Поиск
Маршруты

Карамель

Обзор
Новости
2
Фото
64
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Анатолий Ивлиев
Знаток города 5 уровня
16 января
Красивая обстановка как в ресторане, принесли достаточно быстро наверно потому что было не много народу. На этом плюсы заканчиваются. Свиные ребра самые худшие какие я пробовал, вкус старого мяса. Не стал возвращать только чтобы не портитить настроение. Были с семьёй. Посуду гора унесли пока не попросили. Как по мне проблема в отсутствии хорошего администратора. Плюс кружку к чаю принесли откровенно плохо помытую((, попросили заменить.
3
1
Диана Акбашева
Дегустатор 3 уровня
22 апреля
Красивая обстановка, все очень вкусно. Дороговато конечно, жаль что нет детского меню, заказали бургеры на кассе сказали не острые , я еще спросила точно не острые детям мол. Принесли дети пару раз откусили и сказали острые, не ели... А так вообщем еда вкусная, но сделайте пожалуйста детское меню
Алина Садриева
Знаток города 3 уровня
22 мая
На протяжении нескольких лет ходим в этот ресторан. Блюда очень вкусные. Но! Кассир постоянно путает заказы. Вместо выбранного гостем салата, пробивает другой. Официанты не знают очерёдность подачи блюд. Если сидит компания из 3-5 человек, приносят еду только на одного, а оставшиеся просто смотрят на другого. Ошибаются с заказами, не могут толком объяснить на русском языке, так как там работают официанты, которые не очень понимают русский язык. Недопитые напитки, молочные коктейли убирают, соки убирают, а там ещё половина есть в стакане. Человек оплачивает за всё, могут унести запросто. Создалось впечатление, что официантов и кто принимает заказы, не обучают ничему.
2
Ксения
Знаток города 8 уровня
4 апреля
Ужаснейшее место. До ресторана явно не дотягивает сервисом. Заказали быстренько перекусить. Сначала принесли картофель фри, через некоторое время пиццу, а потом еще через некоторое время чай. А про посуду под пиццу даже и не подумали, пока не пошли сами спрашивать. Семейное кафе может быть ещё, но явно не ресторан!!!
1
Ксения Прокофьева
Дегустатор 3 уровня
12 июня
9 июня к 17:30 я заказала блюда на самовывоз. Пришла за заказом точно к назначенному времени. Пицца уже стояла готовая и была заметно остывшей. Когда начала разбирать заказ, обнаружила, что из 4 заказанных порций картофеля фри в пакете была только одна. Пришлось снова звонить. Через несколько минут мне принесли недостающий картофель, а заодно соус и маринованный лук для шашлыка, которые тоже забыли положить изначально. Отдельно удивила ситуация с оплатой. Администратор предложила вернуть внесённую предоплату, чтобы я заново оплатила полную стоимость заказа на кассе. Не понимаю, для чего тогда вообще нужна предоплата. В наше время, когда все операции по карте легко отслеживаются, такая схема выглядит очень странно. Вся эта ситуация отняла моё время. Да, это были всего около 10 минут, но перед этим мне позвонили и сообщили, что заказ уже полностью готов и его только упаковывают. Я находилась в игровой комнате с четырьмя детьми и специально поторопилась за заказом, рассчитывая быстро его забрать. В итоге пришлось ждать и дополнительно решать вопросы с недостающими позициями. За заказ стоимостью около 8000 рублей я получила остывшую еду, неполную комплектацию, необходимость возвращаться за забытыми позициями и странную ситуацию с оплатой. Очень разочарована качеством сервиса.
Евгений Измайлов
Знаток города 8 уровня
14 марта
Все негативные отзывы соответствуют действительности это точно.До «ресторана» вообще не дотягивает, столовая в некоторых местах мне кажется лучше. У Нас была большая компания ,но меню ,которое вы должны подойти и взять сами к «барной стойке»(к кассиру) дается строго только одно. Цены для обслуживания - космос ! Официанты недовольные, ходят все рядом как коршуны не поговорить не поесть, тарелки забирают хотя еще и не начали пиццы есть. Контейнер и упаковку с собой ,вы тоже будете/ забирать/упаковывать сами . Обслуживание-ужасное . Одна звезда -заведению, за потраченное время, хотя перед заказом нам сказали на все про все заказы не более 40мин, нашей компании свои заказы хоть и пришлось ждать долго но хотя бы их получили, так как я, вообще не дождался, раза з ходили уточняли про заказ где мне говорили что это нормальное время ожидания, ожидайте, на 4 раз мне сказали что вы давно свой заказ получили , позже как выяснилось отнесли мой заказ на др столик, не каких извинений, материальной компенсации. Печаль что не читали отзывы, точно бы не посещали
Марат Х
Дегустатор 6 уровня
12 мая 2025
Заведение мне понравилось, ходили с семьей. Блюда вкусные, получше чем в некоторых заведениях города. Подача довольно таки быстра, пицца вкусная, большая домой остатки взяли. Цены приемлемые Сервис приличный
Гульнара Имакаева
Знаток города 2 уровня
10 января
Кафе не очень там готовят вообще долго, мы заказали 1 маленький бургер а готовили его нам 2 часа , а мы их просили делать побыстрее но девушка грубым голосом ответила : Мы делаем по очереди , у них там детский сад что ли по очереди делать , + у них мест НЕТУ когда мы просто сидели ждали наш заказ тогда к нам подсела многодетная семья сказав : можно потсесть к вам там просто мест нету , еще нас ждали люди , так что если у вас есть не нужное время то тогда приходите
1
3
О
Ольга Коломлина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Отличное кафе для детского праздника. Вкусные пиццы, хорошие комбо завтраки, очень удобное расположение. Официанты стараются все принести и убрать быстро.
1
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2025
Я не знаю что произошло с данным заведением. Но то что там происходит сейчас, полный провал. Стала столовка-забегаловка. Меню отвратительное, выбора не стало. Одна выпечка. С такими высокими ценами - обслуживание на нуле, толпа официантов, стоит как на панели, а вызвать их нельзя, еду заказываешь сам, забираешь сам, иначе её отнесут за другой стол, грязную посуду убираешь сам. Лица официантов это отдельный вид искусства... Как будто они находятся в бесплатном рабстве. Вы разберитесь с оплатой труда значит, т. к. от такого обслуживания можно всех клиентов потерять. К вам не будут возвращаться!
2
Ксения Е.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Если можно было бы поставить отрицательный отзыв , то он был бы -5 Очень очень долгое ожидание , не смотря на то что в зале 4 клиента, принесли в итоге часть еды без приборов , мол ешьте руками , пока сами не взяли приборов на было, половину заказа забрали с собой потому что дольше ждать уже не могли ни мы ни ребенок Ресторан позиционирует себя как семейный, но нормально детскую еду не готовят , все максимально было в масле и абсолютно все пересолено что взрослым есть тяжело Официанты все с недовольными лицами , ни здравствуйте ни до свидания , подошли поставили блюдо молча и ушли Ужасное место , никогда туда не вернемся
3
1
Anastasia S.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хочу оставить отзыв о ситуации, которая омрачила наш визит. Мы хотели взять кофе с собой, но на наш вежливый вопрос женщина, что стояла у бара, ответила в резкой и недоброжелательной форме, что кухня закрыта. Мы понимаем, что время работы кухни и бара ограничено, однако нам было бы достаточно простого и вежливого ответа. Уверена, что подобное общение не соответствует стандартам вашего заведения. Прошу вас обратить внимание на повышение культуры общения персонала с гостями
2
2
Инкогнито
Знаток города 3 уровня
20 марта
Снаружи все красиво . Официанты вялые , приборы элементарно не приносят . На полках пыль, грязь .
1
Ирина Кочеткова
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2025
Кофе не вкусный, обслуживание плохое. Приходилось буквально «клещами выдирать каждое слово»… сложилось впечатление что им надоели все клиенты кафе. Кофе ждали долго. Выпечка так себе.. Была пару раз, причем втрой раз зашла лишь изменить о них мнение. Увы… может мне не повезло два раза)
2
Ильмир Надршин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Делали два заказа, один заказ по времени ожидания сделали быстро. Во втором заказе было две порции супа лапши - несли 40 минут, видимо курицу поймать не могли, за задержку никто не извинился. Интерьер ресторанный, но сервис среднего кафе, заказывать нужно как в столовой на кассе.
Валентина Суркова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Уютный семейный ресторан с отличным сервисом. Вкусная еда, приветливые, шустрые официанты.
1
Богдан Байназов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Еда ужас , завтрак ещё более менее был , я бы поставил за него 3 , но этот перегретый помидор в микроволновке , так и просился переосмыслить , любителям хачапури, мимо 100% , сыр как пластелин Из-за безвыходности я зашел покушать , но думаю в след раз я буду терпеть , либо думать заранее Официанты ходят с надменным лицом , будто напакастили и ждут заветного времени Почему здесь 4.4 оценка , максимум 3 ⭐️
2
1
Рауль Кортэз
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2024
Прекрасный семейный ресторан. Может повор натренировался, а может мне просто повезло но сегодня я там ел идеальную пиццу Маргариту. Лучше чем в Римини, Флоренции и Пизе!!! Это плюс. Но то что в баре нет ни одной Башкирской минеральной воды, а есть бонаква которую из под крана разливают я считаю это позор позорный!! Для понимания тут рядом детский парк развлечений и воды в день выпивается кубометры!!
1
cool.nay02
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Понравилось: обстановка, пицца, очень вкусная. Не понравилось : столы, высоковатые для детей. Не вкусные пироженные, при этом очень дорогие.
1
Арина Гриценко
Знаток города 5 уровня
10 января
Порадовал обслуживанием: не пришлось ждать полдня свой заказ. Народу было немного, а блюда приготовлены с душой. После терм обязательно посетите его — надеюсь, оцените так же, как и я. ♥️🙏
1
Саша Гугучкина
Знаток города 3 уровня
7 мая
«Хорошее кафе» , но пришли , сделали большой заказ , и к сожалению, кассир не предупредил , что кафе закрывается . Пришли за час до закрытия Принесли еду и начали официанты торопить и говорить , что они закрываются , и нельзя даже задержаться доесть еду Впечатления двояки
Инкогнито 6812
Знаток города 3 уровня
19 марта
Вкусная пицца, уютно! После Термо парка вообще хорошо отдохнуть и вкусно покушать.
Соня^^
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Кафе очень уютное! Быстро готовят еду!
Дарья Борисова
Дегустатор 4 уровня
14 июня
Уютное кафе с красивым интерьером. Все очень вкусно, цены правда завышены .
Рустам Зайнетдинов
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2024
Очень вкусно и питательно кормят. Всегда многолюдно, так как рядом парк развлечений столики за частую зарезервированы. Детей много, для них всегда есть пицца, мороженое и другие вкусняшки. Персонал вежливый, работают быстро. Время ожидания блюд не большое. Единственный минус, ну очень далеко идти😩. А так все норм.👍
Василий
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2024
Новый отзыв и новая оценка) Рекомендовано к посещению снова)) приятно удивило обновлённое шеф меню, обновилось и основное меню...кухня вкусная. Цены...(сейчас везде ЦЕНЫ, тут уже смотрите на возможности своего кошелька). Вообщем заведение и отлично подойдёт как для гурмана, так и для любителей фастфуда
Гузель М.
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2025
Замечательное место. Вкусная кухня. Доступные цены. После посещения Терм самое то было поужинать
Багир Байгулов
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень хороший персонал! Прекрасная еда! Рекомендую с детками
Маргарита М
Знаток города 6 уровня
18 июня
Красивый интерьер. Приятная музыка. Вкусная еда. Отличное место для семейных встреч.
Абшагитова Алтынай
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Плюсов нет. Минусы: во-первых, официанты недовольные и не хотят со мной разговаривать. Второе: не уносят мусор, пока не попросишь. И вообще унесли половину того, что нужно было. В-третьих, принесли четыре ложки, хотя нас пять; принесли шесть чашек, хотя нас меньше. В-четвертых: воды нет ни у кого, не предложили даже. Следующее: торт принесли в пакете, на стол поставили, не открыли, хоть нарезали! спасибо и на этом! но всё равно ужасная подача. А ещё всё в разном стиле: у кого-то ложки в серой упаковке, у кого-то в коричневой, у кого-то вообще в клеточку. Официанты не вытирают пятна на столе. Цены назвали больше, чем было изначально договорённо, и скидку не делают! Хотя написано что должны. Короче не идите сюда пожалуйста умоляю
1
Даша
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Закаали мексиканский бургер с халапеньо, в котором не было ни остроты, ни намека на сочную котлету. Заказали мороженое. В меню указано просто мороженое с выбором вкуса. Вынесли мороженое, на которое было сверху положено замороженных взбитых сливок, примерно столько же, сколько мороженого. Надо ли говорить, что не всё любят их и когда они начали подтаивать, превращались во что-то жирное и неприятное. Короче, очевидно кафе чудесно себя чувствует благодаря потоку людей и не парится над нормальным приготовлением. А при их ценнике (средний по ресторанам города) могли бы.
1
Иван Тарханов
Знаток города 6 уровня
15 марта
Интересный сервис,принесли колу в закрытой бутылке и без стакана,как мы её должны открыть? Пришлось один раз сказать официанту,второй раз кассиру и только тогда наконец то принесли стакан и открыли бутылку. Еда вкусная.
ГУЛЯ СКУИН
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2023
Очень вкусный ресторанчик,дети без ума от разнообразия пиццы🍕Обслуживание вежливое, срок ожидания тоже не долгий. Возращаемся сюда не раз👍
Сергей Конт
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2023
Неплохое кафе. Вкусная еда и напитки. Приветливый персонал. Единственное что непонятное мне система оплаты на кассе как в столовой и номерки которые тебе дают по которым тебя потом ищет официант. А если ты делал несколько заказов то у тебя на столе множество номерков.
Анечка Ф.
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2023
Заказывали шашлык на детский день рождения, был слишком жирный, дети не доели даже, ужасное мороженое с вафлей, не вкусные ни вафля, ни мороженое, не понятно из чего сделано, не растаяло даже через 3 дня, единственное, что детям вроде бы понравилось это картошка фри, но этого мало для семейного кафе. Возможно это разовая акция, но второй раз уже не закажу.
Инкогнито 1112
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
25.03.2023 г. Отмечали день рождения сына . Заранее заказали столик.Дети играли на игровой площадке.Мы приготовили стол.Пробывали и нарезки и горячее и шашлыки.Все очень вкусно.Отдельное спасибо Шеф-повару ,который это всё готовил.Родители довольны,дети счастливы.Очень много было народу, даже столиков не хватало.Бронируете столики заранее. Ещё раз благодарю коллектив "Карамель".И рекомендую всем это заведение
1
Алина Самойлова
Дегустатор 5 уровня
24 февраля 2024
Место комфортное, кухня вкусная. НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько раз проговорите на кассе в какой последовательности и через сколько приносить блюда! Мы отмечали детский ДР и раньше всего принесли сок и картошку фри, потом пиццу и только потом борщ и лапшу… разумеется, суп практически не съели. Хотя на кассе мы проговорили последовательность.
1
Котя
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Всё очень вкусно. Быстрая кухня и официанты.
Валентина Воробьева
Знаток города 9 уровня
16 января 2023
Самообслуживание и этим все сказано) все остальное соответствует заявленной тематике. Кафе для родителей и детей около большого развлекательного батутного центра. Удобно ждать ребенка за чашкой чая, пообедать или поужинать всей семьей или устроить большой праздник в честь дня рождения ребенка. Развлечений море, можно удивить даже самого искушенного ребенка:)
1
Яна Астахова
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Красивый дизайн, очень вкусная кухня, рядом магазины и большая игровая. Обслуживание быстрое и на уровне.
2
Аделина Ахунзянова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Атмосфера приятная, только вот качество блюда огорчает. Заказала суп Том Ям. Рис к супу был размазан по чашке. Порция была меньше столовой ложки. К чаю заказала самсу Мясо то ли из свинины, то ли курица. Так и не поняла вкус мясо, из-за его практически отсутствия. Суп мне понравился. Персонал вежливый.
1
Mira
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Еда в кафе очень вкусная, цены адекватные, но работа персонала оставляет желать лучшего. Заказывала горячее и десерт. Во-первых, принесли сначала сладкое, потом только пасту, не уточняют, в какой последовательности можно подавать блюда. Во-вторых, принесли одну вилку, видимо нужно было есть пасту, потом вытереть вилку о салфетку и есть десерт... Странно. Заказы с собой собирают абы как, кладут контейнеры в пакет так, что, когда берёшь его за ручки, контейнер с едой переворачивается. Салфетки приходится просить, одноразовые приборы тоже. Пару раз не докладывали напитки или ещё что-то в заказ, замечала уже тогда, когда уходила. Дают номерок для стола, жду, в надежде, что заказ с собой принесут за стол. В итоге через 20 минут подхожу узнать, где заказ, оказывается он очень давно лежит на барной стойке. Вроде бы мелочи, но сильно портит впечатление.
6
1
Анастасия Коркешко
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Ужасный сервис . Руководство не заинтересовано в продажах, иначе обстановка в заведении необъяснимая . Надеюсь предприниматели общественного питания обратят внимание на данный ТЦ , в котором огромные свободные площади. Нет конкуренции, поэтому такое халатное отношение к посетителям . Политика кафе нелогична . На кассе встретила девушка не словами приветствия , а вопросом: «Нашла ли я себе стол !» И вам здрасьте !Далее начинается квест шоу.Все столы заняты объедками , на просьбу убрать стол , официанты отказывают , аргументируя тем, что дети туда вернутся с игровой . На диванах оставляют кофту либо одну наседку-маму, которая сидит залипнув в телефон,и уходят играть . Я простояла возле одного из пустых столов около 5мин, убрать стол мне отказали ,но и к столу так никто и не вернулся . Обойдя весь зал , оценила ситуацию следующим образом . Все столы заняты не клиентами , а их объедками , там и доедать нечего, не понимаю для чего держать стол , если вокруг столько посетителей готовых сделать заказ, но разворачиваются и уходят. Но мне нужно накормить детей, поэтому я все таки решаюсь пройти этот квест. После длительного разговора с сотрудником, сообщив что у нас 3 детей, которые долго ваш стол не задержат, поедят и мы освободим ваш стол. Сотрудница все таки предлагает стол в другом зале. Зал мрачный , освещение тусклое, основного нет . Заказала пиццу и чай . Время готовности пиццы 40мин! Пиццу подали вовремя , пицца отвратительная, От названия «Мясная» только одно название . Состав сомнительный. Усыпана очень огромным количеством специй . Чай вообще не принесли , подали через 15мин после моего второго замечания. Второй раз я уже перешла на более грубый тон, ибо нервы мои уже прилично подшатали , и дети уже почти доели пиццу . Им хочется пить . Открываю чайник, а там пакетик ! Т.е. 40мин пока пеклась пицца +15мин пока пиццу съели , все это время заваривался обычный пакетик чая . Не говорю уже даже про сахар , его скорее всего вообще не существует в кафе, либо нам просто так же забыли его подать . Итог таков - Бургера и Ростикса не хватает на вас. Пользуетесь тем, что у родителей вариантов больше нет . Однозначно не рекомендую данное заведение.
3
1
Альбина Коннова
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Заказали пиццу "Маргарита "На пиццу совсем не похоже. Ни одного кусочка помидорки, хотя в меню заверено что начинка с помидорами. Ну в принципе как таковой она и должна быть. Нам же принесли тесто размазанное жирным сыром, корый когда остыл стал как резина. На десерт взяли безе, который невозможно было прокусить, как кирпич. Такое ощущение что он стоял уже неделю,если не больше. Кухня в общем на слабенькую троечку. Не рекомендую детям.
1
Евгений Терехов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Не понравилось, вроде позиционирование как ресторан, но во всем самообслуживание , хотя цены на блюда как раз таки соответствуют ресторану. Из заказанных 3х блюд устроило только горячее, салат Цезарь ужасен шматок грудки с листьями салата, суп уха в составе как будто молоко и с рыбой. Нахождение там вынуждает ТК больше нет заведение пока ждёшь ребенка в игровом парке.
5
1
Кадыровна
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Почему когда заказываешь девушка на кассе стоит недовольная? И не говорим +- время ожидание. Хорошо, заказать еду. Взял цифру. Оплатил. Можно же сказать «Приятного аппетита» Почему не предупреждают что ждать нужно долго? Цены конечно высокие. Но за что мы платим , за холодную еду когда она должна быть горячая? Или за неприятный персонал? Официанты даже принося еду, не могут улыбнуться пожелать приятного аппетита. Это общепит , руководители прошу поговорить с персоналом!!! Было очень не приятно!!! Ждать заказ 1,5. И принесли заказ холодным. Не извините , что так долго. Хотели отметить сына день рождения и заказать еду в игровую. Нет спасибо лучше собой принесем.
1
1
анна
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
По еде не плохо но не сказать что очень вкусно , грязные столы и диваны , официанты не убирают пустую посуду просто мимо проходят .
3
Иркешев Нуриман
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Все было хорошо заказали вкусно покушали. Пошли в развлекательный "ПАРК МЕЧТЫ" приходим а наш столик заняли другие люди. Вещи не пойми куда положили. Администратор ужасно даже не извинился. Наш стоик был 80 номер
1
2
Катерина Косых
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2024
Вежливый персонал, очень вкусная кухня. Хачапури по аджарский просто 💣
Раиль А.
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2025
Сервис достойный ,блюда понравились, дороговато,если редко тут быть то норм
  1. 1
  2. 2