Поиск
Маршруты

Kimchi

Обзор
Новости
1
Фото
64
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,7
86 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Kremka
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Порадовала быстрая доставка и что все блюда подписаны🔥 Безумно вкусная еда, онигири просто пальчики оближешь!🤤 корн-дог невероятно порадовал, а соусы к нему просто нечто) Понравилось все начиная от сервиса и упаковки, до самой еды - все свежее и очень вкусное🔥
Посмотреть ответ организации
А
Алина Сиразаева
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Заказывали впервые, несомненно будем делать это постоянно. Курьер приехал вовремя, еда в отличной форме, если так можно сказать, не помялась, не остыла, все очень красиво, порадовали эстетичные приборы, маленькие комплиментики, в подарок от 3000 шёл десерт, моти. И оооочень вежливая девушка на телефоне. Иными словами 5 из 5. Необычно, экзотично, вкусно
Посмотреть ответ организации
Лина Х.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2023
1) Очень быстрая доставка 2) Хороший выбор на любой вкус 3) Удобная красивая упаковка, приборы, перчатки. 4) Свежая и вкусная 🍱 еда Тоже отдельно отметила бургеры… и мои любимые Моти 🥭
Посмотреть ответ организации
Мадина Раджапова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Очень все понравилось, настолько. Давно не кушала такой вкусной корейской кухни, а пробовала я много где в Казани. Насышенный вкус блюд, отличная сервировка и быстрая доставка. Все в лучшем виде. Нет слов, одни эмоции. Это была последняя капля, потому что перехожу в статус постоянного клиента. Так держать, команда Кимчи!❤
Посмотреть ответ организации
Г
Гузель М.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Вкусно, необычно! Точно стоит попробовать Привезли вовремя, упаковано отлично, к заказу много салфеток, даже влажных + перчатки для бургера из риса) Советую однозначно
Посмотреть ответ организации
.rose
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
очень долгая доставка. заказ был сделан в 19:00, получили доставку только после 21:30. естественно, все приехало остывшим. более менее вкусным было только моти, которому полагается быть холодным. корндог не рекомендую даже горячим, на вкус как прогорклое масло (вдобавок остывшее :( !!). когда связались с доставкой из-за долго ожидания, все, что ответил оператор - ждите. очень большие ожидания благодаря рекламам в социальных сетях - увы, не оправдались. не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Х.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Вместо заявленного времени доставки, задержали на 40 минут заказ. При этом доставка осуществляется на платной основе. Ну и привезли далеко не заявленное:( Рекомендую пересмотреть политику доставки
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6334
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Сделали заказ в 20:30, показывало, что доставят к 22:30 (что уже очень долго). В 22:30 мы позвонили в заведение и оказалось, что они только что заметили наш заказ. Курьер в итоге к нам приехал только к 23:00! Никаких извинений мы не увидели и не услышали. Блюда приготовлены очень посредственно, денег своих не стоят. Пибимпаб воняет чем-то несъедобным, рыба в нем не вызывает доверия, какого-то блеклого цвета и странной текстуры. Просто выкинули 2к рублей в мусорку
Бродяга Ветер
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Отличный ресторан-доставки, очень вкусные блюда, соблюдены "цена-качество", блюда приезжают всегда горячие, все запакованно наилучшим образом аккуратно и эстетично. Спасибо Вам, вы молодцы)
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Прайс адексатный. Из еды мне очень нравится ким бургер с крабом. Нравится вермишель чапче 👍🏻 Очень зочу еще моти попробовать тут;). Не заценила кимчи. Хоть это чуть ли не главное корейское блюдо. Корн доги вкуснее обычных хот догов, детям понравились. Мне норм, но без восторга)
Посмотреть ответ организации
Ралина Рамазанова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Если вы хотите заказать доставку в этом месте. Не советую. Заказала через сайт в 17:22. Мне никто не перезвонил и не подтвердил заказ. Позвонила сама в 19:08 сказали, что курьер будет через час. Через час никто не перезвонил и не доставил заказ, позвонила снова сама на что мне сказали, что у курьера спустило колесо, и он только через 40 минут сможет доставить, предложили заказать доставку через такси, естественно никто это не сделал. Уже в 20:44 позвонила снова и отменила заказ. Сидеть ждать 3 часа и неизвестно сколько еще и в каком виде придет мне еда я не вынуждена. Жирный минус доставке кимчи, обратите внимание уже наконец-то на это.
Посмотреть ответ организации
Надежда Матросова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Врервые пробовала корейскую кухню и очень понравилось 🫠 Советую попробовать онигири с креветками 😍 Хотела поблагодарить за сервис, за быструю доставку )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щанкина
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Заказали доставку. Доставлял курьер ресторана, все блюда принесли в идеальном состоянии) вкуснее еды мы еще не ели))) все горячее ( что должно было быть горячим) это просто МЕГАвкусная еда) заказывали на компанию и суп и салаты и десерты, все в восторге))) очень приятные люди там работают, замечательное отношение к клиентам))) 1000 ил 100) хотите вкусно поесть, вам туда)
Посмотреть ответ организации
Тереза Савва
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Раньше предвзято относилась к корейской кухни,но после того,как попробовала блюда у ребят,поменяла свое мнение! Все было очень вкусно,аккуратно сервировано,быстро доставлено!советую!
Посмотреть ответ организации
Вероника Б.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Я не могу согласиться с восторженными отзывами. Заказывала еду на самовывоз из Яндекс еды. Сам ресторан находится в каком то двери межподъездной, без указателей и названия ресторана. После ужина через полтора часа едой из данного заведения ( пибимпап и чикентендон ) стало очень плохо, появилась рвота, температура, признаки отравления. Даже пришлось вызывать скорую. После этого лечила желудок две недели. Яндекс конечно вернул деньги за заказ, но здоровье и деньги за лекарства и конечно никто не возместит 😅 Перед тем как есть еду, которую непонятно где и в каких условиях готовят, пожалуйста СМОТРИТЕ ФОТО РЕСТОРАНА, как он выглядит внутри и снаружи. P.S. чеки и история заказа сохранена; вызов скорой помощи так же зафиксирован
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Всё шикарно) выбрала это заведение отметить день рождения мужа и не ошиблась - всё красиво упаковано, очень вкусно +вежливый курьер, который долетел молнией и подарки имениннику, красивые открытки,перчатки, влажные салфетки, приборы!) Всё как надо, большое спасибо ^_^!
1
Посмотреть ответ организации
Эль Мира
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Очень вкусные бургеры и манты (не помню точного названия) быстро доставили, очень вежливые сотрудники, рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Нина С.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Всегда все свежее и вкусное.Самое любимое бургер с крабом.Привозят вовремя ,все хорошо упаковано.Рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Айдар Г.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Очень плохие корн-доги. Панировка и масло очень горчат, прям очень, да так что аж послевкусие во рту тошнотворное. Сосиски дешевые, панировка из доширака. Единственное место где в Казани продаются корн-доги, но такого ужасного качества. Очень жаль от потраченных средств, времени и испорченного настроения :(
Посмотреть ответ организации
Альмира х.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Этого точно в казани не хватало 😍 заказала 5 позиций ! И все очень вкусно ) корейский фастфуд
Посмотреть ответ организации
Лейсан А
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Сейчас очень развит общепит в Казани, рестораны на что только не готовы, лишь бы их клиенты были довольны и возвращались снова и снова. Но тут сервис на нуле. Девушка на телефоне кормит обещаниями, а не капустой кимчи)) Спустя больше двух часов бессмысленных ожиданий попросили вернуть деньги. Не знаем вернут ли вообще! Не рекомендуем! За вот такое вот отношение к клиентам конечно же никто и не извинился))
Посмотреть ответ организации
Мария Низамутдинова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Очень вкусно и быстро😊 пробовали кимбургер с лососем и крабом😊 обязательно закажем еще🫡
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
Доставка была почти 2 часа, адрес доставки в 5 минутах от Кимчи) Заменили бургер, тк нужного не было, я просила сделать без лука, мне ответили «ок», но лук все равно добавили. Разницу в цене бургеров просила скинуть на Сбербанк, перевели в другой банк, карты которого у меня давно нет.
1
Посмотреть ответ организации
александр н.
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Одни плюсы. Очень вкусная еда. Оператор молодец,курьеры привезли вовремя,всё хорошо упакованно. Будем заказывать еще.
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2023
ОЧЕНЬ ВКУСНО! даже слишком! ❤️ быстрая доставка, вкусные позиции, закажите любую позицию с закрытыми глазами и не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Алина Ш.
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Все очень понравилось , быстрая доставка , никогда раньше не пробывала корейскую кухню , сейчас буду заказывать часто 😁 У них еще есть десерты , это бомба
Посмотреть ответ организации
Инна Кириллова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Очень вкусные роллы и десерт) Бургер сытный, моему мужчине особенно зашло)) Все очень свежее , это круто 🙌
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Заказала сегодня первый раз у них и очень понравилось ! Было очень вкусно и сытно + цена приятно удивила. Десерт у них кстати необычный и вкусный
Посмотреть ответ организации
Tatar
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Очень не пунктуальная организация. Сделали заказ с доставкой ко времени. Время указали 16:00. Заказ приняли. Оплату приняли. В комментариях указали, чтобы курьер позвонил за 30 минут. Ситуация была такова, что надо было уезжать за город. И мы указали адрес доставки, чтоб просто, пересечься с курьером и уехать. В 16:00 мы забираем пакет у курьера и уезжаем за город. Мы подстроили свои планы, свои дела, под указанное время. И вот, время 15:50. Звонков нет. А мы уже на указанном адресе , ждем курьера, ведь время уже без десяти минут. Мы должны забрать пакет и ехать по своим делам. Но тишина. Позвонили сами. И нам милая девушка говорит, что курьер задержится на 20-25 минут. В итоге: изменили адрес доставки на ближайший (попросили забрать заказ у родственника, потом поехали сами ещё и к нему ради заказа). И даже когда мы изменили адрес, указали адрес родственников (в пяти минутах от первоначально указанного адреса), кому должны были передать опоздавший заказ, туда курьер приехал к 16:59!!! Час!! Просто так съездили до указанного адреса и уехали оттуда. Договорились с людьми, двигали свои дела и планы, с расчетом в 16:00 забрать заказ и уехать из города, но...пришлось менять свои планы и дела. Возникают вопросы: 1) для чего мы выбирали определённое время (в данном случае 16:00), если к этому времени заказ не доставляется? 2) Почему ни на сайте, ни с нами никто не связался и не предупредил о задержке? 3) Если бы мы не позвонили сами, то нам пришлось бы стоять 20-25 минут в ожидании курьера? А планы клиентов ведь никого не волнуют. Уберите пожалуйста функцию доставки заказа к определённому времени,ведь у вас такой доставки нет по факту. Есть к промежутку времени, но не к определённому времени.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Вильданова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2023
Вкусная корейская еда. Бургеры отменные, брали с курицей, очень понравилось, и круто, что они без булки. Всё аккуратно упаковано, приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Anny Lex
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Решила в этот раз попробовать что-то новенькое! Заказала курочку. Очень порадовал пикантный и насыщенный вкус! Ждём новинки от кимчи!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Габдуллина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Заказали доставку корейской еды, своеобразно и не обычно) Салат ким чи для любителей острого 👌🏻 Также брали Бургер с лососем, чем то был похож на ролл большой 😅🙈 Еще оценили салат из черных Грибов и десерт из рисовых Шариков в соусе ☺️ Скажу так,что стоит попробовать обязательно🤞🏼 вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
Илюз Акбаров
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Ребята вы лучшие!!! Все очень вкусно и сытно! Успехов вам и процветания! Наткнулся на это заведение в Инстаграмм и решил попробовать корейскую тематику и не пожалел. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ананьева
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Очень вкусная еда , необычная, буду заказывать еще , понравилось то, что все привезли к назначенному времени в горячем виде )
1
Посмотреть ответ организации
Евгения В.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Всё было свежее и очень вкусное! Привезли всё тёплое,упаковано отлично и всё подписано! Нам очень понравилось!😍😍😍 Всем кто ещё не пробовал,советую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра Толокнова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
вау!! выбор блюд достаточно большой, а сами они - обалденные. я в целом не очень люблю моти, но здешняя мот’тя с клубникой это что то! бе-е-езумно вкусно! в общем, если хотите познакомиться с вкусной корейской кухней, то вам сюда!!(*´∀`)
Посмотреть ответ организации
Bulat Alejev
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2023
Если хотите ждать заказ 2 часа не получая никакой обратной связи ни в сообщениях, ни по телефону, а затем с удовольствием поесть остывшие до комнатной температуры блюда- это место ваш выбор 🤝 А еще перепутали заказ, вместо куриного рамена приехал говяжий
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Сделали заказ в 16 04, даже учитывая время, указанное на сайте 120-130 минут, заказ ладержали на 1 час. То есть время ожидания составило 3 часа. Сразу можно понять, что еда была оставшая. Так теряют клиентов.
Посмотреть ответ организации
mramornoenikto
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Стал заказывать из данного заведение не так давно, но теперь, если собираемся с друзьями посидеть, то выбираем именно данное заведение. Очень... нет, не просто «Очень», а ОЧЕНЬ обширное меню, в котором каждый найдёт что-нибудь для себя. Порой бывает риск умереть голодным из-за нерешительности, потому что блюд много, а выбрать несколько иногда оказывается непосильной задачей, потому что размеры этих порций - точно ты к бабушке попал) Всё очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Тимур А.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Очень долгая доставка. Ужасный персонал, четко не может сформулировать проблему почему заказ долго не приезжает. Ждали заказ 2 часа, в итоге оформили возврат денег.
Посмотреть ответ организации
Artyom F
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Отличная еда и быстрая доставка! Удобно заказывать с сайта.
1
Посмотреть ответ организации
Scarlet Arlington
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Очень вкусно. Суп насыщенный, щедрый. Онигири сытные, свежие и вкусные. Моти с красной фасолью оказался слаще, чем предполагала, но вкус замечательный
Посмотреть ответ организации
Ruslan S
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Очень вкусно, доставили горячим и по остроте всё как надо. Спасибо ребята, вы супер, расскажу друзьям) фото еды не успел сделать, она исчезла быстро😀
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шведчикова
Знаток города 20 уровня
4 июня 2023
10 из 10. Очень вкусно, порции огромные, заказ выдаётся быстро, персонал супер!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Вкуснее лапши я еще не пробовал … ел бы ел … вкусные салаты от которых трудно оторваться .. порции большие ..все очень вкусно … так держать и не сбавлять темп ..
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 12 уровня
22 мая 2023
Очень вкусно, свежее и доставили быстро, через яндекс.еда👍🏼 спасибо p.s. фотография с роллами - на самом деле порция больше, это мы не удержались и съели половину.
Посмотреть ответ организации
Антон Ильин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2023
Меню очень разнообразное! Блюда также хороши на вкус как и внешне😍. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Elina
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Всё было очень неплохо, особенно курочка и моти!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гамилова
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2024
Вкусно но сильно на любителя. Большинство блюд на один раз.
Посмотреть ответ организации
Алия Гараева
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Было не вкусно. Батат сырой был, и пахло старым маслом. Написала это им, они проигнорировали 🤷🏽‍♀️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2