Поиск
Маршруты

Хмель Маркет

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
22
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
35 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Отличный магазин.Всегда приятно зайти-общительный персонал и обстановка этому способствует.Плюс к этому всегда свежее и вкусное пиво, хороший выбор закусок-с пустыми руками не уйдёшь.Постоянные акции и скидки розыгрыши делают выбор очевидным в пользу этого магазина так держать
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Большой выбор снеков для большой компании 😄 Всегда подскажут и предложат наилучшие варианты пенного, больших красивых раков и других вкусняшек для весёлого вечера. Место удобно расположено и приятная атмосфера внутри .
Посмотреть ответ организации
Нина Волкова
Знаток города 2 уровня
3 мая
Очень хороший магазин. Всегда всё свежее, закуски так аппетитно выглядят, так и хочется купить! А рак так вообще огонь! Приветливая девушка продавец. Приятно заходить за пивком.
Посмотреть ответ организации
938988 Птахина
Знаток города 3 уровня
2 мая
Классный магазин рядом с домом. Чисто и хороший выбор. Всё свежее. С пустыми руками не выйти. Вежливый и заряжающий позитивом продавец.
Посмотреть ответ организации
Satanika
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин. Всегда приятно зайти. Плюс к этому всегда свежее и вкусное пиво, хороший выбор закусок-с пустыми руками не уйдёшь.Постоянные акции и скидки.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
30 января
Магазин огонь🔥🔥🔥 все остальные по сравнению с ним, курят в сторонке ❤️‍🔥Пивко всегда свежее, я в восторге👏🙌🗣 Продавец бомба 🪩 Советую всем его посетить, не пожалеете!!!!
Посмотреть ответ организации
Вика Дроздова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Замечательный пивной магазин!Большой выбор свежего пива и огромный ассортимент закусок на любой вкус !Однозначно только Хмель Маркет !
Посмотреть ответ организации
Анна Лайко
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хороший магазин, пиво всегда свежее, цены приемлемые! Продавец адыкватный😊действует бонусная программа! Приходите за пивасиком и раками в Хмельку
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Прекрасный магазин и что немаловажно отличный продавец, которая проконсультировала по всему ассортименту. В заведении чисто, свежо и нет никаких посторонних запахов. Советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Р.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Ранее был постоянным клиентом, но после сегодняшней покупки видимо перестану им быть, половину купленных раков просто выкинул- мало, того что они были дохлые ( с прямыми хвостами) так еще какие то черные как будто лежали гнили месяц где то в углу, мясо в хвостике рыхлое и вонючее, первый раз в жизни вообще такое попалось, как будто со всего района мусор собрали и продали . Сейчас в целом ситуация с экономикой не очень в стране и нужно держаться за каждого клиента, я тоже работаю в продажах и знаю как сейчас тяжело. Но зачем так рисковать своей репутацией ради 2500р непонятно. Будем надеяться, что не отравимся тем что успели съесть после того как все выкинули, это провал…
Посмотреть ответ организации
дарья а
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Приятный магазинчик, выбор большой, все свежее, раки идеальные 😋 обслуживание доброжелательное, быстрое. Советую !
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Брали раки на сабантуй семейный, выражаю огромный респект ребятам!!! Умеют варить , пальчики оближешь. Так же цена приемлемая, отличается от всех конкурентов. Низкий вам поклон💪👍😁
Посмотреть ответ организации
Инна Белик
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличный магазин, не раз выручал! Много разного вкусного пива и оооооочень неплохие раки!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Лобова
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Отличный магазин , ассортимент всегда радует , обслуживание на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Хороший магазин. Советую! Выбор отличный. Цены приемлемые. Персонал приветлив и вежлив.
Посмотреть ответ организации
Al Rostov
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Остановился взять пенного в магазине знакомой сетки. Однако выяснилось, что у данной сети нет единой базы постоянных клиентов и я к ним уже не отношусь!!! Со слов продавца, - она меня " первый раз видит", и её компьютер не знает моего номера телефона... Поэтому ни скидок ни накопления баллов не будет ...Такая вот странная политика компании. Ну, и ко всему прочему напитки недоливают...
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Густо
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Нормальный магазин. Но есть продавец, из за которой не хочется больше посещать данный магазин, Ростов на Дону, ул. Нариманова 77/1. 13-14 ноября 2024г. Я постоянный покупатель. У вас есть акции, карты и прочее. Данный продавец (ж) приклонного возраста. Совершенно не понимает и не знает ассортимента магазина. Не предлагает существующие бонусные программы вашего магазина и прочее. Приходится постоянно напоминать и объяснять ей информацию, которую, она сама должна доносить для клиентов! Постоянно на рабочем месте находится в негативном состоянии. На возражения по качеству обслудивания, включает глупые манипуляции. Остальные работники - молодцы! Со всеми всегда нахожу общий язык! Но этот человек, разговаривает и ведёт себя так. Как будто считает себя хозяйкой. Найдите достойную замену этому человеку. Если хотите чтобы к вам возвращались и рекомендовали вас! Буду рад лично пообщаться! Да и где ваша книга просьб и предложений! Да и мы живём не в каменном веке! Многое у вас, в данном магазине, не по регламенту! Нужна проверка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Очень приличный магазинчик. Прохладно, чисто и выбор норм.... Прям рекомендую! И креветки по хорошей цене....
Посмотреть ответ организации
Мария Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Отличный магазин,много выбора,вкусные раки,прекрасные продавцы👍🏻
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Отличный магазин! Большой выбор пенного и закусок к нему!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Власова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Хороший, чистенький магазинчик с большим ассортиментом. Женщина продавец нравится. Процветания Вашему магазину
Посмотреть ответ организации
Екатерина Полтавцева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Замечательный магазин, со свежей продукцией) добродушный персонал)
Посмотреть ответ организации
Ксения Горбатова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Магазин хороший, цены приятные (я бы сказала ниже чем везде), очень вкусные раки и рыба!
Посмотреть ответ организации
дима м.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Очень хороший магазин. Продавцы просто супер! Я постоянный клиент. Всегда всё свежее. Раки вообще огонь! Спасибо Маше и Вике.
1
667 lfy
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
В целом, все хорошо, но новая продавщица — это просто бред. Женщина, светловолосая. Вот с какой ситуации все началось: я зашел и сказал: «Мне 70 грамм того-то». Она начала утверждать: «200?!» Я отвечаю: «Нет, 70». А она в ответ: «Ты же сказал 200!» Ну, ладно. Потом весь заказ собрали, я хочу оплатить QR-кодом — не получается. Она начинает мне читать нотации: «Ты же знаешь, тут интернет не работает!» Естественно, это не проблема. Я живу в 3 минутах от этого магазина. Она могла бы отложить мой заказ, я бы вернулся. Я только хотел ей это предложить, но она просто продолжает и заявляет: «Я сказала, мне не надо ничего!» Вслед ей я, конечно, что-то сказал... Соответственно, продавщица была послана на загадочную дорогу. Понимаю, что это «пивняк», и довольно редко здесь видишь хороший сервис. Но до этой были нормальные продавщицы, да и в пивняке напротив к тебе относятся с уважением.
Посмотреть ответ организации
Данил Ку
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Ольга хороший продавец всегда выслушает и дас совет
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Rigande
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Девочки умницы! Разбираются
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2