Поиск
Маршруты

Kixbox

Обзор
Фото
45
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
348 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Кизила Кизиловна
Знаток города 9 уровня
20 января
Отличное место. Сотрудники и сотрудницы замечательные. Консультантка помогла определиться с размером ботинок с мехом. Удобно, что есть возможность забронировать вещь перед примеркой. Бонусная система очень радует, получилось приобрести обувь со скидкой почти в 40 процентов. Вечером достаточно немноголюдно, это плюс. Вернусь. У компании большие проблемы с логистикой. Ни в коем случае не стоит оформлять заказы самовывозом, товаров, скорее всего, не окажется в наличии. Бонусы и деньги возвращают в течение 10 дней, с этим проблем нет. Лучше делать покупки в жизни в этом магазине.
1
Solitary Dancer
Знаток города 3 уровня
24 мая
Магаз отличный !!! Симптичная продавец, забыл спросить как ее имя? Напишите пожалуйста в комментарий. Радует что коллектив не лебезит. Заезжая кугутня пускай идет в лакост ))) Угараю над хейтом в комментах )) PS: Да, и шорты gramicci - это ах...но !!!
Елена П.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Наш любимый магазин в Метрополисе!👍🏻🔥 Качество вещей и ассортимент всегда супер! Обслуживание на высоте💯, продавец-консультант Олег помог с выбором в очередной раз быстро и профессионально! Благодарю 🫶🏻👍🏻
Тимур М.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Выбрал кроссовки в интернет-магазине, было указано, что есть в наличии в офлайн магазине. Приезжаю в офлайн магазин, в наличии кроссовок нет (на сайте всё ещё висят в наличии) - комментарий сотрудников магазина: «Сделайте заказ через сайт, там менеджер проверит наличие или отправит товар в магазин». Ок, делаю заказ через сайт - ровно день никакой реакции, дозвониться невозможно (около 50 попыток, так как кроссовки были нужны срочно в подарок). Под конец второго дня дозваниваюсь в поддержку, где меня обратно отправляют в офлайн магазин и предлагают «сделать отмену заказа, деньги вернутся оперативно», соглашаюсь на отмену, менеджер подтверждает отмену и добавляет, что «деньги вернутся в следующий рабочий день» - время 18:00 30 декабря, то есть вернутся не раньше 12 января. Чудесно. За 4 минуты разговора с менеджером интернет-магазина, он несколько раз пытался закончить разговор недослушав мой ответ - понимаю, хочется уже пуститься в празднование, но тогда не нужно браться за работу с клиентами Как итог: испорченный подарок на Новый год, испорченное настроение и мнение о магазине, полное отсутствие клиентоориентированности
1
Ангелина Е.
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Зашли в магазин, все продавцы просто болтали друг с другом. Не поздоровались, не предложили размер когда я начала примерять кроссовки, не попрощались. Мы были единственные покупатели в магазине, но продавцам лень было хоть какое-то внимание уделить нам.
stepan201107damn
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Хороший выбор нормальные ребята консультанты но с доставкой и киксбокса все совсем плохо. Если хотите что-то купить, то смотрите наличие на сайте и приезжайте сразу же, логистика очень плохая, посылку не дождетесь
Тата И.
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Ассортимент хороший, но продавцы-консультанты выглядят крайне недовольными и невежливые, как и в Авиапарке. Kixbox, у вас классный ассортимент, но сервис хромает. Сразу хочется уйти. Более-менее нормальное отношение только в точке на Цветном.
7
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
3 января
По выбору вещей магазин хороший, но с подбором персонала у Kixbox огромные проблемы. Работники, видимо, считают, что 3кг пирсинга на лице позволяют им общаться с клиентами по-хамски . Хотите, чтобы сотрудники на просьбу сделать свою работу (выдать заказ, подобрать размер) не плевали вам в лицо? Много хотите. Очень жалко, что в компании есть толковые бэк-офис ребята, которые так тщательно подбирают интересные вещи, как-то их сюда привозят, строят инфраструктуру для обработки заказов и т.д., а в самом магазине тебя встречает этот колхоз.
4
1
варвара воликова
Знаток города 5 уровня
12 марта
Ужасные консультанты , все время ходят с недовольным лицом , сами не подходят , попросили принести размер , молча с недовольным лицом консультант ушел на склад . Несли размер минут 15 , когда попросили принесли 2 кроссовок консультант сделал недовольных вздох и поплелся на склад опять же минут на 15 . Так же заинтересованности в продажах я тоже не увидела , за все время нахождения в магазине ребята занимались своими делами , сидели за кассой , мыли стекло на стойке но на клиентов никакого внимания . Так же когда мы взяли кроссовок с витрины потому что это был подходящий размер мы мерили его на ногу с протезом и попросили принести второй кроссовок что бы понять удобен ли он будет на здоровой ноге , на что я получила не лестные высказывания о том что ТОЧНО ЛИ ВАМ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР ? Я сказала что мы не можем этого понять так как кроссовок один и примеряется на протез , консультант скуксил лицо и удалился опять в подсобку на неопределенное время , потом вынес развалившуюся коровку переклеенную скотчем и вручил кроссовок , я сама работала в сфере брендовой обуви и одежды и искать размер на складе 15 минут это нереально тем более что выбор обуви в данном магазине не большой . Выявления потребностей или хоть какого то приветливого отношения я не заметила , заходим в этот магазин только из за более менее хорошего выбора кархатр и Фред Пери , а так надеюсь что в этот магазин наберут персонал знающий как работать с покупателями или хотя бы проведите тренинг для этого коллектива . В противном случае у люди перестанут посещать данный магазин
Extraneous
Знаток города 8 уровня
18 января
Ребят, а что с лицами продавцов? Или у вас позиционирование такое, чтоб всякая челядь не заходила? Вам люди вообще то несут деньги, и не малые, с таким сервисом вы никогда не будете номер один.
1
1
Константин Валерьевич
Знаток города 21 уровня
24 июля 2025
Ставлю одну звезду онлайн магазину . Ребята ,не поленитесь и сделайте нормальную размерную сетку для товаров на сайте . Невозможно подобрать свой размер . Он же для каждого бренда индивидуальный .
1
Дарья П.
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Продавцы заняты своими делами и залипанием в телефон, и вообще не спешат помочь.Пока сама не обратилась,никто и не почесался.Жгут какие-то отвратительные благовония,находиться в помещении не хочется. При покупке ни спасибо, ни до свидания!Отвратительный сервис,спасибо, больше не приду.
3
4
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Я конечно привыкла что в киксбоксе ребята продавцы не самые приветливые, в метраке зашла впервые и тут прям амбассадоры этого авторского стиля работы с клиентом, ни приветствия ни прощания, общаются с каким-то раздражением и презрением, спасибо что в пакет не харкнули
7
Влад Х.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Большой выбор качественной одежды. Персонал малоактивный, но наличие брендов и большой выбор перекрывают недостатки
2
Мария Н
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Пришла за самовывозом, не очень приятный персонал, абсолютно не заинтересованный в продаже и сервисе. Сразу перешли на ты и работали на отвали, дискомфортно) Три звезды за классный товар!
2
Мария Лю
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2024
Место своеобразное скажем такая публика неформальная порой. — Из плюсов, есть в наличии те вещи,что редко можно встретить. —Из минусов музыка адовая голова болит прям спустя пару минут нахождения в магазине.
Глеб Лернер
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
красавцы ребята, так держать! одели меня в самый базовый шмот и подарили настоящий сервис, планирую зайти именно к ним через 3-4 года, когда придет время покупать новый кархарт и дикис
Сергей И.
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
понравилась кофта фред перри, мой размер сначала несли 5 минут со склада, неподошел , второго размера не дождался, видимо везли чернз таможню… пока ждал вспотел, кондей либо не работает либо его нет. 2 примерочные на толпу народа… и это за вещи как пример кофта фреда 12к… спасибо) больше желания туда иди нет
4
3
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Года 3 назад покупал и заказывал не один раз в кикс боксе, все было хорошо, оперативно, клиентоориентированность присутствовала, относились с уважением к клиенту. Не понятно конечно что за это время могло поменяться, возможно другой штат сотрудников, перейду к негативному отзыву. Сделал заказ 17 декабря на сайте, оформлял доставкой курьера, по итогу почему то после оплаты заказ оформился как самовывоз, перезвонил менеджеру, объяснили тем что возможно были допущены ошибки системы, я от заказа не отказался, согласился на самовывоз, особой проблемы в этом я не увидел. Спросил в течение скольки дней можно будет забрать заказ, менеджер сказал до 4-х дней, я сказал хорошо, ожидаю. На сайте указана информация что заказ формируется до 2-х дней. На сегодняшний день прошло практически 7 дней, звонков и уведомлений от менеджера не поступало. Если вы смогли дозвониться на те 2 номера которые указаны на сайте , знайте вам повезло. Мне получилось дозвониться, получил ответ что два из трех товаров нет в наличии, при всем при этом у меня были бонусы и часть покупки оплачивал бонусами, и все так сложилось что часть бонусов сгорает в эти числа, к сожалению я отказался от заказа, потерял время, и сгорела часть бонусов.
3
Олег Торакулов
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Заказ быстро выдали все на уровне , обувь качественная . Топ
Artwertka
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Приятный внешне магазин, но когда заходишь в магазин, то хочется выйти. Продавцы-консультанты не приветливы, не очень хотят тебе помочь, когда ты пришел с определенной целью. Излишняя неформальность в общении. В помощи с выбором можно просто забыть, помогут тебе только, если ты сам подойдешь и спросишь. Спросив про разность длины штанов, понял лишь один консультант, в целом этот же человек произвел один из всех приятное впечатление, проявляя заинтересованность и улыбку. Магазин в целом неплох, но хотелось бы хоть какой-то интерес в продаже у продавцов-консультантов с учетом не самых низких цен в магазине
2
Саша Шукшина
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Делала заказ на киксбоксе специально заранее, чтобы успеть взять новые вещи в отпуск. Звонили, подтвердили заказ. В какой-то момент начинаю беспокоиться, что заказ еще не доставлен, пытаюсь связаться с магазином. Через 10 дней перезванивают и просят вновь подтвердить заказ, при этом активно утверждая, что заказ я не подтверждала. Куда делись 10 дней, вопрос. Больше желания покупать тут нет.
3
1
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Забирал онлайн заказ и не ожидал, что ко мне будут так пренебрежительно и надменно относиться. Ужасный персонал
Алибубакар Ибн Салах
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
все как надо. подбирал себе штаны. мне помогли с выбором штанов под мои четкие кеды Chuck 70 x Comme des Garsons PLAY. по итогу взял себе джинсы Carhartt и футболку, остался всем доволен. залечу еще.
1
2
Александр Яценко
Знаток города 8 уровня
18 мая 2023
Весьма странный магазин. Цены завышены в пару раз. Насчет оригинальности обуви сложно сказать. Нитки из швов частенько торчат, на обуви есть царапины и какие-то следы. Для сравнения: заказывал джорданы с пойзона за 11,5 тысяч, в магазине стоят за 27... Тканевые тырки на магазинных кроссовках неопрятные, в отличие от тех, которые пришли с пойзона
9
7
Юлия Ш.
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Дочери сложно угодить с одеждой! А в этом магазине она нашла все что ее душеньке угодно! Вещи стильные, классные! Отличный магазин.
4
Марсель Исаев
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
После двух недель обувь посыпалась. Со всех сторон нитки полезли, пятка разорвалась. Подделка! Не стоит своих 20к.
2
3
Азаев Эльман
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Бизнес процессы выстроены на уровне рессейлеров ВКонтакте. Оформив покупку на гараж сейле в онлайн, я могу её сдать только на СКЛАДЕ! Уведомления, связь с поддержкой и сроки выполнения работ, включая возврат и доставку расходятся в каждом упоминании. Это прям очень плохо, чуваки
2
1
Vladimir Petroukhin
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2024
отличный магазин, продавцы всё подсказали, показали. ассортимент отличный! настоятельно рекомендую!
3
Дима Борисов
Знаток города 23 уровня
6 мая 2022
Место покупок крутых вещей. Ребята фанаты своего делам всегда помогут и подскажут по ассортименту. Расположен напротив Адика и рядом с NB.
3
Иван У.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Заказывал товар онлайн. Пришлось возвращать, так как не подошел размер. Отправлял СДЭКом. Вернуть не получилось, так как ребята не смогли забрать посылку у курьера) Посредственное отношение к клиентам.
2
любовь
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Хороший выбор красивой качественной одежды. Персонал очень любезный. Советую.
1
1
Anastasi
Знаток города 18 уровня
18 июля 2023
Классный магазин, приятные консультанты, хороший ассортимент
3
1
Артур Муратов
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2023
Позорище. Стали продавать подделки еще и низкого качества, в частности native за 13тр которые на авито по 4тр продают. Вообще делать там нечего.
7
5
Андрей Бугрецов
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
на сайте указано наличие товара, на деле его нет.
1
1
Evgeny Pyrlin
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2022
Неоправданно дорого, со снобизмом и размерами на Дюймовочку. Мужику размера L тут ловить нечего. Да, бывают удачные вещи, но покупать здесь себе дороже. Сильно дороже.
5
Мария П.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Отвратительный персонал, смотрят как на гавно, как будто делают одолжение что поздоровались и встретили, задают тупые вопросы по типу «а вам писали что заказ уже пришел?», нет блин я сама просто так приехала, хамло и клоуны
3
z7z
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
через чур равнодушные консультанты, все время что находилась в магазине, было ощущение что мальчик консультант делает мне одолжение, из всех кто был в зале в смену 21.12 числа, помогла только девушка)
1
К
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Никогда не заказывайте у них онлайн! Из 10-им заказанных вещей, оказалась одна в наличии, не привезли спустя две недели и она оказалась браком! Деньги до сих пор не вернули
5
1
Дмитрий Чикановский
Знаток города 7 уровня
17 января
Обожаю этот магазин, покупаю тут. Но продавцы в этом конкретном магазине ну просто. Такого неприкрытого надменного персонала я давно не видел.
4
1
Vladislav B
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
Хороший выбор одежды и обуви, доступные цены.
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2020
Интернет магазин самый ужасный из всех, где я когда либо заказывал одежду. Сначала оплачиваешь товар, а потом его не оказывается в наличии. И жди своих денег 2 недели, постоянно напоминая сотрудникам об этой проблеме. Никогда больше не воспользуюсь услугами интернет магазин киксбокс
9
1
Александр Чубаров
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Тот самый кикс, ассортимент, коллектив, настроение, всё как всегда на высоте
3
3
Tof One
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Сотрудникам стоило бы помыться и научиться базовым манерам этикета. Ни а, ни б, внятно ни кто ничего не может объяснить. Усатому в шапке с линзами, прилетит когда нибудь, если так будет и дальше себя вести с клиентами
8
Анита Ю.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Через сайт заказала два товара. Один из них не подошел. Оформила возврат. Выложилась во все сроки и требования возврата от магазина kixbox. Оплатила возврат сама по правилам возврата магазина kixbox, уведомила сотрудников kixbox сама о том, что товар был передан курьером в склад. Ждала возврата средств. Жду уже 9 день со дня поступления товара в склад. Ни звонка, ни письма со стороны kixbox. Пишу, звоню сама, уточняю. От оператора получаю новую информацию, что процесс подтверждения возврата товара на склад занимает 14 дней. Окей, жду. Идет уже 12 день ожидания. Ни звонка, ни письма. 13 и 14 день выпадают на сб и вс. Звоню и пишу снова. В ответ получаю информацию, что у них загруженность высокая! Грубо говоря с оператором сошлись на том, что даже неизвестно, когда мне вернут деньги за платье! *** новость. Видите ли они 7 раз отправляли запрос на склад, а они так и не ответили!!! Кормят «завтраками», загруженностью работы склада, никакой точности и оперативности. Больше никогда не буду покупать вещи в сайте kixbox и другим не советую! Почему клиент выполняет требования магазина, а магазин в ответ не может подтвердить этот *** заказ, что он в складе с 22.04.24. Извините за мат. Терпение и нерв не хватает на такое отношение. В общей сложности товар я забрала 12.04.24. Отправила обратно 13.04.24. Курьер передал в склад 22.04.24 (11 день с момента получения товара в руки - требования магазина kixbox о возврате). С моей стороны все сделано! А вы что? Заставляете клиента ждать уже 2 неделю. Что дальше???
7
2
Good Night
Знаток города 2 уровня
4 января
любимый магазин, персонал самый лучший, спасибо ребята
1
Артем Сухобоченков
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2023
Всё нормальнро, но цены как будто они сами это всë руками шют из золотой нити и потом ещë в шахту за алмазами идут чтоб на вещь приклеить.
5
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Относительно большой выбор одежды, очень вежливые и профессиональные продавцы
3
ok-rdg
Знаток города 14 уровня
25 мая 2021
Цены выше чем во многих местах, ассортимент довольно богатый на редкие в России бренды, но общее впечатление ниже среднего
1
1
Игорь Николаевич
Знаток города 14 уровня
14 августа 2024
Отличный ассортимент, некоторые бренды( покидушки) имеются в наличии, поэтому нужно посещать, что б маст хэв был)))
  1. 1
  2. 2