Поиск
Маршруты

Кенгуру

Обзор
Товары и услуги
Фото
183
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,7
215 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Николай Складнев
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Ребенок в восторге, но есть несколько неприятных моментов. Пыль под батутами, на сетках - ограждениях рваные места скреплены пластиковыми стяжками с острыми краями. Открытые пружины на некоторых батутах. Пора бы привести все в порядок. Дополняю отзыв спустя наверное год. Ничего не изменилось, стало только хуже и к моему удивлению выросла цена.
2
4
Посмотреть ответ организации
Надя Щукина
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Недавно посетила батутный парк и осталась в полном восторге! Площадь парка впечатляет, здесь достаточно места для разнообразных активностей. Тематика парка яркая и привлекательная. Каждый уголок оформлен в стиле, который создает атмосферу веселья и отдыха. Интерьер тоже заслуживает отдельного внимания: современный дизайн, удобные зоны для отдыха и яркие цвета радуют глаз. А самое приятное, что шестое посещение оказалось бесплатным, что делает частые визиты еще более привлекательными. Рекомендую всем, кто ищет активный отдых! Спасибо большое!
5
1
Никита Зеленский
Знаток города 6 уровня
28 января
Добрый день! Хотел бы предостеречь всех, кто заботится о своих детях и о услугах, которые вы покупаете. Посещал данное заведение несколько раз и в последний раз уже не выдержал. Везде пыль, грязь, паутина и на соплях держатся маты на стенах. Не буду многословен, а просто оставлю фотографии. Разговор с собственником и с администратором - плоды не принесли.
7
1
Посмотреть ответ организации
Назаров В
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Какое замечательное место! Спасибо, что в Королеве появились батуты! Мы отлично провели дни рождения для моего брата и сестры. Выбор аниматоров просто впечатляет! Есть как спортивные, так и мультяшные персонажи. От Майнкрафта и Бравл Старс до Золушки, пиратов и черепашек-ниндзя — выбор огромный! В общем, это просто супер! Также есть большая зона для праздничного стола. Так что за незабываемыми праздниками (еще и спортивными и полезными) только в Кенгуру!
3
Мария Сотникова
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Праздновали день рождение с детьми , в помещении уютно и красиво , а самое главное множество развлечений! Персонал очень вежливый . День рождение отпраздновали на ура , детям всë понравилось ! Всем советую посетить этот батутный центр !
2
1
Александр Рудык
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень классное место, можно хорошо отпраздновать день рождения, батуты хорошие, всë красивое и чистое. Также есть аниматоры, на любые темы, для ребëнка отличное место для праздника. Рекомендую
4
3
фролова лида
Знаток города 30 уровня
20 января 2025
Были тут гостями на дне рождения. Родители именинника сказали, во сколько обошлось - мне сумма понравилась. Внутри чисто, дети остались довольны. Взрослые от них отдохнули и тоже остались довольны 😂
1
Артем Бобровский
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Наша семья посещает этот батутный центр часто. Очень нравится здесь нашим детям. Атмосфера теплая, персонал вежливый, чистота и порядок кругом. Рекомендуем всем побывать здесь.
1
1
Лена
Знаток города 4 уровня
21 марта
Супер парк!!очень весело!!много разных батутов ,лабиринты,столик для празднования дня рождения.Очень хороший хозяин!!Ваши воспоминания останутся с вами навсегда 💗💗
Посмотреть ответ организации
Кира Шаршак
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Батутный центр очень понравился! Ходили с сестрой, батутов много, есть лабиринты. Все чисто и красиво. Сотрудники добрые и отзывчивые. Рекомендую!
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Посещали данное заведение в конце ноября 2025 года! 600 рублей/час для ребенка неважно какого возраста! Дорого! Скидки только многодетным! Ужасно! Антисанитария! Никакого контроля за поведением гостей! Прыгают на батутах и маленькие и большие, перепрыгивают неожиданно с батута на батут, никакие правила безопасности не озвучиваются и не соблюдаются! Данное заведение с множеством панарамных окон! В КАЖДОМ окне паутина!!!!!!! По периметру «мягкие» стены, на которых тоже пыль! Собственно под батутами и на крыше палатки тоже сплошные клубни пыли! Лестница также требует либо замены покрытия, либо систематической уборки, так как мусор там не одного дня! В пространстве, где находятся мягкие кубики, паралон весь в мусоре и рваный! Были обнаружены чьи-то старые вещи! Требуется замена! Сетка, которая расположена по краю, прилегающему к палатке, разорвана в 2 местах, маленькие дети и небольшой комплекции дети спокойно туда могут провалиться! К администратору не обращалась, так как не знаю, что я могу сказать человеку, который игнорирует антисанитарию! Также шкафчик с рубильниками расположен в абсолютно доступном месте рядом с батутами, и доступ к нему есть у всех! Техника безопасности - 0!
5
3
Анастасия Андреевна
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
15.08 были с братом, прекрасное место! Чисто, сотрудники отзывчивые, чисто и убрано, за детьми следит инструктор! Есть беседка где можно отдохнуть, парк убран. Брату очень понравилось, еле вытащила, взяли сперва на чао, потом продлили Прекрасное место, советую ❤
1
1
Элен Абрамян
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Очень крутой батутный центр детям очень понравилось рекомендую всем посетить этот парк особенно хорошо что есть возможность забронировать место и заказать еду
1
Алёна Черкаева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Были в данном батутном парке впервые. Пробыли всего 30 минут. Впечатления остались не очень приятные. Грязно, мы были одни, на батутной арене стояла пустая бутылка с водой и крышка валялась рядом, никто не думал убирать. Все уже очень обшарпано, мягкие кубики куда прыгают с батутов уже очень грязные, рваные защитные бока у бассейнов. Ребенок в первые же 10 минут сильно поцарапала ногу о сетки. Прикладываю некоторые фото.
4
Алекс Гар
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Была тут с дочкой 19 июля 2025 года. В этот день (как и другие) опять не работал мобильный интернет в половине Королева, поэтому не было возможности оплатить переводом. Вайфай никому не раздают даже на время, нет и все тут. На вопрос к администратору, что хотим оплатить картой, она развела руками и отправила за наличкой. Ну ладно. Банкомат близко, сняли 700₽ (стоимость часа) и вернулись. Только мы зашли и дали деньги, нас спросили есть ли у ребенка носки, мы как-то не подумали, что они нужны, честно - забыли взять - на улице жара, но в том же funfantastic, и многих других центрах всегда у батута стоят одноразовые носочки - не было проблем ни разу. Тут не прокатило - 150₽ носки или никак. Благо рядом есть куча магазинов, и мы купили там в три раза дешевле. Администратор была очень недовольна тем, что мы пришли без носков, в также не захотели покупать у нее и надменно сказала: ну вы же у нас уже были, должны знать правила. А мы пришли так-то впервые😅🥲 и даже не знали до того дня, что в Королева есть батутный центр, хоть и маленький. Короче, впечатления остались самые неприятные. Еще раз посещать желания нет. Лучше выбрать другое место для отдыха, с большей лояльностью к клиентами и хотя бы элементарной вежливостью персонала.
2
1
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Были в выходной день, сотрудник на ресепшен была одна и не контролировала совсем происходящее . Но четко давала инструкцию на входе, что только один ребенок может одномоментно прыгать в одном батуте. Однако, несмотря на правила, один папаша запрыгнул в батут со своими детьми и начал прыгать одновременно залазая по 2 двое. А девушка на ресепшен увлеченно смотрела фильм, хотя я уверена, что ей было видно было происходящее. ПРОСЬБА КО ВЗРОСЛЫМ- ради безопастности своих же детей соблюдайте правила, ведь подобное нерациональное прведение может привести к травмам.
3
1
Валерия К
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Ужасное место. Персонал - разговаривать не умеет. Только хамят. В самом центре грязно. Санитарный час отсутствует . Нет прайса, администратор назначает цены аренды (для праздника) по своему желанию. Документы на подтверждение право осуществления подобного рода деятельности отсутствуют. Ни кто там не несёт ответственность за Вашего ребёнка! Всё оборудование изношено. Если ребенок покалечится, Вам скажут "сами виноваты". Отправлю жалобу в Роспотребнадзор, чтобы провели проверку данного заведения на пригодность для посещения детей.
8
3
Михаил Унгер
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Хорошее место, чтоб провести время с семьей, за детьми следят, а также очень чисто всем советую данное место нам очень понравилось
Мирлан Д.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Сегодня был в батутном парке Кенгуру, и это отличное место, чтобы хорошо провести время с семьей или друзьями. Батуты классные, всё в хорошем состоянии, а инструкторы всегда рядом и готовы помочь. Понравилась обстановка — ярко, уютно, есть где посидеть и выпить кофе, пока дети играют. Цены вполне адекватные, а развлечений там хватает на любой вкус. Мы отлично провели время, было весело и активно. Думаю, ещё не раз вернёмся!
1
Yuliya
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Отмечали ребенку день рождения (2022). Начну с того, что все чисто, батуты в исправном состоянии, хорошая зона, где можно накрыть стол. Администраторы приветливые, всегда готовы помочь. У нас были аниматоры, программа была про грабителей (не все дети одобрили идею быть злодеями и грабить банки, но тем не менее играли с удовольствием. Наверное лучше грабителей заменить на шпионов, а программу оставить туже) Мальчик аниматор вообще отработал на 5+. Дети не хотели уходить домой. Сын остался очень доволен. Рекомендую!
4
Ирина Карпунина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Отмечали день рождения, центр закрывали под нас. Были 3 года назад, понравилось все. Был хороший инструктор, прыгала с детьми и показывала как надо, оборудование аккуратное и целое. Пришли в этом году - перила обмотаны скотчем. Девочка - типо инструктор просто сидит в углу в телефоне и довольно грубо разговаривает с детьми. Уровень упал. В общем место неплохое, детям нравится.
1
1
Агния Тараненко
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хороший батутный центр, отмечали день рождения детей, заранее арендовали место. Если честно, даже не знала, что у нас поблизости есть такие развлечения для детей. Я человек дотошный, поэтому всегда обращаю внимание на все мелкие моменты. Мы приятно провели время, персонал доброжелательный, рассказали про различные акции, скидки, программы лояльности
1
1
алиса федотова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Уютное место, для праздника самое то. Проводили там день рождение дочери, ей понравилось. Обслуживание персонала на высшем уровне, администратор Настя все рассказала и показала .Ходим по сей день в этот парк
1
1
Анатолий Кукушкин
Знаток города 16 уровня
18 ноября 2021
Детишки в восторге, несколько батутов, бассейн с мягкими кубиками, над ним скалодром для мелких, второй с шариками. Лабиринт для малышни, стол для рисования, куча мягких игрушек, дартс. Родителям есть где подождать, стол, стулья, кофе) Поздней осенью ужасно холодный пол, никогда не жаловался , а здесь прямо как в армии на плацу) Но выдают валенки (зачеркнуто) тапки для взрослых. Наверное, ещё не очень сильно подталкивают. Да, на и шестое посесещие бесплатно, бинго))
2
Дарья Каблучко
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отлианый батутный центр. Дешёвые цены и самое главное детям понравилось. Всем советую!
Игорь Пронских
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2023
Пользуются тем, что вокруг нет подобного ничего. Попросил собрать воду возле шкафчика с одеждой, устроили скандал. Дети с мокрыми носками пошли домой. Книга жалоб не прошнурованы и не пронумерованы листы. Грязно. Кассы нет . Просят перевод. Для детей нужно качество. 500р час с ребенка. В Москве намного дешевле и качество лучше в Европолисе например
4
лариса цуканова
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
В целом, я полностью довольна своим посещением батутного центра "Кенгуру". Я получила массу удовольствия и адреналина, а также ощутила заботу и безопасность, предоставляемую центром. Детям тоже понравилось.Я определенно рекомендую посетить "Кенгуру" всем, кто хочет получить незабываемые впечатления и активно провести время.
2
Татьяна Аксенова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Приходили сюда попрыгать с сыном дошкольником. В целом всё понравилось. С утра и до двенадцати часов хорошая скидка по цене. Много больших и маленьких батутов, взрослым тоже можно прыгать, но есть ограничение по весу. Уточняйте перед посещением, можно ли приехать, так как если вечеринка и аренда зала, то для других посетителей центр закрывают.
1
3
256078 Меньших
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Отмечали День Рождения. Что сказать, дети счастливы, но вот персонал не очень приветливый. Буду ли ещё там отмечать ДР детей? однозначно НЕТ.... Ещё один момент который мне не понравился и об этом я узнала в самом конце, это предлагалось родителям наших маленьких гостей купить фото ребенка за 500₽.... Мне было очень неудобно за этот момент перед гостями. За 15 мин. до окончания нам уже всем видом показали что пора одеваться и уходить.)))) Много где отмечали ДР и всегда было чувство, что дома! Это не то место. Плюс, это близость к дому!
2
1
Полина
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Оч крутое место!!!! Спасибо что в Королеве появились батуты)) Провели крутые ДР моему братику и сестре) Много выборов разных аниматоров! Аниматоры есть и просто спортивные..Есть и мультяшные (скажем так) Огромный выбор от майнкрафта и бравл старс до золушек, пиратов и черепах ниндзя))) Вообщем топ) Большая зона для праздничного стола) Крч топ) За крутыми праздниками (еще и спортивными и полезными) только в Кенгуру!!)))
3
1
Хадис Долхонов
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
Отличное место, сходил туда, очень понравилось, сотрудники добрые, и вежливые. Место прекрасное, очень советую сходить!
1
1
Говорун Н.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Были с ребёнком 3-х лет в апреле 2021г. Состояние игровых зон ужасает , а конкретно зона с кубиками , где нижняя зона состоит из поролона, полностью пришла в негодность и измельчилась до такой степени , что мелкие его частицы валяются по всему заведению...волосы у ребёнка все в мелком поролоне. Зона с пластмассовыми шариками очень маленькая , как бочка в которой торчит огромный кусок поролона, играть в этой зоне полноценно не возможно , маты между батутами расходятся , ходить по ним предоставляет трудность. За такое развлечение в такой зоне жалко и 100 рублей отдать . Большая просьба руководства НАКОНЕЦ-ТО исправить данный недостаток.
6
4
Aртем
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
Просто позор какой-то пропылесосить даже не могут под батутами грязь аж скаталась не говоря о ковролине после которого носки стали как по земле пошел. Полы холодные в помещении прохладно. Туалет это единственное место в этом заведении где чисто на удивление.
1
1
Иван Климов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Отвратительное место. Персонал хамит и все время недовольный. Заказывали это заведение на детское день рождение на 16:00, накануне все обговорили что придем 15:45 накрыть стол перед приходом гостей. Приходим в день торжества как и договорились в 15:45, не успел открыть дверь как мне тут же прилетает, куда идете у нас помыть, ни здрасте тебе ни добро пожаловать, какая-то скандальная бабка говорит правда что администратор но по виду натуральная уборщица, после моей попытки объяснить что у нас все обговорино и нам нужно зайти , сказала что зайдете в 16:00 как начнется ваше время, пришлось в наглую без пяти войти и накрывать стол в спешке, естественно именинник быстрей на батут и тут прибегают с воплем на батут только с четырёх часов, руки помыть в туалет и т. Д. Так из за стойки только и слышно опять пошли. Ну в общем не рекомендую посещать данное заведение.
3
Евгения Иванова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2022
Отличное место. Большие батуты, попрыгать можно вместе с детьми. Есть бассейн с шариками, также есть поролоновые кубики, в которые можно нырять, стена для скалолазания. Для маленьких детей есть лабиринт с горками. Есть стол, где можно отметить детский праздник.
1
Ixanova
Знаток города 23 уровня
3 июля 2023
Хороший батутный центр, достаточно все чисто, есть вайфай. Особенно хорошо утром, никого нет, и можно попрыгать от души) есть рядом парковка.
1
Ольга Бирюкова
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2022
Самый лучший батутный парк в нашем городе. Приветливые администраторы, заботливые инструктора. Есть 10 батутов, бассейн с шариками и мягкими кубиками, лабиринт, беседка где можно посидеть попить кофе или чай.
3
Галина Н.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Были на дне рождении ребенка, сложилось впечатление, что администраторов и весь персонал под дулом пистолета заставляют работать! Женщина , которая все время сидит в углу в телефоне и делает вид, что работает -настоящий цербер!!!!!! Я понимаю , что дети , но так грубо на них рычать это уже сверх!!! Тем более не за « спасибо» там были!!! Странная логика -типо одни в городе и все можно…..?!? В целом место хорошее, за исключением вот таких деталей!
5
💥 .
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Прекрасное заведение, ходим каждые выходные и не только!персонал очень добрый и очень заботливый, угощают конфетками 😃
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чекалина
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2023
Хороший небольшой батутный цент,уже несколько раз отмечали в нем день рождение,есть беседка,где дети могут покушать,а так же родители подождать детей
1
Катерина Роуз
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Были в этом центре на дне рождения у племянника. Обычные батуты. Места не так много. Есть небольшой стол. За ним еле-еле уместилось 10человек. Но это все терпимо. НО! Я была на празднике с тремя детьми. Двое старших Убежали играть. Я же с младшим (ему 1 год) и ещё одна девушка (у неё был ребёнок 6мес) пошли переодевать детям подгузники. И что вы думаете, В ДЕТСКОМ ЦЕНТРЕ, нет столика или какого-то приспособления или даже лавки, чтобы переодеть ребёнка. Пришлось делать это на мате, который находится на 4см выше бетонного пола. И я, и вторая девушка вставали на пол на колени, чтобы уловчиться и переодеть детей на полу. Мамочки, учтите это, когда будете посещать данное место с маленькими детишками. Девушка - администратор не особо приветливая. На вопросы отвечала нехотя.
2
1
R
Robby Ray
Знаток города 3 уровня
26 марта 2023
Персонал совсем не следит за детьми, 2 обнаглевшие девчонки лет 10-12 совсем не давали прыгать 4 летнему мальчику, толкали его и делали так чтобы он всё время падал, отбирали игрушки, не давали проходу, когда делали замечание, то девочки хамили и делали всё на зло, потом когда обратились к администратору, то он сказал что если ребёнок не плачет то всё норм :/
4
2
А
Алексей Ершов
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Очень понравился именно этот батутный центр, отметели день рождение ребенку, все очень понравилось, персонал очень добрый, всем советую! Если у вам многодетная семья 3 ребенок может прыгать бесплатно.
1
1
Максим Абдурозиков
Знаток города 2 уровня
22 июня 2023
Недавно побывали в этом батутном центре. Нам очень понравилось, а особенно детишкам. Множество больших и маленьких батутов. Цена за посещение очень небольшая. А многодетной семье огромная скидка.
1
1
enKoo W.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Это шикарное место, куда можно сходить с детками, всплеск эмоций и выплеск энергии обеспечен. Батуты это здоровье и эмоции в комплекте.
1
2
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Антисанитария. Собственнику стоит на досуге почитать о санитарно-эпидемиологических требованиях к детским игровым комнатам.
7
2
Арина Гуляева
Знаток города 3 уровня
22 марта
Очень хороший парк, очень понравилось! Придём сюда ещё раз) персонал очень хороший и вежливый
Посмотреть ответ организации
Игорь Будник
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Такое себе, хорошо что рядом с домом, но очень фигово, что если зал сняли для мероприятия, то ты туда уже не попадёшь, можно придти с ребёнком, который очень хотел, и которому обещали! И вас развёрнут домой, в следствии полуторачасовая истерика малыша, и большая обида и трагедия, и ему не объяснишь что там сняли зал. Поэтому лучше заранее сходить самому и посмотреть, можно ли сюда вести ребёнка или нет. Ну и клиентоориентированным персонал назвать тоже нельзя.
2
4
Ангелина Соколова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2023
Прекрасное место для развлечения всей семьёй! Очень понравилось данное место, дети были просто в восторге. Приятная атмосфера. Всё безопасно и чисто, а также очень весело! Рекомендую! 👍🏻
1
Тома
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Так себе место, персонал неохотно отвечает, где то сломано, ни кто не следит за детьми,места мало, пользуются тем, что одни в городе, ребенку не очень понравилось
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3