Поиск
Маршруты

KDL

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
25
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Олеся
Знаток города 2 уровня
27 января
Сдавала сегодня анализы. Очень отзывчивые девушки работали. Особенно хочу поблагодарить медсестру Эльзу, которая собирала анализы, т.к. она была очень заботливой, вежливой, доброй и действовала четко по инструкции, переспрашивая у меня информацию важную при проведении процедуры. Очень технично выполняла все действия, видно ответственное отношение к своей работе. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Leonteva05mail 12October2005
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Сдавали анализы, все очень оперативно и профессионально. Очень внимательное и доброе отношение к ребенку. Рады, что в Затоне есть лаборатория, никуда ехать не нужно. Спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Идиятуллина
Знаток города 5 уровня
18 марта
Сдаем анализы постоянно в КДЛ в затоне на Летчиков 9. Все проходит отлично, девочки работают отзывчивые, заботливые! Все чисто, стерильно и красиво 💯 Желаю процветания клинике😊👍
Посмотреть ответ организации
Алмаз Гилязов
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Звонили за неделю сдать тест на днк, все уточнили , все вопросы подтвердили , что в наличии есть конверты по данному адресу летчиков 9 , приехали по времени в итоге не кто не чего не знает , конвертов нет, время потратили зря , настроение и нервы испорчены, приехали из другого города. Однозначно больше в клинику KDL не ходить.
Посмотреть ответ организации
АЛИНА
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Разочаровалась в этой лаборатории… Воистину - человек красит место! После анализа синяк и вздутость, медсестра с процедурного постоянно бегала оформлять пациентов … Нормы СанПина здесь не соблюдаются…
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Не советую данный клинику. Оформляют долго. Анализы берут очень плохо. Оставляют гематомы. Попросила если кровь не идет, то лучше переколоть в другую руку, но медсестра стала елозить внутри иглой и при этом еще спрашивает больно? После чего остались такие синяки….
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Большое спасибо сотрудницам Альбине и Лилии за оперативную качественную работу! Быстрое оформление, абсолютно безболезненный забор крови, заботливое отношение к клиентам, осталось только хорошее впечатление от посещения этого офиса в Затоне <3
4
Посмотреть ответ организации
галия б.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников клиники КDL за внимательность, профессионализм))) Всё быстро, качественно👌 На высшем уровне!!!! Спасибо!))))
Посмотреть ответ организации
Ильнур Хабибуллин
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Из за некомпетентности персонала мне страшно обращаться повторно. Мало того что рука у ребенка опухла после взятия крови, сделали не информативные результаты анализов. Зря потраченные время деньги нервы.
Посмотреть ответ организации
Гузель Мухаметзянова
Знаток города 14 уровня
1 августа 2025
Берут кровь и взрослым и деткам, вежливые, аккуратные, результат приходит быстро
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 января 2024
Живем в Затоне, всегда ходим в эту клинику. Нравится отношение персонала, чистота и главное результаты анализов верные. Сегодня сдавали кровь ребенку. Спасибо медсестре Лилие. У нас ужасные вены, но она сразу попала и не мучила ребенка. Ушли счастливые, довольные и без страха в следующий раз сдавать кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир Гареев
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
04 августа пришел за пцр на ковид. На ресепше работала стажер под руководством более опытного сотрудника. Сначала был недоволен скоростью, но опытный сотрудник очень радушно и тепло вела диалог, что сняло раздражение. Мазок необходимо делать самому, купив инструменты за 170 рублей. Купил, сделал тут же на улице. Потом материал отдал там же на ресепшн, доплатил 1000 с небольшим за анализ. То есть не могу оценить качество взятия анализов, но персонал на ресепшн отработал хорошо!
1
anna_purederma
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
Великолепно! Забежала перед работой сдать кровь, всё переживала что не успею, а в итоге на всё про всё ушло 10 минут! Администратор на ресепшене добродушная, зарядила хорошим настроением на весь день, зарегистрировала, всё объяснила. В процедурном кабинете всё идеально чисто, наиудоьнейшее кресло для взятия крови, получилось безболезненно и с первого раза, хотя вены глубокие и не все попадают! В общем - высший класс! Благодарю
Посмотреть ответ организации
Александр Герасимов
Знаток города 9 уровня
3 июня
Замечательный и отзывчивый персонал,профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Идиятуллина
Знаток города 14 уровня
23 марта 2024
Отличная точная лаборатория ! Все быстро делается и вовремя, есть разные виды диагностики крови. Широкий ассортимент. Удобное расположение-прямо возле дома
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элла Б.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
Проходили анализы с ребенком при оформлении в детский сад. Очень понравилось, как работает ресепшн и медсестра, которая берет анализы. Да, пришлось платить, но зато все быстро и очень хорошо все сделали. К ребенку отнеслись внимательно. После сдачи крови не осталось ни синячков, и ребенок не испугался. Сдали сразу все, что нужно было
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 11 уровня
8 января 2023
Качественная лаборатория для анализов. Быстрый результат исследований. Персонал вежлив и учтив. В лаборатории делают много видов анализов. Есть система скидок и бонусов.
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Фазылович
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Стандартный офис лаборатории КДЛ. Такой же как в других лабораториях перечень анализов. Удобно подъехать, если по навигатору доедете. Очередей нет
1
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
07.02.2023 сдавала анализы на Летчиков, 9. Я в восторге от самой клиники, от персонала. А как моментально мне нашли вену (которых у меня, практически не видно). Приятно порадовали цены-ниже, чем в других клиниках. Кровь теперь буду сдавать только в KDL. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
В
Венера Дударь
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Сегодня сдавала анализы в этой лаборатории,очень вежливый персонал,медсестра Рамиля быстро нашла вену,хотя в других лабораториях это было с болью ,большое ей спасибо.Очень рекомендую данную клинику.Спасибо.
1
Р
Рунис К.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2022
Прекрасный персонал!!!Внимательный,вежливый, профессионализм на уровне!Анализы на второй день скинули на почту!В помещение чисто,уютно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
ВЛ
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Прекрасные девочки работают! Спасибо им огромное! Всей семьей сдаем анализы в KDL в затоне
Посмотреть ответ организации
Роберт Агзамов
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Хорошая лаборатория, к дому близко. Все быстро и оперативно 👍
Посмотреть ответ организации
Kir
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Хорошая клиника,вежливый и коммуникабельный персонал,который знает свое дело. Недавно сдавал анализы,сделали все быстро и качественно.
1
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Отличное место. Была с внучкой, отличные специалисты
Посмотреть ответ организации
Евгений Назаров
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Все очень долго, не рекомендую, в других лабораториях сдаёшь в три раза быстрее результат получаешь, если даже все лаборатории в городе будут закрыты поеду в соседнюю область там сдам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2022
Надо было срочно сдать анализы ребенку. Обратились KDL. Все сделали быстро и профессионально и не дорого
Посмотреть ответ организации
ирина башарова
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
ООО очень долго. Обслуживание со скоростью улитки. Пришли в семь, зашли в половину восьмого. Перед нами было два человека, их оформляли сто лет, потом администраторы решили , что настало время решать свои внутренние проблемы с отчетностью.
2
1
Посмотреть ответ организации
З
Зухра Антонова
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Удобное расположение и график работы. Цены приемлемые. Персонал доброжелательный
Посмотреть ответ организации
Эльвина М.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Выражаю огромную благодарность персоналу, работающему лаборатории КДЛ по ул. Летчиков 9 за душевную теплоту, за внимание и профессионализм! Теперь только к Вам!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
radilara2012
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Всей семьёй там сдаём анализы. Отличный персонал. Добрые и вежливо относятся. Спасибо вам 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Timur Saitov
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Очень вежливый персонал, анализы берут быстро,качественно
Посмотреть ответ организации
Марат Д.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2023
Как только появилась KDL рядом с домом, перестал даже мониторить цены на анализы у конкурентов. Сюда пешком, а к конкурентам надо деньги на бензин тратить. К тому же и сервис тут на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Элина Фрейдина
Знаток города 8 уровня
14 октября 2022
Никто так долго не высылает результаты как вы. С ума пойми можно пока ждёшь. Сдать в другой лаборатории позже и получить результат раньше.
Посмотреть ответ организации
Zakhar Raisovich
Знаток города 15 уровня
12 июля 2021
Четверка за то что не скинули результат пока не напомнил по телефону, а так вопросов нет.
Посмотреть ответ организации
Борис Л.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Обслуживание на высшем уровне, а вот результат почему-то ждать приходится долго
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Александровна
Знаток города 6 уровня
23 июня 2021
Касса не работает!! Второй день не могу оплатить анализы! Никому не советую, персонал не квалифицированный!
1
1
Светлана Петрова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Там бабушка сидит, она даже не знает что такое анализ резус фактор😀?вообще не рекомендую. В итоге дала трубку и говорит разгаваривайте сами с врачом.
1
1
Альфира Токарева
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Всё понравилось, ходила сдавать анализы, всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Илдус Ш.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2021
Хорошие отношение медперсонала. Спокойная обстановка
1
Посмотреть ответ организации
А
Айдар Мустафин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2022
Хорошая клиника, Приемлемые цены .
1
Посмотреть ответ организации
А
Аля Алекс
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Всё хорошо, всё вовремя
1
Посмотреть ответ организации
Гуля Исянбаева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Приятный и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Иванов
Знаток города 13 уровня
31 октября 2024
Не было ни одного негативного опыта за все мои посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Все быстро и легко проходит
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2