Поиск
Маршруты

Харбин

Обзор
Фото
23
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Наталья Щербакова
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Отмечала День рождения. Большое спасибо. Всё очень понравилось. Для меня украсили зал. Быстрая и оригинальная подача вкусных блюд. Спасибо официантам и поварам. Всем рекомендую.
2
Ioanna
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Персонал крутой, атмосфера уютная, время ожидания 15 минут, что очень быстро и качественно, очень вкусно готовят повара, причем повара китайцы!!!!!! Подача красивая и большие порции 🥹😍😋 однозначно прекрасное кафе 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2
Алина М
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Вечер был испорчен! Стол заказан заранее, к моменту прихода, его не накрыли. Бедная девочка официант не справлялась (была одна на весь зал). Музыку включить не могли. Играли какие то восточные напевы, от которых в сон клонило. Отметить можно только неплохую кухню и интересную подачу блюд. Не налажена у них работа. Хотя могли бы иметь хорошую славу: место расположения удачное и внутри симпатично. Итог: забрали еду и ушли!
1
Елена Емельянова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Неплохое заведение. Очень нестандартная подача знакомых блюд. Что- то вкусно, что- то не очень. Ребрышки были отменные, да и грибочки- супер. Подбор музыки для танцующих очень даже неплох, да и живой вокал добавлял изюминку
1
Валентина Галкина
Знаток города 9 уровня
27 мая 2025
Место хорошее, хорошая отмосфера в рабочии дни, на выходные хороший тус особенно тем кому за 30- 40 музыка соответствует, кухня хорошая есть с чего выбрать, мы с друзьями пишем класс вернёмся ещё, и детям то же нравиться
Степан Петренко
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Основные блюда китайской кухни. Но есть и оригинальные. Порции большие, подача красивая. Админ и официантки русские. Веселые, приветливые. Что брали, все понравилось. Крепкий алкоголь можно свой.
2
Влада Влада
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Пятница!!! Решили покушать после работы! Кафе уровня "Версаль".....От персонала до уровня блюд! Подача ресторанаго типа....салаты свежие, мясо маринад и вкус супер! Картоха фри на "5" Вообщем советуем всем данное кафе как поужинать так и отметитить праздник!!!
1
Лидия Д.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Классное обслуживание! Поймали одну волну с нами! Весь вечер были на приятном балдеже с ребятами. Кухня понравилась. Подача прикольная, не обычная. Придем еще!
мадмуазель
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2025
Вкусно, но персонал оставляет конечно желать лучшего. Пришли, нам не здрасьте, ни до свидания. Не уведомили нас сразу, что блюда будут долго готовится.
Марина Я
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Очень понравилось, кухня вкусная.. подача салатов бомба… девочки вежливые ♥️ Только открылись… желаю вам процветания, вы этого достойны👌💣💣 Живая мазыка😍😍👌
4
Посмотреть ответ организации
Landamele
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Ужасное заведение, пришли сюда с семьей на день рождения. За день до этого заказывали все на 19 часов.Итог: время 21, принесли только 4 блюда. Спросили у официанта, он сказал, что китайцы в приоритете, чем русские, поэтому на русских просто забивают.
1
1
Елена Терещенко
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Еда так себе. Анонсированные помидоры в карамели, оказались просто помидорами, обсыпанными сахаром. Но ведь это не одно и то же. Мясо в специях было с каким-то странным привкусом.
А
Алексей Фролушкин
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
можно было бы поставить 0 звезд - поставили бы. Пришли отметить юбилей бабушки в будний день. Народа нет, казалось бы - хорошо. Но персонал сам ни разу не подошел к нашему столу, нужно было постоянно кого-то звать и искать. Кухня отвратительная. Салаты кислющие, как будто тухлые, реально. Мясо невкусное и один жир. Рис вообще забыли записать и принесли в последний момент, зато посчитали блюдо за 1900 р, которое никто не заказывал. В общем, еда ужасная, персонал работать не хочет. Интересно, как они работают, когда полная посадка, если у них такое вообще бывает
2
Александра
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Сходить можно,вкусно . Порции достаточно большие Атмосфера приятная.просторный зал . Не было мыла в туалете когда хотели помыть руки :(
2
Елена Д.
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2025
Зашли перекусить. Заказали мясо и баклажаны с моллюсками. Ужасно, не вкусно! В мясе вкусен только перец, непонятно на каком жире жарили. Нам не зашло, порции большие, так и остались на тарелках.
Дина
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Ужасное заведение, не рекомендую к посещению, была там на корпоративе, работа официантов оставляет желать лучшего, со стола пустые тарелки не убирают, не контролируют данный процесс, даже салфетки на стол не ставят!!!! Что касается кухни то это полный треш, салат харбинский даже не стала есть т.к. от него пахло кислятиной он наверняка был прокисший, данную информацию так же передала официанту и попросила заменить тарелку, с его стороны как от лица данного заведения не было ни каких извинений(((( многие салаты были либо пересолены, либо перца дохрена что их есть не возможно, отдельный вид искусства это курица пережаренная и пересыпанная кунжутом в которой совершенно не чего есть, на любителя так же подача блюда Гобаожоу очень сладкий, креветки в сухарях пресные хоть бы соус какой нибудь к ним подали, картошку фри и кальмар кольцами не возможно есть все было приготовлено на старом масле, заведение грязное, туалеты грязные, в данное заведение больше не ногой! P.s. В городе имеется много подобных заведений китайской кухни, но данный ресторан полна обрыгаловка, именно для контингента которые практически живут на остановке площадь Луговая
Инкогнито 0889
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Большие порции. Вкусные блюда. Отличается от других китайских заведений. Будем приходить почаще!!!
4
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Вежливый персонал, хорошая вусная еда, интересный, спокойный интерьер,. Мы довольны очень
3
ирина лебедько
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Да, персонал очень добрый, отзывчивый. Но пришли вкусно покушать, Нооо, еды китайской, настоящей мы не попробывали. Уксус сплошной, мясо осталось на кухне, но не на нашем столе. А в салатах сплошной лук огромными кусками, такой лук кладут к шашлыкам. Вообщем если хотите сохранить вновь открывшийся "РЕСТОРАН" Надо срочно заменить шеф повара.
1
2
Liz
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Повелись на средний балл, еда не то что оставляет желать лучшего, а просто ужас, сплошной уксус, видимо не первой свежести. Брали еду на вынос, всё полетело в помойку.
1
Дмитрий Хомич
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Отличные морепродукты по доступной цене. Китайские блюда по аутентичным рецептам!
Александр
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Дружелюбный персонал, ребята стараются что бы всем все понравилось, спасибо им огромное! Но; 1) это не ресторан, а кафе. 2) ценник для кафе чуть выше среднего
2
Посмотреть ответ организации
Alya S.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Порции оказались большие, а мы заказали как на армию😅очень вкусно. Шашлычки, салат,рис-ммм, ням
Елена Бажакина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Очень не понравилось обслуживание, заказали рёбрышки-отвратительные, старое мясо, заветренное
Анна Бых
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Ужасное меню, некомпетентное обслуживание, атмосфера уличной забегаловки.
1
Юлия иванова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
В целом понравилось. Живая музыка,ценники стандартный, меню небольшое,но неизбитое.
Ольга занькова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Блюда отвратительные, подают очень долго. На кнопку на столе ни кто не реагирует.
1
4
Инкогнито 0719
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, кухня хромает
1
Марина Жарникова
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Готовят прекрасно!
миша цинь
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
В настоящем китайском ресторане вкуснее, чем в Китае.
Показать оригинал
1
D Xiao
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Достаточно вкусный, чтобы взорваться
Показать оригинал
1
  1. 1
  2. 2