Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
10
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
280 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Екатерина Кубыщенко
Знаток города 12 уровня
19 марта
Ужасно,ассортимент скуден,в кассе вечная большая очередь на ксо не дождешься администратора.овощи в ужасном состоянии.гнилые перцы,пекинка,яблоки и т.д.
О
ольга струкачёва
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Магазин не плохой . Но в последнее время на прилавках с фруктами и овощами , лежит одно гнильё. Мало охлаждённой продукции. Если куры, то замороженные лежат в холодильнике.
1
N
Natalia Kotava
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Маленький но вместительный. Есть и фрукты и овощи. Все что надо
Валерия Крайник
Знаток города 14 уровня
17 августа 2024
Хит небольшой, но продукты первой необходимости купить можно. Достаточно не маленький хозяйственный и детский отдел.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Гриценко
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Магазин не далеко от работы. Часто захожу за продуктами на обед. Быстрое обслуживание, вежливые продавцы и кассиры, но маленький ассортимент молочной продукции только Савушкин продукт. Хотелось бы видеть на полках и других производителей.
1
Майор Вячеслав
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2023
Не смотря на не большой размер магазина, есть почти все необходимое. Что не маловажно, на кассах если и есть очередь, обслуживается она весьма быстро.
Dmitry S.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Маленький местный магазинчик, где есть много повседневных продуктов и бытовых мелочей. Цены низкие. Продукты свежие. Посещаю часто. Очередей практически не бывает.
1
xxkivu
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Персонал хамит, хотела спросить есть ли обычная вода в холодильнике, продавец косо посмотрел и с неким наездом крикнул нееет
1
Эталон Свет
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2021
Магазин расположили правильно. Поблизости особо и нет торговых точек. Люди из близлежащих домов и организаций ходят сюда постоянно. Ассортимент, правда, скудноват, но на такой пощади особо не разгонишься. Девчонок на кассе жалко: работают на износ. И за кассой, и на выкладке, и за уборщицу.
3
1
Игорь Острейко
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Хороший магазин, ассортимент при небольших размерах торговой площади неплохой, цены приятно радуют. Приветливый персонал. Хорошо бы его расширить и добавить в продажу больше полуфабрикатов и кулинарию.
1
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Маленький магазин на две кассы, есть необходимый минимум продуктов и выбор алко, цены приятно радуют, кассиры работают быстро. Подойдёт для покупок повседневных продуктовых покупок, но без особого выбора
1
О
Оля Иванова
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Больше фруктов - овощей! Меньше алкоголя! Только так не будет рядом стоящих со зданием "догонщиков"
Л
Лена Ворнцова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Магазин не плохой. По крайней мере молоко и продукты на первое время всегда можно купить. А главное не далеко от дома.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Казловский
Знаток города 20 уровня
29 июня 2023
Неплохой магазин шаговой доступности, с предсказуемо ассортиментом. Ещё бы две кассы запускали при потоке - цены бы не было
L
Lena
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Хороший магазин возле дома. Только обслуживание на кассах очень медленное. Товары первой необходимости есть вналичи.
1
Инна Я
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Очень скудный ассортимент быстрого перекуса( Рядом куча офисов, а в обед не зайти из-за очереди в одну кассу и покупать особо нечего.
1
С
Сергей Иванович Т.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Часто хожу туда, по ассортименту не всегда найдёшь, что хочешь! Постоянно новые кассиры и продавцы, нет стабильности. Огромную благодарность хочу выразить Екатерине, ещё ни разу не отказала в поиске продуктов и всегда вежливая!
1
М
Матусевич Э.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин, приятные продавцы, хорошие цены и ассортимент.
1
1
А
Андрей А
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2025
Купить можно только сигареты, остальное - тухляк!
Юрка Солнцев
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Хороший магазин. Когда заходил, очередей не было. Быстро взял,что надо и пошёл. Рядом с остановкой,но место не совсем проходное
2
Андрей Лихтарович
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Есть кассы самообслуживания что очень ускоряет работу магазина, главно что-бы в корзине небыло продуктов на вес(возможно я не разобрался как работать например с картохой) ,так же если вы не пробовали здешние хинкали вы многое потеряли.
1
В
Вадим Дайнеко
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Нету воды в холодильнике, только пиво… ужас …
А
Алексей У.
Знаток города 18 уровня
14 августа 2021
Магазин шаговой доступности с небольшим ассортиментом. Радует хороший ремонт и чистота.
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 июня 2025
Выбор продуктов небольшой. В целом лучше зайти куда то в другое место. Магазинов хватает…
1
М
Марта
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Из минусов: - ступеньки, инвалид туда не заедет, да и с коляской в которой малыш тоже проблемы будут - мало место, развернуться вообще невозможно - маленький ассортимент продуктов, а те которые имеются, в особенности колбасы в упаковках,х вид у них не очень.
2
1
Н
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Просроченные продукты в магазине , кассиры как будто пьяные
1
D
disk.valentinakvamarin8
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Очень плохой выбор товара. А персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
ᵗᶦᵏᵒ
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Не плохо, почти всё необходимое есть
Наталья Чернявская
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Шаговая доступность. Администратор всегда в движении, все поправит, там доложит, тут доствит. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Karina
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Магазин маленький. В зале 2 кассы из которых работает всегда только ОДНА. Очереди всегда, как не зайди. Ужасный сервис.
2
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
4 августа 2021
Я все понимаю конечно, но это совсем не уважение к людям , с коляской не возможно заехать в магазин .
2
Елизавета Фёдорова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Небольшой выбор овощей и фруктов. Расстроили полежавшие овощи на прилавке :(
Н
Настя С.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Очереди огромные Товар как в обычном экспресс хите Нет молочки нормальной
3
1
Andrey
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2023
Скудный выбор товара компенсируется неожиданностью расположения магазина.
1
Alena Spasibenko
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2025
Маленький удобный магазин!
Анна Гадирова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Хороший ассортимент, внимательный персонал!
2
2
Алексей
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2024
Хороший магазин возле поликлиники.
Вероника Тамашова
Знаток города 11 уровня
15 января 2023
Что-то купить можно. Хорошо,что вообще есть тут магазин, ибо ничего в пределах 2-х остановок нет. Ассортимент конечно не айс, но пойдёт и так.
1
Р
Радик Шалеонов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Недолеко от дома очень удобно есть всегда всё необходимое
3
polinoid90
Знаток города 9 уровня
18 июня 2023
Близко к дому , всегда есть моё любимое пиво Всем советую
Р
Ростислав Драгун
Знаток города 7 уровня
2 марта
Норм
Д
Дмитрий мороз
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Дёшево. Но сердито. Каких то излишеств не найдешь но самые необходимые вещи есть
2
1
Vitali Puliaev
Знаток города 7 уровня
13 июля 2021
Маленький магазин, но все необходимое есть и персонал отличный)
1
О
Олег Виниченко
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Грязно и маленький ассортимент
2
N
Nishant Saurabh
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Это магазин ниже среднего, ничего особенного, этот бренд уже должен быть закрыт, почему материнская компания управляет 3 брендами одной категории, это странно
Посмотреть ответ организации
baza 197918
Знаток города 19 уровня
8 марта 2021
Действительно раньше был магазин продуктов с большой буквы - было всё что надо и на любой вкус ! А в Хите - вообще ничего нет кроме дешёвого бэрла жвачек и шоколада ! Аж жить дерьмовей стало !
2
С
Саша Турченик
Знаток города 11 уровня
23 октября 2025
норм так по пути
Владимир Зюзькевич
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Всегда свежая выпечка. Хоть и привезённая.
Артем Пархоменко
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень маленький, и осортимент слабый.
Антон Татауров
Знаток города 17 уровня
22 июля 2022
Малый ассортимент для веганов и мало фруктов
1
  1. 1
  2. 2