Поиск
Маршруты

Хмель Маркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
23
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Дарина Боридзе
Знаток города 11 уровня
29 октября 2025
Классный магазин,вареные раки просто наивкуснейшие,продавец Катя очень юморная женщина,прочитала отзывы и вот совсем не согласна,несколько раз приходила и попадала на ее смену,всегда была приветлива,хамства не было,да и очередей не увидела,конечно маленький сам магазин,там два человека зашло и уже тесно.Но ассортимент большой товаров и пиво и чипсы и семечки и снеки на развес.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Симоненко
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Так себе местечко. Все навалено, в торговом зале, на подоконнике, прямо под лучами солнца, стоит бутылочное пиво в упаковке. Но что самое прекрасное - тараканы. В век современных технологий тараканы - это уже совсем смешно, тем более не в общепите. Таким образом снеки на развес не советую брать. Пиво в стекле тоже предложение сомнительное, неизвестно сколько оно под солнцем простояло. А на розлив так вообще страшно, видя какой бардак происходит в магазине, возникает вопрос когда последний раз мылись краны… Ужас да и только. 2 звезды ставлю за ассортимент бутылочного пива
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Почуева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Хочу оставить восторженный отзыв о работе сотрудника Екатерины. Это тот редкий случай, когда общение с консультантом приносит не меньшее удовольствие, чем сам продукт! Екатерина блестяще разбирается в ассортименте, может понятно и интересно объяснить разницу между сортами и дать идеальную рекомендацию. Она помогла мне собрать идеальную вечернюю дегустацию для друзей, и все остались в полном восторге. Магазин, в котором работают такие специалисты, как Екатерина, заслуживает самой высокой оценки и рекомендаций! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Скала Скалалазов
Знаток города 6 уровня
14 января
Посетил данный магазин! Пиво вкусное особенно "фирменное","классическое". По остальному сказать что и чего не могу. Помещение маленькое, нагроможденное. Три человека и все не развернуться.
Посмотреть ответ организации
Нагорянская Катерина
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Место где твоя душа всегда найдет и получит то что желает. Потрясающий ассортимент пива, снеков, рыбы и беседу по душам с потрясающей Екатериной. Вот ей особенное спасибо за ауру и обстановку. Место где кайфует душа.
Посмотреть ответ организации
Антонина Тарновская
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Я постоянный покупатель и очень довольна этим магазином. Всегда все свежее и вкусное. Есть ассортимент закуски и конечно же разливных напитков. Вежливые и компитентные сотрудники. Всегда подскажут с выбором. Всем от души советую.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Рублева
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень нравиться этот пивной магазин, всегда свежее и разнообраное пиво, большой выбор снеков и рыбы. Приветливые и отзывчивые продавцы. В магазине всегда чисто и уютно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Плюс действительно в системе лояльности. Рыбка вкусная, но не всегда первой свежести. И выбор в последнее время ну очень скудный. Перейдем к минусам. Вонь страшная стоит, кислятиной какой то. Очень сильный и резкий запах. Я так понимаю, что не моются краны. По близости есть еще три пивных магазина, ни в одном не воняет так. Продавцы всегда, были приятные. Но сейчас работает такая простите "Хабалистая" леди... Что страшно, что то сказать)
3
Посмотреть ответ организации
Dany Lime
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Все прекрасно! Очень чуткий продавец с двух слов угадал, что мне нужно, порадовали большим ассортиментом, вкусными лангустинами и улыбкой) приеду обязательно еще)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2024
Очень доброжелательные продавцы, все быстро, с выбором помогут, закуски всегда очень свежие и вкусные! Есть своя система лояльности. Покупаем свежее разливное уже больше года только у них, и друзья наши тоже довольны! Советуем от Души.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
30 января
Вкусное и всегда свежее пиво! Милый и отзывчивый персонал, приятные цены. Очень советую.
Посмотреть ответ организации
sprnuki sky crying
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Отличный выбор , профессиональные продавцы , все всегда в наличии и свежее, любимый магазин на выходые , советую )
1
Посмотреть ответ организации
Лена Журавлева
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Прекрасный магазин! Пиво на любой вкус и цвет. Очень свежие и вкусные раки. С удовольствием покупаю☺
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Psih
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Хороший магазин, хмельное очень вкусное, закуска в полное неплохо. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алина Плиева
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Просто хуже обслуживание нигде я не видела, грубая женщина, постоянно как не заедешь висит на телефоне, стоит очередь огромна, ей по боку, она по телефону говорит, очень медленная и грубая, прям не хочется туда приходить когда работает эта особа… Катя по моему , блондинка с короткой стрижкой. Просто ужас
1
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Moiseev
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Место в котором отнесутся ко всем вашим пожеланиям с особой чуткостью, а время от заказа до заказа окажется наполнено добротой и позитивом если вам встретися славный менеджер Леся.
Посмотреть ответ организации
влад сущенко
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Лчень часто сюда захожу прочитал отзывы. Макимально не сооласен прожавец всегда максимально вежливая пиво свежее рыба вкусная .
Посмотреть ответ организации
Любовь Кудлай
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Классное место. А продавец Оксана просто супер👍👍👍👍👍Всем советую пиво 🔥🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
Александр Степанов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Маленький выбор
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурыкин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хороший мужчинский пивняк
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2