Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
268 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Ольга Паршакова
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Хороший магазинчик, низкие цены, есть все необходимое для ежедневных покупок, с появлением касс самообслуживания исчезли и очереди по вечерам, поэтому быстро забежать после работы за покупками к ужину - одно удовольствие
2
Елизавета Николаева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Следите за товаром ,за температурным режимом . Накануне нового года форель в вакуумной упаковке слабосолёная тухлая лежит на прилавке !
1
Светлана Мицкевич
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Хороший выбор на небольшой территории! После переоборудования большой выбор мясной продукции!
1
1
А
Алевтина Грабок
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Такого хамства я еще не встречала🤣Не соблюдение температуры в холодильниках, товарное соседство и т. дКупила вонючую рыбу так еще и нахамили, ждите проверок 👌
1
Виктория Заяц
Знаток города 14 уровня
10 октября 2023
Цены ниже чем в других магазинах. Всегда чисто и аккуратно. Вежлевый персонал. Хороший ассортимент для маленького магазина.
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин, ассортимент не очень большой, но самое нужное всегда есть, всегда свежие продукты, хороший персонал!
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нелли Николаевна
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Магазин шаговой доступности, хороший ассортимент, замечательный коллектив
1
А
Алексей Пархомов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Минимальный выбор продукции, часто там скапливаются лица употребляющие алкоголь, что портит впечатление о месте. на входе часто скользко в зимний период.
2
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Мизерный ассортимент, минимальное количество персонала, посредственное качество. Часто продукты с подходящим к концу сроком годности
3
С
Света
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
Хороший магазинчик, в шаговой доступности. Все продукты свежие. Персонал очень вежливый. Мне очень нравится.
3
С
Светлана Шогина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Люблю этот маленький магазинчик ща близость к дому, за вполне разеообращный ассортимент и приветливый персонал
2
А
Арина Паршакова
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Вроде и неплохой магазинчик. Цены многие дешевле, чем в Евроопте. Огорчает только, что постоянно работает лишь одна касса. Второй продавец где-то в зале поправляет товар, собираются большие очереди.
4
Николай Лазарев
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Многие товары дешевле, чем в других магазинах. Качество товара от этого не страдают.
С
Сергей Курильчиков
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Хороший магазин всё есть очередей не бывает все супер
1
Кирилл Волчков
Знаток города 11 уровня
19 июня 2024
Хороший магазин с небольшим торговым залом.Самое необходимое всегда можно найти.
Посмотреть ответ организации
Ирина Меркулова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
Хороший магазин, всегда можно купить самое необходимое
2
Н
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
19 января
Хороший, чистый магазин.
1
Валерия Стрижаченко
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2021
Хороший нужный магазин, много товаров по ценам гораздо ниже, чем в окружающих супермаркетах
3
Талиша
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Отличный магазин с максимальной продукцией, где можно закупиться всем необходимым
3
Pavel
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2023
Неплохой магазин шаговой доступности, есть все необходимое на скорую руку и по доступным ценам
1
Н
Николай Лукашов
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Дорого,иногда есть акции,но быстро разбирают может даже сами продавцы с магазина. Не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Natalia S.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2022
Очень хороший магазин. Всегда есть акции, на которых многие продукты и хозтовары гораздо дешевле, чем в других сетевых магазинах.
3
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2025
Заметен прогресс в лучшую сторону. Хороший, комфортный магазин.
1
Д
Дмитрий О.
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2021
Вполне устраивает, только продавщица попалась туповат, посчитать не может...и не знает что у неё из сигарет есть..(((((
3
1
Вячеслав Романенко
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Место хорошее, когда лень далеко в магазин идти, мне прямо под домом, ну сам магазин хороший с приемлемыми ценами
6
Сергей Викторович
Знаток города 28 уровня
7 сентября 2021
Неадекватные кассиры, неадекватный администратор, с требованием к детям о покупке и натягиванием тряпки на лицо, без всякого того законного и морального права. Предлагаю челлендж сфотографировать кассира, админа или другого работника без маски и выложить сюда или ещё в интернете, пусть ощутят заботу от народа об их здоровии))
3
2
Наталья Романовская
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Цены норм
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Маслеченко
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Хорошо
nukilby91
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Почему же там перестановки каждые 5 минут
1
Инкогнито 3231
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Удобный,магазин,тем более рядом
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Часто не свежие колбасные и молочные изделия
4
2
Е
Евгений А
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Хит как хит
2
Артём
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Неприятный запах в магазине.
3
2
Д
Дмитрий Лещенко
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Удобный магазин
Посмотреть ответ организации
Татьяна Майсейкова
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин возле дома...
1
Е
Елена Дроздова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Хороший магазинчик.Очень нравится.
2
аня
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Очень хорошая кассир,имя не знаю,она носит очки,вежливая ,всегда улыбается и шутит)
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Магазин на тот случай, когда лень идти в супермаркет.
1
К
Кира Глушко
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
магазин хороший
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Забегалочка такая на побыстрому что- то купить.
1
iura_✌🏻
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Не дают бесплатные маски , а по закону должны
2
2
Андрей Лобур
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2021
Нормальный! продавцы приветливые
3
Т
Татьяна Бугаева
Знаток города 10 уровня
17 мая 2022
Малое наличие товаров
3
Анатолий Иванов
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Что бы не ходить в большой магазин, нормальная альтернатива
3
Никита Старовойтов
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Отличное место)
3
1
  1. 1
  2. 2