Поиск
Маршруты

Хмель & гриль

Обзор
Меню
Фото
500
Отзывы
2255
Особенности
Награды
Входит в Ultima Guide
Первый ресторанный гид, созданный с помощью нейросети Яндекса
Рейтинг 5,0
4934 оценки
Оцените это место

2255 отзывов

По умолчанию
Елена
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Отличное место. Широкий ассортимент пива на любой вкус. Еда шикарная, быстрое обслуживание(девчонки молодцы), интерьер и атмосфера твердая 5
3
Валерия
Дегустатор 3 уровня
9 июня
В данное заведение очень часто хожу на обеды, плохие отзывы писать не люблю , но данная ситуация повторяется уже не первый раз. Несколько месяцев назад приходила с подругой на ланч заказали (не помню как правильно называется) котлету куриную внутри с маслом, котлета была не доготовленная, мясо было сырое, но персонал достаточно быстро решил вопрос. Сегодня пришла на обед в районе 13:10 с подругами в данное заведение , почти допив до конца морс на дне стакана оказался узел из человеческих волос (у нас с подругами даже цвет волос другой) , я сразу пригласила официанта и показала , что находилось на дне стакана… персонал в качестве решения вопроса предложил мне налить еще морса…сказать, что я в ужасе, ничего не сказать, учитывая, что я являюсь постоянным посетителем данного заведения! Сожалению, что не сделала фото бокала, а сразу отдала его официанту
Вера
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2025
Пивной бар в центре города. Есть выбор разливного и бутылочного пива, наливки достойные. По сочетанию цена - качество, мое мнение, цена завышена, вкус блюд «не дотягивает» до 5 ки. Атмосфера типичная для бара, просто, шумно, быстро и много любителей пива 😄
1
Оксана Васильева
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Место соответствует своему назначению. Но на мой взгляд, очень громкая музыка. Для любителей пива -хороший вариант.
Александр юшин
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Очень понравилось оформление заведения, еда вкусная, приятно провести вечер с друзьями за бокалом пива! Но, если хочется напитки покрепче пива, то цена за такие напитки очень дорогая на мой взгляд.
Алексей Волгин
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Зашли поесть перед поездом. Всё подали за 15 минут, всё очень вкусное. Большой выбор пива
Марат ==
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2023
Не плохой кабак. Но именно кабак, не ресторан. Цена на пиво сильно завышена, на еду тоже. Вроде не плохо, но не за такую цену. Пиво 0,4 за 390 руб (обычное) и дороже.. простой бургер за 600 ( не супер, просто бургер). Шумно, немного тесно. Но в целом посещать можно.
Илья Угрюмов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
В отношение этого прекрасного заведения не могу поставить меньше 5 звезд, во-первых отличная атмосфера, во-вторых очень вкусные блюда и напитки, в-третьих персонал просто великолепен, не смотря на то что принесли стейк не той прожарки два раза, официант, увидив это не стал включать это блюдо в счет. А если вы путешествуете с собакой, то в этом ресторане вам всегда рады, а собачке нальют в миску воды. Рекомендую.
3
Мария Л.
Дегустатор 5 уровня
3 января 2024
Атмосфера, выбор напитков и еда понравились. На первом этаже дует сильно при вновь входящем. Туалет чистый, но к восьми заканчивается бумага и её не дождаться
1
Александр Владимирович
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Оценка 4.5!! Но не хочу портить рейтинг, ставлю 5 звезд. Заведение интересное, но не очень уютное. Два раза там был, к кухне претензий не было. Могу выделить стейк Филе миньон. Он был великолепен. Замечание к соусам. Перечный соус на перечный не особо был похож. Первый раз такой ел, обычно они другого вкуса. Но в целом съедобно. Демигляс не было. Понравился карамельный соус к стейк. Ягодный не впечатлил, так как мясо с ним было очень пресным. Так как мясо не было позволено совсем, такой соус абсолютно не подходит.
1
Denis K.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Прекрасно! Отличный выбор пива и сидров. Очень вкусная еда и внимательные повара. Фоном рок-н-ролл - супер! Внимание! Стейки дожаривают точно до заказанной степени, учитывать полступени "в минус" не надо! Бавет вышел отличный. Когда буду в Ярославле ещё раз, обязательно зайду снова.
4
Vallva
Дегустатор 3 уровня
19 марта
Отличное место. Непременно вернемся туда ещё, когда будем в Ярославле. Очень вкусная еда и пиво.
Илья Власов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Большой выбор пива, очень вкусная кухня, есть бургеры и мороженое для детей . Расслабляющая и уютная атмосфера. Рекомендую к посещению.
Петр П.
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2023
Очень приятное место. Хотя и не заказывал стол заранее, место нашлось. Попробовали с супругой два вида стейков, оба вкусные, пиво холодное и неплохой выбор. Внутри чисто и аутентично, обслуживание быстрое и вежливое. Хорошее место.
Данила Р.
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2025
Лучшее пивное место в городе👍👍👍, обалденные стейки, вкусные ребра, зачетное 🍺 пиво, огромный выбор.
Тамара Тамара
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2025
Были на бизнес ланч. Очень прилично и очень недорого. Блюда из основного меню выше среднего по стоимости.
1
Никита А.
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2024
Одно из любимых заведений в Ярославле. Отличный выбор пива и настоек, шустрое обслуживание. Брискет и копчёная грудинка - кайф.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данилова
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Шикарное место для встреч с друзьями и не только 😅 Обслуживание на высшем уровне, официанты такие молодцы, что быстро приносят блюда, напитки А если произошел казус, они быстро прибегут к вам на помощь Вообщем место огонь, люди и обслуживание огонь 🔥
3
Алексей Казаченко
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2024
Очень понравились стейки, ребрышки огонь, тают во рту. Неплохие настойки, но цены не бюджетные. Хотя сами по себе хорошие стейки не могут быть дешевыми. Рекомендую попробовать!
Михаил Князев
Дегустатор 3 уровня
26 февраля 2024
Это потрясающее место! Неплохой выбор пива, как разливного, так и бутылочного, вежливый персонал. Но самое главное - это кухня! Она просто бесподобна! Рёбрышки, жареный камамбер, даже элементарная картошка фри - 12 баллов из 10. Все очень вкусно! Обязательно придем ещё!
Посмотреть ответ организации
Олег Прудников
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Еда вкусная, пиво пенное, персонал приветливый. В целом, классное заведение. Достаточно классный интерьер, но особенно повеселила табличка на входе
Алексей Шмаков
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Отличное заведение!) Вкусное темное пиво и блюда. Каждый раз при посещении города, захожу туда с друзьями
3
Татьяна Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Зашли вечером с детьми. Очень приятные официанты
1
Дмитрий М.
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2024
Большой выбор пенного напитка, но цены даже по Московским меркам не маленькие. Брали гренки на закуску, подача как в забегаловке за углом, вкус тоже ничем не выделяется... А вот интерьер Крутой!!!! Очень шумно было в пятницу вечером на 1-ом этаже....
Ксения
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Очень приятная атмосфера , хорошая подача блюд . Нежное мясо, тает во рту . Официант был вежлив . Советую посещение этого заведения👍
2
1
Мария Карнаухова
Дегустатор 5 уровня
1 июля 2024
Отличное заведение. Вкусная еда. Очень вкусный паштет!!! Приветливый и расторопный персонал. Были большой компанией,без проблем разделили всё на несколько заказов.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Персиков
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Много марок вкусного пива, хорошие стейки. Адекватный ценник. Рекомендую к посещению
Сергей Махно
Дегустатор 5 уровня
18 октября 2024
Отличный выбор пива. Всегда можно подобрать под свой вкус. Отдельно отмечу фасольку, если норм посолить, просто топчик. Атмосфера приятная. Аак по мне, так этот бар сделает ваш вечер
Посмотреть ответ организации
Shroom Ghost
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2023
Интерьер не гармоничен, понапихано всего. Пиво дороже среднего по городу, ассортимент тот же, настойки слишком сладкие! По еде ничего особенного, всё по классике.
ольга плисс
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень атмосферное место! Неплохая кухня. Хороший выбор крафтового пива. В пятницу субботу лучше бронировать столик заранее. Средний ценник 1800- 2000 на человека
Ольга Кубло
Дегустатор 4 уровня
8 января 2025
Очень понравилось, хороший выбор блюд, много сортов пива разливного и бутылочного, прекрасный персонал.
Александр Михайлович
Знаток города 7 уровня
30 мая
Очень вкусные закуски и отличное пиво. По цене дороговато, но понимаешь за что платишь.
Сергей Дунаев
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Очень классный бар с прекрасной атмосферой и большим выбором как пива так и закусок.
Дмитрий Р.
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Отличное место, для того что бы посидеть попить вкусное и разнообразное пиво. 30 кранов пива на любой вкус. Уютное место 3 этажа. Советую 👍👍👍
3
1
М
Мария Верина
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Отличная кухня, замечательное настроение, прекрасные ребята, которые все подскажут. Чистые столы и очень приятная атмосфера. Советую к посещению. Буду еще в Ярославле обязательно посещу.
2
1
Роман Штыль-Битыньш
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Большой выбор пива, отличная фоновая музыка. Очень посредственный интерьер, глядя на который не понимаешь, что владельцы заведения имеют в виду. А ведь они же что-то хотят нам сказать этими многочисленными табличками и картинками? Это какое-зашифрованное послание? Заказал яблочный пирог с мороженым. Он выглядел очень многообещающе, но на вкус оказалось, что это покупное слоёное тесто и невкусные яблоки. Разочарование. Официанты чудесные.
1
Паша К
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Много места. Очень хорошая кухня. Стейки замечательные. Повар хорош. Алкоголь очень дорого. Особенно крепкий. Вкусные наливки. Огромный выбор пива.
Кирилл Беленький
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Очень криличный бар/ресторан! Очень все вкусно! Цена приятная! Официант Гордей очень хорошо и быстро обслуживал! Спасибо ему! Посоветовал сразу пиво! И закуски! Зал был полный! Но мы заказывали заранее еще из поезда! Советую!
1
Сергей Кузьминов
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Еда прекрасна и напитки прекрасно. Индейку не заказываем. Обслуживание на высшем уровне.
3
Мария К.
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2023
Пришли по совету друзей и не прогадали! Очень вкусная кухня! Шикарные ребра и стейк желаемой прожарки!!! Вежливый, быстрый персонал. Официанты деликатно наблюдают происходящее за столами и вовремя подходят.
Алексей Г.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Отличное атмосферное заведение! Уже долго держит качество блюд и пива на высоте!
Твой господин
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2021
Симпатичный особнячок. В летнее время можно посидеть и за немногочисленными столами у входа на улице. Вкусная кухня. Пробовали форшмак, медальоны и брискет. На мой взгляд, брискет просто обязателен, чтобы попробовать. Пиво идеально подошло, такое впечатление, что соблюли все нюансы налива, в том числе, температуру подачи. Хороший сервис, внимательные официанты. Дизайн кажется поначалу эклектичным: тут и таблички из разной оперы, и афиши советского кино, и герб местного "Локомотива", и какие-то майки, и ящик с бутылками на стене. Проще сказать, чего там нет. И тем не менее каким-то удивительным способом это сложилось в единую картинку. Точно стоит сюда прийти и отдохнуть!
3
Наталья
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Супер,спасибо девушке официантка,имя не помню,подсказала какое пиво лучше,все супер,если еще раз приедем ,обязательно зайдём
daros90
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2024
Место отличное, рекомендую к посещению. Потрясающая кухня, отличное обслуживание. Вкусная еда! Интерьер очень интересный!
3
Сергей Горев
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Хорошее расположение, рядом с речным вокзалом. Еда вкусная и подача быстрая, дизайн и атмосфера классные, цены немного выше среднего. К посещению рекомендую!
Alexey Jarikov
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2023
Впечатление от заведения как от простой пивнушки было очень ошибочным. Кухня пусть и не поразит вас разнообразием - но хороша и держит качество. Персонал вежлив и не оставит плохих воспоминаний. Приятное место в центре города для посидеть под музыку, одно из очень немногих, где можно поесть поздно ночью. Мне лично очень понравилось.
3
Алексей Куликов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Отличное место, вкусно, оперативно. Вежливый персонал. Самое-то для посиделок небольшой и большой компанией. Лучше бронировать заранее.
3
Vadim
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2024
Очень вкусно! Ассортимент блюд шикарный, цены адекватные. Обслуживание вообще космос. Нашему официанту Анне Александровне отдельное спасибо!
Екатерина Малинина
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Очень классная атмосфера, как в музее😍😍😍 Еда очень вкусная, особенно та, которая с огня🤩 Цены выше, чем в подобных заведениях, но и качество еды и напитков выше 💕 При брони был очень приятный молодой человек, помог и проконсультировал, только спросил «Вам хватит 3-х часов?», бизнес есть бизнес 😂 Но мы впервые такое услышали
3
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Дегустатор 4 уровня
16 июня
Вкусно, атмосферно. Хороший выбор, если хочется поесть и запить. Пиво на любителя, зато сидр был выше похвал
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10