Поиск
Маршруты

Kb

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
39
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
57 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Поля Голец
Знаток города 3 уровня
29 мая
Аня самый лучший мастер на свете!! Я даже не знаю, с чего начать, потому что эмоций очень много. Девочки, если вы ищете мастера с большой буквы, то вы его нашли! Это не просто маникюр — это любовь с первого сеанса. Аня сделала всё идеально: форма бомбическая, кутикула обработана настолько чисто и аккуратно, что даже через три недели всё выглядит как после салона. Покрытие легло как родное — ни пузырьков, ни полосок, ни залитых синусов. Я очень придирчивая, но тут реально не к чему придраться. Но главное — это атмосфера и отношение. Аня очень душевная, руки бережёт (процедура абсолютно безболезненная, хотя у меня тонкие и капризные пальцы с заусенцами). Мы классно поболтали, время пролетело незаметно. Я вышла от нее не только с красивыми руками, но и в отличном настроении. Итог: очень чистая работа, стойкость больше 4 недель, супер-профессионализм. Я теперь только к Ане навсегда! 🙌
3
Посмотреть ответ организации
Dian04kas
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Посещаю студию уже на постоянной основе. Побывала у Анастасии, Карины и Анюты. Это восторг! После каждого мастера остались исключительно положительные эмоции. У мастеров волшебные ручки, которым с легкостью можно доверить свои ноготочки. В студии всегда уютная атмосфера, всегда предложат кофе/чай, что особенно радует после тяжелого рабочего дня. Спасибо, что в нашем районе появилась такая nail студия, где все мастера высшего класса!!!
5
Посмотреть ответ организации
Инна Зеленина
Знаток города 11 уровня
2 апреля
Как всегда очень красивые ногти! Карина делает так хорошо, что можно забыть записаться в следующий раз, потому что ногти носятся просто идеально! Хожу только сюда, салон расширяется, подумываю ещё записаться на брови.
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 13 уровня
17 октября 2025
Посетила ваш салон, была у мастера Анастасии. Замечательный мастер, приятная атмосфера в салоне, ко мне пошли на встречу и записали в вечернее окно, так как мне необходимо было сделать уход за собой перед поездкой, а больше времени у меня не оставалось на это. Вручили в подарок воск для ногтей и карточку на будущие посещения для накопления скидки. Рада, что у нашего дома, в нашем районе открылась nail студия, ее не хватала. Приду к вам еще, благодарю!
5
Посмотреть ответ организации
Yana Grigoryan
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Нет слов, один восторг. Потрясающий мастер Анюта, который следит за каждым миллиметром на ногтях. Все выполнено максимально аккуратно, безумно красиво! В палитре можно найти цвет и оттенок абсолютно на любой вкус. Кресла для педикюра-отдельная любовь! Прийти в такой салон после долгого рабочего дня ощущается как посидеть на облаке, так еще и с приятной беседой, так еще и уйти с безупречными ноготочками. 10/10, восторг❤️‍🔥
8
Посмотреть ответ организации
Эльвира Измайлова
Знаток города 5 уровня
30 января
Была на маникюре у Татьяны. Превосходный мастер. Очень аккуратно. И быстро. Я очень привередлива к форме и толщине покрытия. Татьяна все сделала идеально. Очень рада что нашла своего мастера, еще и рядом с домом.
3
Посмотреть ответ организации
ясмин вердян
Знаток города 3 уровня
9 мая
Очень милая уютная, чистая студия, ходила к разным мастерам в данную студию, девочки все по своему делают хорошо , записалась еще на лазерную эпиляцию. Рекомендую студию 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Владимирова
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Хороший, уютный салон. Чисто. Мастер Анастасия - настоящий профессионал. Маникюр выполнен аккуратно, без порезов, форма и качество покрытия также порадовали. Также благодарю за индивидуальный подход к ногтям при выполнении педикюра ( у меня есть сложности с ногтем)! Очень внимательный мастер. Реккомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Очень довольна визитом к Марьям. Работа выполнена безупречно, всё тонко и чисто. При этом мастер очень доброжелательная и интересная собеседница. Спасибо за красоту и комфорт!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Посещала студию пару раз - делала маникюр. В обоих случаях я не осталась довольна работой в полной мере. При работе делали пропилы на ногтях, и покрытие было очень объемным. По сути ничего критичного, но маникюр я тут больше не делаю. Но! Что собственно заставило меня написать этот отзыв. Начитавших отличных отзывов на этот салон, я решила ему дать еще один шанс. Записалась в этот раз на педикюр к мастеру Карине. Но придя в салон, педикюр начала мне делать мастер Нона. Меня это насторожило, разве не должны были меня заранее предупредить о смене мастера? Далее мастер сразу преступила к опилку ногтей. Я у нее уточнила, разве не нужно перед педикюром обработать ноги антисептиком. На что мастер ответила , что в конце все отработает. Меня опять это насторожило. При обработке кутикулы были сделаны порезы, и после мастер на все ногти нанесла кровоостанавливающее средство. Тут я уже начала разочаровываться окончательно. В конце обработали стопы очищающей пенкой и нанесли крем. Но придя домой, я увидела как мне спили ногти в точках роста, я даже не знаю как это комментировать, фото прилагаю. Короче говоря, не знаю откуда столько положительных отзывов. Может быть это мне так «везёт»…
3
Лилия Тимкова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличная и очень уютная студия! Была у Анюты, сказать я в восторге - это ничего не сказать. Она очень внимательная, аккуратная и вежливая! Маникюр идеальный, чистый, без единого покраснения, ничего не отваливается, все держится крепко! В общем я очень рада, что сходила в эту студию! Анюту прям рекомендую от всего сердца!👍
8
Посмотреть ответ организации
kotenok 🐀⛓
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Была на маникюре у Марьям — огромное спасибо за работу! Всё сделано очень аккуратно, с душой. А сама Марьям — приятная и общительная девушка, время пролетело незаметно. Обязательно вернусь
3
Посмотреть ответ организации
Милена Шахова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Очень приятное место — с первых минут чувствуешь, что здесь всё продумано: чисто, спокойно, уютно. Делала маникюр и педикюр — всё аккуратно до мелочей, мастер бережно относится, ничего не тянет и не режет. Спасибо, теперь только к вам.
5
Посмотреть ответ организации
Вика Юсипова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Замечательный салон красоты, все девушки прекрасно работают, быстро , чисто и уютно ) очень нравится этот салон ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
8 марта
Как же я рада, что нашла своего мастера! Анюта, просто лучшая! Никогда мои пяточки не были такими гладкими! Смарт педикюр это целый ритуал блаженства )
3
Посмотреть ответ организации
хадижа курбанова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Недавно посетила новую студию ногтевого сервиса КВ Восторг !!! Безупречный маникюр , мастера профессионалы , сервис на уровне и что для меня немаловажно все чисто и стерильно 🫶🏻 Вернусь еще ни раз и приведу с собой подруг 🙏🏻♥️
4
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Рекомендую мастера. Очень приятная девушка, качественная работа, я даже скажу- Идеальная робота. 4 недели манюкюр без нареканий. Записыюмь теперь только к ней!!!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Панфилова
Знаток города 6 уровня
17 мая
Маникюр понравился, очень аккуратный мастер, была первый раз, не пожалела! Приду ещё, важная мелочь - предлагают чай😀
3
Посмотреть ответ организации
наталья пантелеева
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Делала здесь маникюр и педикюр у мастера Анюты.Очень довольна качеством работы и человеческими качествами мастера.Мои самые лучшие рекомендации
6
Посмотреть ответ организации
Евангелина Астафьева
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Хорошие мастера💅, чистое и комфортное местечко💎 Мастер Анастасия очень кропотливо и качественно походит к делу. Желаю развития и процветания!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Чубукова
Знаток города 8 уровня
4 октября 2025
Отличное место! Уютно. Но главное- мастер! Огромное спасибо Анастасии. Редко кто так бережно, с любовью к каждому пальчику, аккуратно делает маникюр и педикюр. Процедуры у Насти- всегда отдых и хорошее настроение ❤️❤️❤️❤️❤️
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
6 июня
Салон произвел очень приятное впечатление.Чисто,уютно,красиво,персонал очень вежливый и работают самые лучшие мастера своего дела.Работа мастеров действительно заслуживают добрых слов.Спасибо большое за прекрасную работу.
Наталья Козлова
Знаток города 4 уровня
1 января
Отличные мастера, приятная атмосфера, хорошие материалы, прекрасное отношение к клиентам. Студию рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грибчатова
Знаток города 4 уровня
21 января
После маникюра были порезы до крови, пальцы болели несколько дней. Также через несколько дней появилось воспаление. Салон на сообщение о том, что меня травмировали во время процедуры отреагировал формальным сожалением, в котором указал что виновата я, поскольку пришла на маникюр с заусенцами. Предложили скидку на следующую процедуру, указав что у них есть и другие мастера. Фото на следующий день после маникюра.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра Маслова
Знаток города 4 уровня
22 января
Обожаю этот салон. Записываюсь теперь только туда. Очень удобно так как рядом с домом и можно сразу с работы зайти, а потом уже домой топать)
4
Посмотреть ответ организации
Амина Ахметова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Второй раз посещала студию и видимо не повезло с мастером. Мастер Нона. Так больно мне не было никогда на маникюре, несколько раз сказала, что мне больно при снятии, мастер даже не извинился, сидел с немым лицом, потом изранила мне пальцы при выполнении маникюра, тоже неоднократно говорила, что больно, но бестолку. Больше никогда сюда не пойду!
2
4
Снежана !
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Очень уютная студия , мастера вежливые опытные , сделала педикюр 5+ , спасибо девочки , теперь только к вам )
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Харитон
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Хорошее место. Маникюр держится 3 недели спокойно. Не один ноготь не отлетел. В салоне уютно.
4
Посмотреть ответ организации
Ульяна Шишкова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Прекрасный салон, приятные мастера. Большой выбор лаков! Все делают аккуратно и главное красиво!! Огромное спасибо ❤️‍🔥
3
Посмотреть ответ организации
Федорова Анастасия
Знаток города 16 уровня
16 октября 2025
Очень приятная атмосфера, вежливый персонал и ответственный подход к своей работы. Есть приятные бонусы для клиентов.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья *
Знаток города 2 уровня
17 января
Хожу с открытия, очень нравится. Мастер Карина. Покрытие держится 3 недели
4
Посмотреть ответ организации
О. Н. П.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Отличный салон. Уютный салон. Специалист Карина замечательный мастер.
4
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Маникюр стоит своих денег. Красиво, аккуратно, цены адекватные
4
Посмотреть ответ организации
роман серна
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Жена давно хотела отойти от экстра длинных и ярких ногтей, такой вариант оказался ей по душе. От неё большое спасибо мастеру Анастасии
4
Посмотреть ответ организации
ksu panasenko
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2025
Все супер, милый салон и аккуратный мастер Карина ) рекомендую 🔆
3
Посмотреть ответ организации
Адолатхон Хамраева
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Девочки , если вы в раздумьях записаться в этот прекрасный салон, можете даже не задумываться! Не видела никогда, чтобы так тепло относились к клиентам. 💖🌹🫶
5
Посмотреть ответ организации
Мариам к.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Все идеально и мастера и атмосфера…👍👍👍
Lina
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Отличная, уютная студия с приятными сотрудниками ))
4
Посмотреть ответ организации
полина белкина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Все понравилось, уютный и приятный салон.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2