Поиск
Маршруты

Хэллоу, Пипл!

Обзор
Фото
13
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 3,8
148 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Иван Петров
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Круто! Мне нравится здесь. Вкусно, не дорого. Персонал хороший, обслуживание тоже. Дизайн современный и прикольный. Рекомендую! Где то в марте был повар Марат зовут, был довольно вежливый и сделал вкусный кофе. Заведение заслуживает своих 5 звезд, разве что там жарковато.
Евгения Зайнитдинова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Заказала шаурму на Ленина 34, Ужас просто 🤢, кислая на вкус, такое чувство что были овощи забродившие, вернула бы назад, только вот жаль с работы уйти не могу, позвонила в службу поддержки, ответила тот самый "повар" Жанна и сказала , что готовила из того что было. Я сказала оставлю отзыв, она - жалуйтесь куда хотите. Спасибо
1
Надежда
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Шаурма вся разваленная, состав не соответствует вообще заказывали одно получили другое. Как будто салат какой то после праздника завернули. При чем заказ был большой и всё на выброс. Очень жаль. Хотя раньше брали, было нормально
1
Анастасия Габдуллина
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Еда нравится, всё вкусно, спас! НО! Сегодня делала заказ и звонила на точку в г. Мелеуз, узнать когда можно будет забрать заказ, на что мне ответила женщина повар - заедите посмотрите, я посмотрела в приложении, сказала спасибо, а она хамским голосом - я рада! Проведите беседу с персоналом, а то обслуживание отталкивает от покупки, спасибо.
Елена
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Еда на 3. Заказала пите по-деревенски, домой приехала , начала кушать, вообще не соленое. Обслуживание долгое . Вместо 15 мин ждала 27. Персонал уставший, один человек на готовке -этого недостаточно . При покупке от 400 руб капучино S в подарок . Кофемашина не работает , смысл тогда в этой акции ?
Александр Агеев
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Покупал 12 ноября в 14:00 на остановке динамика мелеуз. Попросил такмак и чтоб не было мясо с жиром, потому что знаю что тут могут положить , в итоге забираю начинаю кушать и пол такмака жира. Захожу говорю персоналу что я же попросил чтоб не было. Мне в ответ какое мясо дают из того я и делаю а мясо было еще вчерашнее а то есть 11 ноября 2025 года а заказ сделал я 12 ноября в 14:00. Не знаю что за мясо там у них. Раньше было вкусно в сейчас вообще отвращение одно. Больше тут не возьму ничего. И даже ничего не услышал от персонала мол извините или еще что то. Если это смотрит владелец, не бери молодых на кухню они вообще готовить не умеют. Была бабушка готовит вообще супер не было к ней вопрос. Готовит правда вкусно. А молодые ничего не могут. Отзыв одна звезда.
Нина Уткина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отвратительно ! Слов нет ! Плесень на капусте , крылья пережарили , соусы не положили ! Сидят малолетки , смеются заказ приготовлен отвратитетно , больше туда не ногой
Аня И.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Ужасное кафе! Салфетки не предоставили, приготовлено отвратительно, ещё и третий день не берут трубки на предзаказ. Прошу провести проверку по клиентоориентированности, отношение ужасное.
1
Никита Бевз
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
шаурма за 400 рублей)))) с жиром внутри и лавровым листом)))) спасибо большое! было очень вкусно! пожалуй больше шаурму там не куплю и вам не советую! (жир был не только у меня если что, а в трех других позициях)
1
Мария
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
На Ленина работает супер недовольная женщина, ничего не хочет делать, зачем тогда вообще работать? Не хочешь работать-сиди дома. Даже разговаривать с людьми трудно ей👎🏻
Ангелина Пирогова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Решила заказать шаурму с доставкой. Девушка сказала, что услуга доставки у них временно не работает, поэтому можно воспользоваться услугами доставки по Яндекс Такси. Услуга такси в тот момент стоила 63 рубля плюс ещё стоимость самой шаурмы. Но в итоге данное заведение сверху берет 80 рублей (за услугу доставки, которую они не оказывают), якобы вызвать такси и передать заказ водителю - это и есть их услуга доставки. Очень странная политика, куда смотрит руководство?)
3
Розалия Тукаева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Звонила раза 3-4 не взяли трубку 😝в первый раз у них хотела заказать, ну и слава богу что не дозвонилась 😀раз такое отношение, значит и готовят хреново
Костя
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2023
Ходил в данное кафе пару раз, и разочарован. В продуктах порой попадаются волосы, не очень вежливый персонал, не разрешают ставить свои напитки на барную стойку ( хотя они закрыты и не употребляются, что не нарушает правила заведения). Сотрудники могут трогать телефон во время приготовления продукта.
2
2
Анжелика Исмагилова
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Режим работы заявлен как «круглосуточно», в дороге сделали заказ через сайт ждали звонка 5-10 минут, тишина. Доехали уже до точки ост. Октябрьский, дверь закрыта нет никакого предупреждения о перерыве. Остались максимально недовольны!
1
Диана Щербакова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Вежливая женщина, все вкусно и быстро приготовили
карина рахмангулова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
чисто ,спокойная атмосфера,вежливые повора,всегда все вкусно,доставки доставляют меньше чем за час
2
Бабиджон Сергеев
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
еда хорошего качества, стоит своих денег, персонал приветливый, всё очень вкусно, готовят быстро
2
Азалия У.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Пришли в экспресс-кафе сделать заказ и нарвались на недовольного уставшего сотрудника. Очереди не было, но подумать и сделать заказ нас торопили приказным тоном
1
Лиана Сафиуллина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
покупали вчера ночью две шавермы,мясо протухло,наложили туда еще столько соуса куда смотрят хозяева данной точки??? ждите,будет написано заявление
1
Любовь Береснева
Дегустатор 3 уровня
20 мая 2023
Все понравилось от обслуживания до быстроты приготовления. Очень вкусно. Придем еще много раз. А еще радует быстрая доставка.
1
1
Андрей Георгиеш
Дегустатор 3 уровня
11 января 2024
Шаурма вкусная впервые взял попробовать понравилось, по мимо этого там большой выбор фасфуда.
1
Юлия Н
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Очень хорошее место где можно быстро и вкусно перекусить,вежливый персонал,в зале очень чисто .
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Девушка «повар» мыла стекла на улице, и даже не зашла, когда в кафе зашла я. Ее величество ждала 7 минут, хорошо, что я никуда не торопилась, а если бы да? Это вообще-то кафе БЫСТРОГО питания. Да и дело даже не в этом, какого фига у вас персонал кухни уборщицами работает? А потом в этой же одежде на кухню идет. Это треш. Последний раз тут заказывала.
Ярослав
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Приходил сюда до этого и мне не очень понравилось, но недавно пришел еще раз и сделали очень вкусную шаверму спасибо большое повару Никите
2
Кирилл Кузовов
Знаток города 7 уровня
21 января 2024
Постоянно персонал в грязных фартуках , неопрятные и не приветливые. Обслуживание никакое. Однажды лично говорил об этом управляещей заведения - изменений никаких.
2
ЭЛЬВИРА ХАБИБУЛЛИНА
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Отличное кафе мы с подругами часто забегаем туда перекусить.. И цены устраивают и обслуживание на высоте.
3
Никита Осипенко
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Слишком долгое ожидание больше полу часа , да что там час , при фразе сотрудника о ожидании в 15 минут
Д
данил чанышев
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Я не понимаю в этом ресторане разница готовки персонала колоссальная я сегодня заказал шаурму фри и она была очень кислая и мы с другом заказали картошку фри-s и она ни капли не солёная если что в ресторане мы были в 23:30 ближе к тому времени
405541 Путенихин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Раньше было вкуснее и быстрее, исчезла доставка, грубый персонал
Николай Александрович
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
21.02 очень сожалею что купил на вечер ужин ((( итог на фото угли время 21:00
АBM
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2024
Порции стали меньше мини шаверму продают как стандарт и персонал стал грубым
Гульназ Исянова
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Заказала комбо 4. Передержали врапер. Повар, тут же извинилась и переделала
Екатерина Лапина
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2025
Гирос просто бомба кулинарии
Р. А.
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2023
Классно. Работает круглосуточно, есть возможность заказать онлайн. Меню соответствует действительности
1
Людмила Журавлева
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Готовят быстро, шаурму брала пару раз, была сделана на 5, понравилось
1
Александр Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Качественые продукты хорошо еда, персонал хороший
1
Левчук А.В.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Как по мне так это самый вкусный в городе стрит фуд
1
Popka7760w
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Вкусно , но цены для Мелеуза большие Цена качество не соответствует
1
Максим Ганеев
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Все очень вкусно и персонал вежливый
1
MrDrimmi
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Повар Владимир очень хорошо готовит
Евгения Атландерова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Как к ним не придешь никогда нет сдачи. Жилпоселок
Диана Назаргулова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
оставили заказ на сайте , не перезванивают и трубку тоже не берут, не рекомендую
Костя Атландеров
Знаток города 2 уровня
7 января 2024
Очень вкусно только мне не нравится что шаверма рассыпаестся и текëт
1
И
Ильгиз Валиев
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Девушка попалась неадекватная, не может найти общий диалект с клиентом, даже не пыталась взять заказ, хамски ответила и скинула трубку!!!
1
Дмитрий Наниев
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Хорошая шаурма, очень даже вкусная
1
1
Григорий Лазарев
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Марат, вообще красава, мастер в своем деле
Algis1709
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Попалось сырое мясо в шаурме!
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Вкусно, быстро , сытно
Александр Прочик
Дегустатор 5 уровня
18 января 2025
Ужасно всегда прихожу что то не работает много жилок и стала гораздо хуже
Ильназ Б.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Они закрылись
  1. 1
  2. 2