Поиск
Маршруты

Kitchen

Обзор
Меню
Новости
39
Фото
124
Отзывы
526
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
921 оценка
Оцените это место

526 отзывов

По умолчанию
Кузнецова Е.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отмечали сегодня День рождения дочки 13 лет. Все очень понравилось! Нас было 25 человек, прекрасно разместились в большом зале. Зал уютный, просторный, всем было комфортно. Обслуживание вежливое и очень отзывчивое. Очень понравился торт сникерс, оформление сделали по нашим пожеланиям, именинница осталась в восторге ☺️ В целом было ощущение праздника как дома! Большое спасибо! Обязательно вернемся еще!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория И.
Знаток города 7 уровня
7 марта
Кафе хорошее, но специфическое. Это чуть ли не единственное кафе в этой части Крылатского, и владелец этим пользуется. И так сойдёт, считает он. Позиция понятная, но можно же что-то и улучшить) Наполнение детского уголка очень давно не обновлялось. Много игрушек сломано, они так годами и стоят. В бассейне с шариками пыль и грязь. Новые шарики в бассейн, свежий конструктор и бизиборд, простенькая кухня обойдутся не так уж дорого. Еда и кофе очень средние при высокой стоимости. Кофе не стоит заказывать. Из плюсов - есть скидка на еду днем в будни. Сотрудники не очень быстрые, но доброжелательные. Блюда готовят достаточно быстро по сравнению с другими местами, на мой взгляд.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Антипова
Дегустатор 4 уровня
9 января
Замечательное заведение, приходили сюда с детьми. Есть детская меню, очень вкусные десерты. Чай с маракуйей просто потрясающий. Есть большая детская площадка, что очень удобно. Очень рекомендую это место как семейное кафе. Отдельная благодарность официантке Ольге за великолепное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Дегустатор 5 уровня
2 мая
Очень уютное и тихое кафе! Прям оазис спокойствия в шумном мегаполисе😍 Светлый интерьер, вкусный кофе и просто потрясающий персонал🔥 отдельное спасибо Ольга за супер поздравление с днем рождения❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Годес
Знаток города 3 уровня
5 января
Замечательное детское кафе.Хорошая игровая площадка,есть и для маленьких уголок,и по старше и полазить и покататься с горки.Были в кафе два раза,и оба раза было очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Мякочина Юлия
Знаток города 3 уровня
29 марта
Добрый день! Праздновали сегодня День Рождения дочери. Рядом поиграли в лазертаг, потом пошли перекусить и отметить. Компания наша состояала из 10 детей и 5 взрослых. Чудесно почидели, персонал был дружелюбен, очень внтмателен и оперативно реагировал на все наши просьбы. Помогли с выносом торта, все было слажено и просто прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Альбина Усаева
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Проводили здесь день рождения дочки 11 лет. Еда вкусная, свежая. Заказывали также мастер-класс по росписи шопперов и торт красный бархат. Всё очень понравилось, дети довольны. Хотелось бы также отметить приятное обслуживание, отзывчивый персонал и уютную атмосферу ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна М.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Уютное яркое кафе, не шумное. Комфортно прийти с ребенком, есть детское меню и игровая. Но столпотвлрения в детской нет. Один-два ребенка максимум. Вкусный чай в больших чайниках, детские коктейли, другая еда… Есть дисконтная программа!
Посмотреть ответ организации
Светлана Алехина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Чудесное место! Наверное, наше самое любимое. Приходишь как домой, уютно и покойно. Очень приветливый и доброжелательный персонал, многие давно работают, мы их знаем. Вкусная кухня, ещё и часто обновляется. А недавно заказывали торт на день рождения дочери. Сделали все в срок, торт получился очень вкусный и красивый. Так что дочь осталась очень довольна. Судя по тому как быстро его съели, гости тоже были довольны. )))) Всем рекомендуем это кафе!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рождественская
Знаток города 4 уровня
22 января
Очень любим это место! Двое детей с детства посещают любимую игровую, часто модно встретить соседей, друзей. В меню частые обновления, все свежее, вкусное, порции достаточные. Рекомендуем побывать на мастер-классах или отпраздновать семейный праздник.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Хисматуллин
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Плюсы: красиво, уютно, симпатично. Еда в целом вкусная, нормальная, добротная. Внутри кафе детская комната, лазилки, игрушки. Вообщем с детьми хорошо тут. Минусы: Вино Пино Гриджио, Совиньон Блан - показались как вода, похоже дешевые вина. Заказали супы и пасту. Принесли все вместе, не спросили как готовить и выносить. Мы пришли посидеть, поговорить, провести время. Мне даже суп сразу не нужен был. Хотели посидеть с женой, пока дети играют, под вино поговорить. После бы поели суп. В итоге вынесли все и сразу. Попросил остановить "горшочек не вари". Спросите у меня, как мне комфортно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Тугашева
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2025
Бронировали детский день рождения, отлично провели праздник. Заказывали мастер-класс кулинарный и анимацию "Челенж party". Удовольствие от активностей получили и дети, и взрослые. Меню вкусное и разнообразное. Аниматоры чудесные, прекрасно работают с детьми. Праздник прошёл превосходно! Огромное спасибо всему коллективу за результат!
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Заходим после прогулки по Крылатским холмам. Очень вкусные блюда, оперативно приняли заказ, приготовили молниеносно))) Заказали тыквенный суп , Том-ям (очень остро, на любителя),бургер из детского меню, бельгийскую вафлю с яйцом пашот и гуакамоле. Все ИДЕАЛЬНО!!! Бургер с паровой!!! котлетой(для нас это важно, т.к. брали для сына+ обычно он ест только булку и котлету, выбрасывая остальное наполнение; в этот раз он съел и помидор, и сыр, и салат и даже соус), идеальной булочкой - хрустящая снаружи и мягкая внутри. Десерт не собирались изначально брать. Но уже на выходе на витрине обратили внимание на греческий пирог. Взяли с собой. Это БОМБА!!!!Обязательно попробуйте) Официант сказал, что мы будем приезжать ради него постоянно. Так и есть. Необычное сочетание несочетаемого, которое дает вместе гармонию и умопомрачительный вкус. Идеальное завершение обеда) Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил К.
Знаток города 5 уровня
9 января
Пришли с друзьями посидеть, отогреться. Зашли на 5 минут, остались на 2 часа. Кухня супер, персонал супер, интерьер супер. Детская комната-отдельное удовольствие. Обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Мария Быкова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Долго я шла до отзыва, а вот тут собралась) Значит посещали мы кафе 25.05, да не одни) Сбор был необычный, 10 мамочек, 9 детей до года и 8 отцов. Долго выбирали место, потому что основной упор шел именно на удобство с такими малышариками. Наверное, что очень важно: Кафе ориентировано на семейные посиделки, поэтому тут созданы все условия для комфортного отдыха всей семьей. Для малышей предусмотрены игровые зоны, а для таких маленьких как наши - изобилие игрушек, кубиков, бизибордов и прочее. Меню весьма приятное, несмотря на чек, было очень вкусно. Что важно отметить, это детское комбо, мы взяли с курицей и разделили пополам) так одну порцию разделили и красиво украсили. В общем, покушать можно вкусно и эстетично. Кстати, что очень важно - в кафе было очень чисто. Наши маленькие исследователи ползали спокойно по полу, а мы не сильно этому мешали. А теперь о минусах: - самый жирный и большой - это кондиционер, который НЕ работал. Я молчу о том, что мы раздели деток, чуть не до трусов, так мамули позволили себе немного винца и конечно в духоте малясь «распарились». Вот это единственное, что сильно портило отдых. Ну возможно, уже июнь и это уже исправили:) Подводя итог, могу смело рекомендовать это кафе семьям с детьми и тем, кто ищет тихое и приятное место для встречи с друзьями. Приятная обстановка, вкусная еда и доброжелательное обслуживание - заслуживают посещения.
Посмотреть ответ организации
Полина Варпулева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Отличное и спокойное место! Иногда прихожу сюда по будним поработать❤️Вкусное меню, быстрая подача блюд, отзывчивый персонал. В ресторане много развлечений для детей — идеально для проведения детских мероприятий)
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Дегустатор 3 уровня
8 марта
Очень вкусное, уютное, тёплое место. Живем рядом, периодически ходим завтракать/обедать/ужинать семьей. Домашнее приветливое обслуживание. Вкусные полуфабрикаты, можно приобрести и дома приготовить.
Посмотреть ответ организации
Алина Александровна Будникова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Ходим в кафе каждую неделю, людей немного, приятная обстановка, вежливый персонал. Заказывали самые разные блюда из меню, всегда все было вкусно, качественные продукты, особенно нравятся завтраки с вафлями, супы (тыквенный, куриный). Детское меню обширное, есть и сытное, и сладкое, очень нравятся котлеты, которые кстати можно купить с собой в замороженном виде. Детская комната большая, удобно, что ее видно со стороны зала, тк их разделяет прозрачная перегородка.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Часто заходим. Красиво уютно, есть не колько залов, очень удобно. Кофе попить - самый первый от входа небольшой зал с маленькими столиками. С детьми - в залах побольше. Приветливые сотрудники. Есть детская игровая с лазилками, игровой уголок для малышей, где прям рядом столик для родителей - очень удобно! Кухня хорошая, ассортимент отличный, и в общем вкусно. Мы и котлетки их и пельмени в полуфабрикатах домой покупаем периодически. Кофе всегда вкусный. В общем мы рады что это кафе рядом с нами есть!
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Ого, ну Kitchen в Крылатском - это просто находка! 😍 Я уже даже не знаю, как мы раньше жили без этого места! Это не просто кафе, это какое-то волшебное иестр, где все создано для счастья детей и спокойствия родителей. Начну с персонала! Всегда улыбчивые, такие дружелюбные и искренне рады видеть каждого гостя. Вот чувствуешь себя тут как дома, а детей они просто обожают! Сразу видно, что люди работают по призванию. Все такое свежее, красиво оформлено и, главное, ОООЧЕНЬ вкусное! Дети уплетают за обе щеки, а это, поверьте, дорогого стоит! Ну и, конечно, детские праздники! Подруга отмечала там день рождения ребенка, и это было просто идеально! Организация на высшем уровне, аниматоры суперские, все продумано до мелочей. Дети были в полном восторге, а родители могли расслабиться и наслаждаться. Запомнилось надолго! Если честно, я считаю, что Kitchen – это безоговорочно лучшее детское заведение в Крылатском! Атмосфера, персонал, еда, праздники – все на высоте. Однозначно рекомендую всем родителям и их деткам! Приходите, не пожалеете! 👍💖💖💖
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вовк
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Чудесное семейное место, с момента переезда семьей с тремя детьми в этот район мы стали постоянными посетителями. Здесь всегда проверено вкусно, дети обожают игровую, а сегодня еще и на кулинарный мастер-класс попали, очень рады
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
22 января
Уютное кафе с детской комнатой, вкусной едой и Wi-Fi. Прихожу сюда с детьми пообедать или погреться после прогулки, поболтать с друзьями или поработать. Всегда гостеприимно и хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry T
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Выбрали это место по трём причинам: формат детского/семейного кафе, хорошим отзывам и близости к лазертагу. После игры отпраздновали день рождения сына, все было отлично организовано, еда и напитки на уровне, все было очень вкусно, а особенно торт! Дополнительным плюсом кафе является детская зона, в которую детей тянет даже несмотря на уже относительно взрослый возраст 9 лет
1
Посмотреть ответ организации
Мазур
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Были с дочкой, очень понравилось кафе. Вкусная еда, наггетсы вообще как-то интересно приготовлены, даже ребенок спросил «мама, а как называется кафе? Так вкусно давай еще придем». Игровая большая и хорошая. Очень понравилось. Благодарю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Клавдия Оконешникова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Добрый день всем! Как всегда все очень вкусно , красиво, чисто, светло и гостеприимно ! Атмосфера праздника, уюта и тепла! Идеальное семейное заведение с детьми !!!! Всем удачи !
Посмотреть ответ организации
Ольга Мышкина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отличное место, чтобы провести время с семьей! Были совсем недавно: обновленная мебель, быстрое и качественное обслуживание, вкусная еда! Детям понравилось, хотя в еде они ещё те привереды👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Goarik Ambartsumyan
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2025
Очень милое и уютное заведение. Можно выпить чашечку кофе с десертом после прогулки или с утра пораньше. Персонал отзывчивый и доброжелательный. Все чисто и аккуратно)
2
Посмотреть ответ организации
Azarry Goky
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Хорошее заведение для проведения досуга всей семьёй, есть детская комната с шарами, горками, отлично подойдёт для проведения детских мероприятий (мы же в нем как раз справлялся детский день рождения). Приветливый персонал, доброжелательный, классная, вкусная кухня, так же есть аниматоры для детей!) Наш праздник прошёл очень круто, хорошо, всем понравилось! Спасибо за прекрасный вечер.
Посмотреть ответ организации
Учетная запись
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Замечательное кафе. Уютная атмосфера, вежливый персонал. Особенно отмечаешь вкуснейшую выпечку и незабываемые марципановые вкусняшки на палочках! Ну и конечно же тортик! Сделали по нашему заказу, буквально растаял во рту!Незабываемый! Большой выбор детской анимации. Весёлые аниматоры на нашем детском празднике сумели завлечь всех детей. Никто не скучал. Рекомендуем 👍
1
Посмотреть ответ организации
Маня М.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Приятная атмосфера, доброжелательные официанты и менеджер Виктор создали прекрасное настроение! Спасибо! Игровая детям понравилась , взрослые наслаждались едой, мастер класс по пицце так вообще был вишенкой на торте! Столько юмора азарта! Очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Нам с дочкой очень понравилось: ассортимент блюд, скорость подачи, качество приготовленных блюд. Отдельно дочка оценила игровую комнату.
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2025
Хорошее место, куда можно спокойно пойти с ребенком. Классная детская комната. Родители едят, дети в детской. Еда, обслуживание тоже понравились. Сам зал не очень уютный, очень светло, там же проводят детские мероприятия, шумно. С другой стороны, если это семейное кафе, то здесь всегда будет много детей)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дымова
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Отличное кафе. Вкусное меню. Есть детская комната. Хорошая альтернатива Андерсону, если не любите много людей. Проводят мастер-классы и дни рождения. Есть уголок для малышей. Детская зона для более старших с горкой в бассейн с шариками. Из минусов нет присмотра за детьми в детской зоне и не понятно как и когда там проводят уборку.
Посмотреть ответ организации
Anna T.
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Душевное семейное кафе в Крылатском, ценно, так как здесь вообще очень мало хороших кафе! Вкусные завтраки, дети бесятся в игровой, и можно спокойно поболтать!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Я.
Знаток города 4 уровня
5 января
Заказывали торт на День Рождения сына: торт вкусный и красивый, пряник с цифрой на торт свежий, украшения хорошие! Гостям понравился!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Часто посещаю Kitchen в Крылатском, так как это самый удобный для меня ресторан. Самый хороший кофе в районе. Большой плюс - детская комната с горкой и организация праздников для детей, разные мастер-классы, парковка. Кухня тоже нравится, бывают интересные сезонные меню.
2
2
Посмотреть ответ организации
Аня Ц.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Отличное место, прекрасная еда, дочка любит игровую с горкой, замечательная сотрудница Светлана, вежливая и внимательная, пообщалась с моей болтушкой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Забегала в кафе на обед, заказывала тыквенный суп - это нечто! Очень вкусно! Взяла это место на заметку для отдыха с семьёй
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Нечаев
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Отличное место для детей, очень вкусная кухня как детская так и взрослая!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Рахимова
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2025
Любимое место в Крылатском, чтобы провести время вместе с семьей и вкусно поесть. Порции полноценные и подача замечательная. Атмосфера домашнего уюта и достаточно удобная локация вблизи велотрека.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукьянова
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Потрясающее заведение с уютной атмосферой! Если ищете место для отдыха с семьей- однозначно советую это кафе. Вкусно, насыщенное по разнообразию меню. Отзывчивое и оперативное обслуживание. Спасибо!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Моржина
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Замечательное кафе. И с детьми. Тк есть детская зона и спокойный зал для работы под кофе и вкусный ланч. К оливье с ростбифом я бы добавила греночку))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Савельева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Ходим с дочкой в это кафе регулярно. Я могу спокойно отдохнуть, а дочка поиграть в игровой комнате. Ну, и конечно, мы наслаждаемся нашими любимыми куриными котлетами. Так и не смогла повторить их дома . Не знаю, в чем секрет 😃
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 5 уровня
22 января
Приятное место рядом с домом. Досуг для детей. Вкусный кофе, разнообразная еда. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Alena Ospina
Знаток города 7 уровня
1 мая
Спокойное семейное кафе, приехали с ребенком в обед в праздничный день, детей мало, персонал вежливый, детская горка, игрушки, еда вкусная. Рекомендую 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Уютно, красиво, вкусно. Отзывчивый дружелюбный персонал. Дети в восторге от игровой комнаты. Заходим поесть, на кофе, провели семейный праздник - всегда хорошо! Спасибо вам, будем приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
alya
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Нормальное место, единственное в округе с завтраками. Обычно прихожу сюда после посещения поликлиники на Крылатских холмах. Беру полный завтрак за 890, куда входит и белки и овощи и вафля, и кофе. Приятный интерьер!
Посмотреть ответ организации
chenadotebe
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Сервис приятный, чисто, есть игровая. Еда на вид супер/ но…в салате цезарь пережаренная курица сильно, том ям- не острый вообще и как будто разбавленный, чай тоже самое/ вус не яркий вообще, разбавленный
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Уютное кафе, приятная атмосфера и внимательные дружелюбные сотрудники. Разнообразное меню, вкусные блюда. Есть детская игровая , взрослые могут пообщаться пока дети заняты своими делами)
1
Посмотреть ответ организации
Inga K.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Очень уюное место, с хорошей кухней и приветливым персоналом. Выпечка всегда свежая. Можно провести детский праздник, есть игровая комната и отличное детское меню.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6