Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
53
Отзывы
200
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
352 оценки
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Расмия Кара
Знаток города 5 уровня
23 мая
Хочется выразить огромную благодарность Елене Николаевне, Анне Сергеевне ! Мой ребенок очень боится сдавать анализы из-за предыдущего не удачного опыта а тут все прошло замечательно ! Очень доброжелательные девочки , приятные в общении , отнеслись с пониманием , с улыбкой на лице 🤗Приятно в такой атмосфере сдавать анализы ! Елена Николаевна все сделала прям с любовью ♥️Быстро и без страхов ! Спасибо Вам огромное за профессионализм 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Shcherbakova
Знаток города 4 уровня
24 января
Именно этот офис KDL посещаем всей семьей много лет (живем рядом). Всегда все на отлично Уютный офис, предельно вежливый персонал, очень качественный забор. Замечательное обращение с маленькими детьми Рядом с офисом много парковочных мест городской платной парковки, всегда есть, где встать Все чудесно Девушкам Анне и Ларисе особенная признательность за доброе субботнее утро и хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Ваня О
Знаток города 2 уровня
11 января
Сдача анализов, ЭКГ за 15 мин, ЭЭГ, Холтер, уколы и капельницы - Профессиональное взятие крови- безболезненно, почти незаметно, быстро. Используются одноразовые системы взятия биоматериала зарубежного производства. Детям выдают сладкий подарок. Прикольные разноцветные бинты на руку. Есть небольшая детская зона ожидания с раскрасками. Администратор помогает дополнительно медсестре, когда требуется взять кровь маленькому ребенку.
Посмотреть ответ организации
Сабрина Д.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Все замечательно! Пришла сдать кровь , все сделали очень четко и быстро! Администратор Анна все подробно рассказала и оформила , а медсестра Лариса безболезненно взяла кровь! Персонал очень приветливый и атмосфера спокойная! Пришла первый раз и все понравилось)
Посмотреть ответ организации
Фатима Сагаева
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Очень переживала и боялась,оказалось зря) оочень вежливый персонал Лариса и Анна профессионалы своего дела! Никогда бы не подумала,что в клинике могут так хорошо проконсультировать. Анна помогла с выбором нужных анализов,а Лариса очень бережно и безболезненно взяла кровь! Спасибо вам огромное за вашу работу! Однозначно вернусь еще!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 13 уровня
19 мая
Самый лучший офис сети, что я посещала! Рекомендую тем, кто с детьми! Чудесная медсестра Ольга и приветливая, отзывчивая девушка на ресепшн (имени не запомнила). Мы ездили несколько дней подряд в разные офисы, чтобы взять кровь у двухлетнего ребенка (тоненькая убегающая Вена). Никто не смог, а кто-то даже не пытался приложить усилия. Ольга (спасибо Вам ещё раз!), просто уделила чуть больше времени на поиск вены, вселила в ребенка уверенность, и вуаля! Несколько пробирок крови без единого звука)
Посмотреть ответ организации
Кристина Лобанова
Знаток города 6 уровня
5 марта
Была в КДЛ на Таганке не первый раз. Сегодня прям особенно приятно было. Сдавала много анализов, провела в КДЛ почти целый час. Девочки Лариса и Анна не только профессионалы своего дела, но и еще очень приятные в общении и вежливые. Спасибо большое вам за легкость, внимательность, вежливость и прекрасное настроение❤️🤗
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
21 июня
Врач Лариса и администратор Владимир очень крутые!! Владимир помог разобраться с ситуацией с записью через Т-Здоровье, очень внимательно, вежливо и по-человечески приятно провел через весь процесс. а Лариса первый за эти полгода врач, который с первого раза смог найти мне вену на руке и с юмором и совершенно безболезненно взяла кровь. очень приятная команда KDL, точно сюда вернусь, смысла мучиться в других клиниках со сдачей крови больше нет!)
Посмотреть ответ организации
Стася Золотухина
Знаток города 4 уровня
13 мая
Не в первый раз посещаю эту лабораторию, всегда очень быстро аккуратно производят забор крови, результаты приходят быстро. Спасибо сотрудникам - медсестре Ларисе и администратору Владимиру, приду ещё раз :)
Посмотреть ответ организации
Валерия Морозова
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Анализы готовятся быстро. У медсестры рука легкая. Сделала все быстро и безболезненно. Все отлично). Сделали скидку, что очень приятно. Большое спасибо KDL.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Прекрасный администратор, быстро все оформила, сделала все скидки, которые у них есть, убрала из списка анализов, что не нужно. Медсестра, которая забирала кровь, сделала все быстро, совсем не больно - я даже не заметила. Все позитивные, улыбаются, очень приятная атмосфера. Сравнивала много с кем из известных сетей - здесь лучшее место🔥
Посмотреть ответ организации
Мария Гапоненкова
Знаток города 2 уровня
17 мая
Отличное отделение кдл! Очень доброжелательный и приветливый персонал: Владимир-администратор и Лариса-лаборант. Забор крови производится аккуратно, с вниманием к клиенту. Скидки по карте кдл в этом офисе работают! Спасибо за комфорт и удобство!
Посмотреть ответ организации
Гусёк
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Были на Бескудниковском бульваре 13, нас направили на Енисейскую 37, как сказали там есть возможность сделать экспресс анализ. Но, приехав туда выяснилось, что это невозможно. Девушка на рецепшен понимая нашу ситуацию, сделала все возможное, Чтоб результат мы получили через 2 часа. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам лаборатории КДЛ на Енисейской 37
Посмотреть ответ организации
Лиза Баллати
Знаток города 4 уровня
1 марта
Моя самая любимая лаборатория для сдачи анализов, все сотрудники невероятно вежливые и очень профессиональные. Спасибо администратору Анне и медсестре Ларисе за профессионализм и поднятое настроение с утра!
Посмотреть ответ организации
саша т.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Хожу много лет с семьей. Очень добрый персонал, быстро сдала анализы. Меня так же проконсультировали по поводу специальных анализов врач по телефону прямо у стойки.
Посмотреть ответ организации
Anna V.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Очень приятное место. Доброжелательная администратор Анна быстро оформляет документы, помогает с выбором анализов. А медсестра Лариса - фея по забору крови. Настолько незаметно и не больно мне еще ни разу не брали кровь из вены. Благодарю вас за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Были с дочкой в воскресенье утром Очереди нет Быстро оформили Получили комплексную скидку Сразу сдали все анализы Очень быстро Хочу поблагодарить персонал Отзывчивые приятные девушки Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Лариса и Владимир просто лучшие! Очень комфортное общение с пациентом, несколько раз уточнили, хорошо ли переношу забор крови) несколько раз посещала именно этот кдл и всегда все отлично 😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень хорошее место! Доброжелательный администратор, большое спасибо медсестре Ларисе, кровь взяла очень быстро и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 5 уровня
17 мая
То отделение в которое возвращаюсь я и вожу своих впечатлительных детей. Супер золотые ручки у медсестры Ларисы . Берет бабочкой. Не заметно совершенно. И детки совершенно мои спокойно от нее уходят . Просто чудо !!! Спасибо огромное. Владимир на стойке все подскажет что выгоднее ( актуально в наше время).
Посмотреть ответ организации
anastasia boora
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Отличное место. Очень вежливый персонал, все быстро оформили, объяснили и рассказали. Забор крови вообще не почувствовала - даже моргнуть не успела, хотя очень боюсь игл. Обязательно вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Гуманоид
Знаток города 3 уровня
21 июня
очень хорошее и профессиональное место, большое спасибо администратору Владимиру и Ларисе (самое неболючие взятие крови за всю историю наших походов к докторам)!! до встречи)
Посмотреть ответ организации
Kristina B.
Знаток города 4 уровня
21 января
Благодарю Ларису и Владимира, очень вежливые, все очень оперативно. Забор крови абсолютно безболезненный. Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Обратилась в лабораторию по совету своего гинеколога. Отличный набор анализов: много комплексов под различные запросы по здоровью. Вежливые администраторы, рассказывают про акции лаборатории и условия скидок, разъясняют по всем возникшим вопросам
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Очень Добрый и отзывчивый пкрсонал, взятие крови всегда прохидт комфортно. Всегда говорю пкрсоналу, что боюсь этой процедуры и могу потерять сознание. Медсестра Лариса, очень внимательно отнеслась ко мне и все прошло замечталеьно. Администраторы всегда приветливые, все обьясняют и подсказывают.
Посмотреть ответ организации
Мария Боровская
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Отвратительная медссестра работает по адресу Ленинский проспект 73/8. Час!!!! Час мы потратили на сдачу общего анализа крови для ребёнка , когда впереди был только 1 пациент . В итоге с двух пальцев взяла кровь и анализ надо пересдавать . Потому что все криво и косо взято. Просто кошмар, что у вас работают такие сотрудники . Тратишь время рано утром, чтобы на следующий день слетели все визиты по врачам . Жуть .
Посмотреть ответ организации
Katia Zhavoronkova
Знаток города 3 уровня
4 мая
Медсестра Лариса супер нежно взяла кровь из вены (и даже пробирки меняла вообще невидимо). Анна администратор также нежна в обращении и без всяких накручиваний доп услуг.
Посмотреть ответ организации
Елена Бурцева
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Руфия Ильдаровна и Фаина Назировна! Огромное вам спасибо за отличную работу! С моими проблемными венами даже не почувствовала!!! В офисе всё чистенько!!! Обстановка доброжелательная. Всего хорошего вам, девочки! И ещё раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
светлана васильева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2024
Эмилия и Елена просто лучшие сотрудники. Прихожу сдавать анализы рано утром, голодная - а у них всегда такая приятная атмосфера, хочется здесь оставаться. В клинике очень чисто, доброжелательно. Елена с заботой берет кровь, говорит вдох-выдох, ни одного синячка ни разу не оставалось. Самая лучшая клиника! Эмилия всегда проверит возможные скидки, посоветует чем можно воспользоваться.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сошникова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Сдавала анализы здесь неоднократно. И каждый раз всё было оперативно, спокойно, без спешки. На ресепшен встретила вежливая и компетентная, что немаловажно, девушка-администратор. Сориентировала по анализам, какой будет лучше сдать конкретно в моём случае, на все вопросы я получила ответы незамедлительно. Не могу не отметить и работу медсестры. Я немного волновалась перед процедурой. И она меня успокаивала и приободряла на протяжении всего времени, что для меня более чем важно. Ну, и не могу не отметить так же оперативность, с которой пришли результаты! Как думаете, захочется ли возвращаться после этого в такую лабораторию по мере необходимости? Конечно, да. Спасибо большое персоналу! И безусловная рекомендация!
1
Посмотреть ответ организации
Olga M.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень нравится здесь сдавать анализы, очень любезный и внимательный персонал. Результаты приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Очень приветливый и вежливый персонал. Медсестра Лариса быстро и безболезненно взяла кровь. Владимир и Лариса, спасибо Вам!🫶🏻☺️
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Спасибо большое, отличное отношение, внимательный персонал! Абсолютно безболезненно и за разговорами взяли кровь из вены ребенку, который очень боится. Ребенок первый раз вышел с улыбкой после анализов :) спасибо!!! Лариса и Анна - Вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Приходила сдавать кровь. Встретила приятная девушка на рецепшене. Проверила все ли я отметила что попросила сдать врач. Сделали даже скидку. Очень удобное расположение. Близко к дому. Чистенько. Спокойно. Нет толпы народу. Очень спокойно и комфортно. Я боюсь сдавать кровь до сих пор в свои 24 года. Но девушка которая брала анализы оказалась очень милой, заверила меня что все будет хорошо. Дальше буду пользоваться услугами клиники.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
10 октября в 14.49 звонили на горячую линию, нам сказали, что анализы на Бескудниковский бульвар д13 можно сдать до 16 часов. После звонили по номеру +7 (495) 154-45-07 и предупреждали, что едем, что сдать нужно срочно, мчим. Прибежали по адресу 15.50 и на наших глазах отправляют курьера, который просто болтал с сотрудниками. Мы тут же спрашиваем, это курьер? Говорят да. Просим, остановите, нам срочно нужно сдать анализ крови! Отвечают нет, все, время вышло. Говорим до конца сдачи ещё 10 минут!!! У вас сдача до 16!. Звонили, просили, предупреждали! Нет, езжайте туда, где есть лаборатория, вас ещё оформлять бы пришлось...(сдавали там неоднократно). Девушка на ресепшене, темненькая нам продиктовала адрес и мы поехали на Бабушкинскую. Просьба проверить данную информацию и принять меры!
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 4 уровня
10 июня
Ранним утром меня встретили Лариса и Наталья, перед сдачей анализов любезно, а главное быстро проконсультировали, всё объяснили, рассказали, а мне как человеку неопытному в медицинских делах, это очень важно. Во время сдачи крови всё прошло настолько быстро и безболезненно, что достаточно редко в моем опыте. Резюмирую: отличные специалисты, которые добросовестно относятся к клиентам, что, конечно, редкость. Советую!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Нравится этот офис, всегда спокойно и мало народу, специалист все подскажут и подберут по анализам.
Посмотреть ответ организации
Александр Михалев
Знаток города 3 уровня
24 мая
На ресепшн Анна очень быстро и грамотно все объяснила Лариса взяла анализы быстро , при том что была сложность с вегами
Посмотреть ответ организации
Алла Д.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Сдавала анализы в KDL впервые — осталась очень довольна! Администратор и медсестра Анна и Лариса были очень любезны и внимательны, всё прошло быстро и комфортно. Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
татьяна косотуроаа
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого офиса лаборатории. Приезжаю сюда даже из Зеленограда, чтобы сдать анализы. Внимательное и вежливое обслуживание и потрясающие медсестры - золотые руки! Приходиться часто сдавать анализы. И только здесь виртуозно берут кровь из любых вен! Искренне благодарна! Отличная лаборатория! С благодарностью, Татьяна
Посмотреть ответ организации
Сильвия Граждеан
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Спасибо большое за теплый приём Благадарю Особено Купцова Ана Сергеевной За полный информаце как работает лаборатория и как можно получить резултаты Одельное благодарность Лукашова Мария Алексеевной за нежность и легкость рук кровь сдала на ура (очень боюсь этой процедуре)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
9 мая
Нравится это отделение - по выходным тихо, спокойно и нет очередей. А также большое спасибо администраторам Владимиру и медсестре Ларисе за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Честный коментатор
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Приятный персонал. Всё объяснили. Кровь быстро и безболезненно взяли. 5 из 5. Сама лаборатория находится не далеко от метро
Посмотреть ответ организации
Мария Котляр
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Благодарю администратора Владимира и медсестру Ларису! Быстро и безболезненно взяли кровь! Настоящие профессионалы своего дела, отличная клиника.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Спасибо Ларисе и Анне, которые своей доброжелательностью сделали неприятное утро сдачи анализов добрым! Аккуратно, внимательно, чисто.
Посмотреть ответ организации
Алексей Фокс
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Очень позитивное и компетентное общение. Проконсультировали по текущим и даже перспективным делам. Не ожидал такого трепетного подхода от персонала. Елена и Анна спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
1го декабря пришла сдать анализы, хотя я обычно жутко боюсь это делать и обычно мне всегда становится плохо уже перед сдачей анализов, но к моему удивлению в клинике работала настоящий профи доктор, которая взяла кровь, а я даже почти ничего не почувтвовала. Никогда у меня такого не было. Натоящий професионал человек, у меня после даже синяка не осталось, След от укола еле виден был только один день. Я в восторге. Спасибо огромное за такой позитивный опыт сдачи анализов и уколов. Очень надеюсь что женщина врач получит хороший новогодний подарок от компании KDL. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Naste4ok
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Замечательный офис, всегда все четко, быстро, внимательно. Подскажут, проконсультируют. Есть вода и конфетки
Посмотреть ответ организации
Карлова-Игнатьева Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Прекрасное отделение с очень доброжелательными сотрудниками. Внутри красиво и чисто. И, самое главное, медсестра нашла вену и взяла все анализы ( 5 пробирок) с первого раза ( в моем случае это большая редкость и свидетельствует о высоком профессионализме и опыте)! Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
A
adpopova_1@edu.hse.ru
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Вежливый, я бы даже сказала дружелюбный медперсонал, Лариса и Анна, окружили заботой и сделали так, чтобы прием прошел максимально клмфортно, обязательно вернвсь снова!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4