Поиск
Маршруты

Хмель Солод

Обзор
Товары и услуги
Новости
46
Фото
28
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Классный магазин, большой выбор разных снеков и напитков. Много крафтовых сортов . Отзывчивый персонал, вежливость и помощь гарантирована. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
Alex I.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Отличный продавец. Рекомендовал вкусное пиво. Магазин чистый. Выбор хороший. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Игорь Никольский
Знаток города 22 уровня
22 июня 2024
Выбор пива хороший, есть акции типа 1+1=3, сотрудники всегда что-то могут подсказать, но особенно впечатлил выбор закусок - там есть на любой вкус. И ещё отдельно холодильник с бутылочным пивом, которое в Питере не везде найдёшь. За это отдельный респект. Хорошее место )
Посмотреть ответ организации
григорий волков
Знаток города 3 уровня
11 мая
Друг попросил купить пиво, купил 2 разных светлых нефильтрованых. Дали оба пива пшеничных, а надо было 1 пшеничный другой ячменный. Прошу обучить коллектив работе с малошарящими клиентами. Друг перестал со мной общаться
1
Посмотреть ответ организации
Терещатов Игорь
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Большой выбор пенного, к тому же есть розлив Германии. Приятная музыка
Посмотреть ответ организации
Kirill M.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Не рекомендую. Продают испорченное пиво. Взял 2 разных (не дешевых) сорта светлого нефильтрованного - оба кислые. Вывод таков - скорее всего точка заказывает и хранит пиво в необработанных кегах в качестве экономии, не понимая что травит потребителя. Покупателя берут большим выбором и как полагается продавец хороший менеджер(очевидно). В общем удовольствия от пива тут вы не получите.
3
1
Посмотреть ответ организации
elizz
Знаток города 2 уровня
6 октября 2023
Хороший выбор напитков и закусок, все свежее. Отдельное внимание хочу уделить продавцу Юле, харизматичная, общительная, улыбчивая, подняла настроение в миг)) Буду приходить в магазин ради общения с ней ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Прекрасный и уютный магазин, всегда свежее пиво и помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
MrReSpEkT
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2023
Большое количество выбора пива, как разливного так и баночного, много закусок и рыбы, из минусов отмечу унылую продавщицу с кислым выражением лица, и видно что работать она не хочет, делает все на оте,порекомендовать ничего не может, ассортимент вообще не знает, попросили одно пиво, налила совсем другое, вообщем товар хороший, а с персоналом явно нужно поработать
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Заходил дважды. В первый раз продавец был не курсе о существовании такого пива как портер. Пришлось просвещать. Смотрели с недоверием. Во второй раз выбрал товары, стою на кассе, а продавец моет пол. Чистый пол это важно, но правильнее же покупателя отпустить сначала, верно?
Посмотреть ответ организации
Nillkin88
Знаток города 13 уровня
2 января 2025
Пиво если честно отстой, дважды брал светлое фильтрованное, такое ощущение что воду газированную пил, такое ощущение что бодяжат, честно не рекомендую и сам туда больше ни ногой, не советую товарищи!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Павленко
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2023
Огромный выбор пенных напитков,свежая рыба. Продавцы внимательные.забытую рыбу два хранили)))спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Очень навязчиво предлагают закуски, можно сказать настаивают. На просьбу продать пиво без закусок, спрашивают а почему?вы что не любите рыбку. Что вызывает раздражение и не охоту заходить больше в магазин.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кощеев
Знаток города 8 уровня
17 августа 2020
Приятный магазинчик ,разместившийся в сраженный короновирусом цветочном магазине,но все хорошо продумано. Хороший ассортимент пива и сопутствующих товаров...
1
Посмотреть ответ организации
ищу лучшее
Знаток города 30 уровня
2 октября 2021
Выбор пива очень простой для неискушённого покупателя. Сюда можно прийти в случае безысходности или той же неискушённости.) Закуска это всё голая соль в этой невкусной от этого рыбе. Привет прыщи, расстройство желудка, закупорка сосудов и т.д. Вкусные сухарики с чесноком и базиликом.
2
Сергей Игоревич
Знаток города 12 уровня
24 августа 2023
Достаточно хороший выбор пива. Пока что все нравится по качеству напитков.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 23 уровня
29 августа 2020
Есть в продаже пиво и другая алкогольная продукция. Недалеко от дома и удобный график работы.
3
Посмотреть ответ организации
Вита Мороз
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Впечатлена приличным таким ассортиментом фруктовых сидров и медовухи (манго-чили прям в самое сердечко).
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Арзамасцев
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2023
Очень все понравилось ,очень вкусное пиво . А от Юлии я в восторге )
2
Посмотреть ответ организации
AllaM962
Знаток города 16 уровня
26 мая 2023
Хорошенький магазинчик. Пиво всегда хорошее. Рыбная продукция свежая.
1
Посмотреть ответ организации
Богдана Юшкова
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Вкусное пиво, рыбы не плохой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Вкусное пиво! Зашли попробовать первый раз и не разочаровались) Рекомендую к покупкам!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Н.
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Если вам нужна рыба ( в моем случае скумбрия холодного копчения) которая умерла своей смертью и уже разложилась - то этот магазин то, что вы ищите!
Посмотреть ответ организации
Руслан Д
Знаток города 18 уровня
12 августа 2025
Вежливо и быстро!
Посмотреть ответ организации
Виталий Ипатов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
отличный магазин
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Пиво Вайсберг отличное
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
25 июля 2025
Классный магазин "на районе"
Посмотреть ответ организации
V T
Знаток города 20 уровня
10 июня 2020
Интересное место. Богатый выбор. Цены демократичные.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Самуилов
Знаток города 15 уровня
3 мая 2024
Все стало дорогим акции дорогие
Посмотреть ответ организации
Лидия Булычева
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2024
Хороший магазинчик, бывает классная рыба и пиво!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Петришин
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Не плохой магазин и дружелюбный персонал)
1
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Мало рыбной продукции
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 19 уровня
6 мая 2024
Отличный магазин , приветливые сотрудники , это радует
Посмотреть ответ организации
А
Алина Б.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
Отвратительное обслуживание 03.08.2021.
2
1
Антон Минченко
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Ничего лучше не пробовал☝️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рукина
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
жжж
Знаток города 6 уровня
21 мая 2020
Хороший ассортимент. Девчонки вежливые приятные)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шевченко
Знаток города 4 уровня
17 июля 2020
Хорошее пиво,!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Исаенко
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Хороший магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Акинин
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2022
Всё отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2