Поиск
Маршруты

Kapsula

Обзор
Товары и услуги
Фото
117
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,9
115 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Прекрасное место, с чудесной атмосферой и сотрудниками. Юлия - профессионал, понимающий твои запросы и настроение, очень приятная в общении. Быстро, качественно и очень красиво- это то, что нужно! Спасибо за ее работу!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Атмосферный, стильный салон, доброжелательный прием. Делала маникюр у Светланы, выше всяческих похвал. 1,5 часа пролетело незаметно за приятной беседой! Интеллигентная, отлично знающая свое дело. Очень приятная обстановка, профессионализм и качество маникюра, широкий выбор крутых лаков! Обязательно вернусь к вам, несмотря на то, что живу в центре и локация мне не очень подходит! «Капсула» того стоит)! Рекомендую к посещению!)
Посмотреть ответ организации
Валерия Терешатова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
В данном салоне хожу к мастеру Светлане. Светлана — настоящий профессионал своего дела! Очень довольна качеством её работы: ногти выглядят идеально, форма подобрана аккуратно, дизайн выполнен с большой креативностью и вниманием к деталям. Светлана также создает приятную атмосферу во время процедуры, что делает процесс ещё более комфортным и расслабляющим. Рекомендую её всем, кто ценит мастерство и индивидуальный подход! Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Galina S.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Не первый раз прихожу на стрижку к стилисту-колористу Ирине. Всегда остаюсь довольна результатом. Ирина отлично чувствует настроение и понимает, а главное, воплощает в жизнь запрос. Сегодня попробовала окрашивание. Невероятно довольна полученным результатом. Мастер попала с оттенком на 10 из 10 возможных баллов. В салоне всегда уютная и доброжелательная атмосфера. Рекомендую и салон, и мастера Ирину
Посмотреть ответ организации
Вероника Грязнова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Уютное место! Добрый персонал. Очень заботливые девушки. Всегда стрижемся у мастера Ирины 🙏 она умеет находить подход к детям и теперь мой трёхлетний сын стрижётся даже без мультиков! ( а раньше и с мультиками и с истерикой ). Спасибо вам большое! P.S. Красивые очень украшения продаются! Вчера ушла с покупками и очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Евгения !!!
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Была впервые на стрижке у Ирины, осталась в полном восторге. Мастер поняла меня с полуслова. Приятная атмосфера и вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабанская
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Высокое качество! Сделала маникюр и педикюр с покрытием у двух разных мастеров . Оба мастера сработали на отлично. Чисто , аккуратно , качественно.
Посмотреть ответ организации
Svetlana S.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Хороший салон, отличное обслуживание, профессиональный подход. Хочется отметить работу мастера маникюра/ педикюра Елену: индивидуальный подход, гарантированный результат, спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia D.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Хороший и приятный салон, чистый, красивый, вежливый и располагающий персонал. Уже полгода пользуюсь услугами мастера ногтевого сервиса Юлии, очень довольна, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Светлана очень приятная девушка и замечательный мастер. Всегда хожу только к ней и на педиаюр, и на маникюр. Всегда безупречный результат. Огромное спасибо и очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Посетила салон и осталась в полном восторге!Особенно хочу отметить атмосферу салона- приятная музыка, комфортная температура. Мастера настоящие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Tanya M.
Знаток города 5 уровня
9 января
Отличный салон, очень качественный педикюр делаю тут постоянно, мастер Юлия. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
16 июня
Мастер маникюра Юлия сделала отличный маникюр.Очень аккуратно,безболезненно и форму сделала точно такую,какую я хотела.Обязательно приду ещё.
Nata G.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Мне нравятся мастера: - Светлана, маникюр -Ирина, окрашивание и укладки Приветливый салон. Хорошие цены.
Посмотреть ответ организации
П
Полина Андреевна
Знаток города 3 уровня
19 мая
Самый лучший мастер для меня - Елена Т. Все всегда идеально! Ювелирная работа. Маникюр на миллион. Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
vet vet
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Был приятно удивлён салоном. После посещения огромного количества дорогих сетевых салонов именно здесь мне удалось почувствовать что я не потоковый клиент а долгожданный гость))) спасибо огромное мастеру все объяснила показала и оставила хорошее впечатление
Посмотреть ответ организации
Наталья Буб
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Хожу на окрашивание к стилисту Ирине. Всегда отличный результат. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
анастасия
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Отличный салон! Юлия (мастер маникюра) и Ирина ( стилист) умнички и профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
меньше чем за 2 недели ногти просто отвалились… целиком. при этом на других есть сосколы, и другой уже тоже отходит. очень неожиданно, так как в начале результатом была очень довольна, ходила счастливая. а тут такое за 3 дня произошло
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чернова
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Очень люблю этот салон и от души всем советую!!!!! Прекрасный мастер Анна,- с ней мои ногти всегда в великолепном состоянии!!! И конечно же Евгения,- благодаря ей я рискнула (и ни на секунду не жалею об этом) и по года назад превратилась из блондинки в брюнетку!!! Фантастически точно подобрала подходящий именно мне цвет!!! Отдельная благодарность администратору Лилии,- человек с большой буквы, добрейшей души и с искренним отношерием к людям!!!! Спасибо за такое прекрасное место рядом с домом❤️
4
Посмотреть ответ организации
елена артемьева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Мастер маникюра Анна. Очень аккуратно и тщательно выполнила работу. Давно не видела, чтобы полировали ногти, жаль в других салонах так не делают. Очень красиво и аккуратно сделан маникюр. Любуюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Обер
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Очень классный салон! Дружелюбный персонал. Предложили чай, кофе. Цены адекватные. Рекомендую!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Разумова Надежда
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Отличный мастер Светлана , очень аккуратный и красивый маникюр ❤️
Посмотреть ответ организации
Семенченко Ольга
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Мой маникюр и педикюр идеален.за три часа полные комплексы. Светлана спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Мария Ли
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Внимательный персонал, обслуживание потрясающее. Делаю в салоне маникюр, всегда довольна качеством работы. И цена соотвествует качеству выполненной работы. Спасибо девочкам за атмосферу и уют в салоне.
4
1
Посмотреть ответ организации
Greeny I.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
Приходила на маникюр и укладку, приняли во время. В салоне приятно, чисто. А то обычно всё в пыли и приходить больше нет желания. Маникюр сделали хорошо, не порезали, как в другом месте. Укладка продержалась до вечера, как и планировалось. Советую, приду ещё ))))
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Хожу постоянно на укладки и маникюр, довольна работой мастеров, всегда остаюсь в восторге. В салоне чисто, уютно, всегда предложат чай/кофе, удобная запись онлайн
4
Посмотреть ответ организации
Лиана М.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2022
Прекрасный мастер ногтевого сервиса Анна Двойных. Очень приятная в общении, делает очень аккуратный и красивый маникюр. Хожу к ней с удовольствием. Делала макияж -это был ужас. Вот прямо совсем плохо. Брови красила-тоже не очень довольна, форма так себе, все смылось через пару дней. Ходить буду только к прекрасной Анне на маникюр.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга прохорова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Была в студии на мелировании волос, осталась очень довольна, окрашивание получилось красивым. Мастера были приветливыми и милыми, время прошло быстро, плюс находится в такой красивой студии одно удовольствие 😍
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ж.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Очень уютная и стильная студия🥰 Бьюти атмосфера летает в воздухе благодаря тактичному и вежливому администратору! Девочки мастера профессионалы своего дела, умеют слушать клиента, очень чуткие и внимательные. Спасибо большое за этот релакс приду к Вам снова и снова 🥰🥰
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Долго ходила на маникюр к одному из мастеров и была очень довольна не смотря на то, что цена была выше средней по району среди салонов подобного уровня. Но недавно сменила ь собственница и единственное изменение, что она принесла это повышение цены и так немалых.
1
Посмотреть ответ организации
Канан И.
Знаток города 5 уровня
16 января 2023
Сходил на массаж всего тела к Владимиру, специалисту своего дела! Как будто заново родился! Еще и атмосфера прекрасная,а после массажа чай горячий,хотелось уснуть прям там! Лучший салон!
Алена Расшиваева
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Отличный салон ! Приветливый персонал,уютная атмосфера. Администратор очень милая. Мастера знают своё дело. Спасибо за мои ухоженные волосы.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Ходила на маникюр с покрытием. Очень понравился подход мастера, сделали очень аккуратно☺️ В салоне чисто и уютно, однозначно приду ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Д
ДЛя Ф.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Наткнулась на данный салон совсем недавно, осталась в восторге. Работает очень приятный персонал, делала ногти, прошел почти месяц - все еще в идеальном состоянии. Обязательно вернусь❤️
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Делала маникюр и педикюр в 4 руки, все сделали очень быстро, качественно, ношу уже 2 недели, никаких сколов и прочих неприятностей нет) спасибо! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита В
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Уютная капсула в лучшей локации города. Прекрасные мастера, широкий выбор процедур и косметики. Отличный сервис и шикарный кофе в качестве бонуса.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Марина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Прекрасный салон, мастера всё супер быстро комфортно красиво
Галина Дубровина
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Делала в салоне стрижку у мастера Евгении, очень понравился мастер - приятная в общении и видно, что профессионал. Спасибо большое салону и обязательно приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Буракина
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Мастер ногтевого сервиса Светлана профессионал своего дела 👍😍
Посмотреть ответ организации
павел л.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2022
Прекрасный салон .первой стригли внучку в 5 лет.осталась в полном восторге.затем укладку сделали старшему поколению.чудо как хорошо.огромное спасибо мастерам
Фируза Алиева
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Нравится этот салон, девочки всегда очень милые и заботливые, качество на высоте, атмосфера очень приятная, поэтому всегда хожу к ним с удовольствием, спасибо за вашу работу ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Inna K.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Доброго дня . У салона Капсула абсолютно не стоит задача сохранять имеющихся клиентов и исправлять свои ошибки как было обещано . Жаль , но Вы одним решением потеряли постоянного клиента ... Делали меникюр 2 дня . В первый день мастер не успела закончить меникюр даже на половину . Меня попросили прийти через неделю! чтобы долелать . И я согласилась т.к пожелела местера и пошла на уступки . Прийдя через неделю мне должны были доделать френч , пообещав взять доплату только за покрытие френчем в районе 400р если я не ошибаюсь , но ни френч ни данная сумма не вышли в конце . Френч смотрелся ужасно так как вышло много слоев . Я СНОВА ПОШЛА НА УСТУПКИ и согласилась оставить один цвет камуфляжа. В итоге с меня взяли как за полное покрытие , при это предложив скидку 50% на следующий маникюр в районе 1000р и за мое время (2 дня и в итоге без френча ). Я согласилась и опять же с пониманием . И спустя месяц я хотела записаться на маникюр с обещаной скидкой . Меня записали , но на следующий день позвонил администратор и сказала , что начальство не подтверждает скидку в 50 % а дает только 10 % . Честно , обидно очень . Я с душой а ко мне ..... думайте девочки прежде чем выбрать данный салон . Осадок конечео надолго ... С уважением ко всем ...
2
6
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Отвратительный салон и подлый персонал! Неуважительное отношение к клиенту, непрофессиональные мастера. Окрасили отвратительно, сожгли волосы и содрали в два раза больше, чем обещали. Хотите уберечь свои волосы и красоту, только не сюда!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
александра к.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Люблю этот салон, приветливые мастера, качественное обслуживание, чисто, аккуратно, уютно. Внимательное отношение к клиенту! Благодарю 😊
4
Посмотреть ответ организации
Kris
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2022
Ходила сюда на окрашивание, мастер Евгения подобрала замечательно цвет и уход за волосам, осталось очень довольна. Позже пришла сюда на маникюр и педикюр в 4 руки!! Очень рада, что есть такая услуга еще и на эклайнере, потому что время для меня очень важно. Качество хорошее, предлагали кофе/чай, были очень приветливые, поэтому могу посоветовать данную студию!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Е.
Знаток города 7 уровня
16 января 2023
Ходил на окрашивание в этот салон. Очень комфортно и атмосферно. Все общительные и приятные. Результатом так же доволен полностью.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Макарова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Записалась в салон на маникюр через онлайн запись. В итоге, мою запись отменили перед самым приходом. Считаю это сильнейшим неуважением к клиенту!
Посмотреть ответ организации
Евстолия Финогенко
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Здравствуйте, ходила на маникюр в этот салон, очень понравилось, очень аккуратно все и красиво, вежливый персонал, приду ещё обязательно 😻😻❤️
Посмотреть ответ организации
Горбачева Александра
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Все очень классно, маникюр прекрасный
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2