Поиск
Маршруты

Kimo Doner

Обзор
Фото
13
Отзывы
125
Особенности
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
A
Asto
Знаток города 6 уровня
5 февраля
готовят очень быстро и главное с душой, не смотря на то что шаурма тут очень дешёвая + находится в переходе, я давно не ел столько мяса за 10рублей. много где покупаю по случаю, но тут мне понравилось практически больше чем в других местах. (так скажем второе место поставлю из тех мест где бывал)
Н
никита р.
Знаток города 2 уровня
14 января
В силу того, что это подземка, вытекают некоторые проблемы, однако сама шаурма здесь просто отличная и относительно дешевая. Посетил эту шаурмичную не менее 100 раз точно, пару раз из них мне не оч зашла шаурма, но в 95-98% случаев была замечательная. Определенно лучше, чем шаурмичные в магазинах и определенно лучшая в округах автозаводской станции метро
Ю
Юрий Карацюба
Знаток города 12 уровня
18 мая
Невкусная шаурма. Овощи очень кислые. Надеюсь, из-за уксуса, а не потому что они испорчены. Лаваш по вкусу как недожареный блин. Из плюсов действительно большая, по низкой цене, мяса много.
Микола Крупень
Знаток города 5 уровня
7 января
Достаточно вкусно,но есть места и повкуснее и обслуживают быстро .Еще плюсик за то что работают достаточно до поздна и удобно что есть доступ к вкусной еде практически целый день)
Тёма Лазаренко
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Заказал шаурма "Королевская". Не съел даже половины. Пришлось выкинуть. Мясо местами жареное, местами живое. И его очень мало. Ну и так по мелочам, шаурма сразу после приготовления теплая только снаружи. Внутри вечная мерзлота. В общем за 16 р. Вы получаете: 1. Холодную максимально не вкусную шаву. 2. 200 гр. Лаваша 600 гр. Капусты 100 гр. Соуса и 100 гр. Мяса Добро пожаловать!@
3
4
И
Илия Карнеев
Знаток города 2 уровня
1 мая
Дорого, не вкусно. Взял горчичную шаурму. Мясо сырое, где-то сало, прожилки какие-то, просто ужас, не советую, лучше сходить в папа донер, который находиться рядом. В общем и целом, не советую эту шаурмичную. Лучше поберегите своё здоровье
1
И
Илья Дятлов
Знаток города 4 уровня
29 апреля
ужасно! когда произвели ребрендинг и перешли на выписку в первое время было вкусно, а сейчас взяли пиццу и курник и они окопались несвежими, отдавало горечью и курица была тухлой. синабоны шоколадные были даже недопечены, тесто сырое и тянется как пластилин!
AUX
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Прекраснейшее место. За шаурму 550грамм 9 рублей это очень дешево и очень вкусно. С такими доступными ценами сравнится разве что сайгоны на Джановичах, но в отличии от них тут качество намного лучше. Ем в заведении этом уже больше 2 лет! Всё идеально. Покупаю шаурму принципиально здесь
2
М
Матвей К.
Знаток города 6 уровня
6 января
Соуса тонна, мяса крайне мало. Просто смесь невкусного чесночного, капусты и мяса. Не смотря на цены, по городу это более чем адекватно, но качество просто на нуле. 3 укуса, мяса ноль. Шаурма в мусорку! Больше ни ногой!
М
Миша Дубровский
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Пришел с другом,первый заказал я.Закахали 2 большие шаурмы,у меня аллергия на помидоры и малосольные огурцы терпеть не могу.Друг брал обычную, я без огурцов и помидоров.Отдают первую,я пошел забирать ,сказали ,что это обычная с огурцами и помидорами,я еще поспорил.Ну думаю ладно друг забрал дади мне и утвердили ,что она без 2 перечисленных продуктов.Мы ушли,я чувствую что чешется нос и начинаю чихать,смотрю там помидор виден ,я откинул куснул еще раз смотрю ,а там огурец.А друг говорит,что у него одна капуста.Ругаться не пошли просто поменялись шавами.Были огорчены этой путаницей,смотрю а у меня мясо красное.Это нас добило,больше не куплю у вас ничего.Это одна история.Работаю без шапочек,ремонт ужасный.Аппетита есть эти шаурмы было не в удовольствие.Спасибо,больше у вас ничего не купим.
3
Maxim Prokhorenko
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Шаурма в целом не плохая. Но вчера покупал мега королевскую, заплатил за 2 порции халапеньо (сказали что в такую большую шаурму нужно платить два раза за добавку), но какое мое было удивление, что ни одного кусочка халапеньо так и не нашел там. Учитывайте этот нюанс при заказе.
Роман Каранец
Знаток города 9 уровня
11 июня
Шаурма вкусная. И на этом можно было бы закончить, но я так делать не буду. Заказывал «Гавайскую» — люблю ананасы, да и она сама по себе требует хоть какой-то фантазии и навыков. Пекинской капусты не было, меня сразу поставили в известность, спросили: «Делать с обычной капустой?» Я согласился, и мне сделали небольшую скидку — приятно. Короче, шава с ананасом очень хороша. Ананаса много, он реально чувствуется. Мяса тоже много, а кисло-сладкий соус отлично подчёркивает ананас. Рекомендую.
Т К
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Ужас! Заказывала овощную шаурму с сыром и не съела и половины. Лаваш почти сырой и внутри скручен в 2-3 слоя, откусить нормально невозможно, он как резиновый. Овощи местами как будто подмороженные, сыр порезан тупо кубиками и, что самое ужасное, был испорчен ((( Люди, которые пишут, что ЭТО вкусно, явно делают это за деньги. Либо просто не ели в жизни ничего кроме, простите, помоев. Других объяснений у меня нет. За такую "еду" и одной звезды много.
1
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Заказывал здесь шаурму "Итальяно" , как обещали, через 10 минут была готова. Вкусная, много мяса, все хорошо прожарено ,весила почти 800 грамм.
З
Знаток Города
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Мы простые работяги,часто перекусываем шаурмой,ну тут однозначно 5+ звезд,дешевая,вкусная,много выбора,ууаааййяяя что за место,надеюсь не закроются из-за таких низких цен
1
ксюша ястреб
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Супер-пупер, курица очень вкусная, как и шаурма в целом. Единственное, что грибная шаурма на любителя из-за специй наверное. Ни один раз туда ходила, и вернусь ещё. Приятный милый мужик готовит. 👍🏻
1
К
КотАня
Знаток города 7 уровня
6 января
Первый раз не поняла юмора - я зашла и молодой человек на стойке посмотрел на меня и пошел к своему работнику и стоял ко мне спиной 2 мин точно, просто смотрел его работу. Думаю, не стоит так относиться к клиенту. Второй раз зашла - был другой молодой человек, принял заказ без проблем, но мне показалось мало начинки и много, очень много лаваша для «королевской»шаурмы. Много капусты, мало мяса и мало соуса - сухая. Если вариантов нет, то тут можно брать, но как бы не сильно объедение
Д
дима и.
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Одна из точек сети, где готовят достаточно вкусно и быстро. Персонал всегда приветливый и дружелюбный.
Аделина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Очень понравилось место. По пути решила перекусить шаурмой и зашла сюда. Не ожидала, что Чикен Тейсти будет такой большой и вкусной. Для меня прям очень большая
brdsh
Знаток города 19 уровня
1 декабря 2025
Люблю острое , взял мексикано , был соус сладкий не острый , будто с сахаром , половину не съел выбросил , мясо было кусками живое , вечером живот скрутило очень сильно, не рекомендую не кому , пожалуйста хватит экспериментов , больше не приду к вам
Alistar Owerim
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Раньше норм готовили , персонал поменялся и готовят 50/50 . Сегодня вообще цирк происходил , даже больше не хочется туда заходить .... отмосфера была не очень , повар и одминистратор порадовали посетителей своей некомпетентностью . Повар горячий парень , очень нервный
Яна Домасьь
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Заказывали шаурму большую. Ужасная по вкусу. Вся в чесноке, мяса мало. Давно не ела такую невкусную шаурму. Соус жесть… не советую брать… через полчаса 🤮
Максим
Знаток города 6 уровня
3 октября 2024
Прекрасный сервис, удобное обслуживание. Недорогой и вкусный выбор еды. Вежливый персонал и удобное расположение, если вы студент. Очень вкусно поесть и попить, тогда сюда
2
1
AimShock
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Kimo Doner — отличное место для тех, кто любит разнообразие в меню. Помимо классической шаурмы, здесь представлено множество интересных блюд. Удобное время работы до полуночи делает его прекрасным выбором для позднего ужина или перекуса. Цены приятно удивляют, особенно по сравнению с другими заведениями, например, Papa Doner. К тому же, возможность заказать шаурму и попросить разрезать её пополам для удобства делает поход в Kimo Doner еще более приятным, особенно если вы хотите насладиться едой в компании друзей.
3
1
В
Вероника Л.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличное место, приветливый персонал и вкусная шаурма. за свою цену 10/10. часто захожу к ним
PASHA OFFICIAL
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Заказал шаурму в 11:58 сказали ждать 10 минут Через 20 минут я подхожу к повару и спрашиваю А где моя шаурма? На что отвечает ответ ой забыл (Повара вроде зовут Алексей он был без бейджика) Буквально за 4 минуты он сделал шаурму Когда я собрался её есть она была полностью развалена (на фото видно) Сделал два укуса и понял что шаурма невероятно невкусная Выкинул в мусорку после двух укусов И да Там салфеток не было)))) Чека тоже…
4
1
Алишер Моргенштерн
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Приехал в Минск голодным и думаю поем шаурмы а акозалось сьел дрянь тухлую , мясо сырое , шава очень холодная, и сделал только пару откусов не советую вообще там есть
Даниил Кадушко
Знаток города 6 уровня
9 апреля
это не просто вкусно, это очень вкусно! с моим коллегой виктором любим пообедать здесь в бизнес-часы и никогда не жалели! спасибо за труд!
Денис Тиханович
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Шикарное заведение, всегда покупаю именно тут после работы. Шаурма шикарная, мясная топ. Сырная тоже классная. Шефу огромный респект. Если вам готовит шеф с бородой - готовьтесь получать кайф от приобретённого! :) После кг шаурмы плохо не стало - а этим не каждое заведение может похвастаться ;3
4
3
Д
Дарья
Знаток города 2 уровня
15 марта
Очень вкусно, делают быстро, ещё ни разу не было никаких проблем. Сейчас помимо шаурмы есть выпечка. Рекомендую синабоны - отвал всего. Молодцы ребята!!!
1
Алексей Рачицкий
Знаток города 15 уровня
17 июля 2025
Был проездом возле метро. Помню что был тут шаурмечная. Зашел у них пинта появилась дай думаю закажу - по итогу ее не оказалось . Как ? Разве это сервис . Очередная забегаловка . Больше не ногой сюда .
G.Whistle Seoul
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Раньше всегда ходили только сюда.Всё нравилось. Но в последние раза 4-5 вместо заказанных ( всегда брали либо грибную ,либо сырную) ,начали отдавать на вкус, либо стандартную, либо чесночную .Пртходилось выкидывать, приходя домой.Ибо они элементарно ужасные на вкус. Лаваш рвётся в первые 10 минут . Так же в последнее время перестали брать заказы за час или пол часа до закрытия.Хотя раньше брали.И на кассе сидел человек по приятней , нежели сейчас. Ушли к конкурентам в том же переходе .У них тёплый приём, вкусная еда и быстрая готовка .Ещё и настроение полнимут ( заказ принимают, даже за 5 минут до закрытия.На 9 мая вообще работали даже в 12 ночи.)
Виталия
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Может нам повезло, но оказалась очень вкусная. Много соуса, мясо прожарено. Максимально похожа на домашнюю
Антон Бохан
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Довольно неплохое заведение. Из всего ассортимента пробовал только мегакоролевскую на 2 кг и королевскую, они оказались намного лучше чем я ожидал. Порадовало наличие карточек на которых ставят штампы за покупку шаурмы(2 королевская, 4 мегакоролевская) и накопив 8 штампов можно получить шаурму
Илья Деяк
Знаток города 17 уровня
23 января 2024
Очень хорошее заведение. Был предназначен у них пару месяцев назад. Порадовал хороший выбор в меню. Вкусная шаурма и то что есть место где перекусить в заведении. Когда на улице холодно. И то что есть выбор напитков, как из холодильника. Так и комнатной температуры. Должно быстрое приготовление заказов. Так держать ребята. Процветания вам
1
I
Iuliya Prokhorova
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Очень понравилась шаурма.вкусно и не дорого! Вежливый и приятный
Николай Леонтьевич
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Часто беру мини...Разная шавуха по качеству и весу..Если делает хозяин - то вкусно получается. А так качество на крепкую 3-ку: мало мяса (на 4-5 укус только найдешь), лаваш в гармошку по 7 слоев - это уже Алчность!
1
W. b.
Знаток города 11 уровня
28 марта
Беру там время от времени, но только у Виталия. Делает бомбезно, хорошо. Вес сходится, баланс соблюдён. Недавно они обновили ремонт, добавилась выпечка. 5 баллов заслужили однозначно
Артём Левченко
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Лаваш со вкусом семечек, живот скрутило. Много майонеза, капусты. Мяса вроде норм, но на фоне капусты теряется
Дмитрий Лимон
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Вчера брал шаурму отношение и подход к людям скотское такое чувство что людей с деревни согнали туда ,культура общения с людьми на нуле.Недостаток интеллекта работающих там нельзя компенсировать громкостью фраз вот так я бы описал бы отношение там к людям .Девушке пришлось 3 раза говорить заказ. Еда как резина безвкусная хуже шаурмы не ел чисто укусить и выкинуть в мусорку где ему и место. Не советую посещать такое место
2
1
Тимофей Гаркач
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
До повышения цен было чудесное место. А теперь весь ассортимент меню подорожал в цене, но все же персонал вежливый и готовят очень вкусно
И
Игорь Столяренко
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень вкусная шаурма и очень много мяса Давно такое не ел
П
Павел
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Достаточно новая, открывшаяся кафе в переходе станции метро Автозаводская. Сказать, что прям чем-то особенная, то нет. Что привлекательно, но не удивительно, есть места, где можно сесть и перекусить прямо на месте. Помещение не огромное, но и не маленькое, места хватит и поесть, и ожидать заказ. Готовят быстро, ассортимент не скучный, можно повыбирать, а так же и напитки. В целом нельзя выделить ни в лучшую, ни в худшую сторону.
1
Павел Жданкин
Знаток города 19 уровня
26 октября 2022
Вполне неплохо. Брал барбекю 550 г. за 7.5 р . в очереди было 4 шавы, приготовили за 16 минут. Часто меня воротит от соуса в шаве а тут все ок. Маринад мяса правда не вызывает восторг если его отдельно попробовать, но норм. За эти деньги стоит того. Но чувствую такая цена пока они только открылись.
1
1
Ю
Юрий Литовченко
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Прекрасная шаурма, суммарно заказал уже около 10 штук. За свои деньги, сравнивая с конкурентами - 🔥🔥🔥🔥. Есть система бонусов (7ая в бесплатно). А так же вежливый персонал.
2
2
Артём Алышев
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2023
Всё вкусно и достаточно быстро,неплохой выбор на разный вкус Советую сырную,очень вкусный соус Плюс выдают карточки,восьмая бесплатно(если кому интересно) И очень хорошо что до 12 работают,после работы/учебы можно всегда заскочить
1
А
анна янкович
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Шаурма ужасная, размокла в первые секунды. Очень много капусты, которая перебивает весь вкус мяса. Ждала минут 40. Сырный соус был густой и совершенно непонятной консистенции. ещё и таракан по полу полз.
3
1
Д
Денис СД
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2024
Очень вкусная шаурма, готовят быстро, лаваш тонкий, сама сочная, цены как везде по городу. Рекомендую
alozvezd a.
Знаток города 5 уровня
17 января
Строго не рекомендую это место, обслуживание и работа с клиентами настолько на высоте, что не дотягивает и до плинтуса. Стоило открыть дверь, как повар начинает со злобой высказываться о количестве клиентов, заказ при отсутствии очереди никто принять не может. При самом заказе повар максимально грубо начинает говорить, что такого сегодня нет, другое закончилось и т.д. словно работает не с клиентами, а с друзьями в доту играет. Соболезную всем его клиентам, если бы можно было поставить ноль звезд, то точно поставил бы ноль. P.S. мать у него, кстати, очень красивая женщина
1
Дмитрий Тышкевич
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Вчера брал шаурму отношение и поход к людям скотское такое чувство что людей с деревни согнали сюда , культура общения с людьми и интеллект отсутствует. Заказ пришлось говорить по 3 раза пока девушка запомнила . Еда как резина безвкусная хуже шаурмы не покупал еда чисто чтоб взять и выкинуть это в мусорку .Не советую данное заведение .
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3