Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
12
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
559 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Наталья Казябо
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Магазин зачётный, для этого района. Ассортимент отличный: начиная от овощей и фруктов, заканчивая алкоголем. Широкий выбор бакалеи, молочка, мясные изделия в силу размера магазина- норм. Кассиры - все отличные, приветливые,вежливые. Спасибо за такой Магазин. Посещаю регулярно, близко с работой,везу целые сумки на юго- запад,в другой конец города
Данила
Знаток города 14 уровня
5 апреля
Ежедневно посещаю данный магазин. Претензий особо то и нет. Базовые товары всегда в наличии. сотрудники не отказывают в помощи при возникновения вопроса. Сроки годности в порядке.
Ivan
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
Добавился ассортимент, в целом видно стараются, мясо овощи молоко все есть и цены хорошие. Для дискаунтера хорошо очень 👍
1
Дима Кругляков
Знаток города 30 уровня
29 июля 2025
Довольно неплохо по организации, полезно заходить по пути из метро для набора продуктовой корзины. Выбор ± имеется, цены приятные. Персонал без конфликтов.
1
Yabloko15
Знаток города 21 уровня
3 декабря 2024
В общем, магазин хороший. Полностью соответствует своему размеру, пространство задействовано по максимуму, даже присутствуют три кассы. Но вот только зачем три кассы, когда работает всегда одна? Возникающие в магазине очереди, возможно, получилось бы сократить, заменив одну из касс на кассу самообслуживания.
2
Н
Ник Ф.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Очень хороший магазин. Всегда свежая продукция и большой выбор, приветливые продавцы!!!
2
Да это я
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2025
Ассортимент разнообразен. Один кассир,только когда начинают жаловаться приходит второй. Сотрудники могут быть грубыми.
1
А
Александр Бандарук
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Хороший ассортимент. Много свежих овощей и фруктов. Приятный персонал. Удобная парковка. Практически нет очередей.
4
1
Наталья Д.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Всё хорошо, цены не высокие, продукты свежие, хорошо, что есть кассы самообслуживания
1
О
Ольга Новицкая
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Небольшой, но хороший магазин. Персонал приветливый, небольшие цены, чистый и аккуратный зал. Нет очередей на кассе. Ассортимент не большой, но можно всегда найти необходимые продукты.
3
В
виктория к.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
При всем уважении к магазину, хочу оставит отзыв о продавце, полная женщина с рыжими(длинными)волосами- очень не воспитана, сидит всегда в телефоне, может матерно ругаться, и относится не уважительно к покупателям. Когда вижу ее на кассе принципиально иду в другой магазин!
1
1
Юрий Зубченко
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Отличный магазин в шаговой доступности от дома. Можно приобрести все первой необходимости по доступным ценам. Всегда все свежее, вкусное.
3
1
Денис К.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Нормальный магазинчик, нпбольшой, но все необходимое есть. Еда, напитки, бытовая химия. Низкие цены, быстрое обслуживание, все так по домашнему, а не хочется уходить
П
Полина Журковская
Знаток города 5 уровня
6 марта
Я постоянный клиент там) нужно только две кассы сращу открыть, потому что людей много, а продовщица работает медленно. Поэтому часто пользуюсь самообслуживанием
Максим
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
Маленький, удобный магазин. Все необходимое можно купить. Бывает не чисто, за это четыре звезды.
1
Светлана
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Никогда нет достоверной цены на пиво в упаковках, что на общем зале, нужно идти в отдел, где реализуется пиво на прилавках. Почти всегда работает одна касса. Постоянно срабатывает рамки при выходе из магазина. Приятные цены.
1
Л
Людмила Сосновская
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хит экспресс на Тухачевского,48. По-прежнему часто нарываешься на грубых кассиров. Вот и сегодня, 28.03.2025 г. посетила этот магазин и испортила себе настроение на весь вечер. Снова попалась кассир-грубиянка, которая в ответ гавкает, а не о вечает по-человечески. Откуда только такие кадры набирают, как кассир Кирьякова Карина Денисовна.
1
Ольга Шугаева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Магазин мне нравится.Разнообразный выбор товаров и цена на многие ниже чем в др. торговых заведениях. Очень удобное расположение витрин. Вежливый и доброжелательный персонал.
4
В
Виктория Ч.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Небольшой выбор, медленные очереди, но удобно было для покупки базовых товаров
Н
Николай Спиркович
Знаток города 10 уровня
11 мая
Отличная сеть магазинов. Вкусная готовая еда. Причем вся. Рекомендую.
М
Марина С.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
В магазине постоянно огромные очереди. Работает ТОЛЬКО ОДИН КАССИР!!!! Это вообще что за отношение к покупателям??? В общем, лучше обходить этот магазин стороной, чтоб не тратить время и нервы
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Король
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Средненький магазинчик.Вроде все есть но как то "без души".Иногда товар на акционных зонах навалом и неаккуратно составлен.Очень часто ценники не соответствуют действительности.На узле расчета при выяснении немоответствия цены -редкий случай когда услышишь извинения.У кассиров каменные лица в лучшем случае -а так на них читается "Как Вы все задрали"
3
Мухаммеднур Б
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Скажу вам правду, цены на маркетето есть хите очень доступные, но работники очень неискренни по отношению к иностранцам, хотя на маркете все доступно. Мне нравится хит , но сотрудники плохие.
1
1
Александр Лисицкий
Знаток города 17 уровня
21 августа 2022
Запах в магазине просто ужас. Куры гриль, а вытяжка? Не слышали. Бедолага кассир 1 шт, в очереди 20 человек, это норма! А****ль брэндовый по приятной раньше цене))) Исправляю отзыв, установлены кассы самообслуживания 3 шт. Правда подтвердить возраст покупателя должен подбежать все тот же бедолага кассир 1шт.
1
A
Ale Maggio
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Магазин очень маленький, можно купить алкоголь и по мелочи. Мясного, полноценного, отдела нет. Постоянные проблемы с очередями.
3
1
П
Пётр Гутырчик
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Парковка очень маленькая, достаточно не аккуратно весь товар расставлен. Чистота тоже так себе, если просто зайти купить сок, то можно и сюда, но за товарами повседневного спроса я бы пошёл в другой
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Каждый раз одна рабочая касса и очередь на весь магазин и кассиры хамят
Е
Елена
Знаток города 8 уровня
21 марта 2021
Магазин хороший, есть все, что нужно и по доступной цене. Единственный минус очереди на кассе. Как вариант сделать дополнительно кассу самообслуживания, как в сети магазинов Соседи в торг. центе Галилео на вокзале. Это было очень удобно!Сэкономит время после трудового дня большинства покупателей.
3
1
Андрей Лион
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Хит, как хит, но особенность магазина, что в нем постоянно собираются гигантские очереди. Поэтому стараюсь обходить стороной. Касса самообслужтвания спасла бы ситуацию для меня, т.к. публика, которая в основном формирует очередь, не очень любит пользоваться этим бездушным аппаратом :)
6
2
Посмотреть ответ организации
Dimitri
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Бюджет магазин, недалеко от станции метро Московская. Цены с дисконтом, и человеческое обслуживание впридачу.
3
А
Алексей Дашко
Знаток города 15 уровня
29 октября 2022
Что тут скажешь, неплохие цены за самые популярные, ходовые товары! Выбор товаров хороший, качество тоже хорошее. Из минусов, в час пиктне хватает касс (то одна, то две работают), и бывает очередь.
2
Матвей
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Всё что нужно есть, по очень приятным ценам, очередей обычно не, качество товаров на хорошем уровне. В принципе как во всех ХИТах)
Елена Хрусталева
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Есть своя парковка, хоть и небольшая - это плюс. Овощи мягко говоря вялые, ассортимент крайне маленький, тесная зона касс.
2
1
Леонид Балабаха
Знаток города 17 уровня
6 марта
Всегда все есть и хорошее обслуживание
Т
тимоша
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Ужас!!! Не впустили в магазин 22:50 Продавец кричала и не хотела впускать в магазин
1
Юра Мартынович
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Ужасный магазин,большинство продуктов плохо Качества и внешнего вида,но самое ужасное что там постоянно очередь из-за того,что работает один кассир,хотя там три кассы!
1
3
А
Артём Голиотто
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Принцыпе пойдёт, купить что то похрустеть но не более. Преимущество что есть кассы самообслуживания)
Александр Старшинов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Небольшой, но в основном всё нужное есть. Вместо мясного отдела, холодильник с лотками.
3
Галина Почкайло
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Хоть и маленький по площади но уютный выбор товаров большой и всегда если что надо предпочитаю зайти туда Работники приветливые
2
Nastya
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Днем бывают очереди, потому что работает один кассир, когда просишь позвать второго говорят, что он принимает товар и это в то время, когда офисные работники идут на обед и вынуждены стоять в огромной очереди. В целом магазин нормальный.
3
Ольга Варакса
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Выбор маленький, раньше была выпечка и свежее мясо, когда на этом месте был Евроопт, сейчас нету. При наличии альтернативы, буду выбирать другой магазин. Если купить что-то по-быстрому, необходимое, можно забежать.
1
1
927004 Gid
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Не плохой магазин правда выбор не большой и за частую большая очередь.
3
Г
Глеб Свирид
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Отличный магазин, но хотелось бы добавить в продажу свежую выпечку )))
Елена Трухачева
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Персонал доброжелательный, выбор товаров ограничен
Egor
Знаток города 16 уровня
22 января 2023
Хороший магазин. Огромный выбор и почти всегда без очередей. Есть всё необходимое
roma.cska25
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Классный магазин ) очень вкусный картофель рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Х.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Работают одни хамки сделайте парковку, у вас по проекту должна быть парковка
1
Алёна Ковалюк
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Небольшой, уютный магазин , классный коллектив(хоть и несколько человек на смене) Выбор товаров вполне удовлетворяет.
2
1
анатолий шейх
Знаток города 11 уровня
31 января 2023
Много местных алкашей. Постоянно в час пик огромные очереди и работает одна касса. Как понял, что заведующий (мужчина) не умеет организовывать рабочий процесс.
3
1
Ю
юрий смунёв
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Вечно не хватает кассиров, очереди большие, а кассир один, ещё обслуживает клиентов и звонит напарнице, выговаривая ей , что она загулялась и где-то пропала, пора бы на работу выходить
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3