Поиск
Маршруты

Хлебчик

Обзор
Фото
42
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
144 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Анастасия Кузина
Кофеман 3 уровня
31 мая
Лучшее кафе на районе 😍 Почти каждый день хожу за кофе и вкусняшками, очень приятная обстановка, практически нет очередей, очень дружелюбный коллектив и лично для меня делают лучший кофе😍 Так же продолжу к ним ходить и всем советую познакомиться с данным заведением (уходить точно не захочется 😁)
николаева александра
Знаток города 9 уровня
10 марта
Очень приятно неожиданное место во дворе! Чудесный кофе по чудесной цене и не менее чудесный вишневый штрудель также по чудесной цене)
Никита Костылев
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Хорошая пекарня рядом с домом.Ходил туда 25 числа, выпечка свежая, особенно нравятся круассаны и кофе. Десерты вкусные, без лишней сладости. Цены приемлемые. Персонал вежливый, обслуживают быстро. Часто вижу там Арину,приятная девушка, всегда поможет с выбором. В целом – отличное место
Катя
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
В последнее время сплошное разочарование. Работает одна женщина. Как не зайду - то сидит в телефоне, то разговаривает по нему. Присутствие гостей - это для неё не повод закончить разговор. Булочки бывают недопечёнными. В зале грязно. Столы в пятнах, на подоконнике хлам какой-то. Руководству советую найти 2-ого сотрудника. Вместе будут быстрее работать и лучше следить за залом. Могли бы делать хорошую выручку, если бы работали, как положено. А с таким отношением просто растеряете всех гостей. Каждый раз выхожу из булочной с плохим настроением. Место, где люди с утра берут кофе, должно быть другим. Человек должен выходить с улыбкой. Булочная в общем-то неплохая, кофе вкусный, но однозначно есть над чем работать.
4
Анна
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Само место очень хорошее, но прошу руководство обратить внимание на персонал. Вчера (02.08) работала женщина которая во-первых всем свои видом показывает как она «рада» что к ней пришли. Но это пол беды. Была позиция, которая должна была 02.08 быть со скидкой 50%. Я ее отслеживала и знала что это именно оно ( так как на изделии были характерные повреждения) когда я пришла скидки не было и на мой вопрос почему. Мне сказали, что оно свежее. Хотя на самой тарелке был виден стикер что изделие от 28 числа. Это уже не первый раз, что старые изделия продают под видом свежих. Разницу , видимо, себе как премию забирают. Такое было замечено и у полной девушке и у сотрудника который работала 02.08. Единственная девушка которая всегда дружелюбна, приветливая и честная это молоденькая блондинка, она работает 03.08. Очень прошу руководство обратить внимание, на недобросовестных сотрудников.
1
1
Antonina P.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошее заведение по соседству. Свежая вкусная выпечка, очень неплохие десерты, особенно собственного производства - вкусные и натуральные. Ценник вполне гуманный. К обслуживанию тоже претензий не возникает, поэтому заходим регулярно.
Перец Яна
Кофеман 4 уровня
31 октября 2024
Вместо капучино горячий кофе со взбитым обжигающим молоком, хуже не пила и очень удивлена, как в пекарне с неплохой кофемашиной не умеют готовить кофе. Грязно. Десерты, которые готовят сами кондитеры, очень вкусные. Но! Если в хлебчик, то на Кушелевской дороге, там лучше в разы.
Полина Шамова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Заведение само неплохое, но вопрос о персонале оставляет желать лучшего. Постоянная девушка очень долго обслуживает гостей, периодически их вообще не замечая, занимаясь своими делами, заказ переспрашивает по несколько раз. Когда работает молодая девушка с темными волосами, всё просто замечательно, к открытию уже всё готово, всё чисто и уютно.
Lolita
Знаток города 8 уровня
12 марта
Как ни зайду с утра, в начале 9 часов ни одной свежей булочки и хлеба нет. К 18 часам тоже часто полупустые полки.
Zhennу
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Очень медленно работающая бабушка, путающая заказы. Еле волочит ноги, чтобы сделать заказ, хотя за это время можно десять заказов отпустить. Пока я ждала своей очереди, женщина, вставшая за мной, просто ушла. Сама эта бабушка перепутала кофе, сделав вместо латте капучино, а потом еще огрызалась. Думаю, ей давно пора на пенсию. Еще и туалет в этом заведении не работает, о чем висит бумажка на двери. Сама-то эта бабушка куда ходит, под себя что ли?
1
Юлия
Кофеман 6 уровня
8 июня 2024
Персонал классный - девушка брюнетка очень позитивная)) Кофе и десерты нравятся, часто здесь берём) Дополняю отзыв: с другим персоналом не очень- заказ переспрашивают по 5 раз, долго приходится ждать и слушать разговоры по телефону😕
1
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
За последние пол года превратилось в Отвратительное место! Когда хотят - открываются. Когда хотят - закрываются! Вчерашнюю выпечку могут продать за сегодняшнюю. Булочки то перепекают, то тесто сырым оставляют… что происходит? Идёшь утром с надеждой попить кофе и позавтракать, а получаешь «фиг с маслом». Желание ходить сюда пропало совсем
2
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Вкусно и недорого. По крайней мере в округе цены самые адекватные. Френч дог как на заправке
Юрий Королев
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Утром в субботу 16.10.21 отправился за выпечкой к завтраку. На вопрос какой крем в профитролях продавец не смогла ответить. Посоветовала посмотреть что написано на ценнике. Я купил 5 круасанов, 2 профитроли и торт. Заплатил 586 рублей. Дома в пакете обнаружил только 4 круасана. Во время завтрака мы поняли, что профитроли были несвежие с испорченым кремом. Пришлось профитроли выкинуть. Позвонил я Хоебчик, сообщил что круасанов нам не доложили. Девушка не извинилась и сказала, что если не доложили вам круасанов, то приходите и заберите. Вот такой у нас случился неприятный опыт. Из 8 товаров за немалую плату на стол попали только 5. Не в пррвый раз покупаем выпечку в Хлебчике в Ландышах, но после этого соучая, видимо, в последний. За недоложенным круасаном решили не ходить. Налеюсь, что мой опыт поможет другим. Проверяйте что вам кладут в пакеты!
5
Ирина Харченко
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Заходим сюда частенько. И сладенькое и сытное. Всегда вкусная и свежая выпечка. Кофе тоже хороший варят. Для мамочки самое то, когда дите на площадке играет)
2
1
Ольга Электросталь
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Мое любимое место,вкусная выпечка,божественный кофе и Ольга всегда приветлива и доброжелательна) Уютная и домашняя обстановка.
Посмотреть ответ организации
Савва Прозоров
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Заведение очень грязное в детском уголке игрушки потрёпанные и грязные туалет не работает!
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2020
Отличная пекарня и мини магазин. Помимо выпечки берём мороженное и молочку . Единственное, кофейное зерно я бы поменял ( но это уж на мой вкус). Отдельное спасибо персоналу, всегда доброжелательные и отзывчивые девушки!)
4
Ольга Прозорова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Очень грязное заведение, туалет не работает, тарелок нет. В детском уголке грязные, потрепанные и ломаные игрушки.
Анна Барткевич
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Периодически странные ограничения, год назад пожалели обычную трубочку для ребенка, хотя я сделала покупку у рих больше чем на 1000р. Пару дней назад, сказали что не могут налить воды ребенку, хотя взяли сладости и выпечку, кофе. В некоторых кафе вода просто стоит в графинах, а здесь даже если заплатишь за стаканчик не дадут(
1
1
Елена Сигнаевская
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Продали испорченное пирожное. Ягода была забродившая, крем чиз тоже подтух.. Ну бывает, думаю - отнесу обратно, объясню ситуацию. Может оборудование для хранения не исправно, может поставщик накосячил... Вдруг траванётся кто. В общем без воплей, обвинений и т.д. пришла обратно в магазин, объяснила ситуацию - на что на меня посмотрели как на дуру и сказали что точно такое же пирожное (на самом деле нет, т.к. моё было с засохшей клубникой, а остальные в том же ряду стояли без неё, возможно разные партии) после моей покупки съели и всё нормально. Мол никто не умер. И я вроде как тоже не померла... Нда... В общем ни ногой больше. И Вам уважаемые не советую.
5
Елена
Кофеман 4 уровня
9 февраля 2022
Лучшие сырники в квартале! Приятные сотрудницы, в зале уютно, есть буккроссинг. Помимо кофейни есть фермерский магазин.
2
1
Irina Kovalenko
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Небольшой выбор, в пекарне в соседнем доме цены лучше, выбор больше и выглядит аппетитнее. Хотя сначала ходили все время в это место, вкусная чиабатта здесь.
1
1
Эд З.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Все очень нравится, хожу каждый день! Делают вкусный кофе + всегда на позитиве, очень нравится, рекомендую!
Дима Найс
Знаток города 6 уровня
19 мая
Прекрасное место,вкусные мафины
Nataly Nataly
Кофеман 3 уровня
9 мая 2021
Прекрасные круасаны! Всегда вкусно всё! Свеженько, горяченько! Проходит акция «Добрый кофе» они помогают деткам из детских хосписов! Очень советую!
3
Woman
Знаток города 7 уровня
5 августа 2022
Было неплохое место, но испортилось. Торты и пирожные лежат неделями, кофе делают на испорченном молоке, чуть ли не получили отравление! Закрываются раньше написанного времени, чеки не пробивают если оплачиваешь наличными. Такое себе местечко
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
16 февраля 2023
Все очень вкусно, с курицей и грибами прям моё почтение! После тренировки с кефиром прям идеально заходит
1
Maria
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Брали сырники, трубочки со сгущёнкой и круасаны на завтрак — всё вкусно, приятно удивлены.
3
1
Саша Морозов
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Консультанты медленные, еда имба, налом можно даже хорошо
T
Tata Nasteko
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Очень мало пекут ржаников с сыром! Как ни приду - уже кончились. Но выпечка чудесная
2
Александр
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2023
Пирожные испорченные а именно засохшие, а начинки прокисла. Выпечка отличается от выпечки в сетевых заведениях. Пирожные брать очень рискованно, а если брать выпечку то только если видишь что достают из духовки.
1
1
Людиила Назароаа
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2021
Оооо это супер особо хлеб ржаной с семечками. Продавцы вежливые. Ассортимент продуктов богатый и качественный. С Наступающим Новым Годом
2
1
Александр Костров
Кофеман 10 уровня
27 июня 2022
Хлебчик ребята вы молодцы очень вкусно захожу покупаю вас частенько всё нравится
3
3
Иван П.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Чизкейк мало того, что не вкусный + кусочек целлофана в подарок((
Vadim -.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Поменяйте режим работы, либо открывайтесь, как у вас указано, Приходишь в 8 утра за кофе, дверь закрыта постоянно.
Анастасия Дедуель
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Приятные продавцы очень вкусный кофе и прекрасное начало каждого дня. Рекомендую
2
Виктор Долинский
Знаток города 7 уровня
4 октября 2022
Выражаем свою Благодарность Вашей сотруднице Наталье!!! За её внимание и тактичность,доброе и человеческое отношение к покупателям! Огромное спасибо ей !!! Побольше бы таких сотрудников с уважением семья Долинских.
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2019
Вкусный хлеб и выпечка, однако кофе не очень хорош.
3
1
Павел
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Вкусный кофе и выпечка. Приятная обстановка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кожевникова
Кофеман 3 уровня
15 августа 2020
Вкусная свежая выпечка и находится рядом,но я влюблена в булочные Вольчека)
3
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Очень вкусный бездрожжевой хлеб, рекомендую, дешевле , чем у других))
3
1
Владимир Афанасьев
Кофеман 3 уровня
8 января 2019
Хорошее место, уютно, вкусный чай и сладости.
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья Данилов
Кофеман 3 уровня
10 июля 2024
Очень много просрочки, кофе не вкусный 🫡
Олег
Знаток города 13 уровня
30 июля 2021
Вкусная выпечка, нормальный кофе
2
Ангелина К.
Кофеман 3 уровня
24 января 2019
Неприятный вкус у всех пирожных, попробовала все и не рекомендую. выпечка более менее, можно брать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
6 августа 2022
Кофе стал плохим. Ассортимент скудный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Fatsail
Знаток города 17 уровня
20 апреля 2020
Вкусная и качественная продукция.
3
1
Sv. Qwerty
Кофеман 5 уровня
7 мая 2025
Не свежая выпечка
Александр Могилин
Кофеман 4 уровня
21 мая 2024
Очень долго ждать
  1. 1
  2. 2