Поиск
Маршруты

Кастропуло

Обзор
Фото
8
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 3,7
116 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Мария Скрябнева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Начитались отзывов , что все плохо, плохое обслуживание, долго ждать. Приехали из далека на поезде , особо искать место для ужина не было. Пришли с хорошим настроением , нас приветливо встретили, как и на всем полуострове ,хотелось бы отметить. Заказали : вареники , лагман, сырные палочки , соус, два махито безалкогольное, 2 местных пиво 0.5 - заплатили 3000 руб , я считаю это приемлемо! Самое главное все очень вкусно и по времени ждали минут 15. Однозначно рекомендую к посещению 👍
1
8
Алексей Соколов
Знаток города 6 уровня
26 июня
Хорошее расположение- прям перед входом на пляж
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Кухня абсолютно не вкусная, ценник выше среднего, официантов не дождались - и меню в итоге сами брали и ловили их потом что бы заказать. Фарш в чебуреках был подозрительно кислым, помолились что бы не травануться. Часть заказа принесли быстро, а часть минут 50. Интерьер в стиле придорожной закусочной, хотя изначальная идея вписать кафе в скалу могла быть реализована очень вкусно. В общем в это место ни ногой больше. Очень жалко что в 2025 году вечером в Кастрополе нет альтернативы. Все остальные кафе просто не работают в этом году.
6
Александра
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Оплаты картой нет. Цены — космос. Еда — ужас. Заведение на плаву держит только отсутствие конкуренции. Заведение внутри скалы, внутри грязно и пыльно. Выбирали то, что маловероятно сулит отравление: куриный суп — мутная вода с двумя кусочками вонючей курицы. Плохо не стало, но и хорошо не было. Лучше дойти до столовой.
1
Дмитрий К.
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Отвратительно. Кафе расположено на набережной, но находясь в нем не видно моря(видно только через вход в кафе) ПАРАДОКС 🤷, все окна чем-то завешаны и заставлены непонятными цветами.Столы грязные. Летник вообще расположен возле мусорных баков🫩. Умывальник расположен прямо в обеденном зале. Цены дороже чем в Ялте, Алуште, Гурзуфе и т.д. Купили сыну хот-дог, булка деревянная. Вообщем мрак полный😱
5
Алексей Козловский
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусно и подача блюд красивая. Начитались отзывов перед тем как идти. Страшновато было, но зря. Все вкусненькое было, повара молодцы, официантка тоже. По обстановке в самом кафе не особо симпатично, но выбора не было. Главное что было вкусно . Спасибо
1
2
gest_stop@olympus.ru
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Заказал HOT-DOGG, сказали заказов много, время ожидания 20 минут, за булку с сосиской, ну ОК подожду, через 25 минут приносят холодный, спрашиваю как так, ждал полчаса чтобы поесть холодное? Продавец через 10 минут приносит из микроволновки с горячими огурцами, думаю да что же такое с ними, заставил переделывать, обещали сосиску на гриле, вот что принесли в итоге, цена 400. Опять принесла из микроволновки, отказался вернул деньги! Хрень полная, не рекомендую!!!!!
1
1
Di
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
зашел в кафе с батишкой перекусить, а в итоге отъел пузо, порции огромные персонал восхитительный Фросе и Дарье ставлю лайкос. Шикарное место с бомбичкским каппучино 🫰 Отдохнули от души, душевно в душу 🤩🤩🤩🤩 Приходите! Шикарно 🫶🫶🫶🫶🫶
2
Инкогнито 2986
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Сделали заказ столика на 19-00. Заказ приняли, удивительно, быстро. Но, при заказе блюд (одно из них - овощи на гриле), сказали, что блюда на гриле можно заказать только 2! Заказали ещё ставридку на гриле к овощам. И лепёшку на гриле. Принесли всё заказаное довольно быстро, кроме овощей на гриле. Лепёшку принесли, сгоревшую в уголь, а овощи через час, когда всё было съедено. Да ещё и сырые, а заявленные 500 грамм смотри на фото. Не рекомендуем!
7
SmailRid Rid
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Очень спокойное место, с неплохой кухней, могу порекомендовать рёбрышки в медовом соусе) очень милая официантка) моря не видно, но очень хорошо слышно. Есть правда минус, очень хочется вернуться)
1
Юлия Лесик
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Отвратительное заведение. Довелось в прошлом году посетить. Очень долгое ожидание ( при том, что занято было три стола по паре человек), заказ приносят частями-один ест-другой смотрит. Еда отвратительная, ни одно из заказанных блд не понравилось (даже обычный чебурек с сыром). Очень жаль , что в таком красивом месте такое 💩 кафе.
5
Vladislav Shumakov
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Если мог бы по, тавить 0 с удовольствием бы это сделал, заказали чебуреки, лепешки, фри, молочные коктейли, из всего перечисленного свежего не оказалось ничего, так сало того они отказались принимать карту якобы нет терминала, что нарушает закон РФ заявление написано в соответствующие органы. Ждите проверку
6
анастасия
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Каждый раз без исключения после ужина всю ночь проводишь в ванной, обнимаясь с белым другом. Даже забавно. Еда несвежая, цены завышены, как будто в Москве обедаешь - только вот там хотя бы свежие продукты. Если больше негде есть, а такое в кастроплле может случится, заказывайте аккуратно и внимательно смотрите в тарелку…
5
Олеся
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Кухня не вкусная, заказывали чебуреки - мясо кислое, такое ощущение что уксуса много, сока нет, люля кебаб ждали час, а то и больше, в итоге мясо такое же кислое как и в чебуреках, пока нас обслужат ждали очень долго.
4
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Хорошее заведение. Если не заказывать самые дорогие блюда, то цена будет приемлема для любого гостя. Готовят по факту, придется подождать, на мой взгляд это плюс.
2
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Ждать очень долго, сметана в борще скисшая, хлеб дубовый, персонал не здоровается принося меню, но подача блюд великолепная
2
мурзина наталья
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Заказали в кафе один янтык (хотели попробовать это блюдо.) его готовили без перчаток, затем поставили жарить, разные люди приходили и переворачивает его на сковороде при этом руки были без перчаток у всех кто прикосался к янтыку который жарился. После моего замечания мне начали говорить что руки у всех чистые. Я потребовала переделать блюдо надев перчатки. Блюдо переделали. Не рекомендую это ужасное блюдо, тесто твёрдо начинка ужас!!! Само кафе грязное, полная антисанитария.
4
Валерий Захаров
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2025
Цена не соответствует качеству, на фотографии блюда красивые, приносят маленькие и совсем другие! Не ходите!!!
4
Кот
Дегустатор 5 уровня
5 августа 2023
Отличное место, очень вкусно готовят шаурму, есть все виды даже для Веганов. Но нет безналичного расчёта, нельзя перевести деньги, так как нет интернета и Wi-Fi тоже очень слабый и не открыть приложение. Вообщем очень важно иметь с собой наличку!
3
Тамара Б.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Ужасно! Заказали две солянки и селедку. Солянка-просто каша, селедку даже есть не рискнули, тухлый запах пытались замаскировать уксусом, странного вида картофель. Девушка официант в грязной одежде она же и готовила, похоже, полная антисанитария
4
Виктор Гурский
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Цены не сопоставимы с качеством еды и обслуживания. Спустя час сообщили об отсутствии заказанного блюда. Туалета нет. В салате - посторонние пластмассовые предметы. Не рекомендую.
4
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2025
Всё очень вкусно. 3 раза тут кушали пока отдыхали. Всё понравилось!
Александра Сильченко
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Долго ждали, когда примут заказ, час ждали, когда приготовят 4 шаурмы. Шаурма так себе. Потекла сразу и развалилась. Есть сложно. Пароль от вай-фая говорить не хотели. Сервис ниже плинтуса. Никому не советую.
3
1
Евгения Ш.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Пришли в кафе семьей, хотели поесть чебуреков, сделали заказ. Минут через 5 пришла большая кампания со своим алкоголем , официанты начали много суетиться вокруг них. После долгого ожидания мы сидели голодные с пустым столом, зато у кампании по соседству, которая пришла позднее нас стол ломился от всего в том числе от чебуреков. Заплатили только за пиво и ушли не дождавшись своей еды после 40 минут ожидания.
5
1
Александр З.
Дегустатор 5 уровня
27 июня 2022
Были в данном заведении 27.06.22 вечером, заказали чебуреки штук 6. Ждали минут 40, выпили все пиво и ушли, тк персонал ресторана плюнул на нас и переключился на большую компанию, хотя та пришла позже нас. Носили им чебуреки в том числе. Мы оболдели от происходящего и ушли, не дожидаясь… официантка сказала, типа «ну сорян»
4
2
Т
Татьяна Блинова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Нам не понравилась кухня. Заказывали янтыхи. Принесли холодные, начинка не вкусная. Внутри заведения запах не очень приятный.
2
Ф
Фрося Шугурова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Прекрасное место ,хорошие офицанты ,очень уютно и мило ,цены того стоят того порции большие и вкусные
4
Алексей Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Вообще не рекомендуем. Просто НОЛЬ. Мясо готовить не умеют. Цены как в ресторане, но по факту платить не за что. Официанты спящие, ждать будете вечно. Забывают заказы. Половину от заказа (люля -кебаб) скормили котам и местым собакам. Ругаться с ними - испортить себе отдых. Лучше выбрать рядом шашлычную - на улице мангал - делают на совесть.
4
Вася Васечкин
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2025
Кухня не очень. Цены высокие для такой забегаловки.
2
ALEXEY
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Супы не съедобные а ценник космос! Выброшенные деньги
2
Екатерина Живодовская
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Персонал вежлив, еда достойная, атмосфера уютная. Заказ не долго ждали. Спасибо👍
3
1
Сергей С
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Не понравилось, много кошек из за этого воняет кошачим пометом, заказал ставридку, не вкусная, солянка так себе. Не рекомендую.
1
Алексей Комаров
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
то работает, то нет. в помещении на полу чьи то экскременты.
1
Ева
Знаток города 5 уровня
30 августа 2021
Вкусная еда, приятный персонал. Ожидание от 10 до 20 минут. Уютное кафе
3
2
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Официанты молодцы, кухня - к сожалению дно.
1
1
Андрей Д
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Очень хорошая кухня, цены демократичные, все хорошо.
Игорь Русанов
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Средняя кафешка, очень долгое ожидание блюд.
1
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Супер кухня. Чебуреки просто бомба,вкуснее не ел в Крыму
1
1
Йога. Александра Кожевникова
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Очень классно. Есть wifi. Вкусно, чисто. Симпатичные официанты.
2
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2025
Шашлык из курицы суховат, овощи в отель вполне сносно.
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2022
Все норм, одним хачапури можно ногу отбить, такой он вкусный и большой)
3
Дима Юхнов
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отличное кафе
Иван Храмов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Обслуживание ужасное
1
1
БОРИС КОРЯКОВСКИЙ
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Вкусно просто рядом с морем но уж очень простое оформление
Сысоев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Цены вбухали жуть, а персонал и интерьер на старом уровне.
3
1
Наталия Б.
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2020
Было вкусно, но картой нельзя оплатить счёт
3
Елена Тайц
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2020
Самые вкусные чебуреки в Крыму. Уютно.
2
1
Geroin Water
Знаток города 2 уровня
31 июля 2023
очень вкусно повара шикарны
1
2
TheLayz
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Плюс только в том, что кошек много
1
Денис Рубан
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2022
На 4. Персонал хороший и очень вежливый. Стараются. Кухню я бы подтянул.
1
1
  1. 1
  2. 2