Поиск
Маршруты

Kari

Обзор
Фото
21
Отзывы
123
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
413 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Александр Черняк
Знаток города 25 уровня
18 февраля 2024
Кари это очень странный магазин . Конечно, все понимают, что обувь здесь эконом класс , но иногда она служит пару сезонов , а иногда разлетается на пару тройку недель . обычно покупаем здесь обувь детям на повседневку. Проще говоря какую не жалко . тем более все можно купить за бонусы одного известного банка. Плюс появилось много всяких нужных мелочей . от зонтиков , до посуды . З звезды ставлю из за двух моментов . цены на обувь для детей этого уровня значительно выросли и иногда выгоднее купить в другом месте .ну и бывает грязновато в магазине .
Лара Маркова
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Обслуживал меня Тимофей - очень довольна доброжелателен вежлив предложил разные варианты обуви выслушал мои пожелания предложил 3 пары две из которых я преобрела. Узнав что платить буду картой установил программу сберспасибо .Как будет носится обувь не знаю но обслуживание на высшем уровне ! Очень благодарна !
1
1
Посмотреть ответ организации
елена ивашева
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Покупаю уже третьи кроссовки для повседневной носки. Качество хорошее. Все прослужили по три сезона. Принимают бонусы спасибо. Часто дарят бонусы Кари. Всё это позволяет значительно экономить. Персонал приветливый, всегда рады помочь. Очередей нет. Магазин рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Халеева
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2023
Большой ассортимент обуви, доступные цены. Акция 2+1 (товар меньшей стоимостью достаеться бесплатно). T.Taccardi российская торговая марка жен, муж, и дет-кой обуви. Не большой ассортимент косметики (kari), кухонной утвари, бюджетные украшения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Авдеева
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Хороший выбор на все сезоны. Мне нравятся программы лояльности и системы скидок. Качество - нравится: обувь служит уже несколько сезонов. Приятное обслуживание, персонал всегда подскажет более выгодную покупку
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 19 уровня
4 апреля 2022
Большой ассортимент. Внимательный и вежливый персонал. Постоянно проходят всевозможные акции. Приходят бонусы к праздникам. Есть не только обувь, но и большое количество аксессуаров.
3
Посмотреть ответ организации
Подушки В.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
В 2020 году покупала дочери зимние ботинки. Попали на акцию "подвеска в подарок" плюс 2000 бонусов в подарок, которые нужно было потратить в день покупки. На бонусы мы ничего не подобрали. Но не это главное. Персонал утратил к нам интерес и подвеску пришлось выпрашивать. Мало того, когда приехала домой и заглянула в чек, этот якобы подарок значился в чеке с указанием цены. Получается, что подвеску нам не подарили, а мы её купили. С тех пор к таким акциям отношусь настороженно.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ивановна Воробьева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2021
Покупали сумку,кассир все время говорила,что можно списать бонусы,после отказа- списала и вручила подарок,сломанную серебряную цепочку,дефект увидели только дома,ребенок очень расстроился,для чего это нужно,не понятно,думаю,что продать сломанный товар,больше в этот магази ни ногой.Магазин находится в"Манеже"г.Томск,кассир в чеке указаАксенова К.С.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Костарева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Магазин находится рядом с остановкой, в помещение чисто, большой выбор обуви ,что очень удобно, продавцы очень доброжелательны, предлогают свою помощь, чтоб найти нужную обувь
3
Посмотреть ответ организации
Olga Shubertovich
Знаток города 13 уровня
24 июня 2022
Добрый день! Выбрала туфли и сумку, Сумка оказалась с браком, пообещали привезти из другого магазина на следующий день! Приехала специально чтоб совершить покупку( общей стоимостью 5300) на кассе весело смеясь девушка мне сообщила что забыла про меня))) ушла без покупки. Интересно Вы работаете, видимо не очень заинтересованны в продажах.
3
Посмотреть ответ организации
olga k.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2019
Сначала было все ок, выбрала пару обуви, консультант помогла. На кассе началось нечто, около 15 минут мне пытались промыть мозги, чтобы я взяла рассрочку, воспользовалась акциями, чтобы купила 3 пары обуви, где одна будет в подарок, предлагали стельки, крема для обуви, украшения, и т. д. Хотя я сразу же сказала, что ничего не буду больше брать. Такое ощущение, что на рынке с цыганами пообщалась, а не на кассе в магазине.
2
Наталья С.
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2021
Большой выбор обуви для детей и взрослых. Часто бывают хорошие скидки. Цены на любой кошелёк) Можно и дешёвую обувь найти, есть и дорогая приличная обувь.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Таращенко
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Выбор есть, скидки тоже, качество неплохое. Тесновато помещение. Продавцы вежливы и предупредительны, без навязчивости. Купила три пары, довольна.
3
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Иногда покупаю обувь, когда хочется что-то новое и недорогое. Качество вполне неплохое, интересные модели, огромный выбор вечерних туфелек любых цветов под любое платье
3
Лилия Ф.
Знаток города 14 уровня
27 августа 2020
Большой выбор взрослой и детской обуви, средств ухода за обувью, скидки по карте Кари и возможность расплатиться бонусами "Спасибо" от Сбера. Покупаю обувь чаще всего здесь.
2
Артур
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2020
Много хорошей обуви и отличный персонал, знающий свою работу. Полученная консультация подняла моё настроение, несмотря на погоду-)))
3
Посмотреть ответ организации
I
Iren Im
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Взяли третьей парой спортивную обувь, дома обнаружили брак. На следующий день хотели обменять на такую же, отказали. Сказали только деньгами за минус скидка, за третью пару. Ждем деньги.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Васильева
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Отвратительный персонал. Пришла в магазин, в руках была сумочка с пакетом, прошла посмотрела обувь, ничего подходящего не увидела и прошла на выход. На выходе меня встретил охранник и потребовал открыть пакет. Такого стыда в свои 54 года я ещё никогда не испытывала. Больше ни ногой в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
matvei k
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Очень хорошое место если тебе надо обувь здесь есть много разной обуви красивая,удобная и даже тёплая если щитать весь магазин то он очень отличный и рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Емельянова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Хороший магазин, большой выбор обуви для всех. При покупке 2 пар третью дарят в подарок. Всегда выручает Кари!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Магазин большой а продавца-консультанта покупатель должен искать... и это не просто. В кассу всегда очередь!!! Установлено 3 кассы, но по факту в основном работает одна, иногда две, но покупателей на кассе ооочень медленно обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Анна Федорова
Знаток города 6 уровня
18 января 2020
Большой выбор обуви,регулярные скидки,низкие цены,на серебро отличные акции,и очень приятные сотрудники!
4
Оксана
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин. Часто попадаем на акции 3=2. Весной купила там симпатичные резиновые сапоги, как раз для слякоти. Благодаря бонусам Спасибо и Кари они обошлись в 96 рублей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Т.
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
Ассортимент хороший. Продавцы приветливые. У них всегда есть какие-то акции, а главное можно купить обувь в рассрочку!!!
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Ужасная обувь, отвратительное качество, купила зимние ботинки Пьер кардин через месяц не обнаружила в носу обуви меха. Достоточно приличный был ценник, после этого брать там ничего не хочу, летняя обувь кари, есть, ношу, но не в восторге, качество на 0,персонал на 5+
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2022
Очень тесный магазин. Всё навалено и наложено, не пройти. На кассе очередь. Мне не понравилось здесь. В других магазинах вашего филиала намного лучше. Например на Комсомольском.
Посмотреть ответ организации
Малыхина
Знаток города 5 уровня
12 июня 2020
Магазин мне нравиться, широкий выбор обуви. Консультанты вежливые готовы помочь в выборе. Хорошие скидки.
3
Михаил Пушкарев
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2021
Выбор огромный но консультацию тяжело получить, вместо консультации персонал бегает с коробками и раскладывает обувь даже порой подойти к стелажам трудно
Посмотреть ответ организации
Раиса Филатова
Знаток города 12 уровня
29 июня 2020
На мой взгляд далеко неплохой выбор обуви, качество, цены могут порадовать. Есть что выбрать и приобрести.
3
K
Kostochka
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Карри люблю все. Самое любимое было в ТЦ Город, но исчезло. За что люблю. Ассортимент на любой вкус и кошелёк. Разрешено оплатить 99% стоимости бонусами от Сбербанка. Немного надоедлив персонал. Но это их работа. Куда деваться.
2
1
Посмотреть ответ организации
FokILan
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Магазин хороший цены на уровне для людей среднего достатка, но вот сотрудник контролёр полное хамло, на днях заезжали туда покупки сделали выходим, и нас остановил контролёр и предъявил нам кражу когда мы не воровали ничего, полазил по нашим вещам сам, хотя этим должна заниматься полиция и конечно же при понятых, при этом лазия по нашим шмоткам он требовал признания, жалобу я конечно составила
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2021
Широкий выбор качественной обуви для все семьи. Особенно радует система скидок. Хороший магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ляпина
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
При совершении покупки, продавец отказалась списать накопленные бонусы, так как у меня нет приложения магазина....
1
Лилия А.
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2021
Не смотря на то, что по площади этот филиал уступает другим, но часто именно здесь находятся самые модные модели обуви.
3
Посмотреть ответ организации
MAKSIM KOROBKIN
Знаток города 7 уровня
19 мая 2021
Хороший магазин. Можно воспользоваться бонусами, скидками очень удобно Прихожу сюда часто и каждый Раз что,то нахожу для себя.
3
Посмотреть ответ организации
Ирена С.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2019
Магазин Кари, брали в рассрочку товар. Ходила оплачивать очередной платёж, у них постоянные проблемы с оплатой, то карта не правильно оформлена, то ещё что нибудь, долго описывать, много эмоций, не рекомендую никому ещё и товар очень низкого качества. Хотите выкинуть деньги на ветер, то вам в Кари.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Постникова
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Сам магазин нормально. Но продавцы это что то. Один раз даже хотела уйти не купив выбранное из за сверхнастойчивости продавца. Сначала она ходила на тупая на пятки и не давая хорошо разглядеть, померить. Потом из за настойчиво го предложения ещё товаров. Понятно, что нужно предлогать. И от того как продашь, твоя зарплата, но не до такой степени, больше не захожу.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузнецова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Большой ассортимент, всегда есть приятные акции и единственное место где полностью списывают все бонусы, что очень радует!!!
5
Ж
Женя
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Не знаю но мне магазин понравился, я купил себе нормальные тапки на лето, жена себе тоже кеды для йоги подобрала.
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Ф.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Магазин очень понравился, здесь можно купить товар по акции и со скидкой. Продавцы очень внимательные и доброжелательные. Спасибо вам за вашу работу. Шли
6
Вячеслав Г.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2019
Иногда тут попадается приличная обувь, если повезёт, то и по приемлемой цене. И можно использовать "Спасибо" от Сбера.
5
Марина Тимошенко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Купила босоножки , после первого раза стали облазить , отнесла по гарантии, деньги не отдали , сказали директор посмотрит и завтра позвонит , и уже неделя ни слуха ни духа , магазин далеко , не набегаешся
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Кудряшов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2020
Не всегда приятное отношение сотрудников к клиентам компенсируется ассортиментом и соотношением цена/качество.
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Выбор стал скуднее, качество обуви не соответствует стоимости, можно сделать и подешевле.
2
Посмотреть ответ организации
Рыжова Фёдоровна
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2021
Для себя я ничего не нашла. Вся обувь на ножки палочки, но не для нормальных ног. Обуви много особенно ботинков. Хорошие акции.
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2020
Удобный практичный магазин много сопутствующих товаров. За последний год цены на обувь взлетели, а качество не стало лучше.
2
Оля Н.
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2020
Ужасное качество. Купила кроссовки подошва отклеелась через неделю. Помыла привезла мне сказали ну это значит вы по лужам ходили. На улице почти лето какие лужи?
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей .Р
Знаток города 15 уровня
3 июня 2022
При рассрочке скидки не работают пьер карден бренд очень дорогой и некачественный и неудобный в целом Аля рынок по ценам бутика
3
Посмотреть ответ организации
899324 Никитина
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Большой выбор,разные цены,хорошие скидки, приветливый персонал..
1
1
Посмотреть ответ организации
Aнастасия Hечаева
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
ниче нет, обувь вся одинаковая, цены космические, товар даже за 6 ка через месяц рассыпается или гвоздь из колодки тебе в пятку втыкается
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3