Поиск
Маршруты

Кинза

Обзор
Фото
73
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,2
250 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Фрида Хеллман
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отличное место, очень вкусно, персонал 👍 Рекомендую! Специально выбрали это место чтобы попробовать татарскую лапшу, съел две порции 😁 Спасибо большое!
Влад
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Отличное заведение, люблю сюда заходить после работы, а так как живу рядом бывает захожу и ночью, очень удобно, что работают 24/7. Еда всегда радует, особенно самса и флагман с говядиной!
4
Галина Шимулене
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Сегодня посетили данное кафе. Взяли блюда с собой на вынос. Ребята готовят сразу, телятина была очень хорошо приготовлена, мягкое мясо, порции большие. Спасибо большое за вкусный ужин
1
2
A_zalechka
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
В невероятном восторге от заведения, а если быть точнее от кухни! Огромные порции, большой ассортимент первых, вторых блюд, выпечки, напитков, салатов и десертов; вежливый персонал, открытый к предложениям; Брали лагман с говядиной, по-уйгурский, самсу с говядиной, борщ, пахлаву, попробовали какое-то божественное блюдо с бараниной и овощами). Желаем процветания и благодарим за оказанный сервис😻
2
13
Посмотреть ответ организации
Альбина А.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Посетила данное место) встретили тепло 🌸 Всё очень вкусно, долго ждать не пришлось!
3
Зуфар Мингариев
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2024
Обслужили быстро, еда вкусная, было все свежим, красиво приготовлено, большой выбор блюд за умеренные цены. Узбекская кухня в чистом виде, с соблюдением рецептур и хорошим отношением обслуживающего персонала, аккуратная униформа, новая мебель и главное, это открытая кухня, можно видеть все процессы на кухне.
1
14
Посмотреть ответ организации
Реваль Гайсин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Все очень вкусно! И подача блюда тоже шикарная! Порции достаточно большие. Заказал для себя «Дорадо на гриле» - очень вкусно! Ставлю «5»! И да…я не сотрудник этого заведения, я обычный посетитель.
5
Наталья Ша
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
Очень жирная, иногда пересоленная, иногда неубрано на столах утром( с вечера), кофейный аппарат неделю не работал, меню с ошибками. 3 звезды только за вежливость кассира))
1
Анастасия Пайбаршева
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Дважды заходила пыталась заказать с собой еду и дважды для меня её не было, так как позиции, которые указаны в меню у них вообще отсутствуют и как говорят сами сотрудники таких вообще не было, на карте также в меню указаны одни позиции - по факту таких не делают вообще, также в самом месте меню, которое возле кассы, неактуально, но при этом его почему-то не убирают.
2
Иван
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2024
Шикарная кухня...ели борщ, пельмени, шурпу с бараниной. Ребята готовят как для себя, всё свежее. Самса с говядиной и бараниной прекрасна, начинки очень много, даже брали с собой в дорогу. И пахвала супруге очень понравилась, сказала как в Турции.
10
Ленар
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Бывал не раз в данном кафе. Внутри помещения все по живому , чисто , красиво. Кухня отменная , самое любимое рыба на мангале . Советую попробовать
5
Алёна Жук
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
К сожалению полное несоответствие заявленного меню и принесённого блюда. Яйца нормальные, сосиска не вкусная. Салата, хлеба, масла и соусов нет.
2
Сергей Галеев
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Хорошее семейное кафе, пришли пообедать с женой и родителями и отведать узбекский плов, очень понравилось порции большие, было сытно и вкусно. Спасибо веживому персоналу. Так рекомендую попробывать вкусный чай и восточные сладости.
9
Никита М.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Вкусно поели, приветливый персонал, всё чисто и ухоженно. Понравились рулетики из говядины. Зайдём еще попробовать плов 👍
1
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Домашняя восточная кухня. Шашлык не очень. Вс остальное очень вкусно. Взяли домой на вынос с собой ужин, быстро приготовили.
2
Лейла В.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Была на днях в данном заведении первый раз ,заказала себе шаурму ,по времени очень долго готовили,хотя народу и не так много было,пока ждала ,наблюдала что очень много мигрантов заходят и так пристально смотрят на тебя ,как то стало не по себе ,причем они ничего не заказывают ,о чем то на своем общаются с персоналом занимая места за столом ,наконец-то мне приготовили шаурму ,прошло минут 25,шаурма вообще безвкусная ,суховатая ,лаваш невозможно было прокусить ,настолько был жестковат,не смогла осилить и четверти ,встала и ушла ,впечатление так себе ,не советую
9
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2024
Шедеврально приготовленный цыплёнок Тапака унёс наши сердечки! Наши комплименты прекрасному кафе "Кинза" И виртуозному мастерству шеф-повара!!! Благодарим за гастрономические впечатления и душевный сервис! 🙏
2
6
Пушкин Александр Сергеевич
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2025
Хорошее место. В обеденном зале чисто, неприятных запахов нет, персонал вежливый. заказывал плов и чай - очень вкусно!!
3
Renat Vasilov
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
В первый раз поужинал у них. Люля кебаб взял с пюре. Все очень вкусно, красивая подача, а главное не далеко от дома. Молодцы, персонал очень вежливый, не теряйте марку.
5
Арина Телешева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Восхитительная пахлава! Супер лагман, уж, я знаю толк в лагманах! Самса! Мужу тоже понравилось место. Спасибо за кухню и сервис! Вы молодцы! Процветания и отзывчивых гостей!
2
8
Лейсан Фадеева
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Еда очень вкусная, порции большие, цены приятные, обслуживание быстрое, все чисто и красиво! Спасибо за вкусную баранину )
5
Гузаль
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2024
Отличное место, если хочется узбекской кухни. Понравились все блюда, заведение чистое и сотрудники доброжелательные. Цена-качество просто супер! Советую)
3
8
Посмотреть ответ организации
Жасмина Насирдиновна
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Очень атмосферно, чисто и обслуживание хорошее! Блюда вкусные
2
4
Посмотреть ответ организации
Алина Фасхутдинова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Были в данном заведении, очень грубые сотрудники, заказали плов и мясо со вторым, ждали 30 мин, говядина очень жесткая, не разжевать, брали самсу с говядиной, один лук и говядина по ощущением вообще не доготовленная, просто ужас Не советую это заведение 100%
7
1
Oksana H
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Блюда очень вкусные, порции большие. Персонал приветливые. Но это не кафе, столовая , но чисто и приятно .
2
Andrey
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Единственный плюс, можно не слишком дорого поесть. Еда будто бы не свежая. Салатик, по ощущениям, у них пару дней полежал перед тем, как мы купили. Мясо не лучше. Вообщем не советую
5
Руслан Шакиров
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Вкусная восточная еда, большие порции, приготовления качественно , приветливый персонал
1
2
Раха Ту
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Бывал там очень много раз готовят отлично цены приемлемые персонал вежливый окуратно, чисто и опрятно можно смело заходить сытно и вкусно покушать
4
Анна Егорова
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
отвратительно не вкусно, плавают хрящи какие то , выплюнула просто в салфетку ждала 30 минут музыки нет, персонал ходит с недовольным лицом крч не советую
3
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Хорошие отзывы написаны сотрудниками кафе или их хорошими знакомыми. Наблюдали за открытием и работой кафе, были мягко говоря в шоке... не соблюдают нормы СанПин(выходят и сидят на асфальте в рабочей чистой одежде, продолжая работу на кухне, готовили и мыли на улице посуду. Данное заведение закрывал Роспотребнадзор, но видимо договорились, не советую данное заведение, если заботитесь о своем здоровье!
15
3
Посмотреть ответ организации
Полина Скобелева
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2025
Хорошее кафе, вкусно, цены приемлемые, круглосуточно работают, удобно
2
Эмиль Х.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Ужасное место во всех отношениях, был два раза, хотел второй шанс заведению, был очень голоден после работы, в итоге сделали маслянистую массу из мяса и картошки, на вкус отвратительно, еле доел. Работают с едой без перчаток, не понятно моют хоть руки. В заведении всегда заседают мигранты, которые шумят. Единственный плюс что в целом чисто. Категорически не рекомендую
9
1
Снежана
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Приятный персонал и очень вкусная пахлава. Пришли позавтракать, быстро приготовили! Спасибо ребятам!
1
6
Регина Гараева
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Очень вкусная картошечка с бедром , сижу И наслаждаюсь каждым кусочком🤤 рекомендую это заведение ! 😍😍❤️‍🔥
1
3
Петр Я.
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Был дважды, оба раза заказал лагман по домашнему, блюдо вкусное, но порции в первый раз 1 литр объëм, во второй раз, через день уже 0,5. На кассе мужчина без спец одежды, колпака и перчаток, не ясно кто, кричит на всех. Пришëл с друзьями из другого города, обед, рекомендовал. Стыдно было. Цены норм.
3
Амаль Аоаоао
Знаток города 2 уровня
18 января 2025
За 3 шаурмы отдал 890руб. В других местах она раза в три больше, вкуснее. Мужики вы че? Что за шаурма-анорексичка?)))) на вид грамм 200. Не советую вообще. Если хотите вкусную шаурму, сюда не нужно
4
Радик К
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2024
Есть парковка, очень приветливый персонал, все свежее и вкусное!!! Большой выбор блюд и большие порции! Вообщем советую
4
Дмитрий Зод
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2025
Отличное заведение, очень вкусно, чисто не дорого. Большой выбор блюд.
4
олег горин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Отличное кафе! Богатое меню, доступные цены! Кафе поражает своей чистотой! Всё очень вкусно и сытно! Рекомендую!
4
Марат М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
За стеной этого "замечательного" кафе скрываются крысы и тараканы. Вот так например, неделями кафе не вывозит свой мусор, хотя по нормам обязаны вывозить каждый день. За этим мусором бегут со всей округи крысы и тараканы. На видео видно как из кафе выбегает упитанная крыса. А в туалете кафе были замечены тараканы. Всем приятного аппетита!
3
Гульнара Ахмадуллина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Уютно. Порции не маленькие. Шашлык из курицы - огонь, из баранины не понравился - жёсткий и с косточками. Плов очень вкусный.
2
Natalia Gladkaia
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2024
Обалденные манты!!! Стильная обстановка! Респект администрации и сотрудникам! Очень рекомендую
3
Марьям Солихова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Люля сырые, все холодное и не вкусное. Не советую это заведение. Лагман с сырой капустой. Вечером были открыты двери, залетали мошки и попадали прям в еду, невозможно было кушать.
4
1
Владислав Калинович
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
АбдулХамид, красавчик!!! По кайфу накормил, посоветовал что покушать, что попробывать. Очень вкусно и сытно, прекрасная атмосфера и уют. Очень приятный персонал, ВСЕМ СОВЕТУЕМ. Привет из Волхова.
1
9
Посмотреть ответ организации
Абдурахмон Абдусоломов
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
👍👍👍👍👍 Всем хорошего дня!!! Здесь мы часто кушаем и постоянно повара предлагает разные блюды и очень вкусно готовят. Вот сегодня очередной блюду приготовили очень вкусно. Благодарю шеф повару Ахаджон.
5
Самия Авлияева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Нам очень понравилась вкусная еда обслуживание отлично чисто аккуратно уютно сотрудники молодцы
1
4
Посмотреть ответ организации
Марсель Замалетдинов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Приятный персонал, быстрое обслуживание, очень вкусный лагман, все понравилось
1
6
Посмотреть ответ организации
532192 Зимин
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Зал чистый на этом плюсы закончились, солянку пустая и пересоленная, лагман невкусный, фарш в матах один лук, больше ужинать там не буду и всем не советую
4
1
Елена
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Пару раз обедали там. Сказать что очень вкусно- не могу. Так себе. А вот выпечка- полный отстой. Продают совершенно не свежее. Фу...
2
Гуллола
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Вкусная еда, особенно плов!))) Для меня в подобных заведениях важно, чтобы было чисто и здесь все прям стерильно, что редко встречается! Респект)
3
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4