Поиск
Маршруты

Х-стиль

Обзор
Фото
31
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
105 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Лусине Кочарян
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Хожу в этот салон не первый раз. На фото окрашивание и укладка у мастера Ирины. Однозначно рекомендую! Когда цвет блонд, только хороший колорист может грамотно подобрать и тон, и качественно сделать окрашивание, у меня после жженных волос наконец восстановилась структура волос.
Кристина К
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Делала маникюр с укреплением , покрытием, у мастера Юлии!Приятная девушка, учла все мои пожелания, чистый кабинет, инструменты стерильные. удобное расположение салона, цена соответствует качеству! Очень понравился маникюр! Благодарю 🌷 Рекомендую мастера Юлию✅
1
Анна К.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Хороший салон, хороший парикмахер Артур, профессионал своего дела. В салоне сделали косметический ремонт, обстановка приятная, сотрудники все очень приятные. Очень хотелось бы чтобы снова заработал солярий.
shayba1
Знаток города 24 уровня
29 января 2025
Парикмахерская эконом-класса, в целом всё нормально. Мужская прическа стоит порядка 1000 рублей, что слегка дороговато. Вежливый приятный профессиональный персонал.
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Сегодня делала окрашивание и стрижку у мастера Артура. Я до сих под впечатлением от работы мастера и результата. Сразу становится понятно, что это профессионал!!! Очень рада, что мне его порекомендовали и теперь сама это делаю с удовольствием!!!
1
Лика Ким
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Осталась очень довольна стрижкой и окраской Мастера Ирины , учла все мои предпочтения спасибо огромное 🙏🏻❤️
Ю
Юлия Мащинова
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Пришла моделью на стрижку. Мастер Артур выполнил стрижку замечательно, это именно то, что я хотела. После стрижи сделали укладку. В салоне чисто, персонал вежливый. Рекомендую!!!
2
Ильнара М.
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Отличный салон! Много лет пользуюсь его услугами и ни разу не пожалела! Сегодня делала маникюр и покрытие у Нино.Очень довольна. Впрочем, как всегда! Всем рекомендую! Большое спасибо администратору салону за пунктуальность и чуткость к клиентам!
Ольга
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Очень понравился мастер Алла, спасибо за Вашу коспетентность. Когда пришла не очень представляла, что именно хотела бы увидеть в конечном результате. Алла подсказала как будет лучше смотреться стрижка. В салоне чистенько, уютно. Теперь только к вам
1
Айша
Знаток города 6 уровня
24 марта 2022
Это не салон, это кошмар .. Ходила туда только в солярий (пока мой салон был закрыт на ремонт), это ужас.. Добавлю фото, судите сами.. Каждый раз, когда я приходила, не было администратора, оплату принимал то парикмахер, то ещё кто-то. Интерьер ну очень сомнительный. В солярии какие-то грязные резиновые ковры, чьи-то вещи, какие-то пакеты, коробки .. жуть.. Я не прошу уровня люкс, хочется элементарной чистоты и порядка ..
2
1
Лаура Цоцория
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Очень понравился салон. Уютный , вежливый персонал , хочу выделить своего мастера Артура , мастер с большой буквы. Теперь буду ходить только к вам
3
Валентина В.
Знаток города 9 уровня
16 января 2021
Очень довольна работой мастера Нино, делаю маникюр-очень довольна, и качеством(на высшем уровне!) и просто атмосферой. Всем рекомендую. К прежним мастерам не вернусь. Всем рекомендую это заведение.
2
Pavel Tishchenkov
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Приятный интерьер, доброжелательный персонал. Подстригли быстро и качественно. Мужская стрижка машинка +ножницы 550р, не 450, как указано в Яндекс.
3
Янина Лифанова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Все услуги в салоне красоты понравились, цены приемлемые . Буду ходить к вам
Татьяна Сафонова
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2020
Была там несколько раз. Ну не салон это громко сказано. Обычная парикмахерская. Не всегда хорошо стригут, могут испортить . Советую только если больше некуда пойти, а так не надо
3
Алевтина Сковородкина
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Ужасное качество работ, и берут дорого. Сервис хромает, мастера хамят, часто путаются с записями.
1
3
Дмитрий Почтарев
Знаток города 12 уровня
12 января 2023
Эконом сегмент в котором можно найти мастеров с большим опытом и золотыми руками , хожу уже туда 1,5 года, всегда доволен результатом
2
kiza u.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Делала маникюр у мастера Нино,очень давольна❤️
I
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Хорошая парикмахерская, муж несколько лет стрижется и бороду равняет. Нареканий нет. Цены адекватные. Нам нравится
2
нино джиошвили
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Советую этот салон!! Очень хорошие мастера! Уютный и чистый !! Мастера делают свою работу на высшем уровне!!
Наталья
Знаток города 22 уровня
10 августа 2021
Была один раз, стригла ребёнка, персонал оооочень непреветлив, желания возвращаться не появилось
Елена Геннадьевна
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
С марта не могу попасть в солярий. Как не зайду, вечно он не работает. Причину не называют. На вопрос когда снова будет работать солярий , ответа не дают. Если Вы убрали солярий из своей парикмахерской, то стоит убрать вывеску и не вводить в заблуждение посетителей.
2
1
Саидмухаммад Яхяев
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Очень уютно,постригли отлично...
Дмитрий П.
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Цена не соответствует проделанной работе мастера. 4 минуты драгоценного времени мастера 900р 🤦‍♂️
1
Наталья Исаева
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2020
Была как то, подстригли мне не понравилось, сделали из меня Нону Мордикову из фильма родня. И содрали как за модельную стрижку. Больше не пойду.
3
LOST
Знаток города 12 уровня
6 мая 2022
Я местный, ходил не первый раз, все быстро четко ,парикмахеры знают свое дело а то бывает в других сидиш мин по 40 а здесь мин 20 и опана готово , спасибо .
1
рамо м.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Персонал отличный,чисто и уютно.
1
Галина
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Люся меня стрижет и красит уже 5 лет, стрижки разные!
2
А
Анонимный отзыв
9 июня 2018
Отличный парикмахер Мадина!!!! Стрижет отлично! Золотые ручки! Вообще, там очень уютно
3
1
Ксения Киреева
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Удачно зашла, постригли великолепно..
АА ВВ
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Приятная обстановка,постригли отлично
Светлана Зырянова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Ужасный салон. Грязно. Покрасили не качественно!! Не советую.
1
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Прочла отзывы. Меня стригут нормально. И в мрем районе нормальных парикмахерскихи НЕ за две тысячи больше нет. Но я делаю оьычное каре и никакой сложной стрижки. Хотите сложную стрижку и недорого: езжайте на окраину Москвы.
Полина Л.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
мастер люся Сожгла волосы за 8000, мастер маникюра наращивала ногти без форм, а в последний раз вообще отказалась наращивать.
1
1
Artur Abgaryan
Знаток города 7 уровня
27 мая 2024
Мастера квалифицированные специалисты
2
Жанна Абдибекова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Здравствуйте это салон слишком дорогой не нашем кармане
1
Кирилл Бакаев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
очень дорого стоит мужская прическа(
М
Мариана
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Отличный салон, осталось очень довольна. Спасибо мастеру Наталье.
1
Никита Шикалов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2022
отличная парикмахерская, за свои деньги делают отлично
1
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2020
Отвратительно постригли. Работают не профессионалы. Больше туда ни ногой. Никому не советую.
3
Карл Ш.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Очень понравился салон,уютно и профессионально...
К
Кристина Киреева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Хожу уже давно в этот салон, очень довольна, все на высоком уровне...
Александр К.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Стандартные цены, только без записи сложно попасть.
3
1
Laska LaSkA
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2019
деньгги берут 9 000 не за что ужас обманывают !!!!!!!!!!!!!!!!!
4
Инкогнито 3989
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
огромное спасибо,Кима отличный мастер…
1
Александр С.
Знаток города 9 уровня
6 октября 2017
Хуже меня еще не стригли, криво, клочками виски выстрегли...отвратительно!!!
7
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Мне не очень нравится, многие ходят туда и с удовольствием, но вот я не подабрала там своего мастера.
1
1
Селеста Айба
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Аля , Вы очень крутой мастер !🤍🤍🤍🤍
Ольга Волконская
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Нормальная парикмахерская. Часто карты не принимают к оплате.
1
1
Оксана Бахревская
Знаток города 25 уровня
8 февраля 2020
Все очень медленно
  1. 1
  2. 2