда можно взять в руки,ознакомиться с интересующим товаром,винтовкой либо пистолетом.Заказ 73545.
5
1
Посмотреть ответ организации
Исаханян Эдгар
Знаток города 6 уровня
7 июля 2020
Хороший ассортимент, доброжелательный и общительный сотрудник, отлично разбирается в специфике товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6