Поиск
Маршруты

Хлебчик

Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Татьяна Сенникова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
место и правда милое и приятное, ходили туда по утрам за круассанами и кофе, очень вкусные с ветчиной и сырой и люблю с малиной. Но, к сожалению, там правда есть сотрудница, у которой изменчивое настроение: в один день всё хорошо и она милая и вежливая, а в другой день у неё плохое настроение и выходишь из магазина с чувством вины, будто лично сделал ей что-то плохое. В остальном очень приятное место.
1
Юленька
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Заходила с дочкой на днях. Девушка абсолютно не доброжелательная была. Всё молча, ещё и с таким видом, что "давайте уже быстрее берите и идите отсюда". Круассан с малиной ужасный на вкус, сырники были более менее. Один раз зашли и больше точно не придем.
4
Посмотреть ответ организации
Алена Шартнер
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Сижу сейчас здесь и решила написать отзыв. Отличное место! Понравится тем, кому приелось одни и те же торты в кофейнях. Ассортимент хоть и не велик, но очень интересный. Кофе, для первого раза взяла маленький. Мне обычно только в цехе нравится, но этот сравним с цеховским. А ценник в разы ниже. Расположение во дворе, может, поэтому, здесь нет толпучки. Мест не много, но достаточно. Уютное место и вкусно. Рекомендую. Просмотрела еще и заморозку
Посмотреть ответ организации
LionHead
Кофеман 8 уровня
17 августа 2025
Довольно уютная и вкусная пекарня. Френчдоги хорошие, рекомендую.
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2025
Обожаем это место! Часто на завтрак берём сырники, они здесь лучшие Очень вкусный кофе и адекватные цены
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2024
Сижу здесь и кайфую! Уже стало ритуалом приходить сюда. Вкусный кофе и круассаны) Приветливый и улыбчивый персонал в своем большинстве) Цены низкие по сравнению с другими. Благодарю за такое пространство! Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Плеймаркет
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
живу рядом и очень люблю это заведение! всегда очень вкусно, добавляют новую продукцию. только есть минусы, что все-таки очень дороговато(. и есть одна девушка, когда приходишь, то совсем пропадает желание покупать что-то. всем своим видом показывает, что она не рада.
1
1
Посмотреть ответ организации
Быщ Жущ
Кофеман 3 уровня
9 января
Вкусная выпечка, не все пирожные хороши, в целом крепкая четверка.
Таня Хоружий
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2025
Девушка не хочет работать, отпустите её домой.. цокнула при просьбе сделать кофе, забыла сделать френч, конкретно мне, после оплаты к слову выдала его 2 покупателям, оплатившим после меня Без комментариев
1
Елена Кадушкина
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
Хорошая пекарня, всё вкусно . Продавец - очень приятная девушка Ольга, всё быстро упаковала и в общении вежливая. Спасибо. Буду заходить к Вам ещё.
Посмотреть ответ организации
EKATERINA SEMASHKO
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Самые вкусные круасаны и кофе. Начинают работать с 7 утра!! Как приятно зайти перед работой и взять с собой горячую свежую выпечку.
1
Посмотреть ответ организации
Видишева Юлия
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Все вкусно, но продавец это что-то. Просишь кофе, а она закатывает глаза, постоянно недовольна. Я пришла почти в 9:00 у нее ничего не готово, витрины не включены еще и хамит. Я не понимаю почему ее держат в этом заведении, столько негативных отзывов… точно больше сюда не пойду… очень жаль что руководитель не прислушивается к людям и держит у себя эту хамку.
5
1
Марина Зозуля
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Моё любимое место! Я завсегдатай этого Хлебчика! Вкуснейший кофе, выпечка, приятный и доброжелательный персонал. Единственный минус - нет кондиционера внутри, а так хочется иногда посидеть в кофейне подольше за чашкой горячего кофе с ягодным пирогом.
Посмотреть ответ организации
Семен
Кофеман 4 уровня
10 декабря 2024
Хороший ассортимент. Магазинчик для одного ЖК. Вкусно. Есть не плохие багеты . Как готовые , так и полуфабрикаты. Дома доводятся за 7 минут. 4 за цены. Кусаются)
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Кофеман 4 уровня
24 ноября 2025
Выпечка средняя, неплохо А вот персонал огорчает, столкнулась с сильно хамящей женщиной
Olga H.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Очень уютно, обслуживание на уровне. Напоминает булочные во Франции. Товар качественный и разнообразный. В дождливый день в тишине можно с удовольствием выпить кофе. Цены высокие. Но почему-то денег не жалко.
1
2
Kate
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2022
Всегда все свежее, это приятно. Но иногда уже днём нет хлеба и нет информации будет ли. Комплексный обед однотипный и не аппетитный, но свежий. Выпечка и пирожные всегда в ассортименте.
Лариса Гаврилова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Живу рядом, но захожу не часто. Дороговато там. А после последнего посещения вообще наверное исключу это заведение от своего посещения. Последний раз меня обманули там на 100 рублей. И ладно бы я много чего брала, можно было списать на оплошность. Но купила на 230 руб, а насчитали 330. Хорошо не ушла а посчитала. Вернули, со словами- ой извините, с утра не проснуться. А касса то блин для чего, там что ничего не печатается? Чек кстати так в кассе и остался, почему то не предложили даже. Какое то гаденькое чувство осталось. Вообщем жаль конечно, но больше не хочу посещать это место.
2
Егор Лычкин
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2021
Нереально просто суперское место, попробуйте обязательно, круасан с ванилью и слойка с пеканом, просто мифически вкусные. Ребята вы просто умнички
Посмотреть ответ организации
Елена Кириченко
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Зашла сегодня за капучино,кофе девушка не поменяла от предыдущего..по итогу выпила просто теплое молоко
1
Николай Автомонов
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Одна из барис готовит два кофе с одной закладки. Из-за этого кофе не вкусный. Остальные баристы отлично.
1
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
15 июля 2022
14.07 шел сильный дождь зашли с детьми в данную булочную, решили прикупить вашей продукции ..стоит дорого для такого качества! Чизкейк гадость редкостная,сочень кислый.. выкинули кусив один раз Продавец хамло!!вымокли до нитки поэтому попросили прикрыть окно, чтоб детей не продуло, в итоге она с недовольным лицом сказала нам:,,и что? А я теперь задохнуться должна?!,, спасибо что таки прикрыла окно, но больше желания приходить в данное заведение нет никакого
3
1
Юля Самойленко
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Вкусный кофе и небанальный выбор пирожных. Ну и круто, что есть своя маленькая библиотека с отличными книгами.
Елизавета Гаева
Кофеман 4 уровня
13 декабря 2020
Пробовала несколько раз брать здесь хлеб и выпечку, все три раза была недовольна, тк либо уже давно лежит, либо безвкусно. Плюс невежливо обслуживание
2
1
Посмотреть ответ организации
Liudmila
Знаток города 6 уровня
22 мая 2021
Великолепная выпечка! Приятное обслуживание. Удобно, что рядом с домом есть такой магазин-кафе.
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Анисимов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2021
Классное кофе и не дорого каждое 6 бесплатно,и ещё много фермрского молочного продукта и не только.
1
Надин
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Все хорошо. Кофе вкусный. Но выпечка пирожные дороже чем во всех ближайших кофейнях
Ирина Хван
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Очень все вкусно! Но обслуживание отвратное. Женщина делает вид, что не видит клиента. В её смену нет желания заходить и что- то брать. Очень странная мадам.
3
Artyom Alhimovich
Кофеман 3 уровня
21 января 2023
Уютная пекарня у дома. Кофе, выпечка и много сопутки включая пельмени :)
М
Марат А.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Очень удобно в доме где проживаю,всегда свежие багеты,хлеб и много разной выпечк!!!
1
Посмотреть ответ организации
По факту
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Не свежая выпечка. Не вкусно. А жаль можно было за хлебом каждый день ходить
Посмотреть ответ организации
Наташа Череда
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2019
Наш Любимый магазин с самым вкусным хлебом и душевным персоналом.
2
Валера Иванов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Вежливый и приветливый персонал.Вкусно,недорого.Всегда свежая выпечка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Sorokina
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Очень вкусная выпечка, самые дружелюбные улыбчивые продавцы.
2
2
Марина Федорова
Кофеман 3 уровня
8 октября 2021
Очень хороший центр, но беда с парковкой!!!! Могли бы построить большую парковку,удобную и для работников и для пациентов !
2
Анжелика Иванова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Ужасный продавец, ужасное обслуживание. На просьбу подогреть сырники, (обычно заранее уточняют нужно ли подогреть, тут не спросили ничего) и когда попросила разогреть, продавец так закатила глаза… что сразу отбила какое-либо желание сюда возвращаться
4
мария м.
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Для меня было открытием, что в нашем доме варят очень вкусный кофе! Да еще и по такой цене :) 350мл 100₽ Рекомендую!
2
1
Vadim Perminov
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Абалденное кофе ( довольно дёшевое). , вкусная ( хоть и дорогая ) выпечка, отношение персонала хорошее . Рекомендую это место !
1
кптя катя
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
работает милая арина рисова, дайте ей больше замен, она заслуживает этого, мои слей сестры,
1
С
Светлана П
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Вкусно, разнообразно, замечательные работники
1
2
Марик Р.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Отвратителтьная продавщица. Никогда не здоровается, подходит к прилавку как будто делает отдолжение. Вечно с недовольным лицом. Лишний раз заходить не хочется в кофейню.
4
Ксения
Знаток города 11 уровня
25 марта 2020
Кофе в стаканах от молочного коктейля.... пить невозможно, потому что стакан не взять в руки.... латте похож на какую-то субстанцию с пакета. И играет шансон.
1
1
Сабина Исмаилова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Вкусный кофе, всегда вежливые баристы.
2
2
Посмотреть ответ организации
LARISA
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Очень вкусный хлеб. Нигде такого нет.
1
Павел Стулов
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Очень вкусно и не дорого. Хороший кофе
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Герасимов
Кофеман 6 уровня
24 апреля 2020
Пирожное муравейник очень хорошее!
3
Посмотреть ответ организации
Anton Shi
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Нормальный магазин, но цены на продукты очень завышены.
1
Игорь З.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Вежливый персонал и прекрасная музыка!
3
Посмотреть ответ организации
DMITRII 52
Знаток города 12 уровня
20 мая 2021
Здесь хорошая вкусная выпечка.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Егоров
Кофеман 3 уровня
4 мая 2021
Очень вкусно и качественно .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2