Поиск
Маршруты

Кэш

Обзор
Организации внутри
Фото
53
Отзывы
469
Особенности
Рейтинг 4,7
1591 оценка
Оцените это место

469 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 15 уровня
8 апреля
Отличный магазин для экономных и запасливых! Огромный выбор продуктов по приятным ценам, особенно радуют акции на "минус выходного дня". Просторный зал и большая парковка, всегда есть где припарковаться. Рекомендую!
PC HELP
Знаток города 19 уровня
20 января
Неплохой мелкооптовый магазин. Хорошие скидки на товары, если необходимо взять несколько штук одного и того же товара. Но значительные скидки начинаются как правило от 6-8 единиц за одно и тоже. Но вино Санвей вишня так и не удалось взять 8 пакетов одного и того же. Тк его никогда нет на прилавке в этом количестве и продавцы отвечают что то типа искать никто на складе не будет. А в остальном все неплохо. Для чего нужна карта КЭШ не совсем понятно. Так же как и непонятно почему не сделать мобильное приложение.
Марина
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Постоянно делаем покупки в этом магазине, в целом качество продуктов неплохое,фрукты и овощи не всегда хорошие, а в остальном ассортимент в магазине хороший.Но есть большой вопрос к сотрудникам магазина, несколько раз была в ситуации когда на кассе продавец хамила, заставляла убирать за собой корзину, но при учете тяжелых сумок я не смогла этого сделать, на что мне начали швырять продукты и разговаривать сквозь зубы.Такая же ситуация была с тележкой перед новым годом был дождь,оставила в тамбуре тележку,на что охранник начал высказывать недовольство:"один метр не могла провести".При наличии дождя и тяжелых сумок чисто физически бывает это тяжело сделать. Очень неприятный осадок остался.Хотелось бы спокойно ходить в магазин и не ждать что тебя там будут отчитывать!Обратите пожалуйста на это внимание.
4
Евгения Фурсова
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Выбора в магазине много, цены как в любом супермаркете, может что то и дешевле бывает, что-то дороже. Просрочка не попадалась. Но вот персонал, это что то с чем то. Ни здрасти ни чего на кассе... Бывает с таким лицом встречают, что посмотришь и не хочется совершать покупки, не все такие, есть пару к которым хочется подходить и вежливость присутствует и доброта на лице, ноооо вот отдельные личности, прям я их уже в лицо знаю, так как частый клиент данного магазина, первый раз думала, ну мало ли день не задался, но когда это повторяется из раза в раз, тут уже стоит задуматься, может их там в плену держат🤷 у таких даже боишься, что либо спросить. 😂
4
Евгений В.
Знаток города 21 уровня
17 августа 2025
Большой супермаркет, в котором можно найти всё. Есть зарубежные товары, много заморозки и молочной продукции. Заходили сюда часто. Персонал приветливый, помогал найти нужное. Есть бесплатный туалет
1
Роман Бабушкин
Знаток города 20 уровня
18 января
Цены выше на розницу чем в обычном магазине виктория ,на опт да ,есть выгода .Отдел рыбы не много в удручающем состоянии ,на первый взгляд не соответствует Сан нормам
1
Берта Бартолотти
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Зашли впервые несколько дней назад. Огромный магазин, много всего. Цены такие же как в других розничных гипер- и супермаркетах. Мы брали в розницу. Есть товары в мелкий опт. По ассортименту магазин хороший. Но вот на кассе очень грубая кассир нам попалась. А мы как то отвыкли от грубости персонала. Редкое это теперь явление. Всё же сотрудники бывают часто вежливыми. А здесь неприятно. В магазин этот ходить будет, так как живём теперь рядом. Если ещё раз попадётся эта грубиянка на кассе - сюда напишу её ФИО. Ну или в книгу отзывов и предложений.
5
Игорь Осокин
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Закупаемся тут уже 3 года , так как живём по соседству. Выгоды тут почти нет,цена такая же ,как и в пятерках или спарах. Редко попадаются хорошие скидки . Овощи тут просто УЖАСНЫЕ , иногда придёшь взять лука с картошкой я и просто лежат два ящика лука будто с помойки собранного , так ещё и с такой ценой . В общем магаз не особо выгодный , не особо хороший по качеству. Единственный плюс , что е
4
Елена П.
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Кассир на 1 кассе отказалась пробивать товары, пока дети не отойдут от ленты, позволила себе свой негатив на них выместить. Они абсолютно ничем ей не мешали, видимо, само присутствие детей её бесит. Абсолютно недопустимо такое поведение сотрудника магазина. Раньше регулярно на большие суммы там закупалась. Больше туда идти желания нет. Это совсем не уникальный магазин с обычными ценами. Лучше выбирать такой магазин, где не портят настроение при покупке.
5
4
KVN KVN
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Очень большой магазин. Чисто, красиво, много различных товаров, а самое главное это прекраснейшая цена. Когда я купил одну вещь то обалдел она почти в двое дешевле чем в магазинах в центре города. Всем советую скуплятся в этом магазине. Молодцы так держать.
3
1
Marat Nazirov
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2024
Крайне неприятный опыт в вашем магазине. Сегодня, при посещении, попросил продавца предоставить скидочную карту. В ответ показал карту Виктории, на что получил грубый и унизительный ответ: «Выйди и посмотри, что это за магазин». Продавец проигнорировала мои дальнейшие вопросы, даже не попытавшись объяснить ситуацию. Да, я понимаю, что это магазин «Кэш», но также знаю, что он входит в группу компаний «Виктория». Такое поведение персонала недопустимо – оно портит настроение и отбивает желание снова посещать магазин. Надеюсь, руководство обратит внимание на качество обслуживания клиентов.
6
Раиса Цудикова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
достаточный ассортимент, удобная парковка, свежие продукты, любимый магазин.
Елена Федорова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Пишу сюда, т.к. в списке магазинов не нашла в обратной связи. Вчера 10.05.25 покупала в магазине кэш на московском продукты. Расплачивалась на кассе самообслуживания не в первый раз. Кассы с кассирами заняты клиентами с полными корзинами. Обычно ко мне подходил сразу охранник и прокатывал карту выходного дня. В этот раз я его увидела, как вышла уже, он на улице собирал корзины. А возле касс в отделе с сигаретами стояла ваша сотрудница с ярким макияжем, недобро окидывая взглядом тех кто подходил к кассам самообслуживания. Я была третья такая, подошла к своей кассе. Никто не собирался подходить. Я уже всё пробила, повернулась, спросила, не будут ли прокатывать карту выходного дня. Женщина оторвалась с места, закатила глаза, двинулась в моём направлении, приговаривая.. - Когда это кончится?! У нас и так половина цен единых, надоели уже, когда уже одну цену на всё сделают... У меня спросила девушка с другой такой кассы... - А что, надо прокатывать? Я только всё пробила и расплатилась. И у вашей сотрудницы, почему она к ней не подошла. И ей пришлось заплатить полную стоимость.
2
1
Александр И
Знаток города 19 уровня
18 апреля
Огромный выбор продуктов и товаров для дома. Подъездная дорога не в самом лучшем состоянии и нет удобного заезда-выезда. Парковка огромная. Все нравится, в первую очередь выбор товаров и цены. Персонал как везде
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Мандарины бомбические купил, на следующий день вернулсЯ и купил ещё пару кг. В целом, магазин приятных цен и большого выбора!
1
Алексей Александрович
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Отличный магазин! Большой выбор товара! Хорошие скидки бывают с пятницы по воскресенье. Парковка очень вместительная. Персонал на кассах работает уверенно, очереди бывают редко.
4
1
Алина Кудряшова
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Прекрасный магазин, хороший ассортимент, квалифицированный персонал, огромная парковка. Хорошая акция выходного дня, продажа товаров без торговой наценки.
5
Ирина Дубровская
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Всегда отовариваем в этом магазине. Цены значительно отличаются от супермаркета, если брать количеством, то еще выгоднее выходит. Ассортимент огромный. Единственное последнее время фрукты и овощи просели, не такой большой выбор помидор например, но это сезонно. По выходным еще выгоднее совершать покупки. На кассе работают быстро, в очереди стоять почти не приходится, ну если только не предновогодняя неделя.
4
1
Татьяна Ерастова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Большой магазин, есть акции выходного дня , всё со скидкой. Посещаю этот магазин уже 9 лет, всё нравится, для организаций выдают сертификаты качества.
2
Юрий З
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Хороший магазин, удобная парковка, огромных размеров. Начиная с пятницы и все выходные скидки на товары. Выбор огромен. И да одевайтесь по теплее, в холодильных комнатах реально холодно!
Яна
Знаток города 12 уровня
5 января 2024
Плюс: Большой магазин. Всё есть. Минус: В выходной день не протолкнуться с тележками. Нет корзинок. Пакеты рвутся. Продавщица в табачном отделе очень злая ( её кстати никогда нет на месте, выходит покурить).
3
Дмитрий Сухов
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Ничего хорошего за те же деньги, что и в пятерочке. Ассортимент очень ограничен. Воняет, магазин похож на склад
Гилёва Наталья
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Хороший магазин, большой ассортимент товаров и продуктов, немного снизился ассортимент, время такое всё понятно. Радует, что даже вечером можно приобрести нужный товар. Консультанты своими советами помогают найти нужный товар. Спасибо что вы есть.❤❤❤❤❤❤
4
Александр Владимирович
Знаток города 12 уровня
8 марта 2024
Выбор товара неплохой. Можно многое купить, выбор лучше и дешевле чем в обычной Виктории ( ну как мелким оптом) Ставлю не максимальную оценку :подъезд к магазину - разбитая дорога. И не приятный запах, ладно в туалете,, а как ближе к кассам подходишь , или потом или чем то. Интересно только я такой придирчивый или правда воняет?
1
1
perc
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Отличный выбор товаров , по приемлемым ценам , большая парковка . еще есть аптека что очень удобно .
3
Инкогнито 3348
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Выбор хороший. В ценниках иногда сложно разобраться. Минус в том,что нужно пройти через весь магазин для того, чтобы купить сигареты. Сотрудники хорошие.
2
3
С
Сергей Иващенко
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин с большим выбором продуктов и сопутствующих товаров. Можно оптово закупиться, чем прекрасно и занимается большое количество людей.
3
Олесенька
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазинчик похож на склад ))), есть скидки выходного дня, разнообразие всего того что там естт тоже прильщает. Парковка большая, вообщем мне понравился
1
1
Владимир Бондарев
Знаток города 19 уровня
31 января 2025
Многое есть в наличие, но цены не намного меньше городских маркетов. А то и сравнимы с ними. Смысл поедки?
2
1
Сергей У.
Знаток города 14 уровня
2 января 2021
Покупаем продукты на месяц, обычно по выходным, за час собираем все что нужно, привыкли к подаче товара, все как правило достойного качества и по приемлимым ценам, скидки выходного дня + скидки по бонусной программе + акции= существенная экономия. Друзей не меняем, на скидки по мнлочам не размениваемся, поддерживаем НАШИХ.
5
Андрей Яртыев
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Рядом с этой базой есть более мелкая база с еще более низкими ценами. Въезд чуть левее (в ангарах). На этой более мелкой базе отделы разделены: овощи, фрукты в отдельном павильоне. Химия, моющие, зубные пасты и прочее - в отдельном, Остальные пищевые продукты в отдельном большом павильоне. Всё оформлено в виде склада (большие высокие стеллажи). Конечно я сравнивал цены только на какие-то отдельные товары. У меня сложилось впечатление, что они несколько ниже. Например, масло подсолнечное Altero (с добавлением оливкового) бутылка 810 мл. в Метро Кэш энд Кэрри 135 руб./ в КЭШе 118/ на этой базе 105 руб. Через 2 дня в магазине на Полоцкой купил его же за 98 рублей (но это была акция). На химию бытовую тоже кстати цены ниже чем в КЭШе.
12
1
Катя К.
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2022
Отличный выбор товаров. Постоянно скидки, особенно нравится что по выходным можно купить всё по оптовым ценам. Огромная парковка, всегда есть места. Качество товаров хорошее. Персонал мог бы быть и повежлевее, есть ощущение что им не до клиентов.
4
3
А
Анонимный отзыв
11 августа 2022
Больше торговый центр, все есть,выбор товаров просто огромный, скидки каждый день, дешевле чем в супермаркете все продукты, парковка огромная, персонал очень доброжелательный, кассы почти все работают.
3
Карина Карабак
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
Большой выбор! Часто проходят Акции! Цена соответствует качеству. Чисто, аккуратно. Большая парковка. Пятница, суббота и воскресенье приятный бонус.
3
Виктория
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Кэш находится очень близко к моему дому, обычно здесь и закупаюсь, продуктов очень большой выбор, и по качеству тоже радует
3
1
Caramel
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
По пятницам и выходным, повышенные скидки, все по оптовой цене. Очень выгодно. Ассортимент огромный, хорошее качество товаров, вежливый персонал. Работают быстро.
4
М
Майя Королёва
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Хороший магазин, приятное обслуживание, демократичные цены, большой выбор товаров. Удобная парковка, есть возможность получить дебетовую карточку, которую тут же оформят в окне администратора.
3
2
Алексей Алексеев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
огромный выбор всего и вся, но цены, даже оптиом далеко не всегда являются адекватными... даже в радиусе 300 метров есть магазины, где можно закупить некоторые группы товаров с выгодой в 15-25% (например кофе)... из очевидных + это парковка (правда из-за людей там часто рассекают пустые тележки), ну и возможность купить всё в одном месте.... нет времени- приезжайте сюда, есть время- лучше по другим оптовым базам пройтись
8
1
Людмила Замураева
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Огромный магазин, в котором можно найти почти все. Цены во многом такие же как и в сетевых магазинах, но за счёт большого выбора можно найти то, что будет стоить действительно дешевле. Ехать закупаться лучше на машине. Оптовикам скидки.
2
Артур
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Мне не очень понравилось. Такое ощущение, что ремонт не делали с открытия магазина. Достаточно грязно. В кафе у выхода туалет желательно подремонтировать, а лучше вообще обновить. Хочу обратить внимание администрации магазина, что в мире существует диодное освещение, а при хорошем проекте работ по модернизации магазин заиграет новыми красками (как это было в Метро). Магазину пора бы сделать ремонт. Продукты на акции могут быть с истекающими сроками, смотрите внимательно
3
1
А
Александр К.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2019
Магазин предназначен по прямому направению, покупать продукты. Мелкий, крупный опт, ну и розница, хотя в выходные на всё цена оптовая. Эксклюзивов и выбора как в метро нет, но есть набор стндартных продуктов на неделю. Цена на 20% ниже че в том же метро. Иногда в очереди на кассу можно постоять, опять же много оптовиков.
2
1
Олег
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Много лет собираю продукты на четырехдневные пикники только здесь. Компания из нескольких десятков человек, из-за этого беру много наименований мелким оптом - цена устраивает по большинству позиций. Просторный большой склад. И огромные тележки для продуктов, очень удобно.
5
1
ЕЛЕНА БОГАЧЕВА
Знаток города 19 уровня
27 июня 2021
Давно не была( лет 5),но впечатление оставил хорошее. Большой выбор товаров, можно купить все. Работали все кассы,чего не скажешь о " Виктории" и " Спаре" хорошая стоянка и нет толкучки в зале
3
1
Алексей Ха
Знаток города 21 уровня
25 ноября 2023
Хороший гипер! Много товаров польского, немецкого, бельгийского производства (нутелла - Польша, Милка - Бельгия). Очень сильно отличается вкус от наших!
4ebik
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2022
Хороший магазин. Большой выбор. Много акций. По сути, это мелкооптовый магазин под брендом Виктория. То есть все, что есть в обычной Виктории есть там, но при этом если берёте Оптом то получаете скидку.
3
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Магазин хороший. В одном месте можно купить все, что необходимо для повседневной жизни. А система скидок выходного дня и кэшбэк за покупки вообще отличный бонус.
3
Марина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Хороший магазин, но при этом там нет толкучки. Отличный базовый ассортимент без изысков, но с хорошими ценами. Расположение удобное, с парковкой нет проблем.
1
Елена Козырева
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2023
Большой выбор товара, Постоянно есть скидки на разные категории и в выходные дни на весь товар. Ыежливый персонал, Большая парковка
4
Елена Огаркова
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Большой выбор товаров, много скидок и акций, большая парковка, хорошее качество товаров, персонал хороший
1
Кондрашов Павел
Знаток города 18 уровня
14 июля 2024
Ассортимент хороший, но цены.... Может если мешками брать то норм, а так все дороже чем в обычных магазинах
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6