Поиск
Маршруты

Хит!

Обзор
Фото
14
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
286 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
андрей щуцкий
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2022
Самый лучший Хит!Экспрес г . Минска, отзывчивые и вежливые работники магазина везде чистота отличная выкладка товаров, ценники на товар соответствуют действительности, не сроовнить с остальными Хитами , где мороженое лежит вместе с рыбой 🤔
3
1
тот ещё Антон
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Маленький магазинчик шаговой доступности. Небольшие очереди, но отлично выручает когда нет желание ходить в большую Санту по соседству. Из нюансов так это то, что рядом крутятся лица маргинальной наружности.
1
Посмотреть ответ организации
Елиза Скарлет
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Хороший магазин,что то быстренько купить по дороге,товаров естественно мало и то что хранится без холодильника.И не нравится в пятницу наплыв пьянчуг и изза того что еще рядом Минск кристалл.
2
А
Арсений Д.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2023
Прекрасный магазин,особо поразил персонал магазина .В особенности Климович Маргарита, очень вежливая и отзывчивая .Советую этот магазин для покупок .
2
2
Владимир Оганов
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Очень маленький , со складом коробок на улице , не все продавцы компетентны и вежливы
2
Makar Simonov
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Магазин очень маленький. Выбора не многа но всё не дорогое. две кассы, но работает только одна. Очередей не бывает. Магазин не пользуется большим спросом.
2
Ирина Казакова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Для небольшого магазинчика неплохо.
1
Г
Герасина Елена Валерьевна
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Очень маленький магазин товары привозят из других магазинов по рекламе 25%.
3
Н
Наталья Шором
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Ужасный магазин, ассортимент на нуле, в магазине грязь и вонь
3
P
Perfectionist
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Как забегаловка магазин нормальный, но там постоянно грязно и часто воняет.
1
1
Svetlana Z-Z
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Минимум продуктов. Скоропортящегося нет.
1
Егор Валов
Знаток города 6 уровня
23 мая 2020
Ну рассказывать особо нечего. Магазин как магазин. Магазин довольно маленький и часто приходиться теснится. Иногда не бывает довольно популярных товаров, например: галинабланки. Цены довольно низкие. Если у вас какие то проблемы с деньгами, рекомендую покупать товары в данном магазин.
2
W
Woland
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Мини магазинчик,шаговой доступности,доброжелательный коллектив,ценовой сегмент как во всех ХИТах,пусть трудятся ребята и держат марку.
1
А
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2021
Небольшой магазин.Нет фруктов и овощей ,нет мясных изделий мало места.Зато есть хлеб,консервы,крупы.
2
4
П
Платон Захарьев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Хороший магазин,дешёвый и всегда есть нужные товары.
1
Вадим Михалкович
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Частенько захожу в него, так как работаю рядом. Цены здесь ниже чем в ближайших магазинах, но и выбор конечно поменьше.
3
Дмитрий Бурба
Знаток города 8 уровня
4 мая 2021
Ну единственным плюсом этой точки - низкие цены. Ассортимент скудный. Иногда захожу купить крупы и консервы.
Olga Mihailova
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
Ужасная организация пространства и выкладки товара. Ассортимент убогий. Неприятный контингент покупателей.
2
1
Л
Лера Оболевич
Знаток города 3 уровня
3 августа 2023
Очень маленький магазин, выбор есть но не большой
3
Ирина Позняк
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2020
Магазин всегда завален коробками,не пройти,часто большая очередь,а работает одна касса,слишком высокие ступеньки
1
1
Антон Моторенко
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Хит небольшого формата, живу рядом, знаю какие продукты есть, поэтому хожу в тех случаях, когда надо то, что там продаётся.
К
Ксения Маркова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Очень хороший магазин, но не во всех можно купить молочные продукты
3
1
Алексей Краевой
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2021
Очень маленьки и очень скудный выбор товаров. Но в целом нормально, вроде как даже цены меньше чем в остальных магазинах.
3
Д
Дмитрий Качановский
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2019
Радует, что рядом с домом магазин где самые дешёвые товары первой необходимости. НО! Из-за того, что тут дешёвый алкоголь, здесь ооооооочнеь много БОМЖЕЙ!
6
Ирина П.
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
Дешевый магазин,но часто очереди,работает часто одна касса,оооочень высокие ступени
2
Александр.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2021
Прекрасный магазин, цены супер, правда ассортимент хотелось бы побольше.
3
4
443373 шураева
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Спасают ребята продавцы.тполки вечно полупустые, тесно
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овчаренко
Знаток города 18 уровня
14 декабря 2025
Хороший магазин
1
Александр .Т
Знаток города 21 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин
сергей ермакович
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Самый плохой из Хитов. Три звезды, только за пиво))))
1
1
Бран
Знаток города 20 уровня
27 января 2020
Маленький магазинчик, чисто для небольших покупок. Хотелось бы побольше ассортимента
1
2
А
Александр Лосик
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Отличный и очень нужный магазин!Хороший выбор и особенно радуют цены!!)
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Оооооочень маленький,неудобный,навалено всегоьна полках. Но акционные цены вроде неплохие
5
1
I
Ivan Zubkov
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2020
Магазинчик маленький и много алкоголиков туда заходят за дешевым спиртным. Но купить по мелочи что-то на скидках вполне себе.
3
1
Svetlana Mazurkevich
Знаток города 16 уровня
27 марта 2021
Малюсенькое помещение , не повернуться. В основном контенгент бухари за догоном. Раз зайдёте- больше заходить тоже не захочется :( Сочувствую работницам.
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2021
Всегда хороший выбор пива,и доступная цена
3
А
Александр Крапивницкий
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Все ок в данном магазине и продавцы приветливые, не то что в санте, который находится рядом
2
Николай Хомутовский
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Небольшой, компактный магазин, с таким же небольшим ассортиментом продукции.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Обычный маленький магазин. Небольшой выбор
3
Посмотреть ответ организации
Mariah
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Нет овощей и фруктов. Маловато места для товара.
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Маленький магазинчик, всегда очередь, редко когда работают две кассы
4
1
А
Алексей Мельничук
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Всегда можно что то прикупить быстро
3
1
Kutan9
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Ничего особенного!Магазин шаговой доступности,цены обычные,но преподносится как манна небесная!
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Очень дешовые цены, мне очень нравится.
3
1
S
skuryatigor
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
хороший хит, продавец бомба
1
А
Александр Зудин
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Ниочем, ассортимент соответствует размеру!
Всеволод Батькович
Знаток города 13 уровня
13 января 2020
Удобно, хорошие цены, жаль есть не все что бывает нужно.
3
3
Михалыч
Знаток города 13 уровня
20 июня 2021
Ваш маркет на уровне супермаркета! Всё отлично! Обслуживание на уровне! Вы молодцы! Держите свой уровень! Рекомендую прийти сюда и получить море позитива!
Д
Дмитрий Пышный
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Магазин неплохой, нужно чаще ставить 2х касиров!
Л
Леонид Мозгалёв
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Маленький магазин,завален товаром,грязный,в магазине не приятный запах.
3
1
  1. 1
  2. 2