Поиск
Маршруты

King Palace

Обзор
Новости
10
Фото
180
Отзывы
513
Особенности
Рейтинг 4,6
751 оценка
Оцените это место

513 отзывов

По умолчанию
Наталья Ахунова
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2023
Снимали вип комнату. Мебель продавлена и очень "уставшая". Аппаратура уже тоже требует замены, пространства в вип комнате совсем немного , но на 7 человек норм, больше уже будет некомфортно. Коктейли на 3 ( по 5 бальной шкале ) чувствуется, что алкоголь в них не доливают. Туалет один и всегда занят. Чай и кальян очень вкусные. Второй раз точно не посетим.
Чуя Шион
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
Добрый день. Хотелось бы оставить пару слов о данном заведении. Хотелось бы отметить его расслабляющую обстановку и вежливый персонал. Нас довольно быстро обслужили и принесли наш заказ. В зале играет приятная музыка. Так же хотелось бы отметить меню. Начнем с кальяна. Мы на двоих с другом решили заказать фруктовый кальян. Он оставляет во рту фруктовое послевкусие и приятно пахнет фруктами. Так же мы попробовали греческий салат и салат цезарь с курицей. Очень вкусно и сытно. Всем советую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Санчо Саня
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2023
2 звезды только за звук, в остальном ужас полнейший. Вход платный, очерёдности нету, официанты берут микрофон и исполняют что хотят вне очереди, но это не самое ужасное. Заведение в наглую бодяжит виски и пиво какой-то второсортной водкой. И по всей видимости новые хозяева. Раньше даже с затертыми диванами было приятнее!!!
Анюта Т.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Отличное место, шикарный звук и атмосфера Приемлемые цены очень уютно Спасибо за прекрасный отдых персоналу И у них скидка в день рождения 🥳 спасибо
1
L
laptria I.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2019
Была здесь с компанией друзей на прошлой неделе (21 декабря). Стильный интерьер, очень понравилась атмосфера в заведении, персонал вежливый, приветливый и очень отзывчивый! Брали роллы (Ассорти темпура) и пиццу (Барбекю и Чизбургер), соотношение цена-качество хорошее. Кальян вкусный, приятно удивило разнообразие табаков. Кальянщик классный, сделал прям то, что нужно, потом ещё посоветовал, что можно попробовать в следующий раз, потому что мы обязательно вернёмся в это заведение!) Прекрасно провели время, спасибо за такое место!))))
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2023
Отмечал День рождения. Очень понравилось место. Персонал отличный. Рекомендую место для приятного времяпрепровождения.
А
Арина Винокурова
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
На выходных решили посетить данную кальянную с компанией подруг. Очень чистое помещение, обстановка располагает к хорошему времяпровождению. Официантка была очень доброжелательной, помогла выбрать кальян. Кальян добротный, вкус сладкий и приятный, с подругами остались довольны. Заказала себе мороженное, принесли быстро. В целом, всем все понравилось, посетим как нибудь еще раз эту кальянную.
Посмотреть ответ организации
Иван Новиков
Знаток города 6 уровня
29 марта 2022
Заведение довольно приятное, есть как минусы так и плюсы. Из плюсов: просидел в заведении более полутора часа, и никто не подгонял и не требовал взять второй кальян, по вкусам-полное поподание, очень удобные диваны, обустройство заведения прямо наталкивает на благоприятный покур. Из минусов: не особо богатый выбор табака вкусов много, производителей-4-5) собрать могут много чего, но с крепышами-не особо хорошо. Субъективщина: опциональный минус-играет в основном русский реп. Точно еще зайду сюда, но явно не стану постоянным гостем. Не смотря ни на что, для меня это заведение стало приятным открытием.
1
1
Валя
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Теперь одно из любимых мест! Для начала отмечу реально крутого кальянщика, были большой компанией, он сумел угодить каждому, это однозначно большой плюс, видно что человек профи, кальян прям на высшем уровне. Да и вообще персонал приветливый, посоветовали вкусные блюда, обо всем рассказали, не навязчиво, то что надо. Понравилась атмосфера и обстановка в зале, очень комфортно, не чувствуешь себя в центре внимания, для меня это однозначно плюс. А ещё спасибо повару, я взяла пасту и хочу сказать, за очень приемлемую цену, реальной крутой продукт. Ну и приятный бонус, неплохая скидка в честь дня рождения 💓💓💓Ждите ещё 🌟
3
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Хакимов
Знаток города 6 уровня
17 марта 2020
Очень дружелюбное и атмосферное место. Мы с коллегами приезжали в Москву по служебным делам и наши партнеры устроили нам «вечер отдыха» в этом замечательном месте. Понравился интерьер и, конечно, кальяны! Хорошая набивка, большой выбор ароматов. Накурка, как говорят поклонники отдыха с кальяном, просто великолепна! Очень приятный кальянщик, внимательный к гостям. Из меню брали пасту в сливочном соусе и роллы. Паста даже очень-очень «зашла», а нашим девушкам понравились роллы. Вечер был замечательный, обязательно расскажем об этом адресе в Питере))). Спасибо, “King Palace”, уверен, ваша популярность будет только расти.
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Приехали к ребятам отметить Новый год. Удивило, что при полной посадке успевают уделить внимание всем гостям, очень доброжелательное отношение. Кальян качественный, сочный и дымный. Еда вкусная и свежая, а селёдка под шубой "как у мамы"👌 Желаем побольше клиентов и приятных рабочий моментов. Наши лучшие рекомендации 🌟🌟🌟🌟🌟 Андрей и Марина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Айслу Кушалиева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2019
Почему решила оставить отзыв... Да потому что мне очень понравилась кальянная! Были с мужем там в первый раз и оба были очень довольны своим выбором места отдыха. Во- первых, нам было очень комфортно. Приятная музыка, душевная атмосфера,уютно и одновременно весело. Во-вторых, вкусная и разнообразная кухня, и главное не дорогая. Себе, конечно, роллы, мужу-бургеры. Оба остались счастливы. Ну и в-третьих, это кальяны. Курилось легко, голова не болела. Спасибо всему коллективу King Palace, будем у вас снова!
Посмотреть ответ организации
🦂NiK♏
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Отличное место для любителей караоке, качественный звук, уютная обстановка, приветливый и внимательный персонал, посетители дружески располагаются друг к другу!!!
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Очень приятное заведение! Тут все отлично: начиная от стильного интерьера, заканчивая качественной едой и высоким сервисом. Обстановка расслабляющая, отличная атмосфера. Мы курили потрясающий кальян, такого разнообразия табака нигде не видела. Кальянщик внимательный, подобрал нам то, что надо. Да и весь персонал отзывчивый и вежливый. Заказывали Карбонару и роллы Филадельфия - все очень вкусно. В общем советую посетить King Palace, чтобы хорошо провести время и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2019
Привет!! Были у вас в кальянной на средней Первомайской, все очень понравилось! Заказывали кальяны, коктейли и бургеры, итоговый чек обрадовал, цены почти как не в Москве!))) Я решил попробовать фирменный бургер, "King Palace" в меню, с недоверием. Однако внешний вид и вкус меня приятно удивили, я такие вещи нечасто ем, но сюда готов вернуться ещё за таким же, или за новым результатом творчества повара. Классический мохито готовится правильно, это комментарий моего друга, он кое-что знает о коктейлях. У ребят есть лимонады собственного приготовления, и тоже есть "King Palace"!!) В этот раз лимонад попробовать не удалось, зато будет повод заехать еще, уже за рулем ;D Всем сотрудникам спасибо за атмосферу, и ещё за "Монополию"!!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2020
Ходили с одногруппниками отмечать День Рождение! Отличное, жаркое заведение!:) Классно посидели, попели любимые песни, принесли вкусные дымные кальяны (за 2 часа ни разу не чувствовалось вкуса гари), закуски и снеки- все на уровне! В конце вечера все уже были максимально раслаблены, менеджер даже помог вызвать такси))) да и вообще в целом весь персонал был приветлив. Очень довольны этим местом, однозначно придем еще, и будем советовать друзьям!:)))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Степина
Дегустатор 5 уровня
21 января 2020
Атмосферное приятное место. Пошла по рекомендации друзей и не пожалела. Стильно, красиво, чисто. Очень вежливый и внимательный персонал. Здесь знают толк в кальянах. Дымный, ароматный, расслабляющий кальян - что может быть лучше в конце трудного рабочего дня? Ещё очень понравился зелёный чай. Прекрасно провели в кальянной время с друзьями. Рекомендую всем безусловно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Рогалев
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2022
Казалось бы, непримечательное местечко, затерявшееся где-то во дворах да и кого-то может смутить автомойка по соседству. НО! Первое впечатление действительно обманчиво. Главное - это кальян. Он прекрасен. Если не знаете, что попробовать, то ребята всегда подскажут и сделают всё на уровне. Очень вкусные фруктовые и ягодные чаи. Нет крепкого алкоголя, но это не беда, так как можно прийти со своим и заплатить пробковый сбор. Отличное место для отдыха!
Никита Коровин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2020
Зашли как-то с друзьями на пробу в калик этот , теперь заседаем тут часто. Персонал очень приятен в общение , все чисто , культурно , опрятно ! Цены не ломовые , сойдёт даже студентам тут посидеть и не питаться потом целый месяц дошиками)) Акции , скидки , все включено , всегда !!! Приятная атмосфера , особо отмечу вип комнату , в которой можно засесть часов на 5 минимум ;) Закуска суперская , все вкусно и сытно Жаль только со своим нельзя , а так все хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2020
Отличное место, очень понравилось! Ходили в прошлые выходные с подругами. Можно посидеть, пообщаться. Понравилось, то что музыка играла спокойная, ненавязчивая) Интересный интерьер, можно расслабиться, выкурить кальян. Нас обслуживал приятный молодой человек. Еда тоже вкусная, соответствует цена-качество. Заказали роллы ассорти микс. Обязательно придем сюда еще, когда будем снова в Москве))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Не плохо, уютно. И даже в принципе звук был довольно не плохой, после того как "звуковик" настроил микрофоны под караоке. Сама система караоке среднего уровня на базе каталога Ast. Официанты вполне приветливые и отзывчивые!
Ольга Вострикова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Зашли с сестрой перекусить и пробыли здесь до закрытия, ещё и друзей позвали, уходить не хотелось. Кальян понравился абсолютно всей нашей компании, даже тем кто "я не курю". Что касается перекусить, заказала Фарфалле с курицей-итальянцы курят нервно в сторонке. И ещё очень классный персонал, быстрое и качественное обслуживание. Просто 10 звёзд из 5👍
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Эту кальянную посетили впервые, пригласили друзь, долго сомневались идти не идти но нас искренне удивила приятная обстановка, нет накуринности, задымленности, обязательно придём ещё!!! Мне понравился чудесный персонал и отличное обслуживание. Красивый интерьер. Ребята услужливые, харизматичные, внимательные. Кальянщик провёл консультацию по видам табака и крепости, сделал вкусный кальян и периодически подходил к нам проверить кальян и интересовался, всё ли нравится. В заведении очень уютно, приятная атмосфера... Цены приемлимые, цена качество соответсвуют... Теперь это наше любимое заведение, рекомендуем всем, приходите не пожалеете...
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2020
Очень хорошая кальянная. Мне безумно понравилась атмосфера внутри. Лучшие кальяны. Я заказывала сладкий и была приятно удивлена, потому что такой вкусный никогда не пробовала. Кухня это отдельный разговор. До ужаса вкусные коктейли и десерты. Всем моим друзьям понравилось. Очень хороший, вежливый и адекватный персонал. Все время улыбаются. В общей 5/5 звёзд. Очень крутое место. Обязательно приду ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лаптева
Дегустатор 5 уровня
6 января 2022
Посещали с друзьями данное заведение 21.12.21. 1. Всё началось ещё со входа. У двери звонок и написано, что надо позвонить и подождать 3 минуты. Мне долго не открывали дверь, на улице было -20… Потом выяснилось, что увидели меня по камерам, а звонок вообще не работал. 2. Очень маленький выбор блюд в меню, и было бы ничего страшного, но в наличии из этого меню не было больше половины, даже элементарной картошки фри. Официантка сказала, что к вечеру всё заканчивается. Но значит, надо расчитывать запас продуктов на день. 3. В программе караоке нет многих популярных песен. 4. Нас было трое человек. Мы естественно попросили третий микрофон, нам сказали мол извините, их только два. Это как? Плюсом ко всему у одного из микрофонов звук каждые 2 секунды пропадал… Из плюсов: - Уединённая комната с караоке, можно сидеть исключительно своей компанией (но вообще так и должно быть в нормальных заведениях) - Неплохой кальян (но не самый лучший)
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Сёмин
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Здраствуйте, сейчас праздную день рождения с друзьями и скажу вам, очень тихо , атмосферно. Я очень рад что провел с друзьями время в этой прекрасной атмосфере. Как бы там кто не говорил, цены приемлемы, средняя цена пиво 200 р, пиво неплохое в 1.5x раза дороже чем в обычном магазине 2. Кальян от 1000 рублей, не больше двух. 3 меню тоже не торогое, атмосфера приятная, есть караоке. Все в приемлемой цене. На др скидка 20 ℅ на др, отдыхал с компанией
1
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Отличное место, хорошая музыка, вкусный чай, приемлемые цены, отзывчивый персонал, да и в целом в данном заведении царит атмосфера спокойствия и умиротворения, а самое главное - Офигенные кальяны на любой вкус! Заведение стало одним из любимых, Кальяны дымные и вкусные, могут сделать на любой ваш вкус и крепость, а не как это обычно бывает в других кальянных. Недавно были там с друзьями, все были в восторге. Кальянщик сделал отличный кальян! Прислушался к нашим вкусам и сделал все на уровне! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фурсиков
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2021
Добрый день Сегодня был в данном заведении около 19:15, пришёл сюда чтобы покурить кальян, так как по отзывам и фотографиям заведение хорошо оценивают. Заказал по крепости на 7 и по вкусу тропики, однако, спустя 3 кальяна кальянщик не смог удовлетворить заказ касаемо крепости, 4-ю попытку он делать отказался, хотя можно было бы попробовать поиграться с жаром. Хочу отметить его стрессоустойчивость, так как он лояльно относился к позиции гостя и все разы кроме последнего пытался вынести нужный нам кальян, кнопки по вызову хостес все рабочие, приходили во время, интерьер приятный. К сожалению не могу рекомендовать это заведение к повторному посещению как кальянную, готов пообщаться голосом С уважением, Ваш Гость
1
7
Рома
Знаток города 3 уровня
20 марта 2020
Отличное место! Самый дымный и вкусный кальян, который я когда-либо курил! Очень понравился сервис, ребятам кальянщикам отдельный респект, общаются по-дружески и знают свое дело! По приходу со своей дамой попросили мягкий и сладкий кальян. Скажу честно - этот кальян сделал нам вечер, девушка трепетала от такого кальяна. Потом заказали роллы, тут тоже не подкачали, было безумно вкусно. По итогу могу сказать, что каждый любитель кальянов должен здесь побывать. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь П.
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2023
Господа хочу оставить отзыв по поводу заведения. Мы прибыли компании из семи человек отдохнуть соответственно и в момент заказа кальяна оказалось что в пятницу до сих пор не пришла поставка табака. В итоге покурить кальян на 8-9 по крепости за стоимость 1590 руб мы не смогли, сухого табака Фрегат у них тоже не оказалось, информация о стоимости у них не обновлена Не говоря уже про то что вчера в вечернее время на звонки мои никто не отвечал. Но при этом заведение работало запятая и да хорошая вкусная, но Кальян у них плохие и отношения высшего руководства к закупке а особенно накануне выходных отвратительно. В итоге нам кальян вынесли средней крепости а не крепкий как мы изначально хотели. К тому же очень низкая палитра вкусов. Учитывая что мы посидели на 10,500₽
Владислав Г.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Был недавно в кальянной King Palace Lounge с компанией друзей. Приятно удивили цены и выбор вариантов кальяна и табака. Так же у них хорошая система скидок и промокодов. Понравилось, что даже вечером в выходной при полном зале людей нет ощущения тесноты и духоты, помещение грамотно сделано. Нас быстро обслужили, все вежливо, круто. В общем советую всем, плюс Psp есть!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилюк
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Отличная кальянная! Начиная с велкама, заканчивая расчетом - все оставило приятное впечатление, которое дымкой тянулось ещё долгое время! И официанты и кальянщики очень внимательны и доброжелательны! Они помогли выбрать по нашему вкусу самый оптимальный вариант, из видового разнообразия забивки! Ассортимент табака, кстати, очень приятно удивил! Ребята молодцы, конечно- регулярно меняли угли и раздували наш кальян! Обслуживание на высшем уровне! Отдельную благодарность хотелось бы выразить за музыкальное сопровождение вечера и напитки! Так как я прилетела на пару дней всего в Москву к брату - он привел меня в одно из самых полюбившихся ему мест. И я с абсолютной уверенностью могу сказать вам, что мой брат в плохое место меня точно бы не повел! Так что, бронируйте столики, берите с собой хорошее настроение и предвкушение приятного вечера и без сомнения, останетесь довольны посещением этого места!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2020
Около недели назад случайно попала в эту кальянную с другом.Такой атмосферы, как у этих ребят нет нигде в Москве!Дружелюбный, грамотный персонал быстро сориентировал в меню и помог выбрать лучший кальян на ананасе из всех,что я пробовала, а карбонара у ребят лучше, чем в некоторых итальянских ресторанах! Курится долго и приятно. Буду рекомендовать всем своим друзьям и сама приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Шайхутдинова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2019
Добрый день! Заходили сюда отдохнуть с молодым человеком в первый раз, но отметили себе как одно из лучших мест, где можно покурить кальян. Мы пробовали кальян в разных заведениях, но данное место для нас сейчас стоит на первом месте. Здесь большой выбор разных вкусов кальянов, кальянщики очень внимательны, советуют при выборе вкуса кальяна и постоянно обновляют уголь. Также мы пробовали очень вкусный чай, который нам посоветовал сотрудник заведения. Остались очень довольны, советуем приходить сюда всем, кто хочет отдохнуть и насладиться вкусным кальяном!
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
17 января 2020
Хорошая кальянная. Очень вежливый и готовый помочь коллектив. На входе администратор, встретила, подобрала место. Была в этом заведении с большой компанией и всем понравилось. Кухня очень достойная, мы ели, пили, и пели в караоке. И главное кальян - THE BEST, самое главное, что кальянщик во время приходил и все менял. Выбор табака обширный, каждый сможет подобрать. Кстати, что, не свойственно, с вытяжкой в помещении все хорошо, я дым жутко не люблю. В общем - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Никитина
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
Несколько дней назад в первый раз зашли сюда с друзьями. Могу сказать, что обязательно придем еще. Приятно удивило все, в особенности хотелось бы отметить очень дружелюбный и вежливый персонал и, разумеется, дымные кальяны. Если говорить именно о них, то степень забивки – то, что нужно, курится долго, вкус ярко выражен. Очень круто! Поскольку сидели долго, решили также заказать пару блюд – также остались довольны
Посмотреть ответ организации
Жанночка 🤗 😼
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Первый раз побывала в этом заведении на дегустации продукта spectrum, и осталась под большим положительным впечатлением. Впрочем и дегустация была для меня первой. Вкусный дымный кальян, который купился на протяжении всей дегустации, а это в порядке 1,5-2 часов, приветливый и общительный персонал. В зале было прохладно, нам с подругой принесли пледики, мелочь, а приятно) уже точно решила что на свой день рождения, я приду именно сюда. А пока, сегодня 16.06 я пришла за вкусными дымными и конечно же поддержать нашу сборную по футболу 💪🏻⚽️🇷🇺
3
3
Н
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2020
Приезжала из Красноярска в Москву на пару дней. Друзья позвали в эту кальянную. Место в разы лучше, чем те, что в Красноярске. Сама кальяны не курю (сразу начинаю кашлять), тут попросила сделать полегче и, на моё удивление, все было хорошо. Мы заказали пару мясных блюд, очень вкусные. Атмосферное заведения, распологающий персонал. Я была уверена, что это обычное заведение, просто прийти, посидеть и уйти. Но оказалось не так. В следующий раз, когда приеду в Москву, то обязательно схожу ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Farhad S.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Пришли с коллегой после сложного рабочего дня. Накормили нас вкусной едой, забили отличный кальян, еще зарубились с приятелем в PS. А атмосфера вообще огонь! Цены не кусаются, приветливый кальянщик помог выбрать табак. К тому же кальян совсем не горчил! Выделю большущий плюс заведения: близкое расположение к метро! Спасибо ребятам за теплый прием! Место буду советовать друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Егоров
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Одна из лучших кальянных в Москве. На днях там были с компанией: отличные кальяны, не горят, не горчат. Обслуживание не навязчивое, на фоне пандемии сейчас вообще редко где такое встретишь. Помимо кальянов в этом заведении отличная кухня и барная карта, очень понравился салат «Цезарь». От всей души благодарю работников данного заведения!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 2 уровня
1 января 2020
Лучшая кальянная, где я была. Это место посоветовал друг, очень хорошо отзывался, и мы с подругами решили сходить, расслабиться в конце недели. Очень понравилось отношение персонала, очень внимательные и дружелюбные. Кальянщик помог выбрать вкус, и мы остались полностью довольными, была там какая-то своя изюминка. Также хочу похвалить кухню, всё свежее и было вкусно, а цены очень даже приятные. В общем, всем советую, отличное место, чтобы провести своё свободное время и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Ларионов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Кальяны хорошие, цена на кальян и напитки адекватная Караоке - плохое, персонал долго не мог настроить оборудование, звук не очень, сам зал караоке плохой, кресла не удобные, грязь на полу. Первый час персонал ещё уделял какое -нибудь внимание, потом просто развалились на одном из диванов и чилили, постоянно приходилось подходить, как будто, не мы гости, а у нас в гостях. Не советую, только если как в кальянную
1
1
Дмитрий Данилин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Отмечал 21.10.2022 в этом заведении свой день рождения. Хотелось бы отметить персонал очень вежливый и отзывчивый, кальяны вкусные и дымные, играет хорошая музыка на фоне, в заведении стоят удобные диваны. Но в целом все прошло отлично, я остался доволен.
1
Александр Увольнов
Дегустатор 4 уровня
22 января 2020
Я периодически посещаю это заведение, мне все здесь очень нравится. В этот раз я тоже остался доволен своим визитом. Кальяны делают отличного качества, да и обслуживание персонала радует. Заказы приносят вовремя, на просьбы реагируют быстро и доброжелательно. Ребятам большой респект. Еще мне очень нравится то, что здесь есть игровая приставка. В общем, я всем советую это место.
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Уютное место с приятным и доброжелательным персоналом. ;) решила отметить свой день рождения в этом заведении и не ошиблась с выбором, вкусная кухня, внимательный коллектив (поздравили вкусным чизкейком:) )не слишком шумно даже для самой маленькой компании, спасибо!:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глена П.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2020
Наконец то и мы добрались, до чудо кальяной! Были во многих заведениях, но всегда что-то да не так было! А здесь мы не нашли не одного минуса! На мое удивление персонал очень вежливый, тактичный и сплоченый! Кальянщик - волшебник! Сделал нам бомбезный кальян, мягкий и вкууусный)) Кстати, так же я хотела бы отметить и кухню в данной кальяной! 10баллов из 10. Всё горячее, свежее и самое главное вкусное. В меню каждый найдёт то, что любит! Я советую и вам попасть туда и уверенна, вы захотите возвращаться туда снова и снова, так как делаем теперь это мы! Если стоит вопрос куда поехать подымить-ответ очевиден:-"King Palace"
1
Посмотреть ответ организации
Мария Стрельцова
Дегустатор 6 уровня
22 мая 2023
Атмосферная простая кальянка. Немного, правда, всё пошарпанное, потасканное. Разнообразие меню в отличие от других мест просто 👍👍👍И покушать и перекусить и попить вкусный чай. Сам кальян пушка 👍
prachikia13
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Много слышала отзывов об этом заведении, но всё не было возможности зайти. После работы решили расслабиться с коллегами и не пожалели. Не ожидала, что в Измайлово могут делать вкуснейшие кальяны, мне обычно сложно угодить. Порадовал интерьер, атмосферное место. Кухня тоже на высоте. Обязательно заглянем к вам снова😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Котов
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2021
Хорошее место. Ходили в караоке, отмечали день рождения. Сотрудники все приветливые, услужливые, все просьбы выполняли. Песен много. Другим посетителям не слышно, что и как мы пели. Из минусов - приходилось самим просить персонал о некоторых мелочах (например, принести вилки), иногда приходилось просить по несколько раз. Но это не испортило впечатления от вечера и места.
3
2
влад в.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2019
Это отличное место для прекрасного времяпровождения в дружеской компании. Приятнпя атмосфера, стильный интерьер продуманный до мелочей. Нас встретили самые дымные, сочные и расслабляющие кальяны. Кальян восхищает мягкостью и ароматом. Это лучшие ароматные кальяны в городе из отборных сортов табака🔥! Порадовал и персонал, кальянщик супер, предложил на выбор кальян исходя из наших предпочтений. Буду с удовольствием посещать его с друзьями
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6