Поиск
Маршруты

Хочу пиццу

Обзор
Меню
Фото
88
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,8
329 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Александр Механик
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Я очень доволен посещением этой пиццерии! Хочу пиццу.Атмосфера здесь очень уютная и приятная, персонал дружелюбный и внимательный. Заказывал классическую маргариту — пицца была приготовлена идеально: тонкое хрустящее тесто, свежие ингредиенты и насыщенный вкус. Размер порции полностью оправдал ожидания, а цена — вполне разумная. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям! Отличное место для приятного времяпрепровождения и вкусной еды.
Ольга Иванова
Знаток города 4 уровня
23 июня
Ребята вы лучшие Мальчик повар пусть старается получше Чисто Уютно Туалет просто даже крем Всегда в перчатках делают или обрабатывают руки Девушка на кассе в выходные просто красотка Пицца лучше мы не ели И да еще для умников пицца единственный продукт по сан пин можно катать без перчаток 450 градусов печь Ваши хачапури это бомба жаль яйцо что убрали но все понятно без слов Самовывоз это вообще просто бомба В пути заказываю за 30-40 минут Спасибо вам вы лучшие
freshfish5151
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Отличная современная пиццерия с своим характером! Демократичный прайс. Выбор прекрасный! Пицца вкусная! Есть и другие блюда в стиле бистро. Всё вполне вкусно. Коктейли, пиво, да разные напитки, тоже замечательно! Персонал классный, всё поведают. Уютно, можно тусануть большой компанией. Вообщем частенько не проходим мимо. Да и с детками заходим, им тоже очень нравится 😻
. .
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Заказали пиццу Цезарь. Кухня очень хорошая и обслуживание — на высшем уровне. На кассе стоит приятная и вежливая девушка. Пиццу делают сами. Делают недолго. 10-15 минут ожидания и пицца готова
1
1
Андрей Жигалов
Знаток города 6 уровня
23 мая
Смена поваров и пицца превращается из изысканной в заурядную, не стоящую своих денег! Берем здесь давно и всегда ценили стабильное качество. Последний раз купили пять разных видов одного вкуса практически, отслаивающуюся начинку от теста и любимую пиццу Ципленок Ранч в количестве двух, но почему то с разными соусами. Очень жаль терять, любимый всей семьей перекус
2
Александра Мельник
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отличное место. От души рекомендую. Есть столики, чтобы перекусить внутри. Персонал это отдельная благодарность-приветливые, отзывчивые. По еде: брали пиццу, хачапури и молочные коктейли. Все очень вкусно. Особо хотела бы отметить хачапури-просто 🔥 сфоткать не успели 😅
Сергей Завьялов
Знаток города 3 уровня
14 июня
Был проездом и решил перекусить, из того что попалось, пиццерия «Хочу Пиццу». Заказал ветчина сыр, до закрытия заведения было 10 минут, сказали печь горячая, всё сделают! Через 10 минут я получил свою пиццу, горячую, ароматную! Пицца просто пальчики оближешь, такой давненько не ел!
полли ...
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Заведение огонь,пришли отметить день рождения и еда вкусная даже очень,заведение уютное,чистое,персонал очень вежливый и добрый, обследование на высоте поздравили по максимуму,очень рада,что свой день рождения отметила там ,благодарно всем!
1
Екатерина Боровкова
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Пиццу заказывала раньше в городе, т.к. не было рядом нормальных кафе. Сейчас заказываю только здесь. Вкуснее пиццы за последние 10 лет просто не ела. А мне есть с чем сравнить. Беру теперь только в этом заведении и всем советую. Тонкое тесто и много начинки - самое лучшее сочетание. И цена не заоблачная, как в других заведениях. Вообщем, рекомендую всем....
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Пономарёва
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
2 раз заказываю. первый раз заказала доставку на 9 ,привезли на пол часа раньше. заказывала на определённое время и когда сели есть она уже была холодной. сегодня заказала 3 пиццы.одна из них края подгоревшие и пицца сухая.не проверяли в кафе,если бы знали что подгорелая не стали бы брать. другая пицца прилипла к дну пергамента.
3
SofiCoffee
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Пишу про новую пиццерию в Сокулях. Увидели знакомого повара, очень обрадовались, потому что пицца в Ропше, просто супер. Но готовила стажёр, под присмотром. Дрмв открыли коробку и разочарование не знает границ. Это не пицца 4 сыра, а какое то сухое недоразумение. Баллы не снижают никогда, но так нельзя. Доверили стажёра, контролируй что он делает
Елена Субботина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень вежливый персонал и самое вкусное тесто и пицца ,максимально всегда вкусно и питательно ,в общем замечательно
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Заказываем пиццу не в первый раз Всегда быстро, вкусно, вежливо! Причем разные пиццы пробовали, все вкусные Сегодня заказали две Пепперони то ли сожгли, то ли просто прилипла, очень долго пытались отодрать ее от сковороды Но суть даже не в этом. Если что то не получилось, скажите об этом клиенту. Все мы люди, все понимаем, сделайте новую. Но, сотрудники решили умолчать, положить как есть, ничего не сказав об этом, взяв полную стоимость Просьба обратить на это внимание Три звезды снизили за не честность
5
1
Валерия
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
В целом пицца в этом заведение хорошая,заказываем частенько.По началу когда заведение открылось пицца была вообще огонь,доставка быстрая.Последнее время то пиццу не ту привезут,что заказывали то доставку бывает ждёшь долго.Сам состав продуктов поменялся в пицце.И имейте ввиду что время работу написано до 21.30,но работают до 21.00.А в целом в нашем районе это пока хорошее,что есть.
2
1
Надежда
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отличная и вкусная пицца, большие размеры по доступным ценам. Быстро, качественно, профи своего дела. Рекомендую
2
Zuba18Der Stomatolog
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2025
Ребят не хочу слишком быть резким и лютым критиком! Если бы мы раньше не покупали здесь пицу( а точней писали бы отзывы на все покупки) то сегодня бы пришлось бы отзывы отменять и оценка бы была 1 звезда! Наверное, что то со сменой... Может печка не на нужной температуре... Но фото пицы и чеки от 25.11.2025 говорят сами за себя. Теперь будем проверять по месту🤷
Евгения
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Перепутали заказ, молодой человек сказал 15 мин и готово, в итоге прождали 30мин еще и заказ наш кому то другому отдали, вообщем обслуживание не понравилось, еда понравилась, за обслуживание минус еще сказали что мы это не заказывали!
1
Ася Я.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
все очень понравилось,хачапури по аджарски очень вкусное,много сыра,персонал очень вежливый и приятный,еще не раз вернусь туда
1
Егор
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличная пицца, размер, цена, ингредиенты всё как надо, вкусное тесто плюс, когда свежая очень сочная.
1
Анастасия шенчуковская
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Заведение просто шик мы пришли туда праздновать день рождения подруги а нам ещё от заведение дали по подарочки мы заказали пиццы ,пиццы очень вкусный советую всем сходить + очень классное настроение ☺️
1
Ксения Моисеева-Ланнистер
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Под закрытие взяли 3 куска Маргариты, чтоб не ждать долго. Продали дороже чем стоит целая пицца, а на вопрос «почему»- предложили звонить и жаловаться. Но я не люблю звонить, да и пицца вкусная на самом деле то. Но предупредить что такое практикуют в данном заведении - продажа выше ценника на целый товар - мой гражданский долг)
2
1
Андрей Филатов
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2025
Вкусно, быстро, вежливо. С удовольствием ещё ни раз заеду за пиццей или другими закусками! Цены доступные. Спасибо что вы работаете для нас))
Камилла Я.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
вкусная пицца, очень вкусное тесто, готовят быстро, можно заказать по телефону заранее, но... вечером почти никогда нет пиццы Том-ям:(((
Анна
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Моя история заказа в данной пиццерии достаточного долгая… но напишу кратко. Ехали на дачу, в дороге решили сделать заказ к определенному времени. Заказали, попросили сориентировать по стоимости заказа, тк позиций было много. Сказали посчитаем и перезвоним. Хотела еще и сверится по заказу, все ли верно. В итоге не перезвонили. Заказ хотели получить к 14.00, доставили только к 15.00. Сумма заказа составила 3930₽. Я еще подумала, что то сумма большая. Ну да ладно, были уже все голодные, что не стали заморачиваться. Не обнаружили картошку фри и соусы в заказе. Тоже смирились… По завершению трапезы, я все же решила сама все пересчитать и к моему удивлению я обнаружила, что положили лишнюю пиццу, которую я не заказывала за 540₽. Начала звонить туда, но трубку ни кто брал и не перезвонили. Очень не приятно. Видимо реально подумали, что в основной массе заказа, не заметят что то лишнее. При чем пока ждали доставку, мы три раза звонили, уточняли, где наш заказ. Итог: сервис говно, пицца, нуууу, так себе. Разочарование полное.
1
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Заказали для самовывоза хачапури и пиццу буженина. В пицце нет лука фри, а хачапури вообще подгоревшая. Проверяйте заказ прежде чем забрать. Раньше таких проблем у них не было, покупаем не в первый раз
2
марина и.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Пицца вкусная, соотношение цены и качества оптимально. Периодически заказываем на самовывоз, удобно заказать заранее по телефону. Но в последнее время начал «хромать» сервис: обещание приготовить через 20 минут по итогу превращается в 35, а вчера еще вместо пиццы Цезарь упаковали Сырного цыпленка, при этом на чеке указан Цезарь и цена соответственная. Впредь нужно проверять.
3
1
Посмотреть ответ организации
Римма Бороденко
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2024
Пицца готовится быстро, вкус насыщенный, тесто самое оно - тоненькое, с достаточным количеством начинки. Очень удобно, что если нет времени ждать, можно позвонить заказать. Либо посидеть как в кафе, в наличии обычно бывает уже приготовленная пицца. Но даже и ожидание 10 минут не критично, если это прям из под ножа. Очень вкусные колечки кальмара, прям давно таких не ела. А вот молочные коктейли не понравились - много молока. Может, избалованы выбором, но мне не хватило ассортимента, жду появления гавайской как минимум. Само место чистое, есть туалет. Парковка удобная. А персонал вежливый и улыбчивый. Только процветания этому месту
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Николаев
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Ребята молодцы! Отличный персонал, вкусная пицца, которая вполне конкурентна многим доставкам. Рекомендую. Обязательно вернусь туда ещё раз.
Андрея Климауцан
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Отпраздновали там день рождения подруги, всё прекрасно, коллектив вежливый! 💗 ещё за счёт заведения дали желейных котиков, мне всё понравилось, ВСЕМ СОВЕТУЮ!! Буду почаще приходить💞
1
Георгий Андреев
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень вкусная пицца и отличный персонал. Учитывая что мы пришли с своим напитком, нам не запретили пить газировку, которую мы взяли, а даже дали стаканчики! Очень хорошие заведение, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Тревогина
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Отличное место, часто берём тут пиццу. Самая вкусная - сливочный цыпленок! Просто пальчики оближешь
Марк Гершфельд
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Очень вкусная пицца по приятным ценам. Очень понравилось обслуживание, молодой человек дал нам стаканчики и разрешил пить напиток, который мы купили не в самой пиццирии. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ksu
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Пиццу сделали абсолютно не ту, что я заказывала. Когда позвонила узнать, где же Цезарь который я заказала, меня убеждали что там все как положено просто нет салата из-за каких-то поставок. Почему соуса не сливочный а горлица тоже не понятно. При том что в пиццу с бужениной зачем-то запихнули оливки, которых там не должно быть, но не стали утруждаться и класть лук фри
1
1
Марина Гороховская
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Здравствуйте! Сегодня были семьей второй раз. Очень вкусно: заказывали пиццу, хачапури, молочный коктейль, моти. Добрые девушки работают. Чисто, красиво, уютно. Придём еще.
Посмотреть ответ организации
Валентина Нечаева
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Очень вкусная пицца! Соотношение цена-качество 👍🏻 Внутри очень уютно и стильно. Заказали пиццу в дороге за 20 минут,приехали и забрали горячую из печи. 4 сыра,ветчина-грибы и Пепперони. Все очень удачные. Колбаски пепперони очень вкусные. В 4 сыра чувствуются разные сыры,даже есть что-то типа горгонзоллы. В общем теперь мы точно знаем,где брать пиццу на даче.
Посмотреть ответ организации
Дарья Веневцева
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Обстановка приятная, пицца вкусная. В продаже имеются вкуснейшие замороженные моти. Дети довольны.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мозговой
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Из плюсов только то, что пицца реально вкусная. Больше плюсов у данного заведения нет. На кассе постоянно косячат с приемом заказов либо выбьют не то, либо вообще забудут что-то добавить, либо приготовят не то, что заказываешь. По доставке ни разу не приезжали вовремя, такое ощущение что ее начинают готовить только после 3-4 звонка, когда обозначеное время уже вышло. Задержки по доставке от час до трёх. Пиццу режут походу с закрытыми глазами и тупым ножом. Куски, если получится разделить, по размеру могут отличаться в четыре раза. Очень грустно от того, что готовить то они умеют, но в части сервиса его просто нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья А.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Любимое заведение Невероятно вкусная пицца, хачапури по-аджарски, кольца из кальмара, моти Заказываю не первый раз и каждый раз получаю невероятное удовольствие Спасибо большое за такие вкусные блюда!
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Для пригорода очень неплохая пицца, до оценки "супер" ещё не дотягивает, но и ценник гуманный. Брал ранчо чуть пресновато.
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
Частенько заходим с детьми на ароматную и вкуснейшую пиццу. А для меня самая вкуснятина это хачапури по-аджарски. Коллеги так вкусно про него рассказали, что я неслась со всех ног за заказом :)) И это правда феерично! Так много сыра я еще не встречала. Очень радостно, что в нашей Ропше есть такое вкусное место!
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Салимгареева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Пицца всегда очень вкусная,персонал душевный всегда можно поболтать,обожаю это заведение🌸
1
Rais Akhmetov
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2024
Самая вкусная пицца Ленинградской области. Тесто сами месят, не привозное. Доставка всегда вовремя. Десерты выше всяких похвал, особенно мандариновый. Рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Ирина Гапонюк
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Вкусная пицца. Большой выбор. Пекут прямо при тебе. Заезжаем по пути, заказываем домой.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Спасибо персоналу! Всегда любезны и приветливы! Очень вкусная пицца! Заезжаю каждый день после работы с момента открытия! Очень рекомендую посетить в Ропше "Хочу пиццу"! Особенно выражаю признательность Светлане! И всему персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Лёлька
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2024
Неоднократно заказывали самовывоз. Пицца с цыпленоком фаворит в нашей семье. Так же в заказе всегда гречекася и охотничья. Единственное, что иногда трудно дозвониться.
Посмотреть ответ организации
Русский Б.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Я понимаю, что большой оборот и мы готовы подождать 2 часа, но пицца должна быть горячей, а не замороженой. К самой пицце претензий нет, решите проблему с тёплыми сумками, 4 раза заказывали и до сих пор без сумки, либо снижайте ценник, за точто я грел эти 12 пицц
1
Посмотреть ответ организации
Родионов Даниил
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
цена = качество, пицца вкусная ,готовят быстро , персонал вежлив
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Обслуживание отвратительное!Доставку не заказывайте! Сказали 1 час. Спустя 1,5 часа, трубку не берут. Позвонили с другого телефона - ответ «еще готовится». Не рекомендую! Испорченное настроение и потерянное время.
1
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Пицца вкусная, ингредиенты свежие, карбонара нежная, брали ещё цезарь, но, почему то в ней не было салата айсберга, хотя в описание написано, и очень много болгарского перца! За это -1 звёздочка Заказывала за 20 минут, по приезду уже была готова👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Безруков
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Как я понял пиццерию открыла семейная пара, внимательно подходят к выбору продуктов и к качеству исполнению, иногда ожидание чуть долгое , но оно безусловно того стоит! Спасибо Вам , обязательно буду заезжать к Вам! Всего доброго таким людям и процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4