Поиск
Маршруты

Кемпинг

Обзор
Фото
3
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,1
138 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ильюшка Портнов
Знаток города 21 уровня
24 июня 2025
Круглосуточное кафе. Продукты свежие. Готовят вкусно. Персонал вежливый. Оплата по карте. Сковородка и компоты супер.
1
Илья Бычихин
Знаток города 8 уровня
20 марта
Вкусная кафешка,два раза заезжал кушал остался доволен!рекомендую тем кто рядом и проголодался)))
А
Андрей Потоцкий
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2024
Питался в кафе, всегда свежеприготовленная сытная вкусная еда! Очень рекомендую Боз-Баш! Есть и традиционные блюда типа солянки и борща. Цены условно гуманные, 300-350₽ мне хватало чтобы быть сытым и добрым!))) Рекомендую! Питался дней пять, пока проживал в соседнем здании гостиницы, все пять дней не был разочарован.
Макс Л.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Готовят хорошо можно есть и порции нормальные. Гостиница это не то что гостиница ,а название только. Душевая вместе с туалетом общий и холодно. Номер две кровати 1500 р. за одного.
1
Ирина Малеева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Вкусная еда, уютное и чистое помешение гостеприимный, вежливый персонал.
Дмитрий Абрамов
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Это нечто. Официант Юлия вообще огонь. Забывает что заказывает клиент, но не забывает посчитать все что забыла принести. Телефон лучший друг Юлии она его не выпускает из рук. Больше мы туда ни ногой.
Татьяна Петровна Шамакина-Данилова
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Хотела остановиться в этой гостинице, но передумала. Цена за номер с душем 2500₽. А в других комнатах стоят по 3 койка места с каждого 500₽. Душ общий на этаже. Возможно эти номера для мужчин и подойдут, чтоб сэкономить семейный бюджет, но мне администратор предложил койку место с подселение незнакомых мужчин. Это нормально? Или другой вариант, оплатить за полный номер с тремя койками и душем на этаже за 2000₽. Это уже предел. Проехала немного дальше и остановилась в гостинице "Рефлекс " за 1800₽ с большой кроватью и душем в комнате. Про еду сказать ни чего не могу, не пробовала. В туалете на входе пахнет не приятно. ГОСТИНИЦУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
3
Анна Орлова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Чисто, спокойно, уютно. Останавливались переночевать
Ярослав Мудрый
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2021
За свои деньги (500р/сутки) очень даже неплохо. Номера максимум трёхместные. Даже есть небольшие телевизоры в каждой комнате. Туалет/душ общий на первом этаже. Единственное что расстраивало - мало розеток в номерах.
1
2
Эвакуатор 911 в Ишиме
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Впринцепи не плохая гостиница,снимал одноместный номер,в комнате чистота,постельное постиранное,впринцепи за эти деньги в полное нормально, Советую эту гостиницу
1
1
Ильдар Фамутдинов
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Для ночлега самое то, главное цена, 1500р, кормят тоже хорошо
1
1
Максим Симейко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Ужас. Слышимость такая, что даже после дороги невозможно уснуть. Слышно как на первом этаже, в другой стороне кто-то храпит, где-то ребенок плачет. Ещё поезд как будто по вашим ногам ездит туда-сюда. Хуже не придумать. В душевую страшно даже смотреть, не то что бы зайти или боже упаси мыться. По мне так лучше сидя в машине переночевать. Очень подойдёт для совсем не требовательных людей, готовых ночевать в коробке на ЖД вокзале))) привыкших к круглосуточному шуму и звукам ЖД станции
3
1
виктор ушанков
Знаток города 9 уровня
30 мая 2025
Стоянка маленькая! Сауна, шашлык, кафе на 5+
Денис
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2021
Душевая кабина общая, грязная, малееькая, номера закуренные. Но выбора нет, ночевать в машине не мытым, в неудобстве или в вонючем номере помытым, побритым до утра и так сойдёт
2
1
Фагиль Садриев
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Очень грязно-и не вкусная еда,в туалет страшно зайти
Алексей Юренков
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Вкусно, обслуживание супер,коллектив очень хороший
onorkul razakov
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Очень вкусно готовят борщ от души спасибо поварам персонал вежливый я ехал в Губкинский туда и обратно там останавливался
Иван Казаков
Знаток города 2 уровня
15 марта
Дорого и так себе
Элшан Кадашов
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2020
«Роза ветров», бомжатник, по другому не назвать. Жаль фото не сделал. Постель будто у бомжей отобрали вместе с кроватью, вонь там ужасная.
2
Сергей Павловский
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Все вкусно и недорого# заезжайте
Анатолий Пугачев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Не плохо, хорошо готовят, но долго ждать приходиться
Сергей Михайлов
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Останавливались перекусить. Еда была очень вкусная. Брали пити, долму и блинчики.
1
Дмитрий Агарков
Знаток города 29 уровня
3 сентября 2022
Мест небыло, бронировать невозможно. Связи нет
Иван Леванков
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Еда была вкусной
артем боднарчук
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Плюсы, не далеко от вокзала
1
Николай Болохов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Нормальное зааедение , шашлык вкусный
Талгат Разяпов
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Дорого
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хорошее кафе, всё культурно
Vladimir Gurkov
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Впечатления нет, потому что смотреть не на что вообще , грустно,правда удивили автоматы по продаже воды,
1
Ibragimov A.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Чай и 2 блина ждать 15 минут. Яичницы с утра нет
Сергей криворотов
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Цены минус остальное плюс
В
Вячеслав С.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Слили солярку на стоянке фур, с трех машин по соточке взяли, даже ахнуть не успели
2
Григорий Трушин
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Манты вроде бы нечего,
Инкогнито 0094
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Лучшая
Р
Раиль А.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Очень отличное место)
1
Renat Rashitov
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Стоянка для газели 100₽ роесть
Виктор Гурский
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2021
Уютно , доступно одним словом все нормально.
1
Николай Гриценко
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Все хорошо правда
1
Александр Сундуков
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Плюсы отсутствуют....
Инкогнито 7793
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
👍
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Вкусно
Ю
Юрий Кулаков
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Отлично!!!
Петрович
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Дыра, как и сам посёлок ни дорого ни сервиса нормального.
2
Риваль Шакирханов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2020
Хорошая гостиница
2
Папа
Знаток города 17 уровня
13 мая 2021
Лучше проехать мимо.
1
Фарит Белалов
Знаток города 12 уровня
21 июня 2021
Норм.
1
Салават
Знаток города 5 уровня
1 мая 2021
это пипец а не ночлег, трезвым лучше не зазежать
  1. 1
  2. 2