Поиск
Маршруты

Катлен

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,3
85 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Записываешься заранее, иногда за несколько дней, приезжаешь в назначенное время и ждешь по 20-30 минут пока мастер подстригает клиента, ни разу никто не предупредил о задержке, хотя телефон записывают. 4 раза стригся - 4 раза ждал, на пятый отказался ждать, больше сюда не приду раз такое отношение к клиентам. Подстригают в целом нормально, но сервис....
1
Наталья Ш.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
В апреле делала прокол ушей, два вторых прокола и третий на правом ухе - итог раздробленный хрящ на третьем прокол, после моих обращений с жалобой что прокол не заживает и болит мне было предложено снять серьгу и все - они даже не пригласили посмотреть свою работу, так мастеру было некогда. И перезванивала мне не мастер, а женщина с ресепшена. Сказала что мастер вот так просила передать. Сейчас уже ноябрь, больше ждать что прокол заживет сил нет - сняла серьгу два дня назад и прокол затянулся моментально оставив два бугра - спереди и сзади в месте прокола - и на ощупь чувствуется что там не все хорошо. Никому не советую туда обращаться.
Димон
Знаток города 2 уровня
11 января
Место мне не понравилось,так как я пришел по записи к 19:00 там оказалась задержка и в итоге просидел 50 минут в пустую и так и не подстригся
1
Кристина К.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2022
К мастерам вопросов нет, особенно к Надежде, свою работу знает, стрижки красивые. Но вот Админинстратор там, это что то с чем то, ни культуры, не воспитания от слова совсем! Ведёт себя ужасно, разговаривает по хамски, сама же выдавала карту на которой 6я стрижка в подарок, ну мы и воспользовались этим. Я столько услышала не довольства, разговаривала со мной так, как будто мы пришли с сыном, постриглись и платить отказались😃😃. Вобщем очень не приятная мадама
Елена Прикуль
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Все в одном месте косметолог парикмахер маникюр солярий массажист и др. Замечательные мастера уютная обстановка и доступнве цены. Приятно там бывать!
1
Арина
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Добрый день))Прекрасный салон, мне очень понравилось, была здесь невпервый раз!!Ходим сюда всей семьей ,очень нравится, всегда вежливые,внимательные,атмосфера позитивная!!Мой любимый мастер Валентина всегда понимает что мне надо,и получаю результат идеальный! хочу выразить слова благодарарности,что очень советую всем салон,уверена что вам захочется приходить сюда снова и снова!!!!
2
Альбина Дмитриева
Знаток города 14 уровня
6 мая 2023
Администратор,это лицо салона, молодая, ухоженная девушка, глядя на которую хочется побывать у всех мастеров этого салона, а тут хочется сразу уйти, ощущение,будто все мастера безрукие.Еще по телефону администратор произвела негативное впечатление, очень много не нужной информации, лишних слов. Лестница у входа это кошмар,я боялась упасть. Ходила на маникюр к мастеру Ильсияр, очень приятная девушка, всё понравилось.
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2023
Сколько лет стриглись в этом салоне всегда всё было отлично- и качество и сервис. Но - огромное НО, на днях сходила на стрижку к "мастеру своего дела" по имени Катя!!! Обкрамсала так, как-будто я побывала не в салоне красоты, а в дешёвой парикмахерской где только набираются опыта новички... Чуть позже конечно же узнали, что этот "МАСТЕР" только недавно закончила курсы. НЕ СОВЕТУЮ!!! записываться к ней, если вы дорожите своими волосами
1
Наталья Абдуллина
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
В салоне "Катлен" мне нравится ,что качественное обслуживание. Мастера - профессионалы своего дела: парикмахеры, косметологи, маникюрист, массажист! Обстановка уютная, приятная.
1
Красотка
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2021
Отличный салон, есть парикмахеры, маникюристы, массажист и косметолог. Мастера квалифицированные, в салоне чисто и уютно.
1
Любава Ивашова
Знаток города 14 уровня
22 января 2024
Попросила сделать локоны накрутили причёску из начала 2000ых ,делали очень долго. Дома пришлось корректировать все самой .
А
Алина Фазлетдинова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Парикмахерская мне очень нравится, уютная атмосфера, доброжелательный коллектив, подстригаюсь и крашусь у мастера Жанны, всегда креативно и индивидуальный подход
2
О
Ольга Шулепова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Я нашла своего парикмахера!!! Очень нравится! Стрижки делаю только у Светланы! Рекомендую!!!
Толик
Знаток города 5 уровня
3 августа 2021
Отличное место, цены приемлимые, парикмахер Светлана - профессионал своего дела. Однозначно в следующий раз приду именно сюда.
5
Настя Шабалова
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Ужасная парикмахерская!!! Откуда только таких мастеров берут. На днях мой муж сходил на стрижку, хотя это даже трудно назвать стрижкой более ужасной работы мы не видели. Подстричь под две насадки и кругом оставить торчащие волосы и взять за это деньги?!! Я считаю либо переучивпть нужно мастера, либо гнать в шею.
1
3
Илья Шерман
Знаток города 3 уровня
20 июня
не работает
Егор Л.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Постоянно хожу в эту парикмахерскую,подстригаюсь у мастера Жанны, замечательное место,уютная атмосфера и доступные цены 5 звёзд
1
1
Евгений Черницын
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Очень хорошая парикмахерская. Не дорого, но стригут на совесть. Почти всегда ходим к ним.
Елизавета Л.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Женщина парикмахер лет 55-ти подстригла неровно и вела себя некоректно, задавая ненужные вопросы, тем самым оскорбляя меня.
1
Елена
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2022
Парикмахер Светлана нравится, ребёнка только к ней записываю. Администратор хорошая.
1
Игорь Игорь
Знаток города 10 уровня
2 января 2025
Отлично постригают
татьяна
Знаток города 13 уровня
28 октября 2020
Была единожды на педикюре, осталась недовольна. Цены высокие, качество так себе
2
Катерина Петрова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Если, хотите стрижку за 800 руб вам сюда
Данис Гумаров
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Всегда там стригусь.Всегда классно
Юра Кузьмин
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Отношения прекстное к посетителям, администратор вообще классный.Спасибо большое
1
Андрей Сустин
Знаток города 23 уровня
22 февраля 2020
Отличный салон. Отличные парикмахеры.
2
Наталья Пушина
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Обслуживает мастер Светлана уже 2 года. Все устраивает. Спасибо
1
Виктория Ларионова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Отличное обслуживание. Парикмахер Ольга мастер своего дела! Спасибо
Людмила Мустаева
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Здесь я нашла своего мастера, Жанну!
Анастасия Стрелкова
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Проколала ушки детям на 8 марта. Вроде всё не плохо. Вежливые все.
2
Дмитрий Г.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2020
ужасно постригли
2
  1. 1
  2. 2