Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
47
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Николь 337
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Наконец-то у нас в Янино открылся солярий — теперь не нужно ехать далеко. Это так удобно! Просторная чистая комната, всё продумано до мелочей: салфетки для пола, мицеллярная вода, ватные диски, палочки, влажные салфетки, дезодорант. На полу — даже весы. Всё для комфорта. Удобно раздеться и привести себя в порядок до и после загара. Сам солярий — новый, с хорошими лампами. Греет отлично. Большая, светлая комната ожидания. Есть отдельный уголок для детей — моя дочка спокойно раскрашивала, пока я загорала. Есть и туалет — тоже плюс. Отдельное спасибо администратору. С такой заботой, вниманием и душой ко мне отнеслась. Всё подробно рассказала, объяснила, показала, проконсультировала по загару и уходу после. Помогла сориентироваться по режиму. Приятно, когда такой сервис рядом с домом — правда классно. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Федосеева
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Солярий мне очень нравится! Радуюсь своему загару в Карамели! Уютная атмосфера, везде чисто и убрано, присутствуют все расходники, необходимые каждой девушке. Также в солярии можно приобрести крема для загара либо пробные пакетики-саше, что очень удобно! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валентина М
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Прекрасная студия! Очень чисто, аккуратно, комфортно, приятная атмосфера, видно, что все сделано с душой. В студии хороший солярий с новыми мощными лампами - за два посещения имею красивый шоколадный загар. Так же в студии большой выбор кремов и есть все необходимое для загара. Приветливый и улыбчивый персонал, который дарит хорошее настроение на весь день. Мне очень понравилось! Теперь я постоянный Ваш клиент. Любовь с первого посещения ❤️. Желаю Вам удачи и процветания! 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Белова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень приветливая хозяйка, всегда отвечает на все мои вопросы, рекомендует крема) а сам солярий это бомба, всё, всё есть для девочек : резинки для волос, смывалки для лица, салфетки влажные, сухие, дезики, крем для рук! Один большой минус, это нужна дополнительная вытяжка, охложение солярия. Потому что вечером, когда и на улице жара и в солярии жара, загорать невозможно, тепловой удар гарантирован к сожалению.
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Я долго искала студию загара, где можно получить красивый и ровный загар! В студии загара “Карамель” я нашла именно то, что искала! Новые лампы мощные, но при этом деликатные. Елена, замечательный , приветливый и очень внимательный сотрудник, всегда помогает подобрать правильное время и средства для загара,(а их большой выбор)чтобы добиться идеального результата. Студия очень чистая, уютная. Все есть... Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Оля Л
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Все не могла найти солярий, который нравился бы. Смотрела много в городе, но так и не нашла и случайно наткнулась на Карамель. Очень довольна. Чистое место. Нравится что есть гигиенические принадлежности. Приятный администратор. Есть уголок для ребенка. Удобное расположение, правда не замечала его долго. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Любовь О.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Новые лампы - загар заметен с первых посещений, даже если ходишь по 5 минуток. 🤌🏼♥️ Есть всё, что потребуется: Шапочка, стикини и очки - бесплатно; Крем для загара - мизерная цена. 🔥 Ожидание тоже комфортное, крутят интересные фильмы. В общем, все чисто, комфортно и с душой. Спасибо за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 6 уровня
13 марта
Хорошее место, есть все необходимое для загара, зона ожидания и туалет. Мне все понравилось. В первый раз могут возникнуть сложности с поиском: вам нужно зайти под шлагбаум на парковку и сразу повернуть налево. Если буду снова в этом районе обязательно заскочу)) К сожалению, я живу достаточно далеко
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зальникова
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Отличный администратор ...все доступно рассказывает по поводу загара и кремов...внутри чисто , все необходимое есть в наличии .Рекомендую посетить ))) загар ложиться супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Сам солярий очень понравился, но пришла в субботу режим работы написан с 11 до 17 Я пришла в 14:00 и дверь была закрыта, позвонила по указанному номеру никто не ответил, могли хотя бы на двери написать что закрыто по тех причине. Погуляли минут 40 ещё зашла но увы дверь как была закрыта так и осталась.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
7 мая
Отличное место ) Приятный персонал) Мощный солярий) сходила пару раз и будто с моря приехала - слышу почти каждый день) В продаже есть крутые крема для и после загара) место недорогое. Рекомендую)
2
Посмотреть ответ организации
Ляна Ч.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Очень рада, что появился солярий в данной локации. Посещаю его регулярно, все нравится. Чисто, аккуратно, лампы новые, приветливый персонал, все расходники ( шапочки, стикини, салфетки ) выдаются бесплатно, что является тоже плюсом. Рекомендую к посещению
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Отличная студия загара! То,что действительно не ;?:хватало (Особенно этим летом)😁 Чисто,комфортно!Эффект с первого раза) Вналичии большой спектр средств для загара. Приятно удивило,что стикини,шапочка ,коврик идут безоплатно в отличие от других студий. Администратор Елена просто чудесная!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Очень понравилась студия. Все чисто и аккуратно, предусмотрели все до мелочей: салфетки сухие и влажные, мицелярную воду, шапочки и стикини- бесплатно, это очень удивило. Есть проф. косметика- крема для загара. Однозначно, хорошее место. И лампы новые, и мощные!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отличный солярий! Очень чисто, очень хорошие лампы. Все необходимое есть в кабинете. Отдельное спасибо владелице, очень приветливая и позитивная девушка. Обязательно вернемся ещё, и не раз.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
5 звёзд ⭐ однозначно 🥰 Посетила сегодня солярий, осталась в полном восторге! Сама студия чистая, всё продумано до мелочей, видно, что делали с душой,буду ходить только к вам, отдельно хочу поблагодарить хозяйку данного места за гостеприимство 😊
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Сильные лампы, жарит как в бане, найти впервые не очень легко, но оно того стоит, весь сервис для вам, за такой загар ценник адекватен (40р_мин), смело рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Чабанюк
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Новый солярий, новые лампы! Чудесное уютное местечко. Мне понравилась чистота и комфорт. Стильная атмосфера.Здорово, что близко, что у нас рядом!
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Совкина
Знаток города 4 уровня
29 января
В Янино переехали недавно из Санкт-Петербурга ,где всегда была любительницей посещать солярий. Сдесь тоже нашла солярий. И к моему удивлению, не хуже, а даже лучше, чем посещала раньше. Очень уютное местечко, очень приветливая хозяюшка
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шибаева
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Прекрасный солярий,посещала впервые в жизни солярий-проконсультировали,по минута,кремам и прочему 🍑 Спасибо большое ☺️ Рада,что есть возможность сохранить загар с отпуска ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Айлана Кондакова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень уютная студия, встретили, все рассказали, подсказали ☺️ администратор очень вежливая и приветливая девушка. Мощные лампы🔥 кому нужен ровный и красивый загар все сюда!))
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ма
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Чисто, комфортно. Хозяйка приветливая, приятная. Судя по загару лампы в хорошем состоянии.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Чисто, уютно. В самом солярии сильный вентилятор, загорала 7 минут, было очень комфортно. Вежливый персонал, хорошие цены на кремы. Рекомендую👍🏽
2
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Великолепная студия! Всегда чисто, хорошие лампы, очень радушная и приятная хозяйка🖤 желаю процветания и удачи в бизнесе!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Чистое уютное местечко для принятия солнечных ванн.Очень дружелюбная и всегда улыбающиеся Елена.🫶
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 12 уровня
31 мая 2025
Отличное место,то чего не хватало у нас в Янино! Все выглядит красиво,чисто, довольно удобное месторасположение. Адекватная цена и ассортимент хороший! Желаю процветания)
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Ш.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Как хорошо, что в Янино открыли солярий! Всегда чисто, есть все необходимые средства гигиены👍🏼👍🏼👍🏼 новые лампы, а самое гоавное приятная, милая хозяйка!!! 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Отличный солярий , в ассортименте есть косметику для загара , можно купить по адекватным ценам . Персонал супер , всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Прекрасная студия загара, шикарный новый солярий,уютная атмосфера, чудесная хозяйка.Всем рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Мантров
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличный солярий , мощный 💪🏻 всегда чисто и уютно , очень приветливые администраторы 🤗Рекомендую 👌
2
Посмотреть ответ организации
Вероника мальцева
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличный солярий ,чисто уютно ,комфотрно ,лампы новые о мощные ,после 1 раза уже заметен загар на коже ,очень рада ,что в янино солярий 👍🙂Рекомендую !🙂
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Назаралиева
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Новое место, новый солярий , новые лампы 🥰 приветливый администратор, чисто качественно. Рекомендую всем 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анаа Бабенкова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Сейчас постоянно хожу в студию КАРАМЕЛЬ, очень аккуратно, чисто, хорошие лампы, кожу не сушит, а эффект виден. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Белова
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Отличный солярий, всем советую. Новенький, чистенький солярий, отличный загар. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Хорошее место, чисто, уютно. Хорошие лампы, в наличии крема для загара, есть из чего выбрать. Рекомендую👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Кураедова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Хороший солярий, не нужно брать много минут, здесь мощные аппараты, смуглеешь быстро, держится загар очень долго.
Посмотреть ответ организации
Мария Фурэ
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Наконец-то в Янино открылась толковая студия загара🔥😍Солярий суперский-моя вампирская кожа после зимы стала похожа на человеческую😂♥️
Посмотреть ответ организации
Светлана Счастливая
Знаток города 9 уровня
8 июня 2025
Урааа! В Янино есть классный солярий :) Сегодня сходила первый раз, есть всё необходимое и больше. Рекомендую всем, даже кто первый раз. Всё расскажут, подскажут и посоветуют, если будет нужно. Место уютное и чистое, получила удовольствие, а после крема ещё кожа приятно пахнет, а не лампами, как бывало в других соляриях. Среда выходной, как я поняла.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Буниатян
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Очень хорошая студия, вежливая девушка администратор, цены адекватные, солярий крутой лампы новые, все чисто. Мамам с детками тоже можно приходить все удобства расскраски карандаши)
1
Посмотреть ответ организации
ольга о.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Очень все чистенько, красиво и стики и шапочка бесплатно (впервые вижи такое🫶♥️) Была впервые по совету подруги. Счастлива, что теперь никуда не надо ездить.
1
Посмотреть ответ организации
Светик К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Атмосферное место, очень рада, что открылся в Янино солярий) Все необходимое для загара есть, лампы новые, все супер! Удачи и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
Голосовская Марина
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Отличный солярий. Хорошие новые лампы. Сама по себе комната оборудована очень удобно. Руководство предусмотрело все ))
Посмотреть ответ организации
Валерия С.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Супер салярий! Чистый и абсолютно новый. Со всем необходимым! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Банкет Евгений
Знаток города 3 уровня
23 июня
К солярию вопросов нет . Вопрос только к графику работы , закрыться могут внезапно .
Посмотреть ответ организации
Анатолий В.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Позагорал все супер чисто и лампы новые
1
Посмотреть ответ организации
Эксперт позитива
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Kseniya.t.1992
Знаток города 4 уровня
28 мая
Осталась в восторге, спасибо огромное))
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2