Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
22
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
286 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Ирина Дмитриева
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Продавец на кассе с таким лицом,как будто бы я нарушила ее личное пространство.на обувь гарантия 180 дней,но было сказано,чтобы я носила ее дома две недели,иначе назад не примут,непонятно,я покупаю уличную обувь для того,чтобы ходить по улице.на вопрос почему ботинки стоят по чеку дороже,с каменным лицом- пакет семь рублей,уж извините,не сообразила сразу,извините за вторжение в общем,гостеприимству на рабочем месте нужно поучиться,а так ассортимент есть,обувь неплохая,не скользящая подошва,вернусь сюда ещё не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Просто Красавчик
Знаток города 6 уровня
23 января
Женская часть обслуживающего персонала как минимум корлевских кровей, чсв зашкаливает. В магазине бардак, найти ничего не могут и не хотят , пришлось делать заказ онлайн того, что было в наличии,тогда нашли и собрали за 15 минут
1
Посмотреть ответ организации
vsevolod kozlovskiy
Знаток города 30 уровня
6 октября 2024
Детский магазин Кари. Дороговато, но выбор отличается от других магазинов. Находится в большом торговом комплексе Апельсин. Внутри комфортно. Продавцы вежливые и доброжелательные. Есть бонусная карта. Большая парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Артур Голышкин
Знаток города 13 уровня
29 января
Дорогая обувь. Очень низкого качества. Ботинки дороже пяти тысяч развалились через месяц, Не советую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Шакуров
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Широкий ассортимент. Широкий диапазон цен. Ковынечно, качество товара влияет на его стоимость, но и в низком ценовом диапазоне качество присутствует. Выбор по размеру - на высоте. Вежливый, внимательный, грамотный персонал. Различные скидки и вкции - постоянно.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Глухов
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Огромный выбор обуви как для взрослых так и для детей, есть детская одежда, детские игрушки, товары для кухни. Проходят очень часто акции. Магазин очень понравился.
2
1
Посмотреть ответ организации
татьяна лобанова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
В этот раз не все хорошо.примерять получалось много чего...обувь перепутана, коробки с размерами нужными не найти без помощи сотрудников(((
2
1
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Очень нравится. Чаще всего прихожу за игрушками сыну или одеждой. Есть 1 минус - не всегда продавцов можно найти в зале или на кассе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Барканов Михаил
Знаток города 30 уровня
10 июля 2024
Магазин с обувью и аксессуаров к ним на каждый день. Есть также необходимые предметы для дома, кухни. Всё просто.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Skally
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Хотя иногда покупаю обувь в этой сети магазинов, но от качества и обслуживания- не в восторге. Места мало, всё заставлено коробками, они падают, мест для примерок мало, отсутствуют ложки-лопатки, подследники исчезли, а раньше было. Радуют акции и скидки, возможность потратить бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Некоторые модели неплохие. Но цены стали неоправданно высокими даже на кож.зам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lelik
Знаток города 7 уровня
1 июня
согласна с последними комментариями, 1. 06 на кассе женщина с лицом, будто к ней в дом зашли и не разулись, сразу пропало желание что-то покупать
Ольга Васильевна
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2019
Оптимальное соотношение по категориям цена-качество. Можно купить недорого обувь из натуральной кожи. Постоянно акции и скидки. Можно расплатиться бонусами "спасибо" от Сбербанка
7
Яна Матвеюк
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Магазин в целом очень даже хороший, но есть один огромный МИНУС! ВЕСЬ ЗАЛ ЗАСТАВЛЕН НЕ РАЗОБРАННЫМИ КОРОБКАМИ, пройти не возможно, тем более если пришли с коляской
3
Посмотреть ответ организации
Александра Павлова
Знаток города 8 уровня
26 октября 2018
Хороший магазин, добродушный персонал, никогда не возникало проблем с подбором или заменой обуви. Радует гарантия 90 дней, если что-то испортилось можно обменять или вернуть деньги
8
1
Денис В.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Выбор большой. Помогают выбрать. На коробках есть правила использования обуви, но нет станы производителя (я не нашел). На кассе как всегда втюхивают допы.
4
1
Сергей Суслов
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Неплохой магазин,хороший выбор,оригинальный метод продаж и скидок(очень оригинальный),но для того ассортимента,что есть и будет,на мой взгляд,тесноват.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таня Рогачкова
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Отзывчивый и вежливый персонал! Огромный выбор обуви, есть большие размеры, много разных аксессуаров, можно взять товар в рассрочку!
5
1
Т
Татьяна Ш.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Очень неудобный. Тесно. Не разойтись с другими покупателями
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Назин
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Низкие цены, постоянные акции, большой выбор обуви. Доброжелательный коллектив.
7
1
Светлана Куранова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Скажем так... Цены сумасшедшие! Качество желает быть лучше. Хорошо конечно, что есть гарантия 90 дней, но каждый раз не набегаешся. Есть рассрочка которая очень выручает, если вдруг с финансами не айз.
3
3
Елизавета Кузьменкова
Знаток города 22 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин недорогой стильной обуви. Подходит для тех, кто хочет обеспечивать сменяемость обуви и не жалко, что обувь развалится через сезон-два
5
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Знаток города 25 уровня
18 ноября 2023
Нашли по совету консультанта отличную обувь быстро и качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Семенова
Знаток города 10 уровня
5 октября 2019
Хороший магазин. Качество обуви нормальное на сезон хватает. Продавцы приветливые.
7
2
ЯнаРу
Знаток города 8 уровня
3 января 2020
Магазин с большим выбором, достаточно низкими ценами и спорным качеством обуви.
5
Дарья Курочкина
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Каственный товар приятный персонал хороший дизайн магазина
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Русакова
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Очень нравился этот магазин, всегда покупала обувь только там. Сейчас цены завышены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Петрович
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Отвратительный магазин, ничего не найти,администратор не компонентная невежда!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валера Иванов
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Много места для прохода. Всё понравилось! Отличные скидки!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2020
Был недавно купил три пары обуви одна пара бесплатно. Качество на высоте.
3
1
Карина Ронкайте
Знаток города 8 уровня
14 января 2022
Моют качественно, аккуратно, мойщики с опытом работы, профессионалы своего дела
3
2
Владимир Авчухов
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Классный магазин обуви в котором есть регулярные, очень приятные скидки.
5
Посмотреть ответ организации
Ну это же Я.
Знаток города 30 уровня
4 декабря 2019
много хорошей качественной обуви по низким ценам
6
1
Екатерина Фёдорова
Знаток города 22 уровня
7 апреля 2021
Акции постоянно, цены средние, бывают скидки. Товар качественный
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Смирнов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Обманывают , цена качество не соответствует
1
1
Посмотреть ответ организации
Страйкболист
Знаток города 9 уровня
31 октября 2019
Плохое соотношение цена - качество. Можно рассчитываться бонусами спасибо от сбербанк.
5
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 16 уровня
31 мая 2021
Нравится магазин. Большой ассортимент, хорошие акции.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vitaliy
Знаток города 12 уровня
29 января 2023
Отличный магазин, помогут, покажут, расскажут. Спасибо!
5
1
Посмотреть ответ организации
160444 Царёва
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Отдел обуви хороший, но очень узкие проходы. Неудобно ходить, постоянно за что то цепляешься.
4
1
Елена Лаврентьева
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2021
Широкий выбор обуви и сумок. Использую бонусы и саасибо сбербанка.
3
1
brokenboy
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2021
Отстойный магаз с обувью ужасного качества! Деньги на ветер!
2
3
Посмотреть ответ организации
Механик
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Два раза попадались с перепутанными ценами, и все время в большую сторону.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондрашова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2021
В данном магазине узкие проходы для покупателей
3
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2022
Китайские бумажные ботинки -от 5000р-это нормально???
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дюранов
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Дорого. Есть качественная продукция но цены на нее большие.
5
1
вера савельева
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
хорошее качество товара
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Петрова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
Один из лучших обувных магазинов города, цены достойные!
6
3
Мелиса
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2019
Небольшой выбор коллекции кожаной обуви.
5
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Качество не всегда соответствует цене.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Русаков
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Тесно в магазине, не разойтись покупателям
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 21 уровня
20 августа 2021
Стало так себе. Качество не то- плохое. Ассор
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2