Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
10
Отзывы
316
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
871 оценка
Оцените это место

316 отзывов

По умолчанию
Николай Кухаренко
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Неплохо отношусь к сети KFC, мне нравиться иногда зайти и перекусить что нибудь из курочки... Но именно в этом заведении по дороге к умывальнику в туалет меня встретила девушка сотрудник и с нескрываемым презрением выпалила, что туалет только для посетителей! На мой ответ, что я и есть посетитель, что то ещё пробурчала, я помыл руки, но желания что то есть из рук этой милой девушки желания уже не было, просто ушел в соседнее заведение. Мне кажется что клиентоориентированность стоит подтянуть!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Захарова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Невкусно от слова совсем. Бургер с ужасно пересоленой котлетой. Зато картошка по-деревенски была почти без соли. Есть её без соуса невозможно, настолько она по вкусу не очень. Понравилась из заказа только вода, которую я поглощала, чтобы хоть как-то заглушить своё разочарование. Выбор в меню скудный. Даже на голодный желудок это всё оказалось плохо. Хотя голод я в итоге утолила, но удовольствия от этого не получила. Хотелось всё выбросить в урну не доедая. Сюда больше не зайду, даже будучи голодной.
1
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Цыкунова
Дегустатор 6 уровня
7 января 2025
Очень грязно. Персонал сонный и невнимательный. 05.01.2025 делали заказ. На вынос. Готовили более 30 минут. Допустим, не было готовых ножек куриных. Но когда начали проверять заказ, выяснилось,что вообще не положили соусы (3 шт), которые были оплачены. Дома выяснилось, что не хватает бургера. А те,что положили, были отвратительно упакованы и помяты. Я бы поняла,если бы стояла очередь и сотрудники из-за усталости и потока людей не посмотрели. Но за время ожидания заказа практически не было новых посетителей. Было занято несколько столиков и 3-4 человека приходили делать заказ. Не рекомендую этот "ресторан".
2
2
Посмотреть ответ организации
V
VI
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2025
К сожалению, сильно упало качество блюд. Через раз курица попадается настолько жесткая, что невозможно укусить. Вместо стрипсов какие-то мелкие куски курицы и панировки. Хотя бы с картошкой по-деревенски все хорошо 👍 Насчет чистоты - как зайдешь, иногда чисто, а иногда ощущение, что целый день не убирали. Персонал уже давно какой-то сильно уставший
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Юрьевич
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Худший Kfc . Утром застал картинку как в служебное помещение входит сотрудник с СОБАКОЙ !!!! переодевается и начинает готовить . Туалет - это отдельная тема ,даже руки помыть в умывальнике очень стремно ,все грязное и вонючие . Продукт отвратителен . Вместо коктеля ,просто какая то субстанция напоминающая молоко . Бургеры не стесняются перед глазами клиентов подогревать в микроволновке . Про посетителей (куча юношей ,ругающихся матом,при этом занямающих все места ,но ничего не заказывающих) и так все знают . После именно этого "ресторана" в kfc Больше не ногой .
6
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Самая вкусная, хрустящая и горячая курочка в этом ресторане kfc, персонал приветливый, вежливый, готовят быстро и крылышки всегда с хрустящей корочкой!!! Любимая точка🩷
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Таберко
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Добрый день. Отвратительное обслуживание клиентов. 7 марта на кассе и на кухне работала одна девушка и из-за это срок ожидания заказа было 15 минут. Это точно не ресторан быстрого питания. Минус еще, бак для мусора был забит, мусор валяется возле него, некоторые оставляли мусор на столах. Еще мне кажется ухудшилось качество булок в бургерах, по вкусу обычный батон.....
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Равинская
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
В последнее время стало совсем печально. Хожу туда с ребенком,сама в КФС ни ногой. Приходим, а персонала как будто вообще нет, стоим ждём когда кто-то выползет, иначе не назовешь. Пустое заведение, а заказ готовят долго. Потом оказывается, что картошка вообще какая-то странная, горчит даже, видимо на старом масле совсем готовили,а бургер какой-то недоделанный. Вобщем, стараемся сюда не заходить.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Ужасное заведение. Постоянно грязные столы. На мое замечание и просьбу убрать столик, хамски ответили, что я могу выбрать другой столик, а не этот. Санузел вонючий и грязный. Зайдя туда однажды утром, застали картину, как работники под громко включенную музыку танцуют и громко что-то орут, не реагируя на наше появление, про маты между сотрудниками я вообще молчу, для них это нормальное общение при клиентах. Больше туда ни ногой.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Гиль
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2025
Это заведение превратили в уродство: с октября убрали из меню ножки, со слов работника из-за какого-то понижения в ранге (полная вода и бред), так уже нет и крылышек тоже со слов уже менеджера, плюс норм дома обнаружить вместо крыльев стрипсы, которые ненавижу, априори всё без предупреждения. Повезло, что не заказал на самовывоз баскет из крыльев, а потом обнаружить стрипсы. И наблюдать, как другим людям говорят "к сожалению ножек и крыльев нет, но можем заменить их на сухие стрипсы". Руководство, что в офисе сидите, что вы творите? Заведение, в котором продают курицу, главную часть меню, являющаяся главной и фишкой кфс, вы убираете просто по приколу, оставив только вечно сухие стрипсы и уродские невкусные бургеры с громадными булками и каплей кетчупа (поэтому почти всегда только на них акции), почему не закроете заведение тогда? Не нужно в ответ писать очередной бред аля "сожалеем что так вышло, напишите на почту... ", т к я вам 3 недели назад писал на почту info@kfc.by (как ответили "на отвали" на прошлогодний отзыв) насчёт этой дичи, но в ответ уродские игноры. Если снова проигнорите или ответите как обычно "на отвали" и главное ничего не исправите, будет потом вам отличная реклама в инсте и тикток, чтобы люди не тратили время зря. И это я молчу про вечно растаявшие коктейли и мороженое именно в этом заведении, и толпы малолеток, занимающие надолго места и ничего не заказывающие+алкашня, нагло бухающая своё бухло, а сотрудникам всё равно. Самое ближнее заведение, кстати, тоже оставили без ножек
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр К.
Дегустатор 4 уровня
12 января
Сотрудники очень расстраиваются когда приходят посетители) очень не клиентоориентированно. Я понимаю, ребята молодые, но все же). Долго готовят, обычно быстрее в других ресторанах. Нужно всегда проверять заказ: то не доложат, то что-то холодное положат.
Посмотреть ответ организации
Владислав Янушкевич
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
С каждым посещением всё хуже. Новинок меню никогда нет, почти всегда грязно и присутствует странный запах. В прошлый раз "вне очереди" собирали большой заказ родственникам сотрудницы, а в этот: - постоянно путались со статусами заказов - не могли найти подстаканники - опять не нашли таёжного мороженого На закуску, прилип локтём к столу и ходил, как по минному полю. Единственный человек, пытавшийся спасти ситуацию - парень, предположительно, старший на смене. Только за него звёзд накинул
Посмотреть ответ организации
Sasha
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Частый гость, персонал приятный, много мест для посадки. Все быстро готовят. Хотелось бы больше киосков для обслуживания и оплаты. По качеству еда в стала хуже, чем в прошлом году.
2
Посмотреть ответ организации
вика .
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
заказывали комбо на 3их. наггетсы забыли положить и наклейки. заметили когда были дома.картошка не да жаренная или пересушенная. бургеры положили холодные. чек не выдали по причине того, что сотрудники не уследили за отсутствие кассовой ленты в терминалах самообслуживания, в туалете кошмар лучше обходите это заведение стороной!
1
1
Посмотреть ответ организации
Darya Shishlo
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
просто ужас .персонал вообще никуда не торопится. заказ относительно не большой ждали 35 минут при том что наш был первый в списке . Молодой человек в очках сказал крылья долго готовятся, а заранее нельзя думать об этом?? на расслабоне ходят, столы грязные, крошки везде!!! Главное, все заказы, что были после нас - приготовили быстрее :)
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Снежана Михайловская
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Первый раз за всю жизнь, мне подали такую сухую и холодную еду в КФС именно в этом заведении. На просьбу поменять чизбургер у которой нижняя булка на столько твердая, что по ней можно стучать, мне приготовили новый который такой же сухой и холодный. Деревенская картошка была по вкусу как будто она давно лежала и ее чучуть подогрели и подали
2
1
Посмотреть ответ организации
Oleg S.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Ходил сюда не раз, потому что рядом с домом, в итоге: бывали проблемы с оплатой по карте, бургеры будто чем-то пережаты(на булках было две полосы), в часпик, если у них такое бывает не попадал, поэтому дчольно быстро делались заказы
1
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
@kfc.by, 11.10, заказ 234-не доложили в 3 порции наггетсы! Если нужно-есть чек об оплате по карте данного заказа! Собирал заказ невысокий парень чёрненький, взяла 3 сета по акции 5 за 5.50 и один сет за 9.90, так вот нам наггетсов 3 порции не доложили. Брала навынос, обнаружили дома, далеко, не пошла назад.
1
Посмотреть ответ организации
Diana8s Vlasik
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Грязно,стоит только один работник,ждать пришлось очень долго, в самой забегаловке только 3 человека сидит,заказ готовят больше 30 минут,очень огорчены этой забегаловкой не советую именно в это место ходить,лучше сходите на петровщину или каменную горку
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Пас
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Курица видимо жарилась несколько раз подряд ибо прокусить корку было невозможно Картошка ужасно вялая Часть меню отсутствовала Заказывали с собой - коробка с крыльями раскрыта - все разлетелось по бумажному пакету, полиэтиленовых пакетов не было чтобы можно было удобно донести. Можно было бы поставить 0, поставила бы ноль
1
Посмотреть ответ организации
К
Корей А.
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Кошмар, очень грязно, пришли с детьми, туалет не мыт просто вечность - весь грязный, сидушка просто сломана. По еде - горчицы бахнули столько, что скукожило даже меня, а я чили ложкой ем. Картошка сухая, баскета не было, дали в пакетиках, ощущение что пролежала в холодильнике. Сюда больше не ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Момотюк
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Ожидала заказ уже более 10 минут. После этого меня позвали и сказали, что одну из заказанных позиций ожидать ещё около 20 минут. Это нормально по вашему? При просьбе отменить заказ и вернуть деньгами они 5 минут ломались, что-то делали и по итогу сказали, что что-то не выходит у них там и все равно пришлось ждать заказа
1
1
Посмотреть ответ организации
K
Krysska1982
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Отвратительное место. Грязно. Туалеттакое ощущение что не убирается вообще, воняет мочой, графика уборки туалета нет. Мыла нет. Сделала замечание девушке на кассе. Она ответила сейчас уберем. Затем я увидела как в туалет направился сотрудник который только что был на кухне. Я так понимаю он и готовит и убирает соответственно. Специально зайду на днях и если ничего не изменилось, напишу замечание в книгу жалоб и параллельно жалобу в санстанцию.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Свито
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Ужасное место. Грязно. Бургер принесли холодный, еще и с очень несвежей курицей. Долгое ожидание, учитывая, что в зале пусто. Ну и вопросы к баскетам. На картинках так все красиво, а в жизни …
Посмотреть ответ организации
.
.
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
самая ужасная точка во всей Беларуси, ждала лонгер и айтвистер около часа, когда пошла выеснять где мой заказ, сказали что походу кто-то забрал, на минуточку, мой номер ни разу не называли а потом ещё сказали что я невнимательная, принесли заказ через 30 минут как я подошла, был холодный помятый и невкусный
3
Посмотреть ответ организации
дарья шабрыкина
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Жирные не вкусные крылья, жирная пережаренная картошка со вкусом прогорклого масла, все готовят очень долго, сколько раз не приходили сюда ничего не меняется, ужас!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юра Кравцов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2025
Когда уже руководство данной сети ,якобы ресторанов КФС ,начнет слушать людей.Это жесть !!! Нет слов о гадости которую здесь готовят ,как это можно есть ? Как такое может отдать повар в зал? ,ладно не заметил, темно на кухне , но продавец который это отдает на кассе? -Там светло . Всем на все одним словом с...!Смотрите на фото ,там что за угли черные и сколько лет им этим ногам куриным ? Где панировка на крыльях ? Назовите лучше свою сеть Помойкой .Вот что стабильно ,цены вы не забываете подымать . А качество полное дно .
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Сергеева
Знаток города 10 уровня
22 января
Заезжала 22.01 в 10 утра перекусить, хочу оставить отзыв, чтоб ребятам (менеджеру и кассиру) - дали премию за такое дружелюбие и позитив с утра, с такой то работой!!🥰 Ребята, спасибо вам за отличное настроение с утра!
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Еда холодная, кола разбавленная. Курица на старом масле сделанная даже привкус имеется, картошка фри не вкусная, дубовая. Раньше было лучше и вкуснее. А сейчас полный отстой...
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Святославовна
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Просто ужас, сегодня (29.01.25) зашли с молодыми человеком в данное заведение, картошка дубовая, бургер очень тонкий ничего там практически не было, жаль что данное заведение испортилось
Посмотреть ответ организации
Ульянка
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
вроде бы заведение хорошее, но часто может быть еда холодная, не убраны столики, переполнены мусорки, долгое ожидание заказа 20 минут, если не более
Посмотреть ответ организации
Н
Настя Бушик
Знаток города 3 уровня
18 июня
По вашему это бургер? Он холодный, булочка видимо давно лежала раз в 3 раза тоньше стала, начинки как кот наплакал, ещё и не порезана должным образом, людей в заведении не много, однако готовили лишь бы сделать
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Некрасиво поступают, заказ с экрана убрали через минуту после появления , типо готов, подошел спросил, сказали еще 5 минут, в итоге ждал все 15, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
V
VALERA
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отдали Сандерс бокс без наггетсов и с разваленными стрипсами. Подошёл, показал, сказал, что наггетсов не хватает. Мне их отдали, но при этом за ситуацию не извинились и, конечно, за стрипсы, обидно. Плюс заказ готовился достаточно долго при минимальной заполненности, причём мой заказ стоял самым ближайшим. Всё могу понять, но когда ты с пониманием относишься к сотрудникам, хочется хотя бы увидеть не пофигистичное отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Сделала заказ. По чеку были нагетсы 8 штук, луковые кольца 6 штук + соус, купон 1719, купон 1711. В итоге заказ без нагетсов, вместо них 12 луковых колец
1
Посмотреть ответ организации
K
Kαthιε Zuu
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Люди будьте бдительны,очень часто когда заказываешь бургер и хочешь насладится большим бургером и специально покупаешь чтобы наесться но тут облом :) Жёсткий недовес, первый раз купила бургер заявленый вес должен быть около 286 г, сделали - 196, сегодня идентичная ситуация, брала бургер заявленый в 305 г, сделали 239, а это ещё минус упаковка к весу :) Если что-то покупать то контролировать вес продукта который покупаете
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Михновецкая
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Вы в подвале дядюшки Ашота? Картошке как будто месяц и не солёная от слова совсем. Бургер просто ужас, сухое все. Байтсам тоже сто лет в обед. Гастрономический ормазм не получила. Спасибо за обед. Соусы были вкусные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Шах
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Заказала два комбо за 4.90, в который входил бургер и картошка с соусом. К картошке вопросов нет,но в бургер положили какие-то огрызки вместо мяса,ещё и с хрящами. Может, конечно,так было и задумано,но на картинке был показан вообще другой вид продукта
Посмотреть ответ организации
М
Мария Белкина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Добрый вечер! Пришли с прдругой перекусить. Заказали в 22.15, ожидали минут 15, и к тому же на кухне находился только один человек. Напитки были сильно разбавлены водой, чувствовался только привкус газировки, в ай-твистер не положили ничего кроме мяса и соуса. Заведение 50/50, но кормят просто ужас. Не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой именно в этом ресторане. Убедительная просьба к администрации, будьте бдительны и решите уже проблему с кухней. Всего доброго!
4
2
А
Анастасия Могиленко
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Купила сегодня картошку и бургер, картошка кислая, соус вонючий и тоже кислый, бургер холодный его даже походу и не грели, сыр лежит одни ломтиком, даже не повлавленый… К сожалею я траванулась и лежу сейчас с температурой… Я буду на Вас вызывать к сожалению проверку и очень хорошую Мне не сложно
1
Посмотреть ответ организации
Николай Тарлецкий
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Везде мусор, грязно. Персонал весь сидит в коморке и разговаривает, на кассу выходят, только после просьбы обслужить Чизбургер выглядит отвратительно, неполный и холодный Персонал смотрит озлобленным взгядом, недовольные жизнью Сколько заказываю тут - столько и готов жаловаться. Не советую!
4
4
Посмотреть ответ организации
Б
Бондарчук Евгений
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Самый поганый кфс, в котором я когда либо был, заказ ожидал минут 30 и как оказалось были люди в тот момент которые еще дольше меня ждали заказ, когда получи свой заказ все было холодное, когда позвал менеджера чтоб решить этот вопрос, он с ходу мне отвечает: единственное чем я вам могу помочь, это дать книгу жалоб, всем сотрудникам на клиентов побоку , пока сидел с другом там , приходили еще люди которые ждали тоже свой заказ по 20-30 минут, обслуживание ужас, сюда больше ни ногой!!!! P.S Людей было ни так много как они мне в уши заливали
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Кишкурно
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Ну сегодня (09.12.2024, с 14:30 примерно), конечно работники выделились как никогда. На весь зал мало того, что играл какой-то шансон, переодически с матным содержанием, так еще и сами работники ругались матом, орали, какая-то вакханалия. Лучше бы туалет для посетителей помыли и столы от крошек протерли, так как за своей руганью об этом напрочь забыли- ужасно грязно. По ощущениям я не в КФС сходила, а в пивнушку за углом.
3
1
Посмотреть ответ организации
И
ирина м.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2025
Очень грязно, мусорки почти всегда переполнены, столы грязные, очень неприятное заведение, персонал приветливый и шустрый
Посмотреть ответ организации
NiCkiToS1Ck
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Туалет весь в моче, будто не убирают, сама еда будто сырая, холодная и совсем не съедобная, через 10 минут после обеда в этом заведении уже чувствовал боль в животе
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Козлов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Ну такое себе..... И ещё не понятный маркетинговый ход "на лоха" если взять маленький картофель+соус(комбо)=5.20р. а если отдельно маленький картофель(3.30р) и отдель соус в ассортименте (1.20р) = 4,50р. В чем логика не понятно....
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия М
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
мясо сырое 🥲 где-то еще и с кровью, панировка кое-как 🤮 и еще грязно, обошли все столики в поисках менее грязного, нашли не чистый, но более менее
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Алифировец
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Сделайте, пожалуйста, что-то с временем ожидания заказа!! Может быть стоит нанять большее количество сотрудников или оживить имеющихся. Три сотрудника из которых работает один. Может мы попали на неудачную смену, ожидание заказа больше 20 минут, ни в одном ресторане КФС на других точках такого нет. При этом количество посетителей в данном месте небольшое.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Радько
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
очень громкая реклама и музыка. невнимательный персонал: указывал заказ "на месте", упаковали "с собой". Да ещё и напиток не выдали, пришлось возвращаться.
1
В
Вячеслав Тавлай
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Курица сырая, долго готовят, зал грязный. Бедный персонал работает вдвоем за шестерых по ощущениям, больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6