Поиск
Маршруты

Харбин

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
197
Отзывы
370
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
531 оценка
Оцените это место

370 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Захотелось нам китайской кухни в пятницу вечером, стала искать ресторан во Всеволожске, чтобы заказать, нашла по отзывам ресторан Харбин. Позвонила и сделала заказ, очень быстро все приготовили, упаковали, все горячее, свежее, очень вкусное, порции большие,насладились всей семьей. Отдельная благодарность Юлии за отзывчивость, доброжелательность, приятное взаимодействие. Все моменты согласовали по телефону, тк живем не в самом Всеволожске, я вызвала курьера Яндекс, Юлия все любезно ему отдала, переживала когда он задерживался, чтобы еда не остыла, всегда была на связи. Огромное Вам спасибо! Будем теперь постоянными клиентами и соседям порекомендуем👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Мы живём по соседству, поэтому частенько балуем себя блюдами из "Харбина". Повар готовит очень вкусно, всё свежайшее, не жирное, в меру пикантное, не переваренное, не пережаренное, то, что надо! Причём в данном ресторане необычная и вкусная ​ вегетарианская кухня. А сейчас они ещё стали выпускать и полуфабрикаты. Сегодня на ужин взяли ​ себе мясные пельмени, они были в наличии нескольких видов, уже расфасованы в пакеты, предварительно не заказывали, заехали по дороге домой. Очень вкусные! Ручная лепка, тесто тоненькое, внутри сочные. Повар вышел и рассказал, как их правильно дома сварить, чтобы был максимальный эффект.​ Оказывается, что и тут есть секрет. Прямо вкус детства, когда лепили пельмени всей семьей из качественных, натуральных продуктов. Близко нельзя сравнить с магазинными, хотя покупали их далеко не в бюджетном сегменте, порядок цен с ресторанными одинаковый. К пельменям дали в контейнере уже готовый соус традиционной китайской кухни, тоже очень вкусный. Есть в наличии пельмени с креветками (люблю морепродукты, но пока не пробовала!), ​ на подходе выпуск блинчиков с разными начинками. Пожалуй, что теперь полуфабрикаты про запас для приготовления на скорую руку буду покупать здесь. Однозначно рекомендую попробовать кухню ресторана "Харбин".
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Дегустатор 4 уровня
16 января
Очень понравилось. Интерьер, обслуживание, атмосфера и кухня. Самая вкусная курица с ананасом в кисло-сладком соусе, которую я пробовала! А картофель фри не из заморозки-полуфабриката, а из свежего картофеля. Как жареная картошечка, только в большом количестве масла. По субботам живая музыка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Беляк
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Очень и очень уютное и вкусное место!!! Хороший честный ценник, очень комфортное и быстрое обслуживание, отличная атмосфера. Порции хорошего размера, вкус просто восторг! Обязательно приеду ещё, как минимум ради вонголе. Приезжайте, если любите вкусную еду и китайскую кухню, даже не задумывайтесь. Что бы вы здесь не взяли — будет вкусно!
Посмотреть ответ организации
Manechka.79
Знаток города 5 уровня
1 марта
Впервые посетили этот ресторанчик. Несмотря на его местоположение, он оказался очень уютным внутри,с приятной музыкой. Нас встретила гостеприимная администратор🤗 По блюдам, которые мы заказали нареканий никаких нет. Всё было очень вкусно! Спасибо за гостеприимство этому милому ресторанчику! Обязательно посетим его снова и попробуем уже что-то новенькое!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черепанова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Нежнейшее заведение в центре Всеволожска Неожиданно вкусно, чисто и с приятной музыкой. Были в воскресенье вечером (19:30-21:30) с родителями, брали салат-тройку, рыбу в соевом соусе, баклажаны в кисло-сладком соусе и сковородочку морепродуктов - остались очень довольны, все веусно и свежее, отливно приготовлено 🤍 Желаем процветания заведению!)
Посмотреть ответ организации
Александр С.-Петербург
Дегустатор 3 уровня
15 марта 2025
Сегодня посетили отличный китайский ресторан во Всеволожске , в районе Мельничного ручья . Заходим уже не первый раз с семьей Каждое блюдо — оценка отлично ! Заказывали несколько салатов , суп , свинину гарнир , баклажаны , бананы в карамели . Супер !!! Хороший выбор китайского и тайского пива . вкусов! Обслуживание было на высшем уровне — персонал очень вежливый и внимательный. Живая музыка -супер . Атмосфера в ресторане уютная и дружелюбная, отличное место для отдыха с друзьями или близкими. Однозначно рекомендуем любителям китайской кухни. Спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
алина игнашова
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Замечательное место, руководитель языковой школы «Инсайт» Дарья проводила в этом чудесном, атмосферном ресторане мероприятие посвященное празднованию Китайского нового года🇨🇳🎄 Мастер-класс по лепке китайских пельмешек цзяоцзы проводил коренной представитель Китая шеф-повар. Научил детей и родителей как правильно закрывать края цзяоцзы в виде веера, ловко орудуя ножом (а вернее сказать тесаком). Нарезал тесто, на сегменты, а сначала в виде огромного кольца ловко раскрутил его, разминал и растягивал. Ребята попробовали свои цзяоцзы, остались очень довольны. Фарш для цзяоцзы ароматный, сдобрен специями, видны были кусочки зеленого и репчатого лука, присутствовал аромат чеснока). Затем были поданы свиные уши) Это ооооочень вкусно, нарезано очень тонко, чуть подмаринованы, с добавлением свежено огурца и специй. Третьим блюдом была курица в кисло-сладком соусе с овощами! Вот тут моё сердце просто пело от счастья) Невероятно насыщенное по вкусу блюдо. Курица в панировке хрустящей, внутри нежная, сочная. Соус бесподобный, соли, сладости, кислинки, остроты все идеально, Овощи неразваренные, держат форму. 4 блюдом были фрукты в карамели, десерт. Мне попался банан и ананас, вкусно и сочно. Хочется похвалить шеф-повара за его умение и талант в своем кулинарном деле. Руководству ресторана хочется предложить продолжать данное направление в проведении мастер-классов по готовке блюд китайской кухни. Как для детей, так и для взрослых, можно совмещать и изучение культуры этой страны, проводя квизы, викторины🫶🏻💯
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Прянишникова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Ресторан Харбин -это прекрасное место для любителей китайской кухни в уютной атмосфере. Обстановка здесь очень приятная, мягкое освещение и тёплая, почти домашняя атмосфера располагают к долгому отдыху. Кухня действительно достойна похвалы - блюда вкусные, свежие и приготовлены с душой. Персонал ресторана заслуживает отдельной благодарности: официанты приветливые, внимательные и всегда готовы помочь с выбором блюд или подстроится под пожелание гостей. В целом Харбин - отличное место для ужина в кругу близких или романтического вечера. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Посетили с мужем китайский ресторан Харбин во Всеволожске. Очень всё понравилось. Уютная обстановка. Вежливая и приветливая хозяйка Юлия нас встретила. Порекомендовала нам, что выбрать из меню. Салат из кальмаров с овощами это бомба. Очень вкусный. Чисанчи и свинина ,"Гобаожоу" обалденные. Порции большие. Отдельное спасибо повару. Мастер своего дела. Очень вкусно и красиво.
1
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Киселёв
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Был в Харбине в конце августа. Место абсолютно прекрасно по всем параметрам. Атмосфера и интерьер: комфортно и аутентично. Кухня: порции огромные, блюда очень вкусные ( свинина в кисоло-сладком, салат с древесными грибами), соотношение цена- качество на высоте. Обслуживание: официанты вежливые и внимательны, всё приносят быстро. Всем любителям китайской кухни советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Неделюк
Дегустатор 6 уровня
28 января
Вкусно, для Всеволожска в районе частной застройки неожиданная находка. Тем не менее дороговато, по ощущениям процентов на 20-30 чем должно быть. Зато зал пустой и готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
7 июня
Кухня великолепная! Наконец нашла настоящие хрустящие баклажаны, вкуснющий салат и другие любимые китайские блюда! Помещение небольшое, тихое, приятно оформленное, обслуживание очень доброжелательное. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Дмитриева
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2025
Больше похоже на весьма скромное кафе в подвальном помещении. При входе странный запах, то ли с кухни, то ли из-за подвального помещения. Интерьер скромный. Подача очень длительная при пустом зале - 1 час. У них только один повар и он китаец. Поэтому мы ходим только в сетевые китайские рестораны - там подача всегда быстрая при любом заполнении. Не представляю, сколько пришлось бы ждать, будь занято больше двух столиков. Впечатление как будто в гости пришла, а не в ресторан, так как обслуживает сама хозяйка. Был вечер живой музыки и слушать репертуар Цоя в малюсеньком зале с громким звуком очень раздражало. Так как мы были одни, хотелось попросить прекратить эту пытку. Я привыкла в китайских ресторанах слушать спокойную национальную музыку и к принудительному вечеру воспоминаний была не готова. Цены на порядок выше питерских, я даже обалдела. Но блюда очень вкусные. Но: больше не пойду. Мне комфортнее в сетевых китайских ресторанах, в индивидуальные больше ни ногой, всегда долго ждать и дорого. Четыре звезды исключительно за личное участие хозяйки в общении с гостями, вкусные блюда, но само кафе (это все же не ресторан) того не стоит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Вчера посетили с семьей ресторан Харбин! Интерьер скромный, в подвальном помещении, но большинство китайских ресторанов в таких помещениях, это не беда! Посещали многие китайские рестораны и в городе, но тут кухня превзошла себя! Ожидание немного долговатое, но было очень вкусно!!! Рис отменный!!! Мясо и баклажаны очень вкусные! Очень приветливая администратор!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Черкасова
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2025
Не для каждого желудка...и кошелька Начало было неплохое. Интригующий вкус огурчиков в соевом, китайское пиво в ожидании основных блюд, довольное мычание посетителей за соседним столиком - всё это настраивало на прекрасное развитие ужина. Но вот основные блюда совсем не порадовали. Рис был обыденным. А мясо в кляре и кисло-сладком соусе было настолько заклярено и засоусено, что есть его было неприятно и тяжело. Тем более, что львиную долю порции составляло не мясо, а ПЕРЕЦ и ЛУК! Совершенно сырой и невкусный, просто залитый горячим соусом и вообще никак не сочетающийся с мясом. Доедать не хотелось, вышли голодными за 4000 на двоих. А потом ещё всё обернулось ужасным расстройством желудка. Мой совет, если хотите вкусной китайской еды, попробуйте ресторан в Пушкине . Мы туда с мужем уже больше 10 лет ездим - вкус на высоте!, а порции как на троих! Здесь же китайская столовка , пардон
4
Посмотреть ответ организации
Инга К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Праздновала день рождения в компании из 9 человек. Банкет заказывала заранее и мне все очень понравилось!! Еда вкусная и много, обслуживание супер, даже тортик вынесли. Рекомендую, прям самые приятные впечатления от персонала, еды и обстановки в целом.
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Спасибо большое ресторану «Харбин», отмечали день рождения небольшой компанией. Очень вкусно, замечательное душевное обслуживание, приятный интерьер (особенно поразил комод!). Все на высшем уровне, обязательно посетим данное заведение еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаталов
Знаток города 2 уровня
27 марта
Люблю китайскую кухню, поэтому часто заглядываю в "Харбин". Здесь всегда можно найти что-то новенькое. Сегодня пробовал курицу с бамбуком по-пекински. Необычное сочетание, но мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Деменчук
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2025
Отличное место, живая музыка, вкусные блюда и очень радуют размеры порций. Очень обходительный и приятный персонал. А чай просто супер.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Прочитала много отзывов, что хочу сказать. Отрицательные отзывы, скорее всего, пишут люди у которых были ожидания помпезности и европейского подхода. Да, помпезным и масштабным этот ресторан не является. Но! В Китае большая часть заведений не отличается помпезным интерьером. И выглядит снаружи и внутри не лучше, а во многом и хуже, чем в этом месте. А вот китайская еда в этих заведениях отменная. Надо понимать , что соусы, зачастую перебивающие вкус еды, это классическая китайская история, так как многие продукты сами по себе не имеют вкуса, а имеют лишь текстуру. Мне еда в этом ресторане очень понравилась. Я была в Китае и много где кушала там, мне есть с чем сравнить. Повар Китаец, лично с ним разговаривала на китайском, а не бурят, как в ряде китайских ресторанов. Поэтому хочу сказать большое спасибо, очень вкусно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Зефир
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2025
Как хорошо, что во Всеволожске есть места, где можно вкусно поесть под живую музыку. С друзьями отметили событие - все остались довольные. Приятное обслуживание, вкусная еда. Спасибо большое! Посетить обязательно или просто заказать домой вкусненький ужин - рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Семён Садохо
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Ресторан Харбин — настоящее открытие! Вкуснейшая китайская кухня, всё приготовлено с душой. Подача красивая, порции щедрые, особенно понравились утка по-пекински и спринг-роллы. Атмосфера уютная, персонал внимательный. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Повелись на отзывы, и так как очень любим китайскую кухню- пошли. Ресторан громко сказано, кафе- да. Находится в подвальном помещении, интерьер "выдержан" в китайском стиле. Готовят очень долго , мы ждали 1,5 часа. Для Всеволожска очень дорого. Списала бы дороговизну , на то, что вкусно готовят- но этот не так. Т.к мы любители и знатоки китайской кухни, в данном заведении подрбие китайской еды. Очень все жирно и один соевый соус. У меня потом для три живот болел.
4
Посмотреть ответ организации
VT
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Очень странное место с такой оценкой ((( повелся и прогадал 1) в воскресенье вечером все столы были свободны (это с одной стороны плюс) 2) очень сильно пахнет сыростью и влагой, будто бы потоп или какая то проблема с вентиляцией, из-за этого, например, все солонки не сыпят соль, тк она скомкивается 3) порции супер мелкие, первый раз выходим из китайской кухни голодные 4) вок с говядиной, вообще без говядины, но лапша вкусная, но мяса прям совсем мало (но тут ок, спасали на концерт блюда). Но вот говядина на сковороде (горячей) супер мало мяса, оооооочень много лука (больше 70 процентов по ощущениям), остальные 20 перец, и только 10 процентов говядины. За 1200 получить буквально 30 грамм говядины и 300 грамм лука, прям очень мне не понравилось. По вкусу - нормально, не вау, но говядину нужно было реально искать среди этой порции лука 5) из плюсов, все быстро и вежливые приятные барышни - Точно больше ни ногой, надеюсь, кого-нибудь удастся предупредить))
6
Посмотреть ответ организации
Галина Галкина
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
С удовольствием посещаем ресторан Харбин всегда,когда приезжаем по делам во Всеволожск из Кингисеппа. Как жаль,что у нас в городе нет подобного заведения. Очень внимательный персонал. Блюда очень вкусные и большие. Бесподобные пельмени! Вкусное пиво! А свинина в кисло-сладком соусе просто шедевр. Приятная музыка. Благодарим за гастрономический оргазм!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Приятный небольшой ресторанчик. Атмосфера спокойная, непринужденная. Встречает доброжелательная администратор. Кухня понравилась, порции большие, как во всех китайских ресторанах. И очень вкусно! Рекомендуем посетить!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мирко
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
К сожалению кухня хоть и северная Китая, но готовит скорее всего китаец который просто знает рецепты! Я прожила пол жизни на границе с севером Китая и в Хэйхэ мы на пароме катались покушать) в целом я поела, муж отказался) очень желаю столовой процветания и научится готовить лайфэнь. Но девочки которые работают в ресторане замечательные) спасибо им за улыбки и их доброту) сына конфетками вкусными угостили ) Пс на вынос приготовили минут за 25. Я приехала все было готово и хорошо упаковано!
1
Посмотреть ответ организации
Anna ZZZ
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Отличное место. Были одни в ресторане почти все время нашего там прибывания( в самое не проходное время). По меню рассказали, посоветовали. Всё понравилось, всё вкусно. Ещё под конец и угостили местной "водочкой" - Ни на что не похожий вкус, но мне точно не противный. И подарочек для желания.
1
Посмотреть ответ организации
Оленька З.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Решила зайти в этотщавеление, потому что много раз проходила мимо, и стало очень интересно. Я не пожалела, что решила зайти, очень приятная атмосфера. Официант просто огонь, очень вежливая, чуткая. Еда здесь тоже очень вкусная, большие порции, ценник не завышен, советую всем посетить это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Онопченко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Недавно впервые посетили это замечательное кафе. Очень понравился интерьер и прекрасное обслуживание. Нам помогли определиться с меню, тк с китайской кухней не были знакомы. Еда выше всяких похвал, действительно, я не помню, чтобы еще в каком-то заведении блюда вызывали у меня такой восторг. С удовольствием вернемся еще много раз. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Карпекин
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Из-за обстановки, первая мысль, что откуда такой высокий рейтинг (5 🌟)?! Но после того, как попробуешь их блюда, все встаёт на свои места! Это не просто вкусно, а какой-то космос во рту. Их повар настоящий китаец, поэтому все приготовленно в их традициях. Однозначно рекомендую к посещению. И попробовать салат с баклажанами! Будете очень приятно удивлены! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Артур Хрусталев
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2025
Мне очень нравится разнообразие блюд и их высокое качество. Однако, расположение ресторана вызывает некоторые неудобства: он находится в подвале, что создает дополнительные сложности для посетителей, а также не совсем удобно с точки зрения территориальной доступности.
Посмотреть ответ организации
Amina Khishanlo
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Увидела наружную рекламу на баннере в центре про ресторан. В первую же появившуюся возможность посетили. Место уютное. Парковка большая. Антураж впечатляет конечно. Много всего намешано: и китайское и японское и индийское... Но в целом прикольно. Главное всё очень чистое! Вылизанно все углы, пыли нигде нет. Это очень радует. Туалет небольшой, уютный. Было и мыло, салфетки и сушилка для рук также туалетная бумага. По еде: заказали супы. Удивились огромной порции и структуре супа; бульон был как кисель. На вкус вкусно, не остро. Суп с яйцами и помидорами я ожидала увидеть в классическом исполнении, но всё равно было вкусно. В меню не были указаны напитки, но был предложен морс и чай. Мы выбрали морс. Десерты дорогие. Я заказала манго-маракуйя. Очень нежная текстура, таяло во рту. Но думаю 350₽ дороговато всё-таки. Отдельное спасибо приветливому персоналу! Очень гостеприимная, внимательная и отзывчивая девушка. Оставила приятные впечатления о месте. Вернёмся попробовать вторые блюда. Возможно они впечатлят больше. Единственный существенный минус лично для меня - оплата переводом на карту или наличными
3
Посмотреть ответ организации
наталья л.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Очень хорошое место, все очень вкусно, из-за небольшого помещения, людей почти нет. Еда правда похожа на китайскую, советуем так же попробовать картошку фри, как закуску 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Роман Ялышев
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Хорошая кухня, цены чуть выше среднего в китайских ресторанах по городу. И для тех, кто рассчитывает на кешбэк от банка в категории кафе или рестораны, тут увы кешбэка не будет, потому что оплата счета проходит по другой категории (mcc код 5999)
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Посетили данный «ресторан» если его можно так называть, я бы сказала что это китайская столовая ) взяли на вынос, женщина сначала когда пришли пробила одно блюдо вместо другого, но потом исправила сама свою ошибку, оплатили, но поняли что вышло больше чем были цены в меню на сайте, решила уточнить, на что мне сказали что цены не актуальны, их нужно уточнять по факту заказа, странно конечно, плюс на сайте указано что при самовывозе скидка 10% , но и ее тоже не было! Порция так себе за эти деньги, еда ну я бы дала 3 балла! Увы данное заведение нас не впечатлило и больше сюда не вернемся !
4
Посмотреть ответ организации
Заира Исмаилова
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Зашли в "Харбин" случайно, просто мимо проходили. И знаете, не пожалели! Взяли свинину в кисло-сладком, ну прям вкуснятина 😅 Порции большие, цены адекватные. Вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Внутри не была, заказывала доставку. Удивило, что при такой цене на блюда доставка 300р. Привезли быстро. Оплата только переводом. Сама еда не понравилась, очень жирно и слишком много соуса, лук огромными кусками. Обслуживание понравилось, еда оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 4 уровня
29 января
Заведение в подвале, сильно пахнет кошками. Еда крайне слабая, порции средние. В еде нашел волос, курица с хрящами, рис крайне посредственный, ценник ресторанный. Если хотите вкусной китайской еды поищите лучше другое место.
2
1
Карина Посаш
Знаток города 2 уровня
25 марта
Зашли случайно в «Харбин»,просто проходили мимо. Решили попробовать что-нибудь новенькое. Заказали салат из кальмаров. Очень свежий и вкусный. Не ожидали такого от китайского ресторанчика))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Были вчера с семьёй, замечательно провели время, большое спасибо всем сотрудникам! Очень вкусная еда, но больше всего понравилась живая музыка - и репертуар, и исполнение - всё супер, получили огромное удовольствие, обязательно придем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
Великолепное место, здоровенные порции, яркий вкус и замечательный музыкант, играющий по пятницам. Если были в Китае, то вкус идентичный тому, что можете почувствовать на родине этой кухни. Процветания этому месту! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина Григорьева
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Уютно, комфортно и, самое главное, очень вкусно. Порции большие. Очень большие. Чай можно пить сколько угодно, что для такого чаехлеба как я просто подарок судьбы.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан r.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Обслуживание и персонал на высоте, еда как в хороших ресторанах Китая! Отдельный респект повару за суп «Си-Ху», очень вкусно 🤤 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Федор жвирбля
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Каждый раз поражаюсь, насколько хороша кухня в этом месте. Никакой пластиковой китайской еды — все свежие продукты, отличные специи и оригинальная подача. Приходишь уставшим, уходишь счастливым и сытым.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Азовский
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2025
Хорошая кухня, отношение к гостям. Видно, что хозяева ответственно относятся к своей деятельности. Только расположение не очень, какой-то закоулок и полуподвал. Но все очень достойно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Джамиля Фаткуллина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Давно хотела познакомить близких с уникальной китайской кухней, пока не узнала об этом прекрасном заведении около своего дома. Её фаворит среди блюд — классический тайский омлет с зелёным луком и перцем чили.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Макаров
Дегустатор 4 уровня
18 февраля
Очень замечательный ресторан. Был во многих китайских ресторанов от Мурманска до Владивостока. И тут кухня определённо топ 3. Готовят просто оболденно, рекомендую к посещению. Персонал тоже очень приветливый, так держать 👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Волгин
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Были с женой в конце мая. Не понравилось. Очень долгое ожидание, еда пересолена, рис переварен, и очень дорого. За двоих 4500 без алкоголя - за эти деньги хочется, все-таки, немного другой локации, хотя бы просто сьедобных блюд. Девушка-официант молодец, а вот все остальное - на твердую двойку.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6