Поиск
Маршруты

Кебаб

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
373 оценки
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Юный Повелитель
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2025
Вкусненькое местечко ч низкими ценами и замечательным интерьером и качеством блюд. Всегда вкусно, сама сеть ниразу не подводила. Везде плюс минус одинаково вкусная шаверма. Домики так же можно спокойно попросить из минусов почему то много летающей жирности, но на общее впечатление не повлияло
Роман М.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Некоторое время назад в заведении поменялся состав персонала. Раньше порции были гораздо больше, шаверма в лаваше была круглая, теперь же тонкая полоска! Начинки стали класть мало! По ночам вообще какой то ленивый работник, который работает очень неспешно и часто говорит, что шаверму сделать якобы не может, якобы нет мяса, а по факту на вертеле оно есть....
1
Назиля М.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Шаурма сойдет, но вот девушка за кассой нечто, одним улыбается , а другим не то чтобы обычное обслуживание , я бы сказала сказала неэтичное. Девушка сказала, что время приготовления будет увеличено, я услышала , сказала, что хочу заказать шаурму, ну и она с «нагоном» мне снова повторяет:я же сказала время увеличено. Получается, что из-за этого я не имею права сделать заказ? Я всегда очень уважительно отношусь к кассирам, официантам и т.д. и никогда не грублю и не понимаю, чем вызвано такое отношение ко мне. Впечатление остается не самое приятное , ты ждешь от человека такое же отношение , как и сам относишься к нему, но получаешь грубое обслуживание, что и заходить снова не захотелось бы(
7
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кишко
Дегустатор 6 уровня
21 марта
Чисто, вкусно, быстро, приветливый персонал, достаточно большая порция за адекватные деньги
Посмотреть ответ организации
Alexei Sherbachevich
Знаток города 6 уровня
18 января
1) шаурмечная заявляет себя как круглосоточное заведение, однако с 00-10 часов шаурмен либо спит либо говорит что готовит загтовки или ждет мясо 2) гнилые овощи, особенно это стало понятно когда заказал шаверму на тарелке
Галина В.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Вчера посетила кафе «Кебаб» и выбрала комплексный обед. К сожалению, впечатления остались очень плохие. Котлеты были невкусные, а салат, который должен был содержать капусту, оказался с грязью, песком и землёй — явно не был вымыт должным образом. Прилагаю фото для наглядности. Когда я обратилась к сотруднику с этой проблемой, меня очень невежливо обслужили и не проявили должного уважения. Очень разочарована качеством и обслуживанием.
5
Егор
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отвратительный сервис, заказал две сырные шавермы, повар приготовил два люля в лаваше, после того, как сказал ему об этом, обвинил в том, что я неправильно заказал, начал звонить своим, понял, что сам не прав и без каких-либо извинений начал готовить то, что надо, при этом забыв положить в одну из шаверм морковку. После приготовления пришлось ещё 15 минут стоять и ждать, пока он сможет перепробить заказ, при этом опять же ни разу не принёс извинений Никому и никогда не советую к посещению, даже если будете очень голодными Сама шаверма по итогу очень посредственная
7
1
Михаил Д.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Раньше было вкусно, сытно и напоминало старую добрую «шаву», но зайдя сегодня я встретил неприветливого кассира, разговаривающего по громкой связи, это уже не сервис. Дальше, при свертывании «свистка», я попросил положить морковь, ответ убил, «надо было раньше говорить», как-будто это стоит денег. Как итог я получил абсолютно невкусную шаву в пите, сухая, соуса минимум, мясо скрипело на зубах, как песок. Итог: Ищу новое место рядом!
3
FF0DD
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2024
Решил попробовать эту шаверму, так как находился неподалеку. Интерьер не впечатляет, но важно, что место чистое. Персонал вежливый, но не особо дружелюбный. Заказал классическую шаверму с овощами, ждать пришлось не слишком долго. Вкус был обычным, без особых особенностей. Порция средняя, но за такие деньги могло бы быть щедрее. Впечатления остались нейтральные: ничего плохого, но и ничего выдающегося. Если буду в этом районе, возможно, снова зайду перекусить.
7
Андрей
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2025
Отличная шаверма - сочная с вкусным соусом. Помимо шавермы можно полноценно пообедать как первыми так и вторыми блюдами за разумную цену. Рекоммендую
Екатерина Степанова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Моя любимая и невороятно сочная шаверма… Беру всегда без картошки (!) , это важно, потому что она мороженая и невкусная… в остальном - просто пушка ! И быстро всегда делают, и соуса добавят, очередь всегда есть !
2
2
Артем Гайдук
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Шаверма наполовину пустая, соус никакой Если хотите погрызть лаваш с китайской капустой за 300 руб, то это место для вас
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2025
15.11.2025 года в 01:31 я зашёл за питой. За кассой никого не было. На мою просьбу подойти к кассе мне ответили, что в данный момент не работает шаурмичная. При этом нигде — ни на входе, ни в справочных материалах — данная информация не была указана. Подобный случай происходит не впервые…
2
Денисов Александр
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Заказал 2 шавермы, но вместо ожидаемого вкусного блюда получил настоящий кошмар. Овощи, которые были в шаверме, оказались просто отвратительными. Они были не только несвежими, но и буквально тухлыми. Запах и вкус был настолько неприятным, что есть это было просто невозможно. Я крайне разочарован таким отношением к клиентам и качеством предоставляемых услуг. Я понимаю, что сейчас проходят праздники и особо шевелиться не хочется, но если уж и работает заведение, то было бы неплохо работать качественно или не работать вовсе в эти праздничные дни. Шаверму этого заведения брал неоднократно, и, честно сказать, это лотерея, ведь либо мясо будет пережарено до корочки, которую не пережевать, либо лаваш будет с пикантной черной корочкой, как уголь поел, либо, как сегодня, просто откровенная тухлятина. Справедливости ради, бывает и достойно приготовлено, но подобные минусы перекрывают все плюсы данного заведения. Надеюсь, что соответствующие органы и управленцы данного заведения или сети обратят внимание на это заведение и примут меры. Не рекомендую это место для посещения, особенно если вы цените своё здоровье и качество еды. (Прикладываю фото как минимум пережаренности лаваша)
6
Omarov A
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Решил зайти пообедать,взял обед комплексный,помидоры испорченные ,люля как камень есть невозможно,поел только суп. Я бы не порекомендовал здесь обедать
2
Vlada R
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Шаверма честно говоря так себе, брала в сырном лаваше с грибами. зато фалафель за 99 рублей безумно вкусный. за него ставлю 5 звёзд
1
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
На протяжении около года заходила иногда за шаурмой. Если честно, то раньше было лучше. Было правда вкусно, но последнее время мясо и вправду пересушено и попадаются хрящи, о чем ранее писали в отзывах ниже. В целом неплохая, если голодна и дома ничего нет, то можно было купить. Выше речь об обычной шаурме, но на выходных взяла фалафель в пите. Мне друг как-то сказал что после этой питы с фалафелем ему было не очень хорошо, думал дело в соусе. И вот в эти выходные после того как съела питу с фалафелем - я траванулась 🙂🙂🙂 видимо кишечная инфекция, это было ужасно в первые сутки и длится уже ВТОРЫЕ сутки. Простите, но это просто ад был, который длится до сих пор. Больше в это место не пойду, хоть и расположение удобное для ленивых дней
9
John Green
Дегустатор 5 уровня
22 мая
Мясо в эту шаву не кладут от слова совсем. Просто овощи и соус, если вы веган то заходите смело, остальные проходим мимо. Брал на вынос
Посмотреть ответ организации
Александр Чучкалов
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Не рекомендую тут покупать 24.01.25 в 15.48 брал мексиканскую и чай внутри шавермы меня ждал пластиковый крестик тот что для укладки плитки используют
6
михаил нечаев
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2025
Отличная шаверма на тарелке! Приятный персонал и чисто.
2
F
Fort F.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Шаурма вкусная, но дикая антисанитария Мошки летают ползают в овощах для шаурмы После увиденного не хожу сюда
Михаил Колганов
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2024
Советовать не буду ,взял шаву в пите 135 рублей на вынос,вкус посредственный,не хватает соли,напихали кортофеля,порция среднего размера,сделали быстро ,посетителей 2 чела,на зале сжкономили,убого,обшарпано,добавлю зашёл через неделю ,взял мини шаву в лаваше,зачёт ,120 рублей,вкус сбалансирован как и наполнение,исправляют ошибки,молодцы повар и продовец приветлевы,перекус получился,прошло две недели,не пойму с чем связанно,может повара меняются,вкус отвратный,
Даниил
Дегустатор 3 уровня
15 марта
ТАРАКАНЫ Вкусно, демократично Заходил сюда довольно часто. НО сегодня 15.03.2026,после того как поел,решил сходить в уборную,а из дверной рамки выполз довольно крупный таракан и быстренько удрал обратно. Пожалуйста проведите обработку,это не норма. Данную точку не могу рекомендовать к посещению
1
Посмотреть ответ организации
А
АНЯ
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Хотим суда почти каждый день берем мини шавуху, но в этот раз взяли хот док двойной попросили не ложить помидоры, а они положили, и весь ход док развалился из за того что его нормально не закрутили,невозможно было есть
Oleg Budnik
Знаток города 8 уровня
2 марта
Доброго вечера я не любитель писать не очень хорошие отзывы но и за того что много не приятных моментов было пришлось Я зашел в 22:26 в кебаб 1 момента человек не сразу подошел 2 момент не поздоровался и было злобное выражение лица 3 момент больше всего не понравился мне хотели добавить в шаверму за ветреное мясо которое было желтоватого цвета и лежало еще с того момента когда я только зашел я сразу обратил на это внимание это мясо мне положат или нарежут новое По итогу я попросил нарезать свежего мяса но мне положили мало видимо не понравилось что я попросил свежего мяса К сожалению это был последний раз когда я зашел в этот кебаб Прошу отнестись к данной ситуации с пониманием Я понимаю это не Ресторан и сервис не на высоте но все же мы Люди Доброго времени суток
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1618
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Не берите здесь шаверму. И в соседнем кебабе в этом же доме. Взял сейчас,пару раз кусил выкинул. Мясо собачье как будто. Честно есть желание рот вымыть,это (ну вы поняли), товарищи.Персонал не вежливый,место так себе,нет желания там сидеть. Но справедливости ради все остальные ингредиенты супер,но с собачьим мясом надо что-то делать.
2
S
Serg S.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Иногда захожу сюда покушать на работе уже почти 2 года, отвратительная шаверма, думал за 2 то года может хоть что поменяется, но нет. Лаваш разваливается, потому что соуса слишком много, а соуса много потому что мясо стабильно пересушено до твёрдого состояния, мясо с хрящами частенько, что неприемлемо для шавермы и вообще есть сомнение в его свежести, овощи просто ужасные безвкусные и полувялые, соус очень жидкий и не особо вкусный. Каждый раз при поедании шавермы всё сваливается вниз, протекет и разваливается. В общем тут либо полностью менять рецептуру и ингридиенты, либо никак, своих 220 это точно не стоит. Из плюсов быстро готовят. Искренне не понимаю как можно выставлять этому заведению больше 1 звезды? Людям вообще всё равно что есть и этим пользуются, используя очень некачественные ингридиенты.
3
Алена Г.
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Первые 2 раза брали шаверму- вкусно. На третий раз принесла домой полупрокисшее нечто- попробовали и выкинули . Ну соответственно ещё раз экспериментировать не хочется . Жаль, только обрадовалась что рядом с домом приличную шаверму нашли
3
Александр Ломаев
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Ел здесь два раза, оба раза отравился. Во второй раз серьезно и с подъемом температуры. Не ходите сюда, если цените свое здоровье и время. Роспотребнадзор должен проверить это место
4
1
Savva B.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Шаверма оказалась крайне не вкусной. Пробовали классическую-мини и сырную. Мясо с хрящами и жиром, водянистый соус. Есть невозможно
2
1
Сергей Х.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Брал комплексный обед. Порции большие,вкусно.Минус один,это когда два входа одновременно открывают ,без верхней одежды холодно.
Александра Ефимова
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Я ОЧЕНЬ люблю вашу сеть. И шаверму кушаю только у вас, но пришлось остаться голодной потому что я с маленькой собакой ((( перессорите свои правила, было бы круто если бы пускали хотя бы с маленькими собаками! Осмотритесь, это сейчас очень распространено. Я уверена, это может повысить лояльность к вам
1
5
Алина Ивлева
Дегустатор 4 уровня
21 января 2024
Вкусная шаверма. Но, очень большое НО. В один прекрасный момент увидели что повор не меняет перчатки, выходит в зал, трогает телефон а перчатки одни и те же. Сделали замечание, ноль реакции. Гости из ближнего заружья не в курсе про бактерии и правила поведения повара на кухне. Больше сюда не придём
5
Максим Кочеванов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Лучшее место чтобы поесть в данном ЖК, очень вкусно, недорого и работают очень и очень приятные люди. Здесь очень чисто, удобные диваны, которые не «пропержены», в общем очень приятное место
3
эмиль а.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Никогда не работает терминал, 2025 год, март месяц Захожу почти каждый день перед работой Хотите шаверму платите налом. Нет нала, до свидания ) супер Ставлю 1* из-за этого , потому что жду по 20 Минут сижу
1
1
Рустам Ли
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2024
Проходил много раз. Вчера купил шаверму с люля кебаб. Откусил и выкинул все это произведение. Такого откровенного не употреблял никогда и надеюсь больше не буду. Отзыв отклонили непонятно почему в первый раз. Сам покупал сам чуть не отравился сам написал.
4
Andrey Andreev
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Разнообразное меню, всегда свежие продукты и блюда. Отличная шаверма, всегда аккуратно собрана и вкусная. Очень приятные не высокие цены. Режим работы 24/7.
2
1
Гор Мкртчан
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Купил 2 шавермы, практически мясо не положили, для объёма накидал капусты, по весу так же обманули, шаверма в сырном лаваше у них указана 400 гр, по факту, была 300 гр, спросил где весы, сказали весов у нас нет😳 перчатки не меняет, ходил трогал различные предметы в одних перчатках после ими и шаверму приготовил, голова открыта, без фартука.... Чеки не дают. Не рекомендую данное заведение...
11
Аня Щ.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Очень вкусная шаверма и фалафель отличный!!! Обеды комплексные здесь сытную порцию накладывают 👍🏻 вкусный кофе ☕️ Доброжелательная и приятная девушка-кассир🌷 Рекомендую 🤌🏻 Спасибо!
2
3
Илья Савельев
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Отличная шаверма. Нам очень понравилась. Брали на ужин. Рекомендую
S
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2025
Я как любитель быстро поесть и не тратить много на это денег, обожаю эту сеть кафе. Еда каждый раз оставляет хорошие впечатления и желание зайти снова. Шаверма очень гармонична. Не больше не меньше. Достаточно чтобы наесться и не переесть
2
1
Rafail Shaymardanov
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Ну что за отношение к своим клиентам? Поставили стаканчик на раковину толи с мылом, толи с сюрпризом безотходным. У вас вкусная шаверма, вы находитесь в хорошем доме новом, где люди готовы платить, но жидкость в стаканчике на раковине просто отвратительно? Где мыло? Неужели для вашей сети это непосильная затрата на дозатор с мылом? Следующее письмо будет в соответсвующие органы, проверяющие сан пин нормы
3
1
Слава
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Лучшая шаверма в округе, всегда очень вкусно и стабильно. Но мне уже несколько раз отказывают в продаже шавермы когда прихожу около 21:50, хотя визуально все ингредиенты в наличии, в том числе курица. Довольно странная тенденция, надеюсь данная проблема решиться.
1
Бетмен Готемский
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2023
Ем много, и в разных кафе, но тут как то не очень, возможно расположение и проходимость, но!! Еда как мне показалось не первой свежести.
Никита Устьянцев
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Прекрасная шаверма, уютная обстановка, год уже хожу сюда и ни разу не отравился, просто прекрасно!
Svet M
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Принесли заказ с волосами. На замечания не отреагировали и не поменяли. Жаль нельзя поставить меньше одной звёзды.
Денис Чухломин
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2024
Очень крутое место, кухня вкусная, ценник небольшой. Разнообразие тоже есть. Однозначно зайду еще
Александр Мелючев
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2022
В Санкт-Петербурге осталось очень мало кафе, где вкусно готовят шаверму. Однако... Взяв шаверму здесь, скушать её удалось только через пару часов. Это что-то! Холодная шаверма БЫЛА ВКУСНОЙ!!! Теперь о самом кафе. Чистота абсолютная. Полы и столы отдраены. На витрине стекло не видно! Оно такое чистое. Я в восторге! Очень рекомендую!
1
1
СОФИЯ МАКСИМОВНА
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Мама дорогая обалденная шаурма, стоимость оправдывает, по вкусу обалденно. Все просто Мега вкусно, часто забегаю после автобуса. Еда кстати свежая
6
Александр Лазебник
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
В шаурме мало мяса, одна капуста. Обычно в заведениях этой сети мяса хватает. Это подкачало
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4