Поиск
Маршруты

Хлеб да обед

Обзор
Новости
1
Фото
34
Отзывы
151
Особенности
Рейтинг 4,6
272 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Алевтина Юнина
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2023
зашла чисто случайно в это кафе и была очень приятно удивлена, столики, чисто и на витрине большой и вкусный выбор выпечки, до 12 часов купила себе наивкуснейший осетинский, пиццу с мясом, булочку... это очень вкусно...,а морс прям как мама компот делает, всё с душой и замечательная дама готова вас познакомить со всем прайсом, вывеска с доступными ценами, в следующий раз возьму борщ, который так хвалила😜 зайдите и сами оцените, а то скажете,своя и хвалю😂😂😂 С душой!!! Спасибо огромное,очень приятно было к Вам забежать
Посмотреть ответ организации
Светлана Сальникова
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2023
Небольшое кафе, но очень большой выбор выпечки,и не только, хороший выбор 1 блюда,мясные и рыбные блюда.Большие порции,взяла пол борща и стейк сёмги, борщ вкуснейший,с мясом,так что стейк пришлось забрать домой,очень вежливое обслуживание, обязательно заглянем сюда еще
София М.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Прогулялись от парка Лужкова, зашли с дочкой 4 года поужинать. Готовят вкусно, прямо при нас отбивали и жарили котлету, резали салат (на кухне, конечно, но суть, что никаких вчерашних блюд). Отношение Евгения очень душевное 🥰 уж насколько дочь малоежка, уговорил её на борщ (кстати, изумительно вкусный), тарелки подо всё дал интересные (сердце, яблоко, рыбка), морс разбавил кипятком,чтобы не холодный после холодильника (морс тоже собственного приготовления). Впечатления остались самые приятные 🤗 спасибо большое! Заведению процветания 💗
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Балашов
Дегустатор 5 уровня
9 января 2023
Небольшая столовая Готовят очень вкусно, реально домашняя еда. На выбор супы : лагман, борщ, лапша и что то ещё . Куча вторых блюд. Собственный тандыр. Выпечка вкусная. Шаурму не пробовал. Комплексный обед 370, очень адекватный ценник ща такую еду. Порции большие. В обед входит Суп, салат, второе, компот и хлеб. Очень нравится борщ и лагман. На вторая часто беру картошку с разными котлетами. Пельмени свои, а не покупные. Твёрдые 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Денис Безпалов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Посетил это заведение ибо лень было готовить , но не суть , попросил все с собой завернуть ,прождал минут 15 наложили в пластиковые контейнеры борщ и второе и салат думаю ну скорости прибавить бы тетенькам и норм , в самом помещении кушать я не стал так как там магазин чувашии и харчевня (кафе) делит помещение пополам , народ ходит , товар носят туда сюда, мухи прочая суета . На следующей неделе приехал с работы думаю зайду супца возьму на дом , у кассы нет никого нажал кнопку вызова жду минут через три выходит кассир сделал заказ жду , через пару минут она появляется уточняет по заказу , повторяю ей . Прождал минут 15 может больше пока ждал мух считал у кассы ,вышел покурить и машину перегнал так как грузовая машина приехала в этот же адрес с товаром и водитель попросил отъехать , так и не дождался своего заказа плюнул на это все и ретировался . С таким отношением и скоростью обслуживания еда на вынос это дно
Игорь С
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2023
Зашел пообедать.. Для кафе... громкое название. Заказал лагман, ждал не долго. В своей жизни я много раз ел эту сытную восточную еду, но то что подали мне, это смешай Господи.... спагетти в бульоне с мясом и картошкой плюс сметана. Такое я первый раз видел. Абсолютно не вкусно, жирно и не аппетитно. Больше тут есть не буду. Выбросил 250 рублей. Не советую тут брать лагман, узбеки готовят настоящий лагман, лучше у них покупать.
Алекс Ленски
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Порции просто огромные!!! Места мало и приходится ждать заказ, половина из меню не готово. Но готовят очень хорошо!!! Цены конечно чуть выше но с учётом порций нормально.
Илья С.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Очень приятное место, недалеко от дома. Цены очень хорошие, есть комплексный обед с выбором, сколько брал - всё не съедал😂 хорошие порции, мяса в суп хорошо кладут. Брал подряд 3 заказа - ещё и скидочку сделали🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Часто завтракала в этом кафе, и теперь стала обедать) Нравится все. Хорошая кухня, вкусно.Торт покупала к дню рождения ,все остались гости в восторге !Очень приятное место. Хорошее, вежливое обслуживание. Всегда все быстро и вкусно. Качество блюд отличное !!Мяса кладут в блюда много .Лучше места в этом районе для меня точно нет!Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Люгай
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Заказала винегрет,лагман и морс из смородины(0.5). Все по домашнему вкусно и недорого.За все заплатила 305 р. Подают мило на деревянном подносике. Единственное пожелание-на вывеске на улице написано "кафе-пекарня", а в Яндекс.Картах и внутри здания " Хлеб да обед". Я сперва мимо прошла, так как ожидала увидеть вывеску "Хлеб да обед". Но так как в этом здании больше кафе не было, я вернулась)
3
Посмотреть ответ организации
Денис Сергеевич
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
Очень вкусно и большие порции, всё готовится быстро. Приятное местечко: прохладно, спокойно, играет итальянская музыка! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пронин
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Хорошее бюджетное кафе, найти чуть сложновато, но еда очень вкусная, порции большие, народу не много, рекомендую
Антон Вибе
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Минусов нет, от слова сооовсем. Зато плюсы: Вкусно! Нет, реально вкусно и в принципе достаточно. Выбор блюд достаточно большой. Готовят от души. Цены - ... да нормальные цены. Везде такие же. НО! Зато здесь порции больше, чем в других местах. Так что - будете рядом - прям советую (или перекусить. Или полноценно поесть из первого второго и "компот" . ЗЫ. Есть комплексные обеды.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 6 уровня
29 января 2023
Очень странное место как они ещё не закрылись не понятно, заходила несколько раз , выглядит вроде симпатично. Но первый раз думала не очень понравилось, ну ладно может взяла неудачно, второй раз взяла с собой круассаны и не посмотрела, а ими гвозди забивать можно. Как такое можно продавать ??? Так что если надумаете что то там взять перекусить надо все сразу проверить на свежесть, понюхать, а лучше купить в другом месте. А в каких условиях готовят просто треш.
2
1
Just.About
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Интересный формат - как в гости зашёл к знакомым. )) Накормили отлично, очень сытно и вкусно. Ценник высоковат, но в разумных пределах. В целом - можно!
Андрей Николаев
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Заезжаю туда постоянно на ланч Очень вкусно, порции огромные😋 Самсу делают правильно, как раньше делали в Ташкенте времён СССР Мясо, совсем немного лучка, соль перец Всё!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Жулинская
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2022
Волею судьбы оказалась в этом районе. Очень захотелось кофе. Спасибо большое за гуманную стоимость и отличный вкус. 👍 Вежливый и внимательный персонал. Брала кофе "с собой", все продумано для клиентов. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Полина Рачек
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Зашли мы в это "кафе", заказали 2 шаурмы, одну без капусты, мало того что не видно как делают все закрыто, что уже подозрительно, так нам сделали обе с капустой. Если на всю шаурму попался кусочек мяса это просто чудо. В "шаурме" одни огурцы. В кофе не ложат кофе( а когда им на это указывешь ещё и огрызаются. Помойка, а не "кафе"!
1
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Заезжал сегодня покушать, лагман понравился и пицца вкусная , цены приемлемые! Единственно помещение маловато .
Kseniya S.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Зашли с супругом пообедать. Остались очень довольны. Свежая выпечка, очень вкусный борщ. Мало где можно в Москве пообедать ТАК вкусно за такую символическую плату. Теперь станем вашими постоянными клиентами!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2021
Самое уютное и любимое место,свеженькое всё всегда и вкусненькое.Устоять невозможно .Работают быстро ,при этом успевают уделить внимание каждому клиенту с улыбкой и заботой.Можно купить свежее тесто ,если любите печь сами.Всем рекомендую к посещению эту пекарню.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Ужва
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2023
Большой ассортимент не всегда качественной и свежей еды!!!) Работают по предзаказу. В большинстве своем приличное место, но к сожалению не всегда грамотное и приличное обслуживание!!!)
З
Зарагуль Тешаева
Знаток города 2 уровня
10 июня 2021
Хорошее кафе,вкусная домашняя еда и выпечка.Хочу выразить благодарность поварам за вкусную еду..,начиная от первых блюд заканчивая кондитерскими изделиями.Очень уютное место,качество продуктов на высоте.С удовольствием зайду ещё. Лучшие рекомендации.5+
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Хадеева
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2021
Сложно найти и легко потерять (нет лого на фасаде здания), однако невозможно забыть тепло и доброту персонала этого замечательного локального заведения. Очень советуем попросить налить суп в тарелки с сердечками))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 ноября 2020
Просто обожаю приходить в пекарню, аромат выпечки божественный! Чтобы я не заказывала, всё очень свежее и вкусненько, как дома!Молодцы ребята повара видно, что очень стараются делать такую красоту! Особенно понравился персонал, девушка Лидия очень милая и обворожительная, всегда улыбается и очень вежливая:)
4
Посмотреть ответ организации
А
Алена Будаева
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Заходила на обед в кафе ,брала комплекс за 360 рублей ,порции большие, и очень вкусно .Осталась очень довольна .взяла на пробу пирожков и не пожалела .Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Магомаева
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
Вчера с детьми были в столовой, дети с удовольствием ели выпечку. Все очень свежее и вкусное. Особенно понравились сосиски в тесте. Особую благодарность хочу выразить продавцу Дмитрию за его приветливую, заряжающую бодростью улыбку😊
5
1
Посмотреть ответ организации
Dim K.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Кафе небольшое, но уютное. Свежие и вкусные блюда, большие порции, очень доброжелательное отношение! В общем, нам всё понравилось! Будем опять в ваших краях, обязательно заедем, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Зотов
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Очень вкусная шаурма , добрая женщина на выдаче , чистенько , острый соус на столиках , добрая домашняя атмосфера, всем , всем пока и здоровья
дмитрий баландин
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Живу рядом, часто бываю. Очень вкусная выпечка, главное что у нас по близости нет не чего похожего. Можно покушать и первое и второе. Очень дружелюбный коллектив. Советую.
4
Посмотреть ответ организации
78 n.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2021
Блеск !!!Осетинский картошка с сыром и блюда ,выпечка их рекомендую попробовать !!!Был в кафе-пекарни не один раз и буду приходить.Респект хозяйки этого заведения!👍👍👍Удачи и процветания)))
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Заезжали сегодня в поликлинику зашли пообедать. Душевное место, маленькая столовая хозяйка сама на кассе . Харчо и пирожок с картошкой супер по домашнему оч вкусно 😋
Александр
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2023
Площадь небольшая, для быстрых перекусов. Ассортимент удовлетворительный. Цены нормальные Присутствует клиентозаинтересованность.
Посмотреть ответ организации
Ольга Канева
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2022
Маленькое кафе-пекарня, на первый взгляд и не понятно, что тут можно полноценно поесть. Здесь свежая, вкусная, только что приготовленная еда - только приходить надл в обеденное время, а то после 3 часов уже почти все съедено)))
1
Посмотреть ответ организации
Александр R
Дегустатор 5 уровня
2 апреля 2023
Хочешь вкусный кофе - на районе лучше не найти. И самые гуманные цены. Очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Рухсана Танделова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Рада, что нашла такую пекарню , очень вкусно и все свежее) приятный персонал , быстрое обслуживание Теперь всегда к вам )
3
Посмотреть ответ организации
fotograf22
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Отличное место с хорошим качеством изделий. Не от днократно заказываю здесь еду. Вкусно. Вежливый персонал. Побольше бы таких мест в Москве.
1
Посмотреть ответ организации
Maria Kiselyova
Знаток города 8 уровня
2 марта 2022
Очень вкусное место!!! Великолепно! Кто будет поблизости, обязательно заезжайте! Недорого, порции большие. Нам понравилось) спасибо)
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Бычков
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2023
Тройка кассиру или продавцу за то что деньги попросила раньше как подала заказанную еду !!! Так делать не красиво, нужно соблюдать этикет ! Ребята рабочие оплатили обед после такого как съели его! А мне сказала кассир оплатите сразу, ну не красииивооо так делать! Если так то для всех должно быть однообразноооо !
1
Татиана
Дегустатор 3 уровня
14 января 2021
Всё, что было куплено-очень вкусное!!! Плов божественный, салат изумительный! Кофе очень вкусное!!! Девушка продавец впечатлила заботливостью!!! Рекомендую!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Дегустатор 3 уровня
10 января 2023
На так себе шаурму точно готовить не могут другая еда нормальная и первое и второе на любителя это точно хожу но редко в основном из дома беру
Руслан М.
Знаток города 6 уровня
24 января 2021
Осторожно при покупке изделий. Проверяйте качество там же. 23 января покупал сосиски в тесте. Сосиски оказались очень низкого качества, просроченные с запахом. В хачапури тес то нормальное, но сэкономили на сыре, начинка - майонез. Полное разочарование.
2
3
Посмотреть ответ организации
James Bond
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2021
Очень вкусно и качественно кормят, можно отлично пообедать. Прекрасная выпечка, всегда беру с собой.
Посмотреть ответ организации
Федор Вячеславович
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Не понимаю почему у этого заведения такой завышенный рейтинг. Цены неадекватные, учитывая какую продукцию они продают. Шаурма и выпечка просто ужасная. Звезду накинул просто за гостеприимный персонал.
2
Алиса Бурылина
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Очень приличная пекарня. Всегда есть то, чем можно вкусно перекусить. Хлеб особенно хорош👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зотов
Дегустатор 4 уровня
18 января 2022
Отличное место, с вкусными блюдами, по очень низким ценам. Не было не одного блюда, которое бы мне здесь не понравилось, всегда вежливые и любезные продавцы, красивый интерьер. Жаль, что кафе расположено в глуби района, не все могут оценить это прекрасное место
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Шатилов
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2022
Вкусная выпечка, но заходить со стороны поликлиники очень неудобно. Там очень много льда и легко подскользнуться
Посмотреть ответ организации
Наталия Павлова
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2022
Тихое место для обеда,перекуса. Шаурма не понравилась. Начинку пожалели. Обслуживание быстрое. Вежливы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Виноградов
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Очень хорошее кафе, вкусный логман ))) все всегда свежее, отличное обслуживание всегда приятно придти вкусно покушать ))))
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Карачевцева
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Почувствовав прекрасный аромат выпечки решила заглянуть в данное заведение. Очень люблю сливочные круасаны. Но увы их не было на витрине как и персонала. По этой причине рассказать пока особо нечего.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4