Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
50
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
115 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Алена Толокнова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Недавно сдавала анализы в медицинской лаборатории KDL осталась очень довольна. Особенно хочу отметить медсестру Любовь: всё сделала аккуратно и безболезненно. Атмосфера в лаборатории спокойная, персонал вежливый, очередей не было. Особенно порадовал сервис с результатами. Пришли на электронную почту в кратчайшие сроки.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 2 уровня
6 мая
Доброе утро. Хочу сказать, что девочки молодцы, была на Пушкина и Декабристов, во первых отлично берут кровь, не больно, без синяков. Уважительно , обходительно. Кто пишет , что одна на все работы, дак это не к девочкам вопросы. Девочки свою работу выполняют на все 100. Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Кокшарова
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Выражаю огромную благодарность девочкам за оперативность, порядочность и вежливость ! Кровь взяли безболезненно, что немаловажно для меня, результаты пришли быстро. Теперь только к вам )
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Один человек оформляет документы и он же берет анализы. Понимаю желание руководства сэкономить в нынешнее время , но это приводит к потере времени пациенту особенно утром перед работой . Смотрю ниже мой комментарий по медленной работе не единственный и ничего не меняется
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Всегда сдаю анализы в лаборатории KDL на декабристов . Замечательный дружелюбный профессионал , мастера своего дела. Кровь взяли легко и быстро . Очень благодарна, всем рекомендую этот филиал 👍
Посмотреть ответ организации
Marina Ka
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Клиника хорошая, видов анализов много, цены приемлемые. Но в утренее время работает один сотрудник! Она и регистрирует, и оплату принимает, и анализы берет🤦🏼‍♀️ Впервые такое вижу! Люди в очереди стоят по 30-40 минут, хотя преимушество таких клиник именно в оперативности! Рядом несколько подобных клиник, если времени с утра мало, лучше вбрать альтернативу.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ананьина
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хочу отметить медсестру Марию, настолько небольно берет кровь, почти не чувствуешь, как иголку вводит, золотые ручки. Из пожеланий: организуйте парковку, проблема припарковаться.
Посмотреть ответ организации
Олеся Уфимцева
Знаток города 5 уровня
25 февраля
На месте работы между организацией и кдл заключен договор, сдаю анализы здесь уже третий раз, но в этот раз 19.02.2026 взяли прям с «любовью» жаль не посмотрела ФИО того кто брал анализы, такого огромного синяка у меня никогда в жизни не было!!! Ужасно!!!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Morgunova
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Пришли с двухлетней дочерью, Любовь взяла кровь из Вены с первого раза, наклейками, игрушками и грамотой все сопроводили. Спасибо за позитив, доброту и заботу!
Посмотреть ответ организации
Y A N A
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Всегда приятные медсестры,очень доброжелательные и внимательные,берут анализы быстро,очередей нет,10/10
Посмотреть ответ организации
Nikolina M.
Знаток города 3 уровня
28 января
45 минут жду в очереди на оформление, мед сестра конечно не виновата, но уже кружится голова, т.к. анализы сдаются натощак
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каримова
Знаток города 2 уровня
3 марта
Моё любименькое место для сдачи крови ! Всегда не больно ! Спасибо, девушкам,которые там работают ! Любовь , вам отдельное спасибо !
Посмотреть ответ организации
Ольга Констанция
Знаток города 14 уровня
24 января
Отличное заведение для сдачи анализов. Всегда сдаю именно по этому адресу, так как у специалистов получается попасть с первого раза
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Ужасное место , администратор и мед сестра один человек на всю клинику . Халаты грязные , волосы и ногти не опрятного вида . Врачей нет. Не рекомендую никому . Цены при этом реально не дешевые .
2
1
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Очень рекомендую эту лабораторию👍 Недавно сдавали кровь всей семьей. Взяли быстро даже у маленькой дочки и еще дали диплом ))) очень мило 🙂 В нашей непростой ситуации пошли нам навстречу и сделали все как нужно. Большое человеческое спасибо 🙏 Если вы хотите быстро и безболезненно сдать кровь, то это к Любовь Николаевне, у нее легкая рука и доброе сердце 🧡
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пск
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Очень медленно!!! всегда очереди, администратор оформляет каждого по 10-15 минут, в наше время-абсолютный не профессионализм - по каждому оформлению куда-то звонит, уточняет.. Третий раз сюда захожу и третий раз ничего не меняется!! Опять очередь и опять администратор консультируется с кем-то по поводу оформления.. Может мне везёт так конечно.. Добавлю 25.10.24 Самая тормозная лаборатория!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Хочу выразить благодарность специалисту Самусева Любовь Николаевна очень грамотный специалист всё подробно рассказала что и как, какие скидки можно получить, а главное профессионал своего дела взяла кровь с первого раза без каких либо заморочек и попыток!!! Добрый и отзывчивый сотрудник! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
sergey b.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличное место для сдачи анализов. Персонал вежливый и квалифицированный. Хорошо берут кровь у детей. Готовность анализов обычно в обещанный срок.
Посмотреть ответ организации
Никита Проскуряков
Знаток города 8 уровня
27 января
Очереди как в государственной поликлинике, раза 4 приходил с промежутками, думал все наладится, а с каждым разом никаких изменений …… вроде частная клиника
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Фирсова
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Спасибо огромное работникам этого офиса, доброжелательные, всё оперативно, чистота, забор крови безболезненно) результаты анализов оперативно, можно получить комментарий специалиста по результатам
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам этого отделения. Очень приветливый персонал ,Алена Валерьевна рассказала о проходящих акциях, сделала распечатку с расчетами анализов , которые я планирую сдать в следующий раз. Медицинский работник взял кровь с первого раза , что удивило меня с тонкими венами. Рекомендую , тут точно не будут равнодушны к вам. Вернусь обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Клиника хорошая. Медсестра Любовь профессионал своего дела. Приятно пользоваться услугами данной лаборатории.
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень медленное оформление, на одного человека 10 минут. Анализы берет тот же сотрудник. Если перед вами 3 человека с букетом анализов, то выйдете вы из двери через полтора часа. Первый раз такое вижу, больше не буду сюда обращаться.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Хорошая клиника, медсестра Оксана просто милейшая девушка, спасибо, что процедура прошла комфортно
Посмотреть ответ организации
Людмила Деменева
Знаток города 11 уровня
17 мая 2025
Сдавала анализ крови на гемоглобин 12 мая 2025 года и получив анализ с уровнем гемоглобина 137 г/ л была приятно удивлена (такого показателя у меня не было ни разу за 30 лет), но сдав кровь в Сангвисе 16 мая 2025 года , то есть прошло всего трое суток мой гемоглобин был всего 120 г/л (обычно мой гемоглобин на уровне до 126 г/л) другие показатели крови тоже предательски отличаются от результата КДЛ причем явно в худшую сторону, написав им претензию на сайт и приложив свои результаты от 16 мая , КДЛ мне не могут доказать что это именно моя кровь группу крови и фенотип не предоставили и пересдать анализ тоже не предложили, естественно и возврат денежных средств тоже не предложили, в клинике полный бардак единственная администратор она же и медсестра не удивительно что такой результат, вообщем скрины анализов прикрепляю 🤪 не советую здесь сдавать анализы правды не найдёте
2
Посмотреть ответ организации
Анна Е.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
ОЧЕНЬ долгое ожидание, сегодня на Декабристов 45 ждала более 15 минут, чтобы просто отдать анализы, я уже торопилась на встречу, у медсестры один аргумент - я тут одна, потом у нее для пенсионеров нет сдачи, так все ДОЛГО. В ситилаб даже если 3 человека в очереди - и то все быстрее, врач именно сюда попросил сдать анализ. Ни за что бы больше сюда не вернулась с таким обслуживанием. Либо делайте на вывеске пометку, что работаете только для пенсионеров и с такой же скоростью, для людей, у которых больше никаких дел нет, кроме как сдавать анализы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Новикова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Декабристов 45. Персонал лаборатории вежливый, профессиональный, все объяснения понятливы. А процедурная сестра просто волшебница.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мальцева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Хожу в лабораторию , не первый раз . Хорошее отношение к пациентам и профессионализм врачей .Администратор , Евгения , приветлива и быстро оформляет документы . Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Отличное заведение. Персонал квалифицированный, вежливый, отзывчивый . Всё бысто, профессионально.
Посмотреть ответ организации
М
Мария М
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
Сдавала сегодня анализы, очень понравилось в этом филиале. Быстро оформили, администратор Анастасия очень вежлива и внимательна. Медбрат (к сожалению не запомнила имени) на раз два взял кровь, и никаких синяков, как это обычно у меня бывает. Вобщем осталась довольна посещением этой лаборатории, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Моисеева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Посещаю довольно часто в последние 2 года, хожу всегда сюда - хочу особо отметить администратора ( простите не знаю ФИО ), и медсестру Трифонову Елену, если правильно помню, которая берет кровь. Спасибо им, работают быстро, чëтко, вежливо и профессионально. После сдачи крови ни разу не было синяков, Всё быстро и не больно.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2361
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Не понимаем, почему в отделении работает только один специалист! И оформляет документы, и берет кровь. Из-за этого огромные очереди.
2
Посмотреть ответ организации
антон смирнов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2023
Понравилась лаборатория KDL. Вежливое доброжелательное отношение у сотрудников. Отзывчивые, харизматичные. Стерильно и быстро работают.
Посмотреть ответ организации
Alex Demin
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2019
Уважаемые господа, в вашем колл-центре меня дезинформировали. Два дня назад сказали, что в Екатеринбурге анализы методом иммунокап на BetV1 и BetV4 проводятся, назвали цену - 1400 за каждый аллерген. Мы с сыном специально приехали в выходной день с другого конца города, и выяснилось, что анализ на один из двух аллергенов "на стопе" аж с 29 октября, а в другой лаборатории сегодня прием анализов был уже закончен. Пожалуйста, примите меры, чтобы в колл-центре всегда была свежая информация - или, лучше, разместите на сайте телефоны всех лабораторий - там сотрудники точно знают, какие анализы могут брать, какие - нет.
4
2
Анна Аникеева
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2021
Не повезло сдавать кровь на анализ в данном заведении. Выбрала эту лабораторию только потому что находится ближе всего к гостинице, в которой я остановилась. Никому не советую сдавать кровь из вены у медсестры Трифоновой Екатерины Николаевны! Не могла взять кровь на 2 анализа. Исколола обе руки, было больно. Я сдавала и по 15 анализов за раз, но мне не было так больно и обе руки мне никогда не кололи. Думаю, что медсестра, которая работает в лаборатории и изо дня в день берет кровь из вены не один десяток раз, могла бы это делать с первого раза и менее болезненно.
2
1
Ирина Штейнгаус
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
В сентябре этого года сдала материал на дисбактериоз. 30 декабря выяснилось, что результаты были отправлены на эл. почту не в полном объёме!!! Основные патогенные исследования не были включены в ответ. В результате диагноз врачами не был поставлен правильно.. Как теперь доверять лаборатории КДЛ!!????
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2025
Издевательство! 9 человек в очереди, сначала оформление одного 5-10 минут, потом эта же медсестра берет анализы, все ждут. 21 век на дворе,!
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Хамство медицинской сестры по отношению к посетителям, даже не может выдавить из себя "здравствуйте". С её точки зрения, о подготовке к сдаче анализа (в кабинете),посетители должны знать сами (где,что лежит, куда сесть и т.д.). Анализы берет очень больно (такое ощущение, что мстит посетителям)). Сдаю анализы в kdl на Декабристов очень часто, с уверенностью могу сообщить, что подобное отношение повторяется регулярно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Гена
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2018
Цены дорогие. На сайте цены указаны с подковыркой например цена на сайте общий анализ крови 250р написано большими красными буквами а ниже мелким таким неприметным шрифтом + еще 150р за забор крови. Мошенничество одним словом. Персонал не консультирует о подготовке сдачи крови. Сложилось такое ощущение что и только бы денюшку рубануть и все.
5
3
Петр Симонов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Бываю тут частенько из-за диабета. Кровь на сахар сдаю. По карте их идет небольшая скидка. очередей не собирают, принимают быстро, но при этом аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Дарья Соловьева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Смена попалась просто безобразная- полчаса ждала, пока администатор оформила предыдущего клиента, медбрат не смог взять кровь с первого раза, сотрудники первый день работают???
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Всё очень понравилось. Сотрудник Алёна была доброжелательна, внимательна и тактична! Угостили после процедуры конфеткой. Спасибо за такое внимание!
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2024
Очередь из 2 х человек а обслуживают по 40 минут, сидит 1 администратор как почтальон из зверополиса. Кто ценит свое время не советую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай К
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Все отлично! Удобно расположен. Нет очередей. Грамотный и вежливый персонал !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Дружелюбное отношение к клиентам, все быстро делают, подскажут. В общем советую !
Посмотреть ответ организации
Ксения Дмитриенко
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
удобный график, персонал очень вежливый, быстрая готовность результатов, все зависит конечно какие анализы сдавали
4
К
Карина С.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
В целом посещение этой лаборатории остaлась довольна. Никто традиционно не хамит, принимаю быстро, кровь берут профессиональнo. У меня вены плохие, обычно долго ковыряются. А тут сразу попaди и всё сделали. Потом даже синяка не осталось, что вообще для меня удивительно.
1
Посмотреть ответ организации
Ника Шакурова
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Попала к Алене Валерьевне. Милейшая женщина. Такого доброго «взятия крови», у меня еще нигде не было 😄
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8705
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Всё аккуратно и быстро, сотрудники вежливые. Цены приемлимые!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Очень внимательное и доброе отношение. Всегда подскажут и объяснят. Спасибо большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2