Поиск
Маршруты

Kd Kravtsov

Обзор
Товары и услуги
Фото
112
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
25 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Денис Маковеев
Знаток города 3 уровня
5 января
Мастера искал долго,в итоге нашёл через форум, посоветовали одноклубники. Делал полировку панорамы и лобового с нанесением антидождя. Все риски от дворников ушли, панорама стала блестеть как с завода, и загрязняется теперь гораздо меньше. Работой полностью доволен, сделано качественно и без спешки. Подготовка тоже проведена тщательно, что очень важно. Сам раньше работал в этой сфере, поэтому к таким вещам отношусь щепетильно. Мастер аккуратный это видно и по порядку в мастерской и по отношению к работе. В общем однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Goonder
Знаток города 6 уровня
21 января
Всем советую услуги Kd Kravtsov, Денис мастер своего дела, отремонтировал скол (были риски что пойдет трещина, а не хотелось бы, потому что лобовое с подогревом) потому и решил обратится именно сюда чтобы устранить проблему! По цене за услуги - явно ниже рынка, это тоже не мало важный фактор Так же очистил стекло от водного камня а затем нанес антидождь в два слоя! П.с. (антидождь если что на много круче чем на каких то автомойках) лучше гидрофобит и лучше держится) Теперь при поездках, обзору не мешает ни скол ни загрязнения! Он так же полирует стекла автомобиля, позже заеду обязательно вновь, чтобы отполировать все стекла!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кравцов
Знаток города 3 уровня
12 января
Был сильный водный камень на лобовом, боковых и заднем стеклах. Мастер быстро и качественно всё убрал, результат отличный — стекла как новые. По рекомендации нанесли «антидождь», ни разу не пожалел, эффект заметен сразу. Отдельно отмечу вежливое обслуживание и аккуратную работу. Однозначно советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ансар А.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Обращался для тонировки задней полусферы автомобиля, но также требовалась услуга снятия старой пленки с заднего стекла. Риск конечно был, но Денис снял старую пленку, сохранив обогревы. Работа выполнена качественно, бережно. Весь процесс от консультации по выбору пленки мастер предоставляет оперативно. Процесс все же не быстрый, но в таких делах спешка ни к чему. Мастера рекомендую, успехов вам в вашем деле
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Приехал на ремонт сколов и нанесение антидождя. Было 2 скола и сильный водный камень — мастер все сделал качественно и в срок 💪 Ценник адекватный, результатом доволен 👍 Антидождь реально топ — вода отлично скатывается 🚗🌧️ Рекомендую, приеду ещё 😊🔥
1
Посмотреть ответ организации
Armen024
Знаток города 5 уровня
6 мая
Пригнал машину на полное снятие тонировки, полировку стекол от царапин и антидождь) Остался доволен работой , мастеру респект за обратную связь и профессионализм !!!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кз
Знаток города 4 уровня
20 марта
Посоветовали как мастера по удалению сколов. Сделал работу очень быстро, отдельно хочу подчеркнуть с какой аккуратностью была проведена работа. Денис очень ответственный и приятный мастер, обязательно обращусь снова и порекомендую знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
7 мая
Сегодня решил затонировать боковые стекла. Денис с радостью согласился это сделать) спасибо большое за ту радость что приносишь людям 😊 работы сделал отлично и быстро💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Безумно рада, что попала на эту услугу. Выполнили качественно и быстро. Сам детейлинг оформлен очень приятно, есть зона ожидания. Наносили антидождь, работа выполнена идеально, очень довольна, дают гарантию
1
Павел Коркин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Сегодня делал полировку стекла и в подарок получил анти дождь. Скажу так,в среднем другие мастера делали в течении 6ч,но тут мастер управился в 4.5ч,был приятно удивлен. Есть место ожидание,комфортный диван. Рекомендую,парень правда старается и не гонится за деньгами,ценник адекватный
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П
Знаток города 7 уровня
1 марта
Спасибо Денису, мастер своего дела, сделали полировку и шлифовку двух передних стекол! Лучший в своем деле, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Огромное спасибо за оперативную помощь со сложным сколом на лобовом стекле. Рекомендую, обращайтесь к Денису. Результатом я доволен, спасибо ему большое!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Приезжал на полировку передней полусферы , все было сделано по договорённости и даже быстрее обозначенного времени, парень работает от души результат говорит сам за себя , рекомендую обращаться не пожалеете 👍
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Даниелян
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Мастер знающий свое дело, обратился по полировке стекла и устрашению двух сколов, результат удивил. Стекло как новое, в подарок нанес 2 слоя антидождя.
3
Посмотреть ответ организации
Козаченко Владислав
Знаток города 5 уровня
7 марта
Полировали стекло на м4, работа закрыта на 12/10 Я не ожидал увидеть такого педантичного подхода к каждому этапу, подготовка авто отдельные овации. Работа определенно стоит своих денег Стоит каждого рубля
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Маркин
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Обратился на полировку лобового стекла, мастер все четко объяснил показал, выполнил свою работу , даже в подарок нанес антидождь , спасибо ему за качественную проделанную работу. Место рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ева Есина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Живу недалеко, заехала сделать антидождь Мастер приятный парень, все сделал хорошо и быстро Студия приятная, есть место для ожидания Цена адекватная, гарантия есть Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 6 уровня
18 января
Долго искала хорошего мастера. Было два скола на лобовом и сильный водный камень. Мастер всё сделал быстро и качественно, результат превзошёл ожидания — сколы практически незаметны, стекло снова чистое и прозрачное. Видно, что человек знает своё дело и работает на совесть. Есть зона ожидания. Напоили чаем с печеньками😁 Очень довольна, буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Beradorovich
Знаток города 5 уровня
15 июня
Моя первая тонировка в жизни, все сделал хорошо, по работе мастера вопросов нет, однозначно приеду еще🤝
1
Тропин А.М.
Знаток города 6 уровня
3 мая
надо было сделать скол на лобовом стекле, мастер нашёлся случайно в домовом чате. в итоге все сделано, качественно и по цене приемлемо.
2
Посмотреть ответ организации
Maria Z.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Большое спасибо Денису за оперативную и качественную работу😌 Я очень довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар О.
Знаток города 7 уровня
18 марта
Отлично сделал , скол перестал видеть даже
1
Посмотреть ответ организации
Мамумв Воврив
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Приехал на полировку лобового стекла , все отлично сделали 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2