Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
31
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
463 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Юлия Вадимовна
Знаток города 11 уровня
8 марта
Отличный магазин, огромный выбор, цены по нашим временам тоже отличные, плюс скидки бывают, купила себе в том году очень удобные босоножки, ноге мягко и сидят как влитые не жмут не болтаются, всего за 1000, очень довольна
1
1
Посмотреть ответ организации
Сальвадор Шашки
Знаток города 15 уровня
24 августа 2025
Широкий выбор стильной обуви и аксессуаров. Качество на высоте, цены приятные, часто проходят акции. Персонал вежливый, помогает с примеркой. Удобное расположение магазинов, чисто и уютно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 7 уровня
10 июня
На кассах работают хамки, которые мало того что хамят покупателям, так еще и переходят на личности! Обслуживание на нуле! Если вам хочется постоять в очереди на кассе, где одного человека обслуживают 20 минут - вам туда! Директор абсолютно спокойно относится к хамству своих сотрудников!
Посмотреть ответ организации
Джозеф Пич
Знаток города 12 уровня
20 апреля
Большой магазин, думал, что в нем только одежда, но оказывается, ассортимент гораздо больше, даже техника имеется. В магазине достаточно чисто. В приложении бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Олеган
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2025
Можно приобрести хорошую обувь по очень даже приемлемой цене , но с ценниками у них конечно беда поэтому рекомендую скачать приложение Кари и через приложение самому через сканер проверять цены на ту или иную обувь что бы не бегать каждый раз на кассу .
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Мне понравился. Ассортимент большой и не только обуви, хороший выбор товаров для дома. Заказывала через интернет, заказ поступил в магазин через три дня, это очень удобно. Скидочная система меня устраивает. Покупала сапоги в Вегасе,дома обнаружила брак, без проблем товар поменяли в этом магазине.Персонал вежливый, товар представлен удобно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 7 уровня
17 июня
Большой магазин. Кроме обуви, там много чего ещё есть. Сумки, рюкзаки, ассортимент для дома, игрушки для детей, всякая мелочь и даже техника с названием "Кари". Раньше как-то не обращали на это внимание, только за обувью приходили. В магазине всё удобно устроено, чисто, светло, диваны. Есть большой сканер для проверки цены - это удобно. Персонал вежливый, ненавязчивый. Скромно трудятся, всё по-делу. Если надо - помогут. Никто не лезет, не пристаёт с: "ну купите". Можно долго и спокойно выбирать. Всегда акции, скидки и что-то в подарок. Всё нормально.
1
Мария коти
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
ужасный персонал, скудный выбор. просто 1100 одинаковых пар обуви по разной цене. цена сильно завышена , качество ужасное. купила ботинки так они через месяц расклеились. персонал хамит и смотрит так как будто сейчас плюнет мне в лицо. консультант как будто вообще не знает асортимент. ужасный магазин.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Булыгина
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Хочу поделиться своим мнением о «прекрасных» консультантах в Кари Девушка Суссана на кассе сказала, чтобы мы искали обувь сами, ведь у них магазин «самообслуживания». Консультантов в зале нет. Найти самостоятельно обувь в торговом зале невозможно. Тебе просто подсказывают артикул и пожалуйста, ищите сами. Цены есть далеко не на каждом товаре, приходится бегать на кассу и уточнять.
2
Посмотреть ответ организации
Королева Дарья
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Оформила интернет-заказ. Пришла в магазин - работает одна касса, на ней обслуживают одну пару в течение 10 минут, никак не реагируя на очередь. Через некоторое время позвали сотрудника на вторую кассу. Женщина максимально не заинтересована в своей работе. Я понимаю, что в понедельник работать не хочется, с людьми тем более. Но хотя бы "дежурную" улыбку постарайтесь изображать при работе с покупателями Когда сообщила, что у меня интернет-заказ, махнули рукой на полку с коробками и сказали "ищите". Ни номер заказа, ни предложение показать QR-код никому не нужны Обувь свою я, конечно, нашла, но осадочек остался. Даже для забора онлайн-заказов данную точку не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Антонов
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Искал мужскую обувь 45 размера на "широкую" стопу нужно было 2 пары полуботинок для повседневных походов на работу, в одном известном обувном в котором покупал 2-3 года назад 2 пары оказалось что на меня только одна пара подходит и у них она только одна что заставило меня по совету знакомой направиться в этот магазин. Зайдя в магазин был удивлен просто рядами стеллажей и коробок даже без разделения на разделы вроде мужская/женская/детская или по сезонам/принадлежности обуви либо она очень неявно выраженная. Прошёлся про магазину и поняв что для меня это "дремучий лес" кое как нашел продавца и попросил помочь с выбором указав на надетые в тот момент полуботинки и озвучил параметры стопы, девушка пройдя пару метров взяв совершенно левый кроссовок предложила его мне я попросил ещё раз именно полуботинки на что получил ответ: -вы знаете наверное у нас нету для вас обуви Это не какой то негативный отзыв об магазине а просто ситуация в которую попал я в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Гвидон
Знаток города 13 уровня
15 января
Нормальный магазин. Но, маловато продавцов консультантов и в очереди было слишком жарковато стоять. Возможно я так попал, но для зимы в магазине жарко.
Светлана
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
14.10.2024 примерно в 19:30 приобрели супругу полуботинки. На кассе кассир ужасно грубая, отвечала очень по хамски и вела себя соответствующе. Впечатление после выхода с магазина остались неприятные. Я считаю что, если человек выбирает работу с людьми, то какие то личные чувства оставлять нужно при себе. Хотя бы хоть какую то вежливость проявлять.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ступицкая
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Отличный магазин. Разнообразный ассортимент товаров.Большой выбор сумок, рюкзаков, мужской,женской и детской обуви.Радует выбор товаров для отдыха солнцезащитные очки,шляпы, палантины и купальники.
4
Посмотреть ответ организации
Залина Хуцистова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Расположение и выкладка товаров очень правильная, все для взрослых и детей, обувь сумки,бижутерия, косметика,посуда, продавцы очень вежливые, моя подруга тоже обувь там покупает, и вам советую!!!!
4
Посмотреть ответ организации
575042 Пылина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Очень нравиться магазин Кари.Можно всегда подобрать обувь ,сумки по разным ценам Можно не дорого ,и очень красиво подобрать сумки ,обувь.Хорошии акции бывают.Советую присмотреться к магазину Кари.
Посмотреть ответ организации
Диана Мунс
Знаток города 7 уровня
29 января
Примите, пожалуйста, меры в отношении своих сотрудников... В зале две сотрудницы отказались помогать с поиском, по причине "что видите, из того и выбирайте". До покупателей им нет дела, я пробыла в магазине два часа и за это время они не помогли никому из посетителей, которые к ним обращались. Ходили туда-сюда по залу, сидели в телефоне и искали "вторую пару" потеряшек со склада. На кассе меня встретила Инна или Инга, имя не запомнила. Я поставила товары на прилавок, она на меня даже не взглянула и продолжила наклеивать стикеры на колготки, полностью игнорируя меня, касса при этом работала. Через 5 минут она все-таки начала сканировать мои товары, за это время за мной скопилась очередь. У меня было три товара, которые соответствовали акции 2+1, но вместо этого меня рассчитали по скидке 30% на зимнюю пару обуви. Я попросила не делать скидку, а применить акцию с обувью в подарок, но мне отказали и предложили взять 4 пару, чтобы применилась скидка. Логики я не поняла и ушла из магазина с двумя парами обуви и осадком от хамства кассира. В общем и целом, такого у меня в других магазинах этой сети за 10 лет никогда не бывало, ушла крайне недовольная.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 августа 2023
Хороший магазин, ассортимент большой, всегда акции. Можно купить товары для дома и игрушки а так же золото и серебро. Обуви много красивой и качественной.
Посмотреть ответ организации
доктор дак
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Очень невежливы персонал, грубит и хамит. Продают китайские ботинки плохого качества которые разваливаются через месяц за 4-5 тыс. крайне не советую покупать здесь обувь, WB OZ в помощь. 05.11.2025 купил ботинки, не прошло и пол года лопнули, при редкой эксплуатации (износа нет на фото).
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Боброва
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
"Кари" - бесспорно лучшая торговая сеть обувных магазинов! Здесь такой огромный и постоянно обновляющийся ассортимент товаров, что не найти себе нужную пару обуви по самой привлекательной цене может только ленивый... А если учесть то, что можно ещё и списать бонусы " Спасибо" от Сбербанка, то выбранный товар и вовсе достаётся практически бесплатно! А с каждой покупки эти бонусы начисляются вновь! Да плюс ещё постоянные акции типа "1+1=3" или "Скидка 30% от уже сниженной цены" - ну как тут можно устоять и не воспользоваться такими выходными предложениями! В итоге за списание бонусы " Спасибо" я приобрела практически бесплатно прекрасные белые кроссовки на лето, сабо и домашние тапочки, а по скидке 30% от уже сниженной цены - чудесные, лёгкие и невесомые, очень удобные летние чёрные кроссовки. А в плане ещё и покупка прекрасных белых босоножки из натуральной кожи - и тоже по очень привлекательной цене, учитывая постоянные акции и предложения! Браво, "Кари" - так держать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ахрестин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Ужасный и скудный выбор товаров. обувь плохого качества.моя жена покупала каблуки так они на 4 день расклеились!!!знаете ли ,очень дорого для такой обуви!персонал тоже не радует. ни слова связать не могут, ассортимент не знают.так ещё и хамят!!!
Посмотреть ответ организации
Анатолия
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2023
Любимый магазин, большой выбор обуви, сумок на любой вкус и разных интересных штучек для кухни и ванной. Много скидок и отличная бонусная программа.
1
2
Посмотреть ответ организации
Irina K
Знаток города 4 уровня
25 апреля
На улице +4, а на прилавках одни кроссовки и шлёпки. Ни одной пары на демисезон. Сотрудников тоже нет, спросить не у кого
Посмотреть ответ организации
Nina1505 N.
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Огромный магазин с невероятным выбором женской и мужской обуви, а на мальчика подростка 11лет 38-39 размера было только 5 пар обуви😇 Кроме обуви еще много разных товаров на любой вкус от косметики до кухонной утвари. Магазин хороший, чистый, ассортимент большой. Но консультантов мало, нацелен на самообслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Krafter
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2023
Магазин хороший, просторный. Большой ассортимент, правда, не всегда можно найти то, что ищешь. Персонал пытается быть вежливым, но не у всех получается. Некоторые сотрудники совсем забывают, что они продавцы за прилавком, и при случае стараются продемонстрировать своё величие.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Платонова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Добрый вечер! Наш магазин на Бирюлевской-лучший из всех, где я была. Благодарю сотрудников магазина, очень внимательные и приветливые. Ассортимент отличный, я сделала в нём много покупок и очень довольна обувью. В магазине очень чисто, обувь стоит аккуратно. Начисляют баллы, что тоже радует. ☺
3
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Очень нравиться. Ассортимент представлен широко. Есть из чего выбрать. Качество и цены приемлемы. Часто проходят акции. Магазин в формате самообслуживания, но если есть необходимость, то вежливый персонал поможет.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Сазонова. Атоми Интернет-магазин. Обращайтесь за покупками.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
И снова магазин Кари у нас в Бирюлёво. По акции с приличной скидкой купила себе демисезонные сапоги. Магазин просторный, ассортимент товара велик, на любой вкус и кошелёк. Близко и удобно добираться, вежливый персонал. Спасибо, что он там есть!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Угрехелидзе
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Отличный магазин! Можно найти реально доступную обувь. Думал, за эти деньги новые педали развалятся через месяц-другой. Ан нет. Носятся нормально. Не премиум, конечно, но вполне. Цены уровня примерно 2019-20гг, чтоб вы понимали. И акция ещё: 3-я пара в подарок. Да, самая дешевая из тройки, но я в этих зимних сандалиях вообще души не чаю. Да и лето-осень отбегал 4 месяца в кроссовках. И ресурса ещё достаточно, обувь жива и вполне бодрячком, хотя я любитель убивать одежду и обувь. На сегодняшний день... рекомендую ли? Однозначно ДА.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Большой выбор. Очень демократичные цены. Работает программа Спасибо, начисляется кэшбэк и в итоге можно купить пару обуви вообще за копейки.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия кондратьева
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Большой магазин с огромным выбором обуви, акссесуары, украшения, всегда хорошие скидки, вежливый персонал, хорошее качество товаров, просторная кассовая зона. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Call me O
Знаток города 26 уровня
12 марта 2023
Всё классно, большой выбор и почти всегда мало, очень мало людей. Персонал помогает, умеет считать чужие деньги, если несеолько акций в магазине, сориентируют, что выгоднее покупателю. Рядом ювелирный от кари
1
Посмотреть ответ организации
A.M.Detailing
Знаток города 16 уровня
12 мая 2023
Отличный магазин. Огромный выбор обуви, косметики и аксессуаров. Персонал отличный, всё подскажет и расскажет. Бонусная программа отличная. Люблю сеть этих магазинов.
Посмотреть ответ организации
Anna Bogovina
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2023
При наличии трёх подарочных сертификатов (на 1000 рублей каждый) нам пробили все три товара (детскую шапку, детские резиновые сапоги, детские кроссовки) в один чек, сказав что только один подарочный сертификат можно использовать на один чек, пришлось требовать пробить каждый товар из трёх отдельным чеком с применением подарочного сертификата в каждый из них. При попытке использовать загруженное приложение (по встречной просьбе той же кассирши) прислали код, который не сработал и после вопроса кассирши: "А Вы правильно набрали код? " пришло понимание что больше я сюда не приду никогда))) Пришлось показывать ей код (четырехзначное число всего лишь), который прислали и наличие этих же цифр, набранных в их приложении 😏😏😏 А ещё никогда не забуду как в Кари моему сыну (16 лет ему было) они в своё время умудрились продать разнопарку(!!!) и потом отказывались принимать её же на возврат 🤦🤦🤦тоже пришлось повоевать))) но это было в другом магазине
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, доброжелательный персонал.
Татьяна
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Посетили сегодня с мужем данный магазин на Бирюлевской улице, не очень приятное осталось впечатление, в зале все молодцы, помогут найти нужный размер, подскажут, но на кассе крайне не компетентный персонал, у меня были бонусы по карте магазина и социальная карта которая даёт хорошую скидку в этом магазине, на вопрос можно ли применить одновременно, не услышала чёткого да или нет, оплатили две пары обуви одним чеком используя бонусы, даже если нельзя было их применить одновременно с социальной картой, можно было бы сделать покупку на два чека и экономия бы у нас была более 1000 руб, если сотрудник не владеет информацией, не вводите в заблуждение, а пригласите более опытного специалиста
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Борздая
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Мне нравится этот магазин. Большой, просторный и очень удобный. Мест для примерки много. Выбор большой. Есть шапки, шарфы, носки. Косметика и бижутерия. Приятный персонал. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Орешкова
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Магазин большой. По всему магазину висит реклама "Скидки на всё до 70℅". Выбрала ботинки, подошла на кассу, там никого не было, хотя в магазине было пусто. Потом подошла кассир Юлия. На мой вопрос, какая скидка на эти ботинки, ответила, скидки нет. Почему нет, почему так написано, на что скидка, - ни на один вопрос не ответила. Очень испортилось впечатление о магазине.
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2023
Выбор обуви большой, и ещё куча всяких мелочей можно приобрести. Стельки артобигические там покупаем часто, не жалуемся. Всегда норм
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Очень большой магазин, товары невысокого качества. Обувь, аксессуары и даже товары для кухни. Дёшево, но некачественно. Большая площадь магазина, можно заблудиться в поисках необходимого
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Сотрудники хорошие, внутри все чисто, но к сожалению, коробки с обувью "разбросаны" по всему залу. Найти пару другого размера почти невозможно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Донецкова
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2022
Удобно, что есть магащин обуви рядом с домом. Но там как была не качественная обуаь, так и осталась. Продавцы не компетентны от слова совсем. Спросила, где у вас зимняя обувь на широкую ногу? На что мне консультант ответила, что понятия не имеет, она просто коробки расставляет.
2
1
Посмотреть ответ организации
ХХХХХХХХХХХХ
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Отличный магазин. Только открылся. Продавцы в отличии от других магазинов в этом торговом центре приветливые. Очень внимательные. Цены хорошие. Самое главное акция при покупке 2 пар обуви - 3 в подарок.....
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соболева
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент, правда очень мало продавцов🙄
Посмотреть ответ организации
Роман К
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2023
Странно, что магазин жо сих пор позиционируется как обувной. Да, обуви там очень много. Но, кроме неё и посуда и бытовая техника и косметика и дале ювелирка! Браво, Кари! Очень хорошая работа)
Посмотреть ответ организации
Ольга Малькова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Купила две пары обуви, кроссовки и босоножки, так у босоножек месяца не прошло оторвалась лямка, у кроссовок передняя часть подошвы стирается и ошметки висят, хотя я хожу только до работы и обратно, не в поход по горам) , ужасное качество обуви, никогда больше не куплю даже тапки там!
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Громашева
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Один сотрудник на кассе оформлял рассрочку по итогу простояли в очереди час ,второго сотрудника на кассу так и не позвали ,уровень обслуживания на высоте
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Юркова
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Магазин хороший , есть выбор товара ,обувь покупаю только в кари . Персонал приятный ,вежливый . Огромное спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Савкина
Знаток города 13 уровня
2 мая 2023
Очень мне нравится. Ассортимент огромный, качество отличное, постоянно скидки, бонусы, хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Serioga P.
Знаток города 20 уровня
17 октября 2023
Огромный магаз. Выбор большой. Помогли с выбором. Надеюсь обувь такая же приятная и надежная.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4